Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2012 Автор: Makers Mark

Гасперини: "У меня нет никаких реваншистских настроений по отношению к Интеру"

Гасперини: "У меня нет никаких реваншистских настроений по отношению к Интеру"Главный тренер Палермо Джан Пьеро Гасперини в преддверии матча с Интером на Сан Сиро лишился из-за дисквалификации двух ключевых игроков - Донати и Микколи, так что коучу предстоит поломать голову над выбором состава на столь тяжелый поединок.

"У меня нет никаких реваншистских настроений по отношению к Интеру. Мы отправимся в Милан, чтобы сыграть в свой футбол и добиться положительного результата. Впереди у нас тяжелый календарь, так что мы должны стараться набирать очки в каждом матче, против кого бы ни играли, поскольку положение в таблице остается не из лучших. Мы должны улучшать свою отдачу в выездных матчах, несколько таких побед могли бы существенно улучшить наши дела в таблице, и мы могли бы претендовать на многое."

"К сожалению, в нашей команде нет игрока на позицию левого хавбека. Часто там играл Гарсия, но он является защитником, и у него нет особого атакующего потенциала. Что касается отсутствия Донати, то он будет для нас тяжелым, поскольку нам придется изменить игровой модуль.

В любом случае, все ребята очень стараются, несмотря на то, что некоторым приходится играть на чужих позициях. Для Дибалы это будет особый матч, ведь он сыграет в основе на одном из красивейших стадионов мира против таких оппонентов, как Самуэль. Для 19-летнего парня это потрясающе."
Просмотров 1 925 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 декабря 2012 02:13 (224) Новостей: 1
    Бедный Гасп, и тут проблемы, и там.
    А зная психику Дзампарини, ему не долго осталось.
  2. #19
    • 0
    InterWinner: 2 декабря 2012 23:37 (3980)
    в том году с тобой и пролетели палермо
  3. #18
    • 0
    Александер: 2 декабря 2012 16:26 (9800) Новостей: 2
    Палермо может выстрелить, но в целом их игра в этом сезоне далека от идеальной, о чем свидетельствует турнирное положение. В любом случае на матч нужно настраиваться должным образом.
  4. #17
    • 0
    lxgood 777: 2 декабря 2012 15:34 (552)
    Гасперини: у меня нет никаких реваншистских настроений по отношению к Инттеру.

    Зато у нас есть. Правильно Моратти в прошлом году сделал. Нам еще три очка нужны.
  5. #16
    • 0
    L.S.A.: 2 декабря 2012 02:04 (177)
    ахах ты опять схему в 3 дефа поставил, да ты крут:DDDDDDDD
  6. #15
    • 0
    Beyik Isgender: 1 декабря 2012 22:54 (106)
    А когда-то эту Дибалу хотел купить Интер....
  7. #14
    • 0
    Milanese: 1 декабря 2012 22:39 (326)
    FantАntonio,
    зато его любимая схема в 3 дефа ныне популярна в Сериале!которую он так безуспешно пытался применить у нас
  8. #13
    • 0
    AlMaziona: 1 декабря 2012 20:44 (426)
    играли бы Микколи и Донати Гас сказал бы: '' Интер ошибься что уволил меня, мы им люлей навешаем'' а так прижал хвост.
  9. #12
    • 0
    fredy guarin: 1 декабря 2012 20:37 (2272)
    мне кажется гасперини нам сольет
  10. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 1 декабря 2012 20:20 (3285)
    Зная этого тренера,можно помечтать и голевом феерверке нашей команды.Жду дубля от Милитоса.ДАВАЙ ПРИНЦ!!!
  11. #10
    • 0
    ASiK_kz: 1 декабря 2012 19:37 (131)
    Trener on xorowi,prosto ne umeet obwatsya s 4empionami.tot je Milito i Motta ne smogli povliyat na konflikti.ne imel avtoriteta on u nas
  12. #9
    • 0
    Il Imperatore: 1 декабря 2012 19:25 (299)
    Надеюсь Страме удастся разбудить Принца перед матчем!)
  13. #8
    • 0
    INTER number uno: 1 декабря 2012 19:13 (4622)
    Не мучай себя Гасперсон, тебя ждет разгром..
  14. #7
    • 0
    Кваs: 1 декабря 2012 18:56 (802) Новостей: 612
    Цитата: Makers Mark
    сейчас 3, потом еще 3)))

    Он до конца тренерской карьеры не расплатится!
  15. #6
    • 0
    Makers Mark: 1 декабря 2012 18:52 (302) Новостей: 304
    Цитата: квас
    отдавать нам 3 балла!

    сейчас 3, потом еще 3)))
  16. #5
    • 0
    Paolo: 1 декабря 2012 18:44 (372) Новостей: 9
    3-4-3 рулит да Гасперсон?))))))))
  17. #4
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2012 18:41 (31634) Новостей: 328
    на дибалу хочу посмотреть, может купим его
  18. #3
    • 0
    Charlie Scene: 1 декабря 2012 18:36 (990) Новостей: 16
    Джанпьерчик за все плохое рано или позно приходится платить!
  19. #2
    • 0
    Кваs: 1 декабря 2012 18:33 (802) Новостей: 612
    Гасперини пора отдавать долги и отдавать нам 3 балла!
  20. #1
    • 0
    アーティ長友: 1 декабря 2012 18:32 (3947) Новостей: 571
    Дибалу жалко, прилетел в Италию бороться за выживание.