Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.12.2012 Автор: Jackson

Интер выбирает между Фернандиньо и Паулиньо

Интер выбирает между Фернандиньо и ПаулиньоОб интересе нерадзурри к Фернандиньо известно уже давно. Тем не менее, до сих пор Интеру не удавалось договориться с Шахтером, но в скором будущем миланский гранд планирует исправить эту ситуацию.

Упростить задачу черно-синим может тот факт, что сам Фернандиньо подтвердил свой интерес к выступлениям в Серии А.

"Интер - великий клуб, я был бы рад играть в Италии. Все мои знакомые бразильцы хорошо отзываются о нерадзурри" - заявил полузащитник.

Итальянские СМИ сообщают, что на трансфер Фернандиньо Интеру придется потратить 10-15 миллионов евро. Если же этот вариант так и не сработает, то в уме нерадзурри держат центрхава Коринтианса Паулиньо. Последний моложе своего соотечественника из Донецка, но и стоить будет дороже. 24-летнего Паулиньо оценивают в 20 миллионов евро.
Просмотров 4 147 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Maicone: 3 декабря 2012 14:48 (1052)
    Какие 20 блин? Сначала про 10 говорили, потом 15, дальше 30 что ли будет? Если так, тогда Паулиньо нах не нужен
  2. #44
    • 0
    bissengali: 3 декабря 2012 14:06 (1657)
    Фернандиньо и Паулиньо

    Что??? Во всем мире больше НИКОГО???
  3. #43
    • 0
    ASiK_kz: 3 декабря 2012 12:04 (131)
    Dumaiu Pouline budet po lu4we,skorost,texnika.dribling
    ,vozrost u nego po lu4we 4em u Fernandinio.nas4et udara i pasa somnevaius
  4. #42
    • 0
    drok28: 3 декабря 2012 11:02 (241)
    Да.на..х они оба не нужны!
  5. #41
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 декабря 2012 02:11 (224) Новостей: 1
    О господи... Надеюсь, ни одного ни второго не будет.
  6. #40
    • 0
    StarInter: 3 декабря 2012 00:46 (258)
    Наблюдал за Ферной вживую(в матче чемпионата Днепр-Шахтер)В центре поля он хорош-позицию держит,удар поставлен,и в обороне помогает.Думаю,не затерялся бы у нас,в Интере.А Паулиньо видел только на youtube.Тоже хорош.Но Ферна больше раскрылся как игрок.
  7. #39
    • 0
    InterWinner: 2 декабря 2012 23:39 (3980)
    мб он нам и не нужен вообще. вот с защами все намного сложнее
  8. #38
    • 0
    Nik11: 2 декабря 2012 22:13 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Оба_Мартинс
    Ферна - это конечно потрясающий игрок.

    facepalm

    Потрясающий игрок это Хамшик, Гюндоган, Швайнштайгер. а это УГ из Шахтера, который на фоне чемпионата Украины и соперников в ЛЧ( которые к Шахтеру серьезно не относятся) нормально смотрится. Но как только перейдет в сильную лигу, отпалирует лавку до блеска в лучшем случае. Из того же шахтера сколько таких было - Элано, Матузалем, Чигринский и т.д.
  9. #37
    • 0
    Alvaro 20: 2 декабря 2012 18:47 (31642) Новостей: 328
    фернандиньо нужно было года 2 назад покупать да и 15 лям мы не отвалим
  10. #36
    • 0
    muratti_95: 2 декабря 2012 17:44 (127)
    Я за бразильского шахтёра!!!)))))
  11. #35
    • 0
    Оба_Мартинс: 2 декабря 2012 17:41 (159) Новостей: 3
    Ферна - это конечно потрясающий игрок. Но равноценной замены в Шахте ему нету, тут даже не в деньгах дело. Как минимум до лета его никуда не отпустят. А на Паулиньо 20 лямов это многовато. Да и игроков в центре поля нам пока хватает... Не то усилить стремимся...
  12. #34
    • 0
    fifax_adRiano: 2 декабря 2012 16:40 (1042) Новостей: 1
    ZAR,
    ну это Кубок Либертадорес! лучшие команды Южной Америки играют. как бы они классом не ниже многих команд.
  13. #33
    • 0
    adashev: 2 декабря 2012 16:13 (4026) Новостей: 3
    снова ерунда снова утка.
    А так хорашо еслы мы купим
  14. #32
    • 0
    Вадик_Almighty: 2 декабря 2012 16:07 (74)
    Я думаю Паулиньо купим, уж больно долго за ним наблюдаем + ММ он нравится. 117
  15. #31
    • 0
    ZAR: 2 декабря 2012 16:01 (1218)
    fifax_adRiano,

    Позволю себе сказать, что, при всем уважении к Южноамериканскому футболу, достижения игроков в местных турнирах не являются доказательством того, что в Европе они так же хорошо заиграют.
  16. #30
    • 0
    Adlet: 2 декабря 2012 15:44 (81)
    Luchwe pust' rewayut skauty, Oni ta luchwe znayut!!! Ya za Paulin'o 93
  17. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2012 15:42 (4691)
    Sky Sport: 7 млн евро за Паулиньо?
    еще недавно на него цена была а теперь...
  18. #28
    • 0
    fifax_adRiano: 2 декабря 2012 15:37 (1042) Новостей: 1
    те, кто говорят, что Паулиньо - это распиаренный хер пойми кто, хотя бы матчи его посмотрите! хотя бы Кубок Либертадорес прошлогодний, где он тащил команду к победе! а потом че то говорите!
    а по поводу Фернандиньо, сложно будет его выкупить, Шахтер в деньгах не нуждается, а на Фернандиньо один из ключевых игроков.
  19. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 2 декабря 2012 15:33 (3285)
    Цитата: duda13
    он лидер Шахтера и Ахметов его не отпустит!!!деньги им точно не нужны

    Согласен,это не тот вариант где будут стремиться заработать побольше на продаже.Угля в Донбасе пока хватает,так что нахаляву он нам не обломится.
  20. #26
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 декабря 2012 14:45 (1094)
    Получится как обычно, помечтали и забыли! Сейчас пару-тройку матчей выиграем и Босс скажет что у нас всё гуд, нам никто не нужен, фейр-плей и т.д
  21. #25
    • 0
    sad: 2 декабря 2012 14:29 (5505) Новостей: 61
    не думаю что вернандинье уйдет из шахтера....паулиньо самый оптимальный вариант....
  22. #24
    • 0
    lxgood 777: 2 декабря 2012 14:28 (552)
    Фернандинью кажется лучше купить, но лучше было бы подумать о др позициях
  23. #23
    • 0
    tuesco: 2 декабря 2012 14:27 (1294)
    Паулиньо - хер какой то раскрученный, а не игрок...
    Фернандиньо уже все и всем доказал, кто он и что он.
    Единственное что - Фернан не намного прочнее того же Снайдера, но восстанавливается быстро и у него есть профессиональная дисциплина, чего у бразилов толком ни у кого нету.
    я был бы рад его видеть в команде, главное он не так дорого оценен на трансферном рынке из-за малого строка в контракте.
  24. #22
    • 0
    wurik: 2 декабря 2012 13:46 (572) Новостей: 7
    Если из этих 2ух то конечно Фернанд. И Виллиана с Мхитаряном забрать.
  25. #21
    • 0
    bumblebee: 2 декабря 2012 13:14 (5)
    не наш уровень они.. нужны другие игроки, а то вон уже по накупали опорников один лучше другого
  26. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2012 12:54 (4691)
    Цитата: boroda
    Паулиньо хз кто такой

    очередной распиареный игрок.у бразилов нынче это получается ПИАРИТЬ.а так судить не берусь 20 лямов за опорника 24-ох летнего
  27. #19
    • 0
    Inter3232: 2 декабря 2012 12:53 (500)
    я за Фернандиньо супер игрок,Паулиньо не нужен я против его трансфера
  28. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2012 12:47 (4691)
    Цитата: ZevS
    нафиг эти два идиота??? лучше вернуть из пармы нашего

    ударился головой? или ты футбол смотришь от случая к случаю? у них разные позиции на поле( школотроны ска
  29. #17
    • 0
    ZevS: 2 декабря 2012 12:42 (126)
    нафиг эти два идиота??? лучше вернуть из пармы нашего бьяюьяну вот у него скорость он всех сделал в метче с интером вот это дриблинг скорость все есть у него а мы ищем кого то других
  30. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2012 12:25 (4691)
    конечно жэ ферна.а распиаренный паулиньо для псж пакрайней мере для псж
  31. #15
    • 0
    boroda: 2 декабря 2012 11:50 (1937)
    Фернандиньо хорош, но врядле удастся его купить, Паулиньо хз кто такой, лучше бы выкупили Поли facepalm
  32. #14
    • 0
    duda13: 2 декабря 2012 11:31 (373)
    Ферну не реально будет взять(он лидер Шахтера и Ахметов его не отпустит!!!деньги им точно не нужны
  33. #13
    • 0
    Александер: 2 декабря 2012 11:30 (9800) Новостей: 2
    Не тот ни этот не нужен....нахер всех Бразилов...
  34. #12
    • 0
    ZAR: 2 декабря 2012 11:25 (1218)
    Я за Фернандиньо, он уже в европе отыграл, опытный, а Паулиньо неизвестно заиграет или нет.
  35. #11
    • 0
    AlMaziona: 2 декабря 2012 11:05 (426)
    по мне так Паулиньо лучше. Он талантливее, имхо будет нашим Оскаром!
  36. #10
    • 0
    Interist58: 2 декабря 2012 11:02 (639) Новостей: 2
    Моратти же сказал, что ему не кто не нужен, у него и так одни "звёзды" играют, так что чего пустой разговор заводить.
  37. #9
    • 0
    Beyik Isgender: 2 декабря 2012 10:39 (106)
    Я за Фернандиньо. Более опытный, играет в Европе, не дорого как Паулиньо.
  38. #8
    • 0
    -homme-: 2 декабря 2012 10:18 (132)
    Фернандиньо, Паулиньо хрен разберешь. Нам бы замену/страховку Мили исккть....
  39. #7
    • 0
    seymur.m: 2 декабря 2012 09:50 (524)
    Xorosho cto ti ne znakom s Lusio,Maykon,i Julio Sezarom
  40. #6
    • 0
    INTERNASIONAL: 2 декабря 2012 07:19 (190)
    Фернадиньо куда получше будет!!!
    Тем более играет в европе и ему не так уж много времени на адаптацию надо + и цена не такая завышенная как у Паулиньо.
  41. #5
    • 0
    Gnoy: 2 декабря 2012 04:15 (234) Новостей: 1
    с чего вдруг такие ценики на них большие? фернандиньо не плохой вариант, но паулиньо лучше. я даже пару его матчей посмотрел, смотрится весьма прилично)) за место в основе поборется если придет. да, и в перспективе, когда камб уйдет тренировать примаверу он сможет его достойно заменить)
  42. #4
    • 0
    Nik11: 2 декабря 2012 03:05 (1983) Новостей: 9
    Хоть бы ни одного из них у нас не было. Нафиг не нужны
  43. #3
    • 0