Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2012 Автор: VanHelsing

Моратти: "Мы ищем решение"

Моратти: "Мы ищем решение"Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, которые окружили его после того как он прибыл в офис Гелфи.

Вы и Уэсли Снейдер помирились?

"Я знаю, что многое появляется в средствах массовой информации и, очевидно одно, мы пытаемся договориться о некоторых вещах, в противном случае он останется в клубе, важно то, что он в форме и хорошо играет сейчас, это все, что меня волнует".

Таким образом, он будет играть?

"Конечно, если он будет готов".

Каково положение Интера после сегодняшних переговоров?

"Я говорил с теми, кто присутствовал на встрече, мне кажется, что они были вполне довольны, что касается Снейдера, то он все еще игрок Интера. Мы будем видеть".

Будете ли вы посещать дальнейшие переговоры?

"Нет, это то, что можно легко решить. Но если потребуется мое присутствие, конечно, я буду там".

Есть что-нибудь, что Вам не нравится в поведении игрока?

"Нет, хотя я читал, что мы были очень обижены этим. По крайней мере, я лично нет. Мне кажется, что человек имеет свободу выбора. Одно что меня интересует в форме ли он".

И вы, и Страмаччиони сказали, что он доступен для выбора, так что он готов играть?

"Он будет играть, если он готов и в форме, а не только потому, что он Снейдер".

Когда выходил Снейдер, то казалось, что он был довольно сердитый...

"Вы психолог? Я иногда тоже имею сердитое лицо, когда я вижу, что вас так много, но это не всегда так", улыбаясь, ответил Моратти.
Просмотров 3 928 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Vardan1: 6 декабря 2012 10:36 (43)
    эта история уже порядком надоела... Я уважаю Снейдера, даже очень, но ему лучше уйти... Вопрос за сколько и куда... Не хотелось, чтобы он оказался в Юве или в Милане. Обмен на Пасторе - оптимальный вариант, плюс некоторая доплата, все таки Хавьер сидит на лавке уже год:))) Вариант с продажей и последующей покупкой Нани меня не прельщает, ну не нужен нам португалец! Если удастся использовать деньги за голландца на покупку Паулиньо тоже будет неплохо!

    Цитата: Nik11
    Ты хоть видел как он в Аяксе или Реале играл?

    Я видел, как он не играл за "Реал"... его вины в том не было, был конфликт с тренером, к стати, не из-за денег... Просто тот его не ставил!
    Зачем вспоминать Аякс и Реал, он за Интер сыграл так, что ему не нужны ссылки в резюме:)))
  2. #23
    • 0
    Nik11: 5 декабря 2012 20:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Снейдер это игрок проведший за всю карьеру только один выразительный сезон,

    Если ты только один год футбол смотришь то так и скажи. Ты хоть видел как он в Аяксе или Реале играл?
  3. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 5 декабря 2012 14:53 (3285)
    ===Я за клуб.=== 69
    Интер предлагает Снейди новый контракт с ещё большей суммой чем есть сейчас.Кто не верит -посчитайте.Так что если он встал в позу - это его дело ,но наш ИНТЕР не должен из-за этого страдать.На него все расчитывают-но два года почти нет отдачи.Так что считаю что Массимо сделает всё так чтоб было лучше клубу и нам-и как будет ,так пусть и будет. 77
    .
  4. #21
    • 0
    DeathCat: 5 декабря 2012 04:46 (2175)
    Цитата: chertkov163
    DeathCat,ты чушь несешь полную ! липовой звездой ?! а кто настоящая звезда ? коутиньо, альварес или может сильвестре с гаргано ? а ?! или ты звезда ? умник


    Мозги включить не судьба? Причем тут Альварес или Коутинье. facepalm В Интере нет звезд вообще, а Снейдер это игрок проведший за всю карьеру только один выразительный сезон, после которого наше руководство веселящее всю футбольную Европу самыми идиотскими решениями взвинтило ему зарплату, а он теперь три года сидит и лечится, при этом еще думает, что ему опять продлят те же условия, опять наверно расчитывает на идиотизм Моратти, но тут уже объективные причины нищеты патрона и Снейдер может обломаться. Звезды, это игроки, которые свою зарплату отрабатывают, а не получают и показывают стабильный качественный футбол, а не играют по принципу пол года спад или лечусь, а потом небольшая вспышка и так по кругу. Снейдер просто добротный игрок, но в нашей команде ему уже не место, и если бы он был звездой на него были бы реальная цена и реальные претенденты. Его звездный блеск Моратти и Бранка просрали, когда за него реально давали как за звезду. Сейчас будет счастье продать его за те 15 миллионов, за которые мы его взяли у Реала на распродаже. Умник!
  5. #20
    • 0
    redondo: 5 декабря 2012 02:49 (3388)
    или понижение зарплаты или Фенер - у них деньги есть !
  6. #19
    • 0
    Maicone: 5 декабря 2012 00:45 (1052)
    Говорит одно, а на деле получается совсем иначе
  7. #18
    • 0
    InterWinner: 4 декабря 2012 12:39 (3980)
    слишком много шума поднял агент снейдора
  8. #17
    • 0
    Roby Baggio: 4 декабря 2012 12:18 (2352) Новостей: 45
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Что обос...ся ММ

    Цитата: -NERAZZURRI-
    какой ты двуличный и лживый


    терпение лопнуло
    БАН!!!
  9. #16
    • 0
    MusNezz: 4 декабря 2012 10:42 (16)
    Страма надеюсь ты будешь его выпускать))
  10. #15
    • 0
    chertkov163: 4 декабря 2012 09:14 (875)
    DeathCat,


    ты чушь несешь полную ! липовой звездой ?! а кто настоящая звезда ? коутиньо, альварес или может сильвестре с гаргано ? а ?! или ты звезда ? умник
  11. #14
    • 0
    adashev: 4 декабря 2012 07:29 (4022) Новостей: 3
    хм. Наверно Снейдер останеца!
    Пасмотрим его денги важно или футбол
  12. #13
    • 0
    DeathCat: 4 декабря 2012 06:56 (2175)
    Вообще хотелось бы чтобы в Интере не было ни Моратти, ни Снейдера, а появились толковый владелец и мотивированные игроки. А то смотрим как бездарнейший президент пытается договорится с липовой звездой, это уже реально не смешно и имиджу клуба, который и так ниже плинтуса, явно не способствует.
  13. #12
    • 0
    Tamerlan95Reg: 4 декабря 2012 01:50 (441)
    ...мы пытаемся договориться о некоторых вещах, в противном случае он останется в клубе,
    Снейдера пытаются слить, а не сохранить. Я все правильно понял? Что значит "в противном случае он останется в клубе" ?
  14. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2012 01:22 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ММ начинает проявлять свои самые нездравомысленные качества!Всё идёт к тому , что разторгнут контракт и Снейди уйдёт свободным агентом!

    Я не удивлюсь если это случится.У нас же кризис,зачем нам деньги.Жулио бесплатно,Лусио бесплатно,Осталось Уэса подарить кому-то.
  15. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 декабря 2012 01:05 (4691) Новостей: 19
    ММ начинает проявлять свои самые нездравомысленные качества!
    Всё идёт к тому , что разторгнут контракт и Снейди уйдёт свободным агентом!
  16. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2012 00:44 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Andrea_10
    Сурово так, про Патрона-то.

    К сожалению правда не всегда бывает приятной...
  17. #8
    • 0
    Andrea_10: 4 декабря 2012 00:39 (102)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Что обос...ся ММ.Все уже насмотрелись на то какой ты двуличный и лживый, не только ты умеешь ставить ультиматум.

    Сурово так, про Патрона-то.
  18. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2012 23:17 (2482) Новостей: 4
    Снейдер сказал что не будет подписывать контракт после того,как ему сказали что если не подпишет контракт,то не будет играть.

    После ММ дает ответ на вопрос:

    Таким образом, он будет играть?

    "Конечно, если он будет готов".

    Что обос...ся ММ.Все уже насмотрелись на то какой ты двуличный и лживый, не только ты умеешь ставить ультиматум.
  19. #6
    • 0
    fredy guarin: 3 декабря 2012 23:05 (2272)
    В начале был за обмен на пасторе ну что ж пусть радует нас игрой
  20. #5
    • 0
    Rolemodel: 3 декабря 2012 22:26 (648)
    я уже привык без него!! вы этом году вообще думал он у нас нету! я думаю надо продавать тем более продлят контракт ладно 5 лямов! сыграет 4 матча и опять в лазарет на 2-3 месяца! и опять платить ему зарплату зря! он не молодеет а играть пусть даже за 4 лям в год 10 игр это дорогое удовольствие! мой вердикт продать за сколько там получится и купить молодого плэймейкера даже того Пасторе!
  21. #4
    • 0
    Sako7: 3 декабря 2012 22:18 (51)
    Налеюсь договорятся! Уэсли очень важный игрок для Интера!!!
  22. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 декабря 2012 22:16 (3863) Новостей: 116
    Ругаю его, матерю его... но все равно обожаю его)
  23. #2
    • 0
    sad: 3 декабря 2012 22:12 (5505) Новостей: 61
    надеюсь найдете решение.....патроне
  24. #1
    • 0
    INTER number uno: 3 декабря 2012 22:10 (4622)
    Надеюсь договоримся со Снейдером. Пока не поймешь у кого правда?