Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2009 Автор: VanHelsing

"Интер" интересуется полузащитниками "Удинезе" и "Сампдории"

"Интер" интересуется полузащитниками "Удинезе" и "Сампдории"По сообщениям TMW, миланский Интер не удовлетворен постоянными травмами средней линии команды и зимой попытается приобрести одного или двух исполнителей, что бы закрыть образовавшиеся дыры.

Называются имена полузащитников "Удинезе" Гаэтано Д'Агостино и Гёкана Инлера, а так же Анджело Паломбо из "Сампдории". Английские источники передают, что "Интернационале" продолжает вести консультации с "Ливерпулем" и "Арсеналом" касательно переходов Хавьера Маскерано или Франсеска Фабрегаса соответственно. "Нерадзурри" не стоит так же забывать и о своём молодом полузащитнике Рене Крине, который зарекомендовал себя не с самой худшей стороны, проведя 45 минут первого тайма против "Ливорно".
Просмотров 1 651 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 16:40 (3594) Новостей: 108
    Я за Фабрегаса, но к сожалению вероятность этого трансфера 25%
  2. #51
    • 0
    Vlados: 4 ноября 2009 08:14 (6470) Новостей: 36
    Маскерано в паре с Камбом -------- СИЛА! Лучшая пара опорников будет.
  3. #50
    • 0
    sad: 4 ноября 2009 08:01 (5505) Новостей: 61
    маскерано хорош, но Крхина надо по чаще подпускать к составу и он тоже заиграет как надо............
  4. #49
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 01:42 (0)
    лУТШЕ мОУТИНЬО.
  5. #48
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 23:50 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: rag1
    МЮ явно без кристинки не тот...2-1 пока что проигрывают,у себя дома

    Уже 3-1wink
  6. #47
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 23:39 (3668) Новостей: 4
    незнаю что на них нашло,но от мело они ждут игры wink юва бы не выторгавала 15 млн,их цена была 10 млн.МЮ явно без кристинки не тот...2-1 пока что проигрывают,у себя дома winked
  7. #46
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 22:50 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: rag1
    страно получает если Д`Агостино такой полезный игрок,то почему юва недумая берет мело за 20(пиво сижу хлебаю ща кони играть с манками будут жду)

    Думаю Юве передумал в самый последний момент. Если помнишь тогда именно Кубок Конфедерации проходил - именно на нём Мело отжёг(как и Майкон). Тем более что на него и Реал с Интером претендовали. Сам понимаешь отличная реклама. А платить 25-27 за Д'Агостино(который ничем не хуже) посчитали делом принципа. Думали раскрутят руководство Удинезе на куда меньшую сумму...Я кстати смотрю ББилан - Реал. Надеюсь мадридисты выиграют124
  8. #45
    • 0
    PR8: 3 ноября 2009 22:47 (1195) Новостей: 71
    Цитата: rag1
    просидел почти все на банке.страно получает если Д`Агостино такой полезный игрок,то почему то юва недумая берет мело за 20.


    Вообще, Юве недели три торговал Д`Агостино, а когда сделка накрылась, то взялись за Мело. А почему за одного заплатили, а за другого зажали - это вопрос к руководству.
  9. #44
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 22:29 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Маркьонни

    просидел почти все на банке.страно получает если Д`Агостино такой полезный игрок,то почему юва недумая берет мело за 20(пиво сижу хлебаю ща кони играть с манками будут жду wink)
  10. #43
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 22:25 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: rag1
    за мело было заплачено 20 млн

    Ты прав но отчасти - просто 20 отдали деньгами а остальными 5-ю был оценён Маркьонни.
  11. #42
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 22:22 (3668) Новостей: 4
    самое интересное что юва давало тока 8-10 млн за Д`Агостино,за мело было заплачено 20 млн, некак не 25-27,который тот сезон сыграл у фиалок просто восхитительно и куда полезнее Д`Агостино.Про роналдо и говорить неприходится,он ща в реале ключевой игрок,он стоит эти 90 млн,есть и трансферы сугуба бредовые.
  12. #41
    • 0
    PR8: 3 ноября 2009 22:11 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Гроссо за 5-ку купили - ещё до мундиаля. Помню как Дзампарини после ЧМ локти кусал, что поторопился сплавить Фабио. Да и так дёшевоwink

    Да, я тоже такое вспомнил ... вынужден забрать свои слова назад!!!
  13. #40
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 22:06 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Zanetti
    в том же сезоне в команду пришел гроссо за сколько не напомнишь?

    Гроссо за 5-ку купили - ещё до мундиаля. Помню как Дзампарини после ЧМ локти кусал, что поторопился сплавить Фабио. Да и так дёшевоwink
  14. #39
    • 0
    PR8: 3 ноября 2009 22:05 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Zanetti
    в том же сезоне в команду пришел гроссо за сколько не напомнишь?


    Хоть и не мне вопрос ... но где-то 8-10 за него заплатили!!!
  15. #38
    • 0
    Zanetti: 3 ноября 2009 22:04 (69) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ничего я не путаю(да и GDS это не таблоид типа The Sun). Да и на память тоже не жалуюсь77


    в том же сезоне в команду пришел гроссо за сколько не напомнишь?
  16. #37
    • 0
    PR8: 3 ноября 2009 22:02 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Zanetti
    народ что-то никак не могу вспомнить чтобы Майкон как свободный агент переходил.Может вы его с Максвеллом спутали?


    За Максвелла Интер платил, так по-памяти его купили миллионов за 6 и сдали в аренду в Эмполи на пол года, где он ни единого матча так и не сыграл, а потом вернулся в Интер.
    Кстати недавно на этом сайте были несколько статей о трансферной политике клуба, так вот там точно говорили, что Максвелл пришёл бесплатно, а Майкон за определённую сумму ... я ещё тогда этому удивился!!!
    (Там ещё писали, что Фигу бесплатно пришёл, хотя Интер за него Реалу 4млн. отдал.)
  17. #36
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 21:59 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Zanetti
    народ что-то никак не могу вспомнить чтобы Майкон как свободный агент переходил.Может вы его с Максвеллом спутали?

    Ничего я не путаю(да и GDS это не таблоид типа The Sun). Да и на память тоже не жалуюсь77
  18. #35
    • 0
    Zanetti: 3 ноября 2009 21:52 (69) Новостей: 1
    народ что-то никак не могу вспомнить чтобы Майкон как свободный агент переходил.Может вы его с Максвеллом спутали?

    Цитата: PR8
    В 99-м Виери не стоит 50 млн. ... да и Данни не стоил 30 млн., и Роналдо не стоил 90 ... и так можно долго продолжать ...
    А что касается Д`Агостино, так летом требование в 25-27 млн. было вполне обоснованным, особенно учитывая тот факт, что Юве чуть позже заплатил теже деньги за Мело ... Д`Агостино - лидер Удинезе, по статистике один из самых полезных игроков прошлого чемпионата ... Кстати многие кричали и плевались, что Интер переплатил за Милито и Мотту, только вот по прошествии у многих из них мнение поменялась и я помню как они забирали свои слова о этих футболистах назад!!!


    что объяснять человеку,который не в состоянии понять,что футболисты тоже могут быть недовольны своей командой
  19. #34
    • 0
    PR8: 3 ноября 2009 21:37 (1195) Новостей: 71
    Цитата: rag1
    ну да за кРиваса мы запросим 20 млн,а дадут нам всего 5 рублей ненадо,вот и непокупает его 7 25 млн они нестоят хоть тресни и лопни.


    В 99-м Виери не стоит 50 млн. ... да и Данни не стоил 30 млн., и Роналдо не стоил 90 ... и так можно долго продолжать ...
    А что касается Д`Агостино, так летом требование в 25-27 млн. было вполне обоснованным, особенно учитывая тот факт, что Юве чуть позже заплатил теже деньги за Мело ... Д`Агостино - лидер Удинезе, по статистике один из самых полезных игроков прошлого чемпионата ... Кстати многие кричали и плевались, что Интер переплатил за Милито и Мотту, только вот по прошествии у многих из них мнение поменялась и я помню как они забирали свои слова о этих футболистах назад!!!
  20. #33
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 21:25 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Zanetti
    а на счет Майкона,дайте ссылку на на его переход как свободного агента.

    Постараюсь найти. Но ничего не обещаю. Потому как 3.5 года назад перешёл. Да и в архиве GDS сам чёрт ногу сломит.
  21. #32
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 21:23 (3668) Новостей: 4
    ну да за кРиваса мы запросим 20 млн,а дадут нам всего 5 рублей,вот и непокупает его 7 25 млн они нестоят хоть тресни...за такие деньги которые просит руководство,футболисты быстрее сгниют в своих клубах. am
  22. #31
    • 0
    Zanetti: 3 ноября 2009 21:05 (69) Новостей: 1
    Цитата: PR8
    Кстати, Майкон пришёл в Интер из Монако как свободный агент, а не за 7 млн. евро как там пишут!!! Думаю, что это подтвердят те, кто достаточно давно и пристально следит за Интером!!!


    http://www.transfermarkt.de достаточно уважаемое интернет издание,

    а на счет Майкона,дайте ссылку на на его переход как свободного агента.
    ну не логично же со стороны Монако подписывать кандадата(на тот момент )в сб.Бразилии на 2 сезона?
  23. #30
    • 0
    PR8: 3 ноября 2009 20:18 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты абсолютно прав. Майкон перешёл к нам в статусе свободного агента. GDS об этом писала

    Благодарю-с за подтверждение!!!
  24. #29
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 20:09 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: PR8
    Кстати, Майкон пришёл в Интер из Монако как свободный агент, а не за 7 млн. евро как там пишут!!! Думаю, что это подтвердят те, кто достаточно давно и пристально следит за Интером!!!

    Ты абсолютно прав. Майкон перешёл к нам в статусе свободного агента. GDS об этом писала2
  25. #28
    • 0
    PR8: 3 ноября 2009 19:59 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Zanetti
    точно помню 16 лямов за него отслюнявил,сезон 99\00

    Цитата: Zanetti
    спецом для тебя http://www.transfermarkt.de/de/spieler/5772/ivan-cordoba/transferdaten.html


    Вообще я уже видел подобные цифры и как уже сказал я им не доверяю. Если тебе угодно, можешь доверять этой информации я своё мнение никому не навязываю!!! Кстати, Майкон пришёл в Интер из Монако как свободный агент, а не за 7 млн. евро как там пишут!!! Думаю, что это подтвердят те, кто достаточно давно и пристально следит за Интером!!!


    Цитата: rag1
    PR8,ага и арсенал предлогал за Инлера 10 млн,а юва предлогала за Д'Агостино 8-10 млн,но не как не 25 они стоят разнечу чуеш?


    Речь идёт не о том, кто сколько предлагал, а о том, сколько за них просили ... а это разные вещи!!!
  26. #27
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 19:23 (14559) Новостей: 1615
    Маскерано и Фабрегаса уж точно не будет. А вот по поводу остальных посмотрим77
  27. #26
    • 0
    Internazionale-1908: 3 ноября 2009 19:23 (272)
    rag1, по-моему ты не прав

    А вообще, конечно, хотелось бы Фабрегаса.
  28. #25
    • 0
    Esteban: 3 ноября 2009 17:22 (1398)
    Берем Д"Агостино , Касаныча,Панду wink
  29. #24
    • 0
    Александер: 3 ноября 2009 17:09 (9800) Новостей: 2
    Паломбо лось не особо он нам и нужен.на счет астольных,можно Инлера.
  30. #23
    • 0
    VISTA: 3 ноября 2009 16:50 (78) Новостей: 1
    ВСЕ ЕБАЛО OFF!!!!!!!!!! и всё будет нормально)))))))))
  31. #22
    • 0
    Zanetti: 3 ноября 2009 16:35 (69) Новостей: 1

    Цитата: rag1
    омг на стока глупых людей я невстречал.свободен.


    а вот это уже публичное личное оскорбление,тебе лучше извиниться
  32. #21
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 16:33 (3668) Новостей: 4
    омг на стока глупых людей я невстречал.свободен.
  33. #20
    • 0
    Zanetti: 3 ноября 2009 16:32 (69) Новостей: 1
    это хорошо то что ты знаешь где лес, wink прочти то что ты написал,только повнимательнее,разве это не недовольство игрока?Почему он хотел в Барсу?так они играют совсем в другой футбол нежели Интер,что не нравилось Ибре,Ибра считает что Барса более конкурентосбособная команда-что это?разве не недовольство игрока?

    ну ты знаешь куда идти =)))))))))0
  34. #19
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 16:28 (3668) Новостей: 4
    Zanetti,лес там => обьяснять я тебе нечего несобираюсь,ибра ушел из-таго что хотел попасть в барсу,и чашка лч тоже на него повлияла,+ было супер выгодное предложения,от него было глупа отказыватся,ну и сам златан просил ММ что если им заинтересуется барса чтоб его отпустили.так что ..... 44

    еще раз для особо одаренных они 25 млн нестоят.
  35. #18
    • 0
    Zanetti: 3 ноября 2009 16:26 (69) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    ага и арсенал предлогал за Инлера 10 млн,а юва предлогала за него 8-10 млн,но не как не 25 они стоят разнечу чуеш?


    вот именно что предлагали 8-10 и поэтому он играет в удинезе wink

    Цитата: PR8
    а не 10 как писали здесь в некоторых статьях!!!


    спецом для тебя http://www.transfermarkt.de/de/spieler/5772/ivan-cordoba/transferdaten.html
  36. #17
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 16:25 (3668) Новостей: 4
    PR8,ага и арсенал предлогал за Инлера 10 млн,а юва предлогала за Д'Агостино 8-10 млн,но не как не 25 они стоят разнечу чуеш?
  37. #16
    • 0
    Zanetti: 3 ноября 2009 16:22 (69) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    Zanetti,чо за бред? ты думаеш что говориш???если кто и недоволен делами клуба это руководство,и кто первый готовится на вылет это рафка бенитес,его клуб сейчас неотпустит,а значит он будет выполнять обязаности контракта.


    1)это не бред
    2)я всегда думаю о чем говорю
    3)Ибра почему ушёл из Интера?наверное ты думаешь что он был всем доволен?или Моратти после 4 скудетто был не доволен Иброй?И если Ибра сказал бы,что не хочеи никуда он остался бы в милане.
    4)кто сказал что Бенитеса не уволят?

    Цитата: PR8
    Когда Кордобу покупали, он был никем и стоил максимум 5 млн. а не 10

    точно помню 16 лямов за него отслюнявил,сезон 99\00
  38. #15
    • 0
    PR8: 3 ноября 2009 16:19 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Zanetti
    а как же Кордоба? да и к тому же если есть возможность подписать стоящего игрока,то какая разница зима или лето?а летом будет ЧМ и возможно цена станет ещё более высокой

    Когда Кордобу покупали, он был никем и стоил максимум 5 млн. а не 10 как писали здесь в некоторых статьях!!!
    Вот именно, что возможности нет ... перед тем, как кого-то покупать, необходимо продать ... даже в случае ухода Куарежмы на его место(место в команде а не на поле) скорее всего придёт Пандев!!! Да и с деньгами есть определённый дефицит, а ведь ещё необходимо держать в уме те 9 млн., которые возможно придётся платить за Арнаутовича!!!

    Цитата: rag1
    25 млн?ты где это придимал? 7 из них не кто нестоит стока денег,а маскерано и фабрегасе даже и мечтать неприходится.


    Это уже общеизвестный факт, как летом Юве обламался с покупкой Д'Агостино!!!
  39. #14
    • 0
    TaPFeR: 3 ноября 2009 16:17 (259)
    Д'Агостино пригодился б интеру.
  40. #13
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 16:16 (3668) Новостей: 4
    Zanetti,чо за бред? ты думаеш что говориш???если кто и недоволен делами клуба это руководство,и кто первый готовится на вылет это рафка бенитес, маскерано клуб сейчас неотпустит,а значит он будет выполнять обязаности контракта.
  41. #12
    • 0
    Zanetti: 3 ноября 2009 16:12 (69) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    а маскерано и фабрегасе даже и мечтать неприходится.

    На счет Хавьера не согласен,Ливер сейчас не впечатляет,что вызывает не довольство игроков.Маскерано по моему уже проявлял не довольство и был готов сменить клуб

    Цитата: rag1
    Zanetti,нахрена выделять текст 2 раза епти???выделятся захотел или че??


    догадайся сам
  42. #11
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 16:09 (3668) Новостей: 4
    Zanetti,нахрена выделять текст 2 раза епти???выделятся захотел или че??
  43. #10
    • 0
    Zanetti: 3 ноября 2009 16:07 (69) Новостей: 1
    Цитата: PR8
    Учитывая тот факт, что за последние десять лет Интер в зимнее трансферное окно, кажеться, купил только двух дорогостоящих игроков (Зеедорф, Адриано) то учитывая тот факт, что все футболисты из названного списка стоют не менее 25 млн.(за исключением Паломбо), я думаю их появление в Интере пока исключено!!!

    Цитата: PR8
    Учитывая тот факт, что за последние десять лет Интер в зимнее трансферное окно, кажеться, купил только двух дорогостоящих игроков (Зеедорф, Адриано) то учитывая тот факт, что все футболисты из названного списка стоют не менее 25 млн.(за исключением Паломбо), я думаю их появление в Интере пока исключено!!!


    а как же Кордоба? да и к тому же если есть возможность подписать стоящего игрока,то какая разница зима или лето?а летом будет ЧМ и возможно цена станет ещё более высокой
  44. #9
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 16:05 (3668) Новостей: 4
    25 млн?ты где это придимал? 7 из них не кто нестоит стока денег,а маскерано и фабрегасе даже и мечтать неприходится.
  45. #8
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2009 16:02 (3561)
    Думаю игроки будут приобретены только в случае ухода кого то из игроков!имхо
  46. #7
    • 0
    PR8: 3 ноября 2009 15:50 (1195) Новостей: 71
    Учитывая тот факт, что за последние десять лет Интер в зимнее трансферное окно, кажеться, купил только двух дорогостоящих игроков (Зеедорф, Адриано) то учитывая тот факт, что все футболисты из названного списка стоют не менее 25 млн.(за исключением Паломбо), я думаю их появление в Интере пока исключено!!!
  47. #6
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 15:48 (3668) Новостей: 4
    как могут так писать газетенки?ведь им же небыло даже намека с нашего пресс-центра клуба,бред да и только.
  48. #5
    • 0
    Алексей: 3 ноября 2009 15:35 (3227) Новостей: 731
    БРЕДЯТИНА!!!!!! Максимум купим Пандева...
  49. #4
    • 0