Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.12.2012 Автор: VanHelsing

Снейдер: "Я не подпишу контракт с этими условиями"

Снейдер: "Я не подпишу контракт с этими условиями"Много гипотез появлялось в последние дни, но почти наверняка можно сказать Уэсли Снейдер и Интер - все более и более далеко друг он друга. Сегодня день встречи между сторонами, чтобы обсудить официальное предложение для голландца и попытаться уточнить все технические аспекты.

10.00 - ПСЖ, Милан и Манчестер Юнайтед не будут среди команд, которые сделали официальное предложение для голландца. Об этом сообщает Sky.

10.16 - La Gazzetta dello Sport публикует гипотезу, по которой Уэс может продолжить свою карьеру в Лос-Анджелес Гэлакси.

10.20 - Предложение Интера является продление контракта с 2015 по 2017 год, но с уменьшением заработной платы с 6 млн. до 4-4,5 включая различные бонусы.

10:30 - Согласно TMW на встрече не будет президента Массимо Моратти.

11:02 - Встреча началась несколько минут назад: Снейдер, его агент Лербю и лидеры Интера сейчас находятся в офисе Ринальдо Гелфи.

11.12 - Есть много слухов о предложениях, которые агент Снейдера получает для своего клиента. Подразумевается Фенербахче, Анжи и даже Бавария...

11.24 - Эти минуты влияют на будущее Уэсли Снейдера. Сорен Лербю, агент Снейдера, рассказал об интересе Фенербахче: "Фенербахче и Интер встретятся в ближайшие дни, чтобы обсудить трансфер Снейдера".

12.03 - Переговоры между Снейдером и Интером все еще продолжаются. Как сообщает Sky Sport 24, до сих пор неизвестно, принял ли игрок предложение клуба. Между тем, клуб предлагает продлить контракт до 2016 года. Мы не можем исключить, что эта встреча будет окончательной, хотя она по-прежнему будет важной основой для его будущего.

12.50 - Встреча продолжается, но становится длиннее, чем ожидалось. Снейдер и его агент по-прежнему в офисе Гелфи.

13.15 - Встреча закончилась. Выходя из офиса, Снейдер сказал несколько слов корреспонденту FC Inter News Марио Гараю: "Не могу говорить сейчас", - сказал голландец. "Я всегда был хорошим. Вы будете знать больше во второй половине дня..."

13:28 - Из источников, близких к клубу сообщается, что участники довольны работой саммита, но состоится еще одна встреча (последняя?) в ближайшие дни. Он не уверен, что Снейдер будет говорить с прессой во второй половине дня.

13.33 - "Во второй половине дня, как ожидается, будет встреча с прессой, но такое ощущение, что мы идем на перерыв", пишет Gazzetta dello Sport на своем сайте.

13:53 - Марко Бранка сказал несколько слов Sky. "Мы рады встрече с Уэсли, все прошло хорошо. И все было хорошо для Интера. Его заявление? Я не знаю...".

14.11 - По сообщениям SkySport продолжится противостояние между игроком и клубом, поскольку выражение лица описывает его "очень сердитым". Это подтверждает, что заявление будет написано самим игроком и его окружением.

15.45 - Массимо Моратти появляется в офисе Гелфи.

15.50 - По данным FcInterNews.it игрок выразил свое разочарование по поводу условий, которые предлагает Интер, агент Сорен Лербю объявил слова Снейдера: "На этих условиях я не подпишу".

16.10 - Вот и появились первые комментарии Снейдера: "Как я могу подписать новый контракт на этих условиях, даже если я не играю? У меня действительно нет оснований подписывать контракт с этими условиями. На этот раз, мой выбор не подписывать контракт с Интером".

Наступает долгожданный релиз от Уэсли Снейдера о своей позиции. Слова голландца следующие:

"Как принять новый контракт в этих условиях, даже если я не играю? Я не думаю подписывать контракт с этими условиями. На этот раз мой выбор не подписывать новый контракт с Интером. Когда я должен был подписать контракт в 2010 году, я был горд, и сделал это от чистого сердца. Даже сейчас, я не хочу больше ничего, только играть. Физически и морально я готов, и хотел бы играть. Мы увидим в ближайшие дни.

Первое было сказано, что я должен подписать новый контракт. То же самое говорил и Бранка, но сегодня он сказал мне, что решение не использовать меня принадлежит тренеру, независимо от подписания контракта".


Кроме того, агент Сорен Лербю сказал: "Пока нет определенности относительно будущих выступлений Уэсли в Интере, нет никаких причин для нас, чтобы думать о новом контракте".

На данный момент позиция Снейдера ясна, и проблема в том, что он не играет. И это заставляет его не подписывать новый контракт.
Просмотров 13 575 Комментариев 144
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #144
    • 0
    misegri inter: 6 декабря 2012 20:12 (528)
    Из шести лямов понизили на два и уже Снайди зазвездился! Начнём с того что он уже не тот и лазарет его лучший друг стал,да он не виноват но и Маратти надо понять что бабки выкидываются в никуда!

    Из шести лямов понизили на два и уже Снайди зазвездился! Начнём с того что он уже не тот и лазарет его лучший друг стал,да он не виноват но и Маратти надо понять что бабки выкидываются в никуда!
  2. #143
    • 0
    Pautinych: 6 декабря 2012 18:17 (208)
    снайдер помоиму тока испортит и без того невполне сыграную схему! если он будет играть - ждите серии из 7 поражений опять!!! с кассано они точно несойдуца!!
  3. #142
    • 0
    mr.bitnik: 6 декабря 2012 14:39 (44)
    Цитата: sergio-FCIM
    А вообще уже устал от этой новости,что не открой: везде Снейдер и как его "душит" родной клуб.

    Согласен, надоела уже эта история...Поскорее бы 31 января!
  4. #141
    • 0
    sergio-FCIM: 6 декабря 2012 14:10 (3285)
    Такая горячая тема,что даже сайт замер в ожидании-что будет дальше.
    Но не вижу ничего страшного-останется---хорошо, нет---появятся деньги на новых более мативированных игроков.Январь всё расставит по своим местам.
    А вообще уже устал от этой новости,что не открой: везде Снейдер и как его "душит" родной клуб.
    Пипец что больше нет совсем новостей?Сегодня играем в ЛЕ с нефтчи-а вокруг тишина,и только мёртвые с косами стоят....... 18
  5. #140
    • 0
    Montenegro: 6 декабря 2012 11:10 (597)
    Паццоны, что у нас с продолжением саги о контракте Уесли Снайпса?
  6. #139
    • 0
    Gravee: 5 декабря 2012 23:10 (477) Новостей: 2
    Цитата: inter.uz
    Сначала заслужи, потом требуй.


    Заслужил уже! нет денег на Снейди! он в Англию поедет....или в Псж-Анжи...
  7. #138
    • 0
    inter.uz: 5 декабря 2012 22:04 (132)
    Сначала заслужи, потом требуй.
  8. #137
    • 0
    Nik11: 5 декабря 2012 20:28 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Сравнили ежа с голой жопой. В сборной он играет на сферх мотивации и 4 матча в году, там не грех себя проявить в паре игр или на ЧЕ провести 3-4 игры. А вот в клубе целый год пахать он не способен и через каждые 4-5 матчей лечится по 2-3 месяца. Нахрен такое нужно. Я еще понимаю при Бенитесе его лихорадило и всю команду после триумфа, но уже почти три года прошло, а ему все что-то мешает. То тренер не тот, то позицию найти не может и так далее. Вон в начале сезона была куча восторгов и сопливые бабские статьи на тему как здорово понимают друг друга Страм и Снейдер , а Снейдер поиграл чуток и на ровном месте опять мышечная травма. Видимо пока лечился думал как бы новый контракт выбить, а не как выйти на поле и помочь команде, т.к. сам скорее сего понимает, что доить на 6 лимонов при своих нынешних показателях можно только Интер, который славится тратой на игроков которых на поле нет, но не учел, что даже наш не очень умный босс находится в объективном свете банкротства и экономит на всем чем может.

    Ты всё о травмах!!! Ты что не понимаешь что травмы не подвластны игрокам, и их вины в этом нет. Можно любого футболиста травмировать, но это же не будет означать что он плохо играет. Вон Роббен часто травмируется и что он плохой?! Когда он выходит, то играет нормально, лучше многих. Да и чтобы мотивация появилась нужно серьезные задачи ставить, и стараться их добиваться. Сейчас при Страме что-то потихонько поехало, поэтому отпускать его никак нельзя.
  9. #136
    • 0
    slavka: 5 декабря 2012 19:55 (70)
    пшёл в жопу! нах ты нам и за даром не нужен!
  10. #135
    • 0
    FearOnly: 5 декабря 2012 18:53 (146)
    В любом случае прежде, чем что-то решать, надо дать ему игровое время. Тем более в ситуации со Снейдером. Без игровой практики за него сейчас и 10 лямов не предложат (за исключением возможно безумцев типа Анжи и тд), но туда не каждый пойдет. Поэтому ситуация, как с Лусио и Сезаром, может повториться, не думаю, что руководство Интера кайфует от таких разрывов контрактов. Это не прибавляет положительной кармы ни ему(руководству), ни уходящим игрокам Интера, ни потенциально игрокам Интера, которые сто раз подумают, прежде, чем идти в этот беспредел.
  11. #134
    • 0
    InterWinner: 5 декабря 2012 18:41 (3980)
    соглашайся, снейдор, 2го такого шанса не будет
  12. #133
    • 0
    Maicone: 5 декабря 2012 15:56 (1052)
    redondo,
    Для того, чтобы он заиграл как и прежде, тогда и продавать его никуда не надо будет, а в Фенер он сам не пойдет
  13. #132
    • 0
    f.c.inter: 5 декабря 2012 14:51 (1)
    Пусть уходить.у нас есть Гуарин
  14. #131
    • 0
    DeathCat: 5 декабря 2012 04:59 (2175)
    Цитата: Nik11
    Да он хуже то играть не стал, это команду заносило. Он и сейчас так будет играть если оставить его в покое. К примеру в сборной он всегда лучший.


    Сравнили ежа с голой жопой. В сборной он играет на сферх мотивации и 4 матча в году, там не грех себя проявить в паре игр или на ЧЕ провести 3-4 игры. А вот в клубе целый год пахать он не способен и через каждые 4-5 матчей лечится по 2-3 месяца. Нахрен такое нужно. Я еще понимаю при Бенитесе его лихорадило и всю команду после триумфа, но уже почти три года прошло, а ему все что-то мешает. То тренер не тот, то позицию найти не может и так далее. Вон в начале сезона была куча восторгов и сопливые бабские статьи на тему как здорово понимают друг друга Страм и Снейдер , а Снейдер поиграл чуток и на ровном месте опять мышечная травма. Видимо пока лечился думал как бы новый контракт выбить, а не как выйти на поле и помочь команде, т.к. сам скорее сего понимает, что доить на 6 лимонов при своих нынешних показателях можно только Интер, который славится тратой на игроков которых на поле нет, но не учел, что даже наш не очень умный босс находится в объективном свете банкротства и экономит на всем чем может.
  15. #130
    • 0
    redondo: 5 декабря 2012 02:47 (3389)
    Maicone,
    игровую практику для кого ? для Фенера ?
  16. #129
    • 0
    Maicone: 5 декабря 2012 00:50 (1052)
    Идиоты, дайте Снейдеру игровую практику, ближайший матч с Нефтчи самое то
  17. #128
    • 0
    antverpp: 5 декабря 2012 00:04 (980)
    объективно, Снайдер не приносит пользу команде. дажет находясь на поле, последние 2 сезона его польза была не настолько высока, чтобы быть самым высокооплачиваемым игроком команды. да, его имя работает на него. пока. для него лучше уйти в МЮ или ПСЖ или МС... куда-угодно, где его бы ждали и готовы были бы перекраивать под негт игровые схемы. в Интере уже не получается, какие бы ни были оптимистичные прогнозы на этот счет с начала сезона... но... к сожалению... Руководство ведет себя по-жлобски. Есть контракт - нужно соблюдать условия, или продавать игрока. Или играть с ним в составе. Справедливости ради - тогда нужно и Киву со Станковичем урезать зп раза в 2. Они вообще не играют.

    звездные игроки после таких сцен реально откажутся идти в интер - нафига им нужны проблемы с маленькими зп
  18. #127
    • 0
    Nik11: 4 декабря 2012 19:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    Киву и Станкович(-10 лямов в год и 47 сыграных минут на двоих в этом сезоне)

    Травмы могут быть у каждого. Никто от этого не застрахован.
  19. #126
    • 0
    psycho32: 4 декабря 2012 19:33 (2835)
    Очередное поражение руководства в войне которое оно же и развязало. будь на месте Моратти толковый управленец он бы давно уже эту шайку руководящую разогнал. Но ММ сам недалеко ушел от "лидеров" Интера. Потому таких "грамотно" провернутых сделок как Сезар,Лусио,Майкон теперь Снейдер.Перезаключение контрактов с такими футболистами как Киву и Станкович(-10 лямов в год и 47 сыграных минут на двоих в этом сезоне) еще будет хватать.
    Никогда не был сторонником смены владельца Интера.Но последнее время был бы не против
  20. #125
    • 0
    Nik11: 4 декабря 2012 19:33 (1983) Новостей: 9
    facepalm
    Цитата: Gnoy
    Уэс либо подписывает, либо ... вон юто получает 800 000 в год, а пользы приносит куда больше.


    Цитата: Yarik
    я тебе товарищ пишу про факты здесь и сейчас, а ты про относительность: "если да кабы". Буду только рад за него, но я как болельщик требую результат или хотя бы участие в его достижении. Ты после золотого 2010 помнишь Снейдера, как фантастического игрока? а я нет!

    Да он хуже то играть не стал, это команду заносило. Он и сейчас так будет играть если оставить его в покое. К примеру в сборной он всегда лучший.
  21. Онлайн
    #124
    • 0
    imfc08: 4 декабря 2012 19:18 (437)
    некрасиво и глупо, но каков бы не был итог, виноватыми окажутся все кроме Моратти, как всегда
  22. #123
    • 0
    deathmond: 4 декабря 2012 19:13 (230)
    gector я тебя расстрою, но тот % бюджета интера который состоит из притока от фанбазы не перекрывает и половины зарплаты всей команды...если вы забыли, то у Интера(как и у всех топ команд) постоянные убытки в конце сезона. Так, что зарплату Снейдеру платит Моратти и только Моратти...
  23. #122
    • 0
    Jim Beam: 4 декабря 2012 18:29 (914)
    Цитата: Nik11
    заиграет как в 2010, тогда вы тут будите писать комменты типа: "руководство дебилы, зачем его отпустили" и т. д. Я вам ссылку на эту статью кину. Почитаете что писали.

    Закидай нас ссылками полностью!
  24. #121
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 декабря 2012 17:12 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Цыган
    Я не понимаю руководство! Неужели они думают, что если он не будет играть, то за него заплатят больше?! Так?! Ну не хотите вы платить ему 6 лямов, а он не хочет подписывать контракт на данных условиях, так дайте же ему играть! Будет играть успешно, к январю цена на него вырастет, мы от этого только выиграем. За не играющего Снайдера никто и 10 лямов не даст! Совершенно, ну совершенно не понимаю чего пытается добиться руководство нашего любимого клуба

    Руководство клуба пропитано маразмом! Они всё делают вопреки здравому смыслу!
  25. #120
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 4 декабря 2012 16:39 (299)
    Если так дальше пойдет Интер станет как Ливерпуль!!!!!! Середняком,ведь если у топ команды не будут платить нормальную зарплату,какой хороший футболист согласится переходить!? Хватит ,почти такая же история с Сезаром+ Майкон ! Даже если урежут ему зарплату,не думаю что финансово сделает большую погоду! .думаю хватит оставьте Снейди зарплату и все будет хорошо!
  26. #119
    • 0
    Gnoy: 4 декабря 2012 16:32 (234) Новостей: 1
    Уэс либо подписывает, либо ... вон юто получает 800 000 в год, а пользы приносит куда больше. уэса строго в анжи. из тех кто претендует наверняка даги больше всех предложат, так что бранке надо предложить бабосов его агенту, чтобы агент промыл мозги снейди.
  27. #118
    • 0
    maykon18: 4 декабря 2012 15:34 (104)
    nado ostavit sneydera v komande.mi ne naydom zamenu yemu.on odin iz samix lucwex na svaey pozicii
  28. #117
    • 0
    Цыган: 4 декабря 2012 15:28 (712)
    Я не понимаю руководство! Неужели они думают, что если он не будет играть, то за него заплатят больше?! Так?! 5
    Ну не хотите вы платить ему 6 лямов, а он не хочет подписывать контракт на данных условиях, так дайте же ему играть! Будет играть успешно, к январю цена на него вырастет, мы от этого только выиграем. За не играющего Снайдера никто и 10 лямов не даст!
    Совершенно, ну совершенно не понимаю чего пытается добиться руководство нашего любимого клуба facepalm
  29. #116
    • 0
    gector: 4 декабря 2012 14:40 (3539) Новостей: 3
    Выгнать его! Уволить уесли Снайдера! Хватит за счет болельшиков обогащать свои карманы! Это болелы платят абонименты , а что получают в замен????? Доллй Кровососа!
  30. #115
    • 0
    Krhin: 4 декабря 2012 12:03 (595) Новостей: 1
    Вот лично я не вижу разницы между 4 и6 лямов. Хотя у них там в Европе видимо принципы другие
  31. #114
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 декабря 2012 11:56 (490)
    Понамаете смешание чувства,вроде и не хочу что б уходил живу воспоминаниями 2010 года,а если реально взглянуть на вещи,таки пусть уходит.
  32. #113
    • 0
    L.S.A.: 4 декабря 2012 11:41 (177)
    Да сделали бы ему контракт, что если он получит травму он остается без месячной зарплаты..и тогда получится что 4,5 млн будет получать smile
  33. #112
    • 0
    seymur.m: 4 декабря 2012 10:42 (524)
    То же самое говорил и Бранка, но сегодня он сказал мне, что решение не использовать меня принадлежит тренеру,
    Eto cto znacit vxodit tak cto Branka postavil Stramacioni? ne ponyal
  34. #111
    • 0
    Arhis-sampai: 4 декабря 2012 10:28 (854)
    А мне кажется, что Снейде нравится жить в Милане, но вот мотивацию и физику с 2010 года растерял)) поэтому думаю стоит продать, пока очередной раз травму не получил)) а то Бранка еще за бесплатно отпустит же
  35. #110
    • 0
    Yarik: 4 декабря 2012 09:55 (2029) Новостей: 16
    Nik11,
    я тебе товарищ пишу про факты здесь и сейчас, а ты про относительность: "если да кабы". Буду только рад за него, но я как болельщик требую результат или хотябы участие в его достижении. Ты после золотого 2010 помнишь Снейдера, какфантастического игрока? а я нет!
  36. #109
    • 0
    chertkov163: 4 декабря 2012 09:29 (875)
    -NERAZZURRI-,


    согласен. Пусть играет а с контрактом они решат в процессе .
    В конце концов это его семья и он творил историю с интером ! и принимал там далеко не последнее участие ....
  37. #108
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 декабря 2012 07:43 (4691)
    Цитата: Nik11
    Ну если бы его по человечески попросили, мол кризис, зарплаты выплачивать не можем, может он и согласился бы сразу. А ему в наглую сказали не попишешь - не будешь играть. Теперь для него принципиально не подписывать контракт.

    \то пресса пишет а как там оно на самом деле?
  38. #107
    • 0
    adashev: 4 декабря 2012 07:39 (4025) Новостей: 3
    все таки денги решают все да?
    Ясно. Тогда продат его за ниский цена и купит за дорогу тупой игрока по стиле Бранкина
  39. #106
    • 0
    DeathCat: 4 декабря 2012 06:44 (2175)
    Продавать его и прекращать этот говнозамес для журналюг. Наше руководство конечно сами виноваты в конфликте, по глупости подняв ему зарплату и не продав его еще в 2010 году, но теперь пора включать мозги и делать мужские поступки. Снейдер свое в Италии отыграл, у нас он уже не заиграет. В другом чемпионате может быть, но очень сильно сомневаюсь, что на таком же высоком уровне как он один сезон при Моуринье отыграл. Травматичный, возраст уже под тридцать и запросы как у суперзведы, коей он не является уже давно, этот статус надо поддерживать стабильной и уверенной игрой, а не зарплатой в 6 лямов. Я еще понимаю когда Рональндо капризничает в Реале и тащит на своей хряпке всю команду, а тут 3-й год только лечится и говорит, что он готов к великим делам, строчит всякую херню в твиттер, а как чуток после травмы начинает что-то показывать получает травму, такое ощущение простите за крамолу как будто специально. Я вообще не понимаю всей этой возни руководства с его переподписанием, когда надо усиленно искать пути его продажи в тот же ЛА Гэлакси или в пустыню к шейхам, чтобы получить хоть какие-то деньги.
  40. #105
    • 0
    Nik11: 4 декабря 2012 02:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Fantazisto _10_
    не совсем так тут КРИЗИС финансовый а ето другая тема

    Ну если бы его по человечески попросили, мол кризис, зарплаты выплачивать не можем, может он и согласился бы сразу. А ему в наглую сказали не попишешь - не будешь играть. Теперь для него принципиально не подписывать контракт.

    Цитата: Yarik
    когда он феерил в 2010 ему после окончания подняли з.п. с его 4,5 до 6, но сейчас Снейд не играет и где логика платить человеку деньги за то, что он не выполняет свои обязанности?! Киву согласился на снижение з.п. более, чем в 2 раза, Станок тоже. Почему неиграющий Уэс должен быть самым высокооплачиваемым в команде нЕигроком? Если вы, товарищ, на своей работе не станете выполнять свою работу, то вряд-ли вы там надолго задержитесь, верно ведь?

    Если бы руководство не чудило - он играл бы сейчас.

    Ох как его тут все обсирают, посылают. Быстро все забывается. Вот когда Уэс перейдет в другой клуб (не дай Бог) и заиграет как в 2010, тогда вы тут будите писать комменты типа: "руководство дебилы, зачем его отпустили" и т. д. Я вам ссылку на эту статью кину. Почитаете что писали.

    Цитата: -NERAZZURRI-
    .Для него это дело принципа.

    Вот она - истина.
  41. #104
    • 0
    deathmond: 4 декабря 2012 01:57 (230)
    Человек играет по 15-20 матчей в сезоне уже...3 год и ему мало 4 миллиона??? Либо условия контракта другие, либо Снедйер другой...
  42. #103
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 декабря 2012 00:54 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Top Boy
    Руководство Интера во главе с Бранкой ведет себя просто по скотски , коли уж дали Снейдеру такой контракт , расшибитесь в лепёшку , но соблюдайте условия контракта . Поставте себя на место Снейдера , Вы устроились на работу при окладе в 50000р , пару раз взяли больничный , и Начальник вам заявляет "слушай родной ты что то часто болеешь ,я наверно буду тебе платить не 50000р , а 20000р , давай поставь вот здесь подпись !" Ясно дело Вы пошлёте такого начальника , и компанию какой бы хорошей она ни была и как бы она вам ни нравилась на три весёлых буквы , что собственно и сделал Снейдер . Пусть лучше ММ смотрит на зарплатную ведомость не игроков , а руководства , думаю отдых Бранки в Бразилии ежегодно обходится дороже контракта Снейдера. А Уэсли ведет себя как мужик , отстаивает свои законные права .

    Согласен.Для него это дело принципа.
    Снейдер сказал что не будет подписывать контракт после того,как ему сказали что если не подпишет контракт,то не будет играть.

    После ММ дает ответ на вопрос:

    Таким образом, он будет играть?

    "Конечно, если он будет готов".

    По другому сразу ММ заговорил,красиво Снейдер ответный ход сделал.
    Самый оптимальный ход в данной ситуации:дать ему играть.Тем более команде очень нужны игроки такого класса сейчас.Даже если его хотят продать,от того что он не будет играть,цена будет только падать.
    Как всегда тупость со стороны руководства.А по поводу контракта:летом надо было согласовывать как с Киву или Деки.И никого бы принуждать не пришлось,и конфликта бы не было,и продать можно спокойно если так хотят,т.к. летом времени полно.
    Опять повторюсь - идиотизм руководства.
  43. #102
    • 0
    kazama1986: 4 декабря 2012 00:52 (551)
    ну а че там нельзя бабки както в Бонусы перегнать? например кол-во матчей...отыграл 2/3 сезона получил 6 ...нет 4 ...че они там торгуются? видимо действительно решили кидануть Снейдера ... 78
  44. Онлайн
    #101
    • 0
    Fenix: 4 декабря 2012 00:42 (1229)
    Цитата: Andrew№2
    второй сезон от него нет толку.

    Третий.
    Цитата: Top Boy
    пару раз взяли больничный

    На этом моменте заржал.
  45. #100
    • 0
    gector: 4 декабря 2012 00:15 (3539) Новостей: 3
    Вот нахал Уесли! ДОЛОЙ ЕГО! 13
  46. #99
    • 0
    Top Boy: 4 декабря 2012 00:12 (333) Новостей: 5
    Руководство Интера во главе с Бранкой ведет себя просто по скотски , коли уж дали Снейдеру такой контракт , расшибитесь в лепёшку , но соблюдайте условия контракта . Поставте себя на место Снейдера , Вы устроились на работу при окладе в 50000р , пару раз взяли больничный , и Начальник вам заявляет "слушай родной ты что то часто болеешь ,я наверно буду тебе платить не 50000р , а 20000р , давай поставь вот здесь подпись !" Ясно дело Вы пошлёте такого начальника , и компанию какой бы хорошей она ни была и как бы она вам ни нравилась на три весёлых буквы , что собственно и сделал Снейдер . Пусть лучше ММ смотрит на зарплатную ведомость не игроков , а руководства , думаю отдых Бранки в Бразилии ежегодно обходится дороже контракта Снейдера. А Уэсли ведет себя как мужик , отстаивает свои законные права .
  47. #98
    • 0
    Glor Master: 4 декабря 2012 00:05 (66)
    Если хотим стать топ клубом, то нам нужны богатые дяди, которым не жалко вливать финансы в клуб, ММ думает только о прибыли, хотя глупо думать об этом, если команда ещё не сфармирована (пример Барса и Реал, которым не надо особо париться на трансферном рынке), ещё предстоит кучу вложений, если хотим быть чемпионами, но увы, руководство само тянет нас на дно... А Снейди с одной стороны жалко, ведь весь прошлый сезон он и Милито тащили клуб, хоть и не очень удачно, ну а с другой стороны он сам виноват, хочешь много получать, изволь играть на высшем уровне и создавать голевые моменты. Надеюсь с ним расстанемся и на его место придут либо Пасторе, либо Виллиан!
  48. #97
    • 0
    Roby Baggio: 4 декабря 2012 00:05 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nik11
    Он на банке сидит из-за некомпетентности мед. персонала и руководства.

    facepalm
  49. #96
    • 0
    Bahitzhan: 3 декабря 2012 23:58 (96)
    Не хотелось бы чтобы Снейди уходил, именно с ним у меня ассоциируется триумф 2010
  50. #95
    • 0
    Andrew№2: 3 декабря 2012 23:58 (192)
    Продавать без всяких, второй сезон от него нет толку.
  51. #94
    • 0
    PetroFF: 3 декабря 2012 23:43 (338)
    Мне кажется,что все!И дело в принципе не в деньгах!Снейдер в Интере исчерпал себя полностью!Даже если он согласился бы переподписать контракт,не станет он вновь на уровне играть!Нужно с ним расстаться по-хорошему,без конфликтов!На его место не надо никого искать!Нужно давать почаще играть Альваресу и Коутиньо,чтобы они почувствовали уверенность в себе!А нужно укреплять нападение!Милито уже в возрасте и не может на уровне постоянно играть!Нужен нападающий срочно!А Снейдеру спасибо за 2010-й год!
  52. #93
    • 0
    duda13: 3 декабря 2012 23:42 (373)
    Цитата: Bauscia1
    я




    переиграл чувак в PES
  53. #92
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2012 23:40 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Froz
    По поводу Лео я бы возразил. Пусть он и просрал скудетто, но был был к нему близко.

    Ты вспомни сколько при Лео пропускали.Пачками.Защита была - проходной двор.Вспомни позор с Шальке на всю Европу и позор с Миланом.Лео пробовал тренировать Милан и как все видели - неудачно.И после этого Моратти приглашает его из стана врага,тренера который ничего не показал тренировать Интер.Где здесь, как ММ говорит, здравый смысл.Я не вижу.Только маразм.Мы же вроде топ-клуб как бы.Стремимся выигрывать.Ты можешь представить чтобы таких тренеров как Лео,Гас пригласи например в Реал или Баварию?Так это я о двоих недавних говорю.А сколько таких было раньше...
  54. Онлайн
    #91
    • 0
    Fenix: 3 декабря 2012 23:33 (1229)
    Ну наконец-то, давно пора ему было уйти, 2 с половиной года штаны протирал или, вернее сказать, медсестричек в лазарете тискал, а денюжка тем не менее капала ни за что, спасибо за 2010ый год и давай, короче, до свидания, точнее прощай.
  55. #90
    • 0
    Froz: 3 декабря 2012 23:28 (94)
    -NERAZZURRI-,
    По поводу Лео я бы возразил. Пусть он и просрал скудетто, но был был к нему близко.
  56. #89
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 декабря 2012 23:16 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    попрут страму тогда

    Вот в том то и проблема,что ММ никогда не слушает тренера и указывает ему что делать.Только Моур был независим из-за своего авторитета.ММ только и может нанимать бездарных тренеров типа Гаса и Лео или неадеквата Бенитеса.Тому же Гасу и Бене он обещал купить игроков,а не купил тех кого они просили.Потом делает из них козлов отпущения.И сейчас Страм делает то,что скажет МаМо в ситуации со Снейдером.
    Моратти причина всех бед Интера, и пока он у руля,маразм будет только крепчать.
  57. #88
    • 0
    Bauscia1: 3 декабря 2012 23:10 (43)
    надо продать Снейди и купить Мичу(из Суонси). Затем раскачать Коута и продать его в барсу за лямов 40(там он заиграет как никогда лучше). а нам Алварес подходит по игре(хоть и лопатствует но на тренке он зверь). ПЗ хрен найдешь нормального, самая специфичная позиция. так что лучше рискнуть и привезти кого нить с ЮА. и для штрафных нам нужен Коларов!
  58. #87
    • 0
    INTER number uno: 3 декабря 2012 22:49 (4622)
    Gsom,
    Полюбому команда в выигрыше, если лучше сыграет и останется, это хорошо, а если форму наберет то соответственно задорого продадут что (( не хотелось чтобы он ушел)) тоже хорошо для клуба!!!
  59. #86
    • 0
    Nerrazurri-forever: 3 декабря 2012 22:36 (1131) Новостей: 48
    Очередная Санта-Барбара.....
  60. #85
    • 0
    Gsom: 3 декабря 2012 22:34 (480)
    Хитрожопый. Понимает, что если не будет играть, то нафиг он никому не нужен. Сейчас начнут его выпускать, а в итоге он все равно ничего не подпишет
  61. #84
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2012 22:13 (31641) Новостей: 328
    Цитата: MaX_Snejder
    .Но я надеюсь Страма перестанет их слушать и Снейди останется..

    попрут страму тогда
  62. #83
    • 0
    Froz: 3 декабря 2012 22:08 (94)
    Походу Снейдер зимой буден продан. Наврятли руководство будет каждые две недели устраивать такие переговоры. Не хочет, типа ну и хер с тобой. Хз что у них в головах , но может и лучше будет его продать. Хоть какие то бабки отобьют. Лучше , чем разрывать контракт. Да и не тот он уже. Хочется конечно верить, что еще покажет себя...
  63. #82
    • 0
    bakhashy: 3 декабря 2012 22:04 (134)
    Молодец Страма. Правильно мыслит тренер. Я знал что инициатива исходит от тренера. Красава. Снейдера долго мариновать на банке надо. Чтоб знал что деньги только трудом на поле достаются - повезло что в 2010 был частью звездной команды Моуриньо вот и получает нахаляву 6 млн.
  64. #81
    • 0
    MaX_Snejder: 3 декабря 2012 21:59 (74)
    На*ер такое руководство..специально запугивают Страму,чтобы не выпускал его,пока не подпишет...Но я надеюсь Страма перестанет их слушать и Снейди останется..
  65. #80
    • 0
    sad: 3 декабря 2012 21:59 (5505) Новостей: 61
    блин а я то надеялся, что все утрясется и мы его увидим на поле.....
  66. #79
    • 0
    INTER number uno: 3 декабря 2012 21:54 (4622)
    KG_Fan.,
    Beyik Isgender,
    Ребята зачем сразу набрасываетесь на него? Он реально играть хочет, а ему не дают играть и при этом заставляют пойти на понижение з/п. Я тоже думаю что,он в этом сезоне не заслуживает свою з/п ни своей игрой, ни своими травмами. Не надо забывать то что он сделал для команды..
  67. #78
    • 0
    xidava: 3 декабря 2012 21:49 (219)
    Замкнутый круг по любому Моратти сказал не выпускать Уэса пока тот контракт не подпишет а Уэс не подпишет контракта пока не будет играть и как такое возможно в топ-клубе ?
  68. #77
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 декабря 2012 21:30 (4697) Новостей: 19
    Браво Снейди, что не повёлся на поводу у шантажистов!
  69. #76
    • 0
    KG_Fan.: 3 декабря 2012 21:28 (88)
    Вот гнида... А не пойти ли тебе к очень не хорошей матери. Незаменимых не бывает. Освободи 10 ку!
  70. #75
    • 0
    INTER number uno: 3 декабря 2012 21:27 (4622)
    Если это правда, тогда я не понимаю нашего Страму.
  71. #74
    • 0
    Beyik Isgender: 3 декабря 2012 21:12 (106)
    Да пошёл этот Снайдер в **пу! Ненавижу его. Давай до свиданья 10-ка!
  72. #73
    • 0
    igoor52: 3 декабря 2012 20:45 (718)
    Если бы у любого умника-фаната потребовали такие бабосы,то они ваще от футбола открестились Если я ошибаюсь начинайте собирать валюту на НЕОБХОДИМЫХ еще ВЧЕРА команде игрочил,директоров да и президента FORZA INTERNAZIONALE-AMBROSSIANA
  73. #72
    • 0
    Smok: 3 декабря 2012 20:43 (124) Новостей: 1
    Цитата: MaX_Snejder
    Smok,
    Дай Бог,если получится...

    Да блин сам сижу молюсь чтоб он согласился и все хорошо было
  74. #71
    • 0
    saga46: 3 декабря 2012 20:40 (1139)
    за хорошие деньги можно продать, главное чтобы на его место взяли кого-нибудь
  75. #70
    • 0
    MaX_Snejder: 3 декабря 2012 20:40 (74)
    Smok,
    Дай Бог,если получится...
  76. #69
    • 0
    AlMaziona: 3 декабря 2012 20:40 (426)
    у Снейдера 6 млн это не зарплата а больничные! Он еще тут возмущайтся, не играет норм толком а деньги сосет, нет спасибо. Снейдер давай до свидания
  77. #68
    • 0
    MaX_Snejder: 3 декабря 2012 20:36 (74)
    Yarik,
    Ты не совсем понял,нужно дать шанс человеку..от киву чтоль больше толку?он тоже с травмами,и сама по себе как игрок уже не тот,который переходил к нам..Но и у него зарплата не хилая..Согласен,6 лямов многовато,но требовать понижение зарплаты сейчас-свинство...нужно дать шанс,хотя бы до конца года...зачем же сплавлять?...Вот если он действительно уйдет и заиграет лучше там,куда уйдет,я уверен,что каждый,кто хотел его сплавить из нас,братьев-интеристов,потом сильно пожалеют..Поэтому мое мнение-нужно оставить пока все как есть,пусть отработает контракт до конца,может увидит слепое руководство(Баранка в частности),что человек стоит своих денег...
  78. #67
    • 0
    Yarik: 3 декабря 2012 20:27 (2029) Новостей: 16
    MaX_Snejder,
    можно тогда Морадону пригласить, у него тоже имя и регалий хоть отбавляй и платить ему баблище...ведь он же МАРАДОННА и пох что уже не играет!
  79. #66
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2012 20:25 (4691)
    Цитата: Nik11
    Я думаю если бы Кэпу в 28 лет ни с того ни с сего предложили на 30% заплату уменьшить, он бы тоже не согласился.

    не совсем так тут КРИЗИС финансовый а ето другая тема
  80. #65
    • 0
    Yarik: 3 декабря 2012 20:23 (2029) Новостей: 16
    Nik11,
    когда он феерил в 2010 ему после окончания подняли з.п. с его 4,5 до 6, но сейчас Снейд не играет и где логика платить человеку деньги за то, что он не выполняет свои обязанности?! Киву согласился на снижение з.п. более, чем в 2 раза, Станок тоже. Почему неиграющий Уэс должен быть самым высокооплачиваемым в команде нЕигроком? Если вы, товарищ, на своей работе не станете выполнять свою работу, то вряд-ли вы там надолго задержитесь, верно ведь?

    MaX_Snejder,
    эти все его заслуги помнят! честь и хвала ему за это! но если сейчас нет результата, то уж извините, надо поумерить свои необоснованные аппетиты! У клуба новая веха развития и надо идти на встречу, тем более нынешний Снейдер, это лишь блеклая тень того, который к нам переходил!

    не клуб должен идтища игроком, а игрок за клубом!
  81. #64
    • 0
    funInternazionale: 3 декабря 2012 20:09 (388)
    Походу условия были сдельно-премиальные. к примеру.
    Сыграл матч - 80т$
    Отдал пасс - 10т$
    Забил гол - 30т$
    + бонусы за победы в ЛЧ,ЧИ,КИ.
    Лежиш в лазарете получай страховку.
    А не тупо 6млн и можешь хоть год лежать в лазарете.
  82. #63
    • 0
    MaX_Snejder: 3 декабря 2012 20:08 (74)
    Yarik,
    Если б и у Занетти травмы случались про него говорили бы так же,ну или близко к этому...без Снейдера нет интриги в атаке,нет игры,почти ничего нет...только благодаря Кассано все получается в атаке и +- Гуарин и Коут с аргентинцами помогают да и то не во всех матчах(как показывает практика)...
    Очень-очень жаль,что так все случилось...и нельзя так с Уэсли-он настоящий чемпион и золотой мяч тогда должен быть его,с его неоценимым вкладом мы добились всего в 2010..и Голландия дошла до финала тоже не без его участия..
  83. #62
    • 0
    Nik11: 3 декабря 2012 20:05 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Fantazisto _10_
    от вы наивные человек выбирает ДЕНЮШКУ он это можно сказать подтверждает а вы мечтаете.....

    Уэс не требует повышения зарплаты, он хочет остаться при своих. Это со стороны руководства наглость заявить что он не будет играть пока ему зарплату не снизят. Я бы тоже такой контракт не подписывал. Тут дело не только в деньгах, но и в принципе. Так тогда всем в 2 раза заплату снижать можно. Я думаю если бы Кэпу в 28 лет ни с того ни с сего предложили на 30% заплату уменьшить, он бы тоже не согласился.
  84. #61
    • 0
    Yarik: 3 декабря 2012 20:03 (2029) Новостей: 16
    вперед на выход! кроме 2010 года ничем больше не запомнился, надо включать иногда человека, когда играл никто и не был против платить 6 лимонов, а когда на поле не появляешься....а я и не помню в этом сезоне игрока по фамилии Снейдер, то сорри, какие 6 лимонов? все логично: работаешь получаешь з.п., не работаешь - не получаешь! почему Занетти который впахивает в свои 39 без малого все матчи за сезон должен получать меньшие бабки, а вечно травмированный голландец больше?
  85. #60
    • 0
    MaX_Snejder: 3 декабря 2012 20:02 (74)
    Тупое руководство,вот такое не прощается...
  86. #59
    • 0
    xidava: 3 декабря 2012 20:01 (219)
    Пацаны это Итальянская пресса я больше чем уверен что утка , Снейд так просто не уйдёт , я по крайней мере надеюсь на это.
  87. #58
    • 0
    Arestant: 3 декабря 2012 20:00 (14)
    Жаль.до конца верил что останется!
  88. #57
    • 0
    Nik11: 3 декабря 2012 19:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: PetroFF
    !В конце концов,недоплата тебе в виде бонусов вернется

    4 млн это уже с учетом бонусов.
  89. #56
    • 0
    INTER number uno: 3 декабря 2012 19:59 (4622)
    Судья по его заявлениям, он не хочет подписать новый контракт..
  90. #55
    • 0
    Nik11: 3 декабря 2012 19:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Love_Inter
    Уес? Ты на банке сидишь? Сидишь! Играешь, не ахти как.

    Он на банке сидит из-за некомпетентности мед. персонала и руководства. Когда он здоров то всегда играет.
  91. #54
    • 0
    bearbeer77: 3 декабря 2012 19:50 (354)
    Цитата: Love_Inter
    До чего докатился футбол



    подписываюсь под каждым словом, которое ты написал. футбол не докатился, он просто остановился в развитии в сфере переговорных-трансферных отношений. давно нужно перенимать систему северо-американских профессиональных лиг, такого "соплепережевывания"
    было бы намного меньше.
  92. #53
    • 0
    Smok: 3 декабря 2012 19:49 (124) Новостей: 1
    интересно почему МЮ молчит обмен на Нани или Арсенал на волкота?
  93. #52
    • 0
    funInternazionale: 3 декабря 2012 19:43 (388)
    Моратти: Cнейдер давай до свидания 122
  94. #51
    • 0
    САХА УОЛА: 3 декабря 2012 19:15 (17)
    Вы чего????? Он такой же наемник как допустим лусю, просто он был очень хорош и его оставили, а щас все кончено, каждый игрок целует футболку и говорит как он счастлив, не стоит говорить что он в крови интерист.
  95. #50
    • 0
    Love_Inter: 3 декабря 2012 19:13 (244)
    Да ну, это уже не тот игрок. Не удивлюсь, если он в пример возьмет Это'o, который нынче по сути пинает болты в РПЛ. Ладно, если Это'o, ему только можно спасибо сказать, он пахал как черт, устал, наверное, поэтому и ушел в Анжи. А вот Уес? Ты на банке сидишь? Сидишь! Играешь, не ахти как. Да вообще никак! По сравнению с 2010, но это прошлое, а сейчас настоящие! Сидя на жопе, тебя не устраивает, что тебе вообще деньги капают? Или чего? Жопа тоньше станет от 1,5 миллиона? Сомневаюсь.
    Если бы я был в руководстве, я бы с 6 начал платить ему 2-2,5 миллиона. Толку-то! Имя есть, игры нет. Если останется, то он до конца сезона должен перед всеми извиняться, не только словами, но и игрой. Во что я слабо верю. Так что, лучший выход - обмен на Пасторе или же просто продать его, хоть за какие деньги, потому что нельзя так относится к клубу, который дал тебе всё считай. Если бы не Интер, он бы гнил на банке Реала. Разве нет... До чего докатился футбол no
  96. #49
    • 0
    VanHelsing: 3 декабря 2012 19:11 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Smok
    Когда будет продолжение:?

    как только так сразу wink
  97. #48
    • 0
    Smok: 3 декабря 2012 19:05 (124) Новостей: 1
    Когда будет продолжение:?
  98. #47
    • 0
    L.S.A.: 3 декабря 2012 19:01 (177)
    Sako7,
    Правильно мыслишь! Поддерживаю! 38
  99. #46
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 декабря 2012 18:47 (1094)
    Неужели ему самому не стыдно такое бабло рубить лёжа на койке, когда твои товарищи последние силы на поле отдают? В глазах стоит как он футболку целует! Что за бес в тебя вселился Снэйди?
  100. #45
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 декабря 2012 18:41 (224) Новостей: 1
    VanHelsing,
    Да, скорее всего это так и будет