Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
3.12.2012 Автор: philips

Послематчевая пресс-конференция Страмаччиони

Послематчевая пресс-конференция СтрамаччиониТри очка и вздох облегчения после "Интер" - "Палермо": "Прошло несколько игр, и я вздохнул с облегчением", - улыбнулся Страмаччиони.

"Мне понравилась сегодня наша игра, мы сыграли компактно. Мы создали достаточно моментов в первом тайме, но во втором у нас было больше желания победить. Моя команда имеет четко определенные качества: наша система означает, что мы даем шанс сыграть каждому игроку, а не играем до полного истощения. Милито сегодня не был готов на все 100%, Паласио играет в последние время регулярно, так что... В любом случае мы практически ничего не дали создать сопернику, основная острота исходила от одного игрока, Иличича. Линия атаки сегодня находилась под большим давлением, Палермо оставляло очень мало свободного места. Гуарин стал для меня решением, он держал мяч, и как только на него выходили игроки, он отдавал на право, где был свежий Нагатомо".

Главного тренера Нерадзурри спросили, что нужно Интеру, чтобы сыграть ещё раз так, как это было в матче с Ювентусом:

"Игроки друг от друга отличаются. Если вы играете с тремя игроками атаки против Палермо, то они отвечают, сохраняя 4-х игроков в обороне на протяжении всего матча. Поэтому в сегодняшнем матче я нуждался в Паласио и Коутиньо. И если вы всё было так легко, мы бы не ждали так долго, чтобы забить гол, не так ли?"

Страмаччиони спросили о Снейдере, который, по предположению некоторых журналистов, стал "жертвой":

"На мой взгляд, мы должны быть осторожны с применением термина "жертва" к человеку, который уже долго играет на таком высоком уровне. Если человек, зарабатывающий 1000 евро в месяц, услышал бы нас, то мы бы выглядели немного глупо. У меня есть прерогативы решать, кто в лучшей форме, чтобы играть, и я когда принимаю решения - отвечаю за них, так что давайте, не будем говорить об этом. Тренерская работа в Интере включает в себя не только работу на поле, а также и вне его, как и в любой другой команде. Это мой хлеб - набирать на игру лучшую команду, и на этот раз я его не выбираю. Это не имеет отношения к его контракту - я формирую состав, думая в первую очередь об Интере, и это точно не тот случай, когда президент говорит мне не использовать Снейдера, решение по этому вопросу принимаю я. И я считаю возмутительными предположения, что Снейдер "жертва".
Просмотров 2 475 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 6 декабря 2012 13:36 (3293)
    Жаль что любое интервью упирается в Снейди,как будто в мире футбола больше и тем нету.Мне кажется что этот больной вопрос отвлекает Страма от выполнения своей основной работы.Пора побыстрее разрубить этот узел.
  2. #12
    • 0
    Jack_Daniels: 4 декабря 2012 21:10 (12)
    Какие еще моменты в первом тайме???
    Мы ели как мяч донасили до штрафной гостей...
    Пора просыпаться парни... Пора взлетать...
  3. #11
    • 0
    adashev: 4 декабря 2012 07:53 (4076) Новостей: 3
    Стама ты гений. Я оценю тебя но пора чтота делат с этим играм.
  4. #10
    • 0
    gector: 4 декабря 2012 00:22 (3539) Новостей: 3
    Страм-молодца, накидал как нало!
  5. #9
    • 0
    ASiK_kz: 4 декабря 2012 00:20 (131)
    Strame Snaider ne nujen.xotya mog bi ego ispolzivat v otsudstvii Cassano
  6. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 декабря 2012 21:26 (4828) Новостей: 19
    Жаль что Страм выбрал сторону болтуна и лгуна в вопросе со Снейдером!
  7. #7
    • 0
    fredy guarin: 3 декабря 2012 20:45 (2272)
    Мы врядли уже увидим игру снейдера в чёрно-синей футболке, он скорее всего уйдёт smile
  8. #6
    • 0
    oleg: 3 декабря 2012 19:43 (613)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Был бы Моур со своим авторитетом,сказал бы что Снейдер будет играть и хер бы ему кто слово сказал.

    Так далеко не факт, что Снайдер в его теперешнем положении будет выкладываться на поле приносить пользу команде. Я, так думаю, что это и имеет в виду тренер, говоря о психологической подготовке каждого отдельного игрока.
  9. #5
    • 0
    Vlados: 3 декабря 2012 18:59 (6485) Новостей: 36
    атака без Кассано убога до невозможности. Милито после победы над гоббами вообще ниачём.
  10. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2012 18:50 (2482) Новостей: 4
    Он говорит так чтобы выгородить ММ,который все решает в клубе.Как ММ скажет,так Страм и поступит.
    Был бы Моур со своим авторитетом,сказал бы что Снейдер будет играть и хер бы ему кто слово сказал.
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2012 18:43 (32421) Новостей: 328
    по скорее бы все решилось со снайдером
  12. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2012 18:42 (4691)
    темнит насчет снейдера.главное победили
  13. #1
    • 0
    InterWinner: 3 декабря 2012 18:37 (3980)
    мне 1 уже самому хочется,чтобы снейдер ушел?