Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
3.12.2012 Автор: D.Stankovic

Лотито впрягается за Моратти

Лотито впрягается за МораттиИтальянский Sky Sport разбавил по-апеннински эмоциональный медиатрёп вокруг Уэсли Снейдера мнением президента Лацио Клаудио Лотито, - человека радикально прагматичного, жесткого и принципиального.

"Если бы вы были директором крупной компании, а у этой компании имеется контракт кое с кем, и это соглашение кое с кем создает для вашей компании серьезные проблемы в условиях финансового фейр-плей, правильно ли пересмотреть условия этого контракта или нет?

Какой из приоритетов должен превалировать - соблюдение контрактных гарантий отдельного "кое кого", или обеспечение финансовой конкурентоспособности клуба, чей экономический план горит из-за этого самого "кое кого"?

И если этот самый "кое кто" считает себя частью компании, он между прочим так же в праве пойти на определенные жертвы ради общего благополучия своей компании, а не только требовать от нее своей личной выгоды.
"

Напомним, что Братья Лациале под патронажем Лотито уже переживали несколько подобных ситуаций, в частности суд с Гораном Пандевым, мирное решение вопроса с Кристианом Ледесмой, требование улучшенного контракта агентом Фернандо Муслеры, которое закончилось продажей уругвайского кипера в Турцию, спорная ситуация с Маркетти, ну а в наши дни - конфликт интересов c новым "повстанцем" - Мобидо Диаките.
Просмотров 3 402 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Nik11: 5 декабря 2012 20:33 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Jack_Daniels
    Контракт Интер отработал, все выплачено, какие могут быть претензии клубу???

    Не отработал. У него ещё 2 года по контракту. А руководство хочень заключить новый с заниженной зарплатой.
  2. #21
    • 0
    Jack_Daniels: 5 декабря 2012 19:03 (12)
    Цитата: Nik11
    Он за первый сезон 3 годовые заплаты отработал.


    Как это понять? Профессионал всегда должен оставаться профессионалом... Тебя послушай так значит, Месси или наш Маур отработали себе так лет 10-15...
    Не самый худший не спорю, но и ведь не самый лучший чтобы получать такую зарплату... Контракт Интер отработал, все выплачено, какие могут быть претензии клубу???

    sergio-FCIM жаль нету кнопки ЛАЙК... +10000
  3. #20
    • 0
    AlMaziona: 4 декабря 2012 20:28 (426)
    sergio-FCIM,
    прям с языка снял братан
  4. #19
    • 0
    adashev: 4 декабря 2012 07:44 (4037) Новостей: 3
    скандали про Снейдеру когда будет закытам а? Уже это нодоели
  5. #18
    • 0
    Nik11: 3 декабря 2012 20:08 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bissengali
    Подписал контракт изволь его отрабатывать!!!
    Хотябы половину суммы отработай достойно...
    Снейдера уважает каждый интерист, но ведь заслуженное уважение тоже надо держать в норме...

    Уэс отрабатывает свои деньги. Он далеко не самый худший у нас в команде, да еще нужно посмотреть ка он при Страме играть будет. Он за первый сезон 3 годовые заплаты отработал.
  6. #17
    • 0
    fredy guarin: 3 декабря 2012 17:11 (2272)
    Пришло снейдеру покинуть команду он не отрабатывает свои бабки
  7. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 3 декабря 2012 14:16 (3289)
    Я на стороне клуба.Сейчас тяжёлое положение и все должны впрягаться за родной клуб.Ведь когда всё было в шоколаде-Массимо никого не обижал и платил всегда больше чем игроки того заслуживали.Это факт.А сейчас пришло время чтоб игроки поддержали нашего босса,просто пока трудное время,но это ведь не навсегда.Тем более что Снайдеру не 600 долларов будут платить-а 4 !!! (четыре) с копейками миллиона евро.Так что пусть думает и выбирает,лусио уже выбрал и поплатился за свой выбор-и тут нагадил и потерял уважение и там обосрался и зимой юве выкинут его как ненужную вещь.
    Желаю нашей десяточке сделать правильный выбор. 77
  8. #15
    • 0
    bissengali: 3 декабря 2012 14:03 (1657)
    Nik11,
    Я на стороне Снайдера. Подписали контракт, извольте его соблюдать.


    Подписал контракт изволь его отрабатывать!!!
    Хотябы половину суммы отработай достойно...
    Снейдера уважает каждый интерист, но ведь заслуженное уважение тоже надо держать в норме...
  9. #14
    • 0
    Nik11: 3 декабря 2012 13:47 (1983) Новостей: 9
    Я на стороне Снайдера. Подписали контракт, извольте его соблюдать.
  10. #13
    • 0
    AlMaziona: 3 декабря 2012 11:22 (426)
    Лотито спасибо. ММ все правильно делает!
  11. #12
    • 0
    InterWinner: 3 декабря 2012 11:08 (3980)
    прислушайся, снейдор, или мы тебя на пасторе обменяем
  12. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 3 декабря 2012 10:05 (854)
    Помню у нас был Роналдо..мы оч часто его лечили, но после травм Рони показывал запредельный футбол каждый раз + потом за 40 лямов продали))

    А вот Снейди как-то регрессирует, зато в твитере часто писал))
  13. #10
    • 0
    L.S.A.: 3 декабря 2012 09:59 (177)
    sad,
    Это на вид семья, а так, что там в клубе на самом деле, никто не знает! кроме игроков
  14. #9
    • 0
    sad: 3 декабря 2012 08:57 (5512) Новостей: 61
    уэс интер ведь семья, ради семьи можно чем то пожертвовать....
  15. #8
    • 0
    Александер: 3 декабря 2012 08:36 (9805) Новостей: 2
    В целом он прав, Снэйдер не наиграл на то что бы ему и дальше выплачивали такую сумму, можно помечтать и сказать что он вернётся и выстрелит и будет всем счастье, но сколько ждать? Вот вернется, вот вытрелит и тогда посмотрим, в противном случае человека с такой зарплатой в клубе держать без полезно, раз пользы нету.
  16. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2012 08:13 (4691)
    спасибо за поддержку так сказать.от себя добавлю корабль не может потонуть только из-за одного солдата его просто надо не брать на этот самый корабль
  17. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 декабря 2012 03:46 (31858) Новостей: 328
    пусть уходит снайдер, задолбал уж много чести ему
  18. #5
    • 0
    Froz: 3 декабря 2012 03:14 (94)
    Javier_Zanetti,
    Че там непонятного то?) Все понятно помоему как раз и очень хорошо.
    Включи воображение чувак.
  19. #4
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 декабря 2012 02:35 (224) Новостей: 1
    Odissey,
    До 21-го числа немного осталось, потерпи ;)
  20. #3
    • 0
    Trident: 3 декабря 2012 02:26 (2041) Новостей: 31
    Осталось еще услышать слова поддержки от Делла Валле и Аньелли, конец света обеспечен
  21. #2
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 декабря 2012 02:05 (224) Новостей: 1
    Ничего не понял из его слов.
    Кто-то, что-то, кому-то.
    Ересь какая-то. Все равно, Лацио куда лучше Ромы, так что, удачи вам :3
  22. #1
    • 0
    INTER number uno: 3 декабря 2012 02:02 (4626)
    Желаю Лацио везде, во всем удачи, кроме игр с нами.. А Диакате в последнее время ничего выдающего не показывает..