
Вы и Уэсли Снейдер помирились?
"Я знаю, что многое появляется в средствах массовой информации и, очевидно одно, мы пытаемся договориться о некоторых вещах, в противном случае он останется в клубе, важно то, что он в форме и хорошо играет сейчас, это все, что меня волнует".
Таким образом, он будет играть?
"Конечно, если он будет готов".
Каково положение Интера после сегодняшних переговоров?
"Я говорил с теми, кто присутствовал на встрече, мне кажется, что они были вполне довольны, что касается Снейдера, то он все еще игрок Интера. Мы будем видеть".
Будете ли вы посещать дальнейшие переговоры?
"Нет, это то, что можно легко решить. Но если потребуется мое присутствие, конечно, я буду там".
Есть что-нибудь, что Вам не нравится в поведении игрока?
"Нет, хотя я читал, что мы были очень обижены этим. По крайней мере, я лично нет. Мне кажется, что человек имеет свободу выбора. Одно что меня интересует в форме ли он".
И вы, и Страмаччиони сказали, что он доступен для выбора, так что он готов играть?
"Он будет играть, если он готов и в форме, а не только потому, что он Снейдер".
Когда выходил Снейдер, то казалось, что он был довольно сердитый...
"Вы психолог? Я иногда тоже имею сердитое лицо, когда я вижу, что вас так много, но это не всегда так", улыбаясь, ответил Моратти.