Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.12.2012 Автор: Кваs

Моратти: "Ситуацию со Снайдером может рассудить лишь здравый смысл"

Моратти: "Ситуацию со Снайдером может рассудить лишь здравый смысл" Президент Интера Массимо Моратти утверждает, что никто не собирается заставлять Уэсли Снайдера подписывать новый контракт с клубом.

Напомним, что руководство Интера заявило, что пока Снайдер не подпишет новый контракт, который предусматривает существенное снижение зарплаты, то не будет играть за нерадзурри.

Но, кажется, игрок не собирается этого делать.

"Наши отношения с футболистом не настолько холодны, чтобы я был обеспокоен", - сказал Массимо Моратти.

"У нас просто не совпадают некоторые интересы. Так что мы пытаемся найти решение, которое устроит обе стороны".

"Никто не заставляет Снайдера. Эту ситуацию может рассудить лишь здравый смысл".


Сообщается, что если Интеру не удастся продать полузащитника в январе, то с ним могут расторгнуть контракт. Таким образом существенно разгрузится зарплатная ведомость клуба.
Просмотров 2 922 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    oleg: 3 декабря 2012 14:56 (612)
    Он лучше, но не в порядке. Особенно в матче с сильными соперниками часто лажает, да и со средними не редко, но всё же прогресс на лицо.

    Была статистика на футбол.юа. Так вот Ранок лучший в защите по отборам и по выиграным верховым мячам. А так, жаль, что Стена пропускает матч с Наполи. Все же он, я считаю, ключевая фигура в обороне.
  2. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 3 декабря 2012 14:01 (3285)
    Только не расторжение контракта.А то вся европа будет над нами смеяться что такого мастера даже не смогли продать.Зарплата зарплатой,но надо думать о том,что в январе надо укрепляться,а деньги лишними от продажи Снейди лишними не будут.Продажа,обмен,оставить в команде---всё подойдёт кроме расторжения и потери игрока без компенсации.Хватит раздавать-пора зарабатывать.
  3. #30
    • 0
    Nik11: 3 декабря 2012 13:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: oleg
    А Ранок то каким боком в этом списке? В этом сезоне он в порядке. Касается не только сегодняшней игры, а в целом.

    Он лучше, но не в порядке. Особенно в матче с сильными соперниками часто лажает, да и со средними не редко, но всё же прогресс на лицо.

    Цитата: oleg
    Я думаю, что уже поздно. Клуб на попятную не пойдет. Так, что продажа или обмен на Пасторе.

    Вдруг одумаются или им кто-нибудь мозги вставит. Плохо что у Страмы ещё не такой большой тренерский авторитет. Был бы Моуриньо, в этом вопросе всё было бы нормально. Жозе бы просто сказал что Уэс должен остаться, и руководство сделало бы всё для этого. А сейчас...
    Я уверен что если Снайдер уйдет, то очень хорошо заиграет в любом клубе, и тогда бы пожалеем.

    Цитата: I_Love_INTER
    Я вот одного не пойму...все говорят финансовый фейр-плей, но придерживается его почему-то только Интер. Какого спрашивается хрена??? у нас например тот же Коутиньо получает всего 500. У нас не такая уж и большая зарплата игроков, чтобы не суметь содержать всего одну звезду ... в то время как некоторые команды содержат в своей команде по 7-8 звезд, а то и больше.

    Просто у других топ-команд и доход больше. На много больше. И Коут кажется 900 тыс. получает.
  4. #29
    • 0
    chertkov163: 3 декабря 2012 12:31 (875)
    ага ) а потом он заиграет в другой команде и вы заноете мол зачем его продали и все такое ... пиз..ц вы болеете за свой клуб . Давайте наберет щас баран всякой ху...ни беспонтовой и будем на уровне дженоа играть .....супер перспектива )))))
  5. #28
    • 0
    Glor Master: 3 декабря 2012 10:06 (66)
    I_Love_INTER,
    По сути он нам и не особо нужен, толку от него? Давно не забивает, часто травмируется, да и он нам так дорого обходится, лучше купить на его место игрока подешевле и поактивнее..
  6. #27
    • 0
    I_Love_INTER: 3 декабря 2012 07:50 (123)
    Я вот одного не пойму...все говорят финансовый фейр-плей, но придерживается его почему-то только Интер. Какого спрашивается хрена??? у нас например тот же Коутиньо получает всего 500. У нас не такая уж и большая зарплата игроков, чтобы не суметь содержать всего одну звезду ... в то время как некоторые команды содержат в своей команде по 7-8 звезд, а то и больше.
  7. #26
    • 0
    DeathCat: 3 декабря 2012 03:12 (2175)
    Здравый смысл, это его продать и не заниматься ерундой. И так в команде обстановка черти какая.
  8. #25
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 декабря 2012 02:09 (224) Новостей: 1
    Народ, неужто вы не понимаете, что он 28-летний голландец с большой трансферной стоимостью, и нулевыми показателями по игре. Я бы с радостью обменял бы его на Пасторе, или на какого-нибудь Нани. Пасторе - молодой, хороший, амбициозный игрок. В то время, как Снейдер - хрусталь.
    Я могу привести хороший пример.
    Вот, вы допустим покупаете статую за два миллиона долларов. К вам приходит ваш друг и спрашивает,
    - Зачем она тебе?
    Вы не долго думая отвечаете,
    - Для красоты.

    Тоже самое, что и со Снейдером. Он в команде для красоты. А, ну еще он хорошая онлайн трансляция ( в Твиттере).
    Так что... Прок от него нулевой.
  9. #24
    • 0
    Оба_Мартинс: 3 декабря 2012 01:46 (159) Новостей: 3
    PetroFF, в чем-то я с этими людьми согласен - такого скилла, как у Снейди по части чистой десятки у этих ребят никогда не будет - ну просто не тот стиль и всё тут... А Интеру сейчас НУЖЕН такой игрок - и это видно в последних играх. Мы берём сврё стандартами, простыми розыгрышами, использованием вопиющих ошибок обороны соперника, но когда нету ничего этого - получается такая кислятина, как сегодня...
  10. #23
    • 0
    PetroFF: 3 декабря 2012 01:11 (338)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Особенно Альварез.Архитектор атак Интера...Он вообще никакой...

    Он неважно с Пармой смотрелся из-за того,что играет мало,да еще и травмирован долго был!Дайте человеку время!Тут так же все "болельщики" Раноккью в прошлом сезоне гнобили!А сейчас что-то я их не слышу!

    Цитата: imfc08
    Кассано хватает на половину матча, а Альварес и Коутиньо демонстрируют просто фантастический уровень

    Хватит уже злорадствовать!Я в них верю!Альварес долго травмирован был!Нужно время!
  11. #22
    • 0
    Tamerlan95Reg: 3 декабря 2012 01:06 (441)
    psycho32,
    Уже давно начался, идет только на обострение. Не зря его Маразматти кличут многие фаны.
    Жаль Снейдера ....
  12. #21
    • 0
    imfc08: 3 декабря 2012 00:43 (437)
    Цитата: PetroFF
    На его позиции есть Альварес,Кассано и Коутиньо!



    Кассано хватает на половину матча, а Альварес и Коутиньо демонстрируют просто фантастический уровень
  13. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 декабря 2012 23:57 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    О как я и говорил уйдет бесплатно.Гении.По моему у ММ-уже маразм начался.

    Уже далеко не первый год.

    Цитата: PetroFF
    Снейдер вряд ли останется!Продавать его надо!На его позиции есть Альварес,Кассано и Коутиньо

    Особенно Альварез.Архитектор атак Интера...Он вообще никакой...
  14. #19
    • 0
    PetroFF: 2 декабря 2012 23:55 (338)
    Снейдер вряд ли останется!Продавать его надо!На его позиции есть Альварес,Кассано и Коутиньо!А вот с нападающими беда,что сегодняшний матч с Палермо подтвердил!
  15. #18
    • 0
    InterWinner: 2 декабря 2012 23:41 (3980)
    меняйте на лавесси-пасторе и все будет отлично
  16. #17
    • 0
    oleg: 2 декабря 2012 23:05 (612)
    Цитата: Nik11
    Нет, нужно просто дать ему играть и не уменьшать зарплату.

    Я думаю, что уже поздно. Клуб на попятную не пойдет. Так, что продажа или обмен на Пасторе.
    Цитата: Nik11
    Лучше бы другим зарплату уменьшили - Джонатану, Альваресу, Мудингаи, Раннокье.

    А Ранок то каким боком в этом списке? В этом сезоне он в порядке. Касается не только сегодняшней игры, а в целом.
  17. #16
    • 0
    psycho32: 2 декабря 2012 22:39 (2834)
    О как я и говорил уйдет бесплатно.
    Гении.
    По моему у ММ-уже маразм начался.
  18. #15
    • 0
    nanahara: 2 декабря 2012 22:34 (339) Новостей: 1
    оставить бы его. пусть умерит свои аппетиты, нафига ему ПСЖ или МЮ - это не его клубы, если уйдет потеряется
    Пасторе моложе, но Снайдер - это удар и отличный длинный пас
  19. #14
    • 0
    L.S.A.: 2 декабря 2012 22:20 (177)
    да скорее всего он уйдет... к большому сожалению((
  20. #13
    • 0
    Nik11: 2 декабря 2012 22:06 (1983) Новостей: 9
    Моратти: "Ситуацию со Снайдером может рассудить лишь здравый смысл"


    Вот именно. Так что включайте здравый смысл, и выпускайте Снайдера. Всем же понятно что на уменьшение зарплаты он не пойдет. Либо останется при своём, либо уйдет. Лучше бы другим зарплату уменьшили - Джонатану, Альваресу, Мудингаи, Раннокье.

    Цитата: oleg
    На футбол.юа уже была информация, что юристы Снайдера (или профсоюза футболистов) занимаются этой проблемой. Мол, его маринуют на лавке из-за того, что он не хочет идти на понижение зарплаты. И хотят расторгнуть контракт. Так, что надо ПРОДАВАТЬ СРОЧНО.

    Нет, нужно просто дать ему играть и не уменьшать зарплату.
  21. #12
    • 0
    Александер: 2 декабря 2012 21:43 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь ММ не допустит того что бы он за просто так свалил. Только продажа.
  22. #11
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2012 21:38 (31629) Новостей: 328
    боюсь, что мы сможем его бесплатно отпустить..ну или за копейки уйдет
  23. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 декабря 2012 21:37 (4692) Новостей: 19
    руководство далеко от здравого смысла
    так и Снейдер уйдёт свободным агентом!
  24. #9
    • 0
    oleg: 2 декабря 2012 21:33 (612)
    Сообщается, что если Интеру не удастся продать полузащитника в январе, то с ним могут расторгнуть контракт.

    На футбол.юа уже была информация, что юристы Снайдера (или профсоюза футболистов) занимаются этой проблемой. Мол, его маринуют на лавке из-за того, что он не хочет идти на понижение зарплаты. И хотят расторгнуть контракт. Так, что надо ПРОДАВАТЬ СРОЧНО.
  25. #8
    • 0
    Gnoy: 2 декабря 2012 21:29 (234) Новостей: 1
    толкнуть его кому-нибудь. тем более желающих много. мю, псж, анжи и тд.
  26. #7
    • 0
    qqaazz: 2 декабря 2012 21:27 (860)
    конечно утятина))) на енго пол европы претендует) и тут вдруг бесплатно)))) да ну вы что)) это не жульен 34 или лусио 34 или даже маикон 31 хотя его продали за 4+4) ему 28.. ситуация как спацини) можно сказать_) его продадут) милионов 20 думаю
  27. #6
    • 0
    Rasta: 2 декабря 2012 21:21 (681) Новостей: 7
    Да утятина какая то, Моратти же не дурачек отпускать на ветер 18лямов
  28. #5
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2012 21:19 (4622)
    Я его уважаю, но если не хочет идти на встречу клубу, тем более с его постоянными травмами, думаю лучше продать..
  29. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2012 21:19 (4691)
    Сообщается, что если Интеру не удастся продать полузащитника в январе, то с ним могут расторгнуть контракт

    насчет этого полный ДИБИЛИЗМ.тогда бранке руки отрезать напрочь
  30. #3
    • 0
    fredy guarin: 2 декабря 2012 21:08 (2272)
    Раз он медлит с подписанием пусть лучше уходит, у него уже нету соответствующей мотивации играть за нас
  31. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 декабря 2012 21:08 (2482) Новостей: 4
    Здравый смысл который у Моратти давно напрочь отсутствует.
  32. #1
    • 0
    Vlados: 2 декабря 2012 21:06 (6470) Новостей: 36
    расторгнуть контракт = подарить его Милану facepalm