Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2012 Автор: Makers Mark

"Интер" - "Палермо": заявки клубов и рефери матча

"Интер" - "Палермо": заявки клубов и рефери матчаАндреа Страмаччони и главный тренер "Палермо" Джан Пьеро Гасперини, огласили на сегодняшней пресс-конференции перед матчем списки из 23 игроков которые смогут принять участие в завтрашнем матче 15 тура Серии А между "Интернационале" и "Палермо".

Заявка "Интернационале"


Вратари: Ханданович, Кастеллацци, Белец;

Защитники: Дзанетти, Сильвестре, Раноккья, Самуэль, Перейра, Мбайе, Жуан Жесус, Джонатан, Нагатомо;

Полузащитники: Гуарин, Марига, Камбьяссо, Гаргано, Бенасси, Данкан, Романо;

Нападающие: Коутиньо, Паласио, Милито, Ливайа.

Заявка "Палермо"


Вратари: Бенусси, Брикетто, Уйкани;

Защитники: Четто, Гарсия, Голданига, Лабрин, Миланович, Морганеллья, Муньос, Пизано, Фон Берген;

Полузащитники: Аревало Риос, Баррето, Бриенца, Джорджи, Иличич, Куртич, Сансеверино, Виола, Захави;

Нападающие: Будан, Дибала.

Ориентировочные составы команд


GdS


Главный арбитр - Мауро Бергонци


Мауро Бергонци из Генуи назначен главным арбитром матча. Помощниками Бергонци будут Констанцо и Альтомаре, четвертым арбитром будет Де Фьоре, судьями за линией назначены Де Марко и Боррьелло.
Просмотров 3 635 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 декабря 2012 17:43 (1094)
    Цитата: InterMilano73

    А он реально мешок!!!

    Это ты про кого?
  2. #38
    • 0
    Inter №1: 2 декабря 2012 17:40 (24)
    62 должны выйграть мы же всегда выйгрывали их !!!!!!!!
  3. #37
    • 0
    lxgood 777: 2 декабря 2012 17:05 (552)
    InterMilano73, мне нравилась игра Альвареса в прошлом сезоне, а в нынешнем он и вправду мешок. Но и ситуация у него не так уж: его нету в заявке ЛЕ, играет он мало и еще травмировался.
  4. #36
    • 0
    InterMilano73: 2 декабря 2012 16:53 (22)
    Nerazzurri Mosin,
    А он реально мешок!!!
  5. #35
    • 0
    lxgood 777: 2 декабря 2012 15:20 (552)
    Если кто то думает что Страма считает Альвареса мешком, который не попал в заявку, то вы не правы. Он травмирован
  6. #34
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 декабря 2012 15:03 (1094)
    Порадовало что Микколи отсутствует, чертяка тот ещё, значит сегодня Милито будет решать! Жду Коута в основе.
  7. #33
    • 0
    ANZHI: 2 декабря 2012 14:29 (265)
    одни детские разговоры, вы здесь пишите. Вы чё хотите что ли, за пол сезона страма чтоб команду собрал. Команду не так уж легко собрать. Здесь кто нибудь играет футбольный менеджер онлайн, если играете даже вам трудно будет собрать нормальную команду, чтоб подняться на вершину, разве я не прав?
  8. #32
    • 0
    Adlet: 2 декабря 2012 12:39 (81)
    Цитата: azainternazionale
    И я понимаю болельщиков которые тут пишут,что ждешь целую неделю матча Интера, а тут бац и проигрывает от какой-то команды стоящего в конце таблицы,которого все команды разрывали на части а мы взяли да проиграли

    daaaaa, ty kruto prav detka)))
  9. #31
    • 0
    Interist58: 2 декабря 2012 10:43 (639) Новостей: 2
    Моратти угробил Интер, это факт, если в ближайшее время он не продаст клуб, то быть нам со временем и в серии Б.
  10. #30
    • 0
    Smok: 2 декабря 2012 10:18 (124) Новостей: 1
    azainternazionale,
    Долго все это держал в себе?)))
  11. #29
    • 0
    azainternazionale: 2 декабря 2012 09:02 (63) Новостей: 3
    Если мы и Палермо проиграем это вообще будет дибилизм.После матча с Ювентусом,нам давали шанс обойти Юве.А мы как всегда обосрали!!!Обосралииии все шансы!Заибался уже!

    И в трансфере нормального игрока не можем приобрести!Короче и в трансфере обосрали.А ведь щас за нас могли играть Эль Шаарави,Поли и Дестро.

    У нас есть Коутиньо огромный талант.В другом клубе его давно бы раскрыли и метал он бы щас всех.А в нашем он сидит на лавке метает всех запасных))) Это же идиотизм полный!!!

    Мне кажется у Снейди просто нету больше стимула тут выступать.Как сказал Фиго и как бы это плохо не звучало но период Интера закончилась.Жаль дорогие друзья!

    Судя по слухам и январе не будет толковых трансферов.Нам необходим центр. нап. а мы собираемся покупать Паулиньо или Фернандиньо.Да и эти игроки далеко не грандиозны,не стабильны!

    И я понимаю болельщиков которые тут пишут,что ждешь целую неделю матча Интера, а тут бац и проигрывает от какой-то команды стоящего в конце таблицы,которого все команды разрывали на части а мы взяли да проиграли.
  12. #28
    • 0
    oleg: 2 декабря 2012 01:13 (612)
    Снайдер не будет играть пока не даст согласие на понижение зарплаты. А ответ этот будет, скорее всего отрицательный. И зачем его выпускать? Чтобы перейти в другой клуб, ему надо быть здоровым для подписания выгодного для себя контракта. Поэтому в стыки лезть не будет, да и напрягаться особо тоже. А так тренируется, форму набирает потихоньку. Поэтому нечего гнать на тренера, мое мнение, за результат отвечает он, а играть без одного игрока сложно.
  13. #27
    • 0
    ZevS: 2 декабря 2012 00:52 (126)
    да нафиг снейдер вы глядите что делает барса со своей молодежью просто фантастика телье алькантара педро вот что значит развивать молодежь а не точ то наше руководство вобщем ждем еще 45 лет чтобы взять лигу чемпионов
  14. #26
    • 0
    igoor52: 1 декабря 2012 23:56 (718)
    А может доплачивать УЭСУ из средств тех , кто заключал с ним текущий контракт Ведь професиональный менеджер должен предвидеть ВСЕ и кризис и старческий МАРАТИЗМ итд итп А страммачони мог бы тоже пересмотреть свой нищинский контракт и изобрахать АЛЕННАТОРЕ за шапку сухарей
  15. #25
    • 0
    Pautinych: 1 декабря 2012 23:53 (208)
    блин мож мбайе пусть лучше выпустят вместо ранокьи или жуана в стартовом составе

    а кстати про снайдера! как он иногда передачи в противоход ещё в том году отдавайл такое ощущение что изза его игры понижают ему зарплату а не изза кризиса! да и надо его гнать всетаки
  16. #24
    • 0
    seymur.m: 1 декабря 2012 23:34 (524)
    Sneydera pocti 2 mesyac bil travma pocemu oni taqda ne reshili etoqo problema
    a shas kokda on mojet iqrat oni nacali
  17. #23
    • 0
    Akzar: 1 декабря 2012 23:15 (137)
    Снейдера маринуют, пока на понижение зарплаты не пойдет( Думаю, что он он уйдет от нас уже этой зимой(( А если так будет, то и продадут "в своем стиле" (на вырученные деньги именитого никого не возьмут... если вообще кого возьмут((. Не хотелось бы такого расклада... но скорее всего так и будет(
  18. #22
    • 0
    Beyik Isgender: 1 декабря 2012 22:57 (106)
    Чёто не нравится мне этот Бергонци.
  19. #21
    • 0
    Илияс: 1 декабря 2012 22:55 (272)
    Раз уж Снейдера нет, значить надо Коута надо выпускат. А если и коут не попадет в стартовый состав, то я думаю нам придется ой как не легко в атаке.
  20. #20
    • 0
    Zidane: 1 декабря 2012 22:47 (416)
    Снейдера нет, что я и говорил, хрен он останется. У Палермо Микколи нет вот это хорошо, а то он сец. по голам особенно сцука нам любит забивать. Ну я думаю Гаргано Игурген решают по-любому и хрен с этим голландцем...зимой пихнуть и купить защитника и нападающего нормальных

    Цитата: Tamerlan95Reg
    Страмма болтун! От него ничего не зависит и не он решает играть Уэсли или нет.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Что Снейди до сих пор в плохой форме? Страм же говорил что последние слово за ним а не за Бранкой)))

    А вы типа думали что Страмм его в состав не ставит из-за формы плохой,да??? Типа сразу не было понятно что это отмазка Моратти, чтобы не говорили что он якобы игрока шантажирует

    Цитата: alf
    ололо... Альвареса даже в заявке нет, толку то от него и правда мало.

    А вот это объясняет что у Страма есть яйца, накосячил, ваали из заявки это хорошо

    Возможно даже и Коутиньо в старте будет вместо Паласа
  21. #19
    • 0
    We Made It: 1 декабря 2012 22:24 (501) Новостей: 25
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk

    дисква

    Гуд! А то он спец по Интеру.
  22. #18
    • 0
    Tamerlan95Reg: 1 декабря 2012 22:00 (441)
    Страмма болтун! От него ничего не зависит и не он решает играть Уэсли или нет. Раньше только и ждали его возвращения, а теперь он что вдруг хуже всех полузащитником стал?
  23. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 декабря 2012 21:57 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Froz
    А где у Палермо Миколли?

    дисква
  24. #16
    • 0
    Qberman: 1 декабря 2012 21:51 (560)
    Блин, раз уж нет Кассано и играть в 2 напа приходится, почему Снейдера не выпускают? Страма же говорил, что он такие вещи решает...
  25. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 декабря 2012 21:48 (4697) Новостей: 19
    Что Снейди до сих пор в плохой форме? Страм же говорил что последние слово за ним а не за Бранкой)))
    Средняя линия без мозга, некому делать передачи форвардам ,
    высока вероятность очередного слива!
  26. #14
    • 0
    Froz: 1 декабря 2012 21:43 (94)
    А где у Палермо Миколли?
  27. #13
    • 0
    Maicone: 1 декабря 2012 21:09 (1052)
    Ханданович
    Самуэль - Жуан - Раноккья
    Дзанетти - Гуарин - Камбьяссо - Гаргано - Нагатомо
    Паласио - Милито
    На замену: Коутиньо, Перейра, Ливайа
    Увы Уэса опять нет, а зря
  28. #12
    • 0
    sad: 1 декабря 2012 21:00 (5505) Новостей: 61
    блин как же не хватает кассано и снейдера...

    значит снейдера больше не будет в интере.....раз в такие трудные моменты его не включают в состав....
  29. #11
    • 0
    AlMaziona: 1 декабря 2012 20:53 (426)
    блин опять 2 напа. Я бы вместо Гургена Коута вытащил.
  30. #10
    • 0
    fredy guarin: 1 декабря 2012 20:43 (2272)
    Очень неплохой состав, с таким составом надо рвать и метать команду гаспа и вернуть ему должок за те косяки его работы в интере
  31. #9
    • 0
    ZevS: 1 декабря 2012 20:39 (126)
    неждите победы с таким тупым составом
  32. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 1 декабря 2012 20:18 (3285)
    Нет уверенности что таким составом разорвут.Буду рад и минимальной победе.Перед игрой с наполи-очень нужна победа,чтоб команда почувствовала уверенность в своих силах.Удачи нашим парням!!!
  33. #7
    • 0
    Оба_Мартинс: 1 декабря 2012 20:13 (159) Новостей: 3
    Ну если не выигрывать дома у такой "гостевой" команды как Палермо - это будет жесть... И тут даже не в пример наш прошлый хоккей с ними, когда 4-4 было - сейчас-то с газоном должно всё в поряде быть.
  34. #6
    • 0
    alf: 1 декабря 2012 20:12 (110)
    ололо... Альвареса даже в заявке нет, толку то от него и правда мало.
  35. #5
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2012 20:01 (31638) Новостей: 328
    перейру пора бы наигрывать уже
  36. #4
    • 0
    pqe1990: 1 декабря 2012 19:54 (28)
    plaxouy sastav:((((((((( belay
  37. #3
    • 0
    Galymkoshigulov: 1 декабря 2012 19:28 (41)
    Только победа!
    Мили дубль и коут. 3-0
  38. #2
    • 0
    Adlet: 1 декабря 2012 19:14 (81)
    sostav bez bazara, nado rvat' nakonec!!! Dumayu otorvemsya na Palermo!!! Milito het-trik)) 62
  39. #1
    • 0
    INTER number uno: 1 декабря 2012 19:08 (4622)
    До сих пор со Снейдером не договорились?