Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2012 Автор: Кваs

Дзампарини: "Интер интересовался Пасторе до его перехода в ПСЖ"

Дзампарини: "Интер интересовался Пасторе до его перехода в ПСЖ" Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти разочарован игрой Хавьера Пасторе, а Уэсли Снайдер не может договориться с Интером о новом контракте.

В последние дни появилась информация о возможном обмене Пасторе на Снайдера между ПСЖ и Интером, подогретая словами Карло Анчелотти: "Пасторе разочаровал меня своей игрой, но я думаю, что он сам разочарован".

Президент Палермо Маурицио Дзампарини, который привел в Европу Хавьера Пасторе, рассказал, что Интер уже давно интересуется аргентинским плеймейкером.

"Массимо Моратти интересовался Пасторе еще до того, как я продал его в Пари Сен-Жермен, а [директор Интера] Марко Бранка обсуждал этот вопрос с моим спортивным директором", - поведал Дзампарини.

"Но затем свое предложение сделал [спортдир ПСЖ] Леонардо, и с такой суммой никто не мог поспорить".

"В ПСЖ не дураки работают, так что я не думаю, что они легко отпустят Пасторе. Почему у него не выходит в Париже? Нелегко играть с Ибрахимовичем".
Просмотров 2 186 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    InterWinner: 2 декабря 2012 22:52 (3980)
    скорее,это ты за наш счет набивал цену для псж
  2. Онлайн
    #23
    • 0
    Fenix: 2 декабря 2012 18:49 (1229)
    Цитата: lxgood 777
    Вспомни обмен Кассано-Паццини. Такая же история-он у нас не заиграет, он староват, толку от него 0, его вытяснят из основы и т.д. Мне кажется Пасторе у нас заиграет

    А ты не думаешь что если Пасторе заиграет, то он как раз этого Кассано и вытеснит из состава? Только не говори мне что у него будет другая позиция типа атакующий полузащитник под нападающими.
  3. #22
    • 0
    lxgood 777: 2 декабря 2012 17:00 (552)
    Fenix,
    Вспомни обмен Кассано-Паццини. Такая же история-он у нас не заиграет, он староват, толку от него 0, его вытяснят из основы и т.д. Мне кажется Пасторе у нас заиграет

    У нас не такой боевой состав как у ПСЖ. Так что наверное его не вытяснят из основы
  4. #21
    • 0
    Александер: 2 декабря 2012 16:22 (9800) Новостей: 2
    Интересовались...но на тот момент мы уже не могли предложить такие огромные деньги что за него просил Палермо...
  5. #20
    • 0
    Алёно4ка: 2 декабря 2012 10:23 (341)
    Цитата: Gnoy
    милан за него предлагает 20 млн и аббате в придачу.)

    Во-первых,откуда у кузенов 20 лимонов?у них финансовый кризис. Во-вторых,зачем Абате ПСЖ?Он что,суперстар?

    Цитата: sergio-FCIM
    Одно дело интересоваться,а другое подписать наперекор всем

    На сколько я понимаю,ключевая фигура тут Уэс. ПСЖ(а вернее Анчелотти)его хотят. Так что,если всё это правда,то почему нет.

    Цитата: Maicone
    Причем здесь Ибрагимович

    сам Пасторе сказал,что ему...сложно(!)... играть в одной команде с Иброй)
  6. Онлайн
    #19
    • 0
    Fenix: 2 декабря 2012 04:23 (1229)
    Цитата: AlMaziona
    у меня вопрос, ты про Кассано тоже так думал?

    Покупку Кассано я поддерживал ещё в то межсезонье перед покупкой Паццини(2010-2011гг), когда Антонио ещё за Сампу гонял. Я говорил, что нам нужен такой форвард который зажжёт других игроков и Кассано подошёл бы идеально. Мне немножко лень искать тот мой коммент, это было 2 года назад, но мы тогда почему-то купили Паццини, а Милан - Кассано.
    А по поводу Пасторе, хотел бы я конечно ошибиться, но не вижу я на данный момент для него позиции во всех игровых схемах Страмы.
  7. #18
    • 0
    adashev: 1 декабря 2012 23:33 (4025) Новостей: 3
    Пасторе харош но иногда денги не решают все! Еслы он кудата не уйдут ему хана все прощай футбол!
    Ибра только Интеру стал чемпионам!
    С Ибрам вместе играт сложно!
  8. #17
    • 0
    Maicone: 1 декабря 2012 21:05 (1052)
    Причем здесь Ибрагимович, возможно просто ему этот чемп не подходит и все
  9. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 1 декабря 2012 20:45 (3285)
    Да не будет такого обмена,трезво смотря на вещи видно что он просто не реален.Одно дело интересоваться,а другое подписать наперекор всем.
  10. #15
    • 0
    Златан Ибрагимович: 1 декабря 2012 20:07 (235)
    Считаю что в ПСЖ надо покупать тех игроков каких захочет Ибра, тех кто ему не нравится выгонять из клуба. И вообще трансферными операциями должен управлять Ибра wink
  11. #14
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2012 18:39 (31641) Новостей: 328
    надо было еще в первый же год пасторе покупать было)))) а щас дорого сильно
  12. #13
    • 0
    Gnoy: 1 декабря 2012 18:38 (234) Новостей: 1
    пасторефилы, печальная для вас новость. милан за него предлагает 20 млн и аббате в придачу.))
  13. #12
    • 0
    Matio-187: 1 декабря 2012 18:37 (3947) Новостей: 571
    В ПСЖ не дураки работают

    Не, ну так то да... по 45 лямов отгружать за игроков и готовить 125 на Кристину... не, не дураки.
  14. #11
    • 0
    L.S.A.: 1 декабря 2012 18:06 (177)
    fredy guarin,
    мы еще не делали предложений ПСЖ это всего лишь слухи!!!не думаю что они нам его отдадут
  15. #10
    • 0
    fredy guarin: 1 декабря 2012 17:11 (2272)
    мы скорее выиграем от этой сделки чем проиграем так что обмен будет нам большим плюсом, главный козырь молодость
  16. #9
    • 0
    AlMaziona: 1 декабря 2012 17:11 (426)
    Fenix,
    у меня вопрос, ты про Кассано тоже так думал?
    -NERAZZURRI-,
    просто в ПСЖ есть игроки лучше Пасторе, и он им больше не нужен. А то что они его за большие деньги купили это у них бабла не куда девать поэтому.
  17. #8
    • 0
    AZER2010: 1 декабря 2012 17:09 (327) Новостей: 57
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Пасторе.Не перейдет он к нам

    А обмен Снейдер-Нани как вам...
  18. #7
    • 0
    INTER number uno: 1 декабря 2012 16:58 (4622)
    При всем уважении к Снейдеру, он очень травматичен и только из-за этого лучше обменять..
  19. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 декабря 2012 16:35 (2482) Новостей: 4
    Надоели с этим Пасторе.Не перейдет он к нам,раз ПСЖ его за такие деньги купили,да и не нужен он нам.
  20. #5
    • 0
    Fun inter: 1 декабря 2012 16:27 (497)
    неплохой игрок в прошлым году весь псж таскал
  21. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2012 16:05 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Тоже считаю Пасторе это не усиление!

    а месси?
    или так кто в тваем понимании усиление?
  22. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 декабря 2012 16:04 (4697) Новостей: 19
    Тоже считаю Пасторе это не усиление!
  23. #2
    • 0
    Алёно4ка: 1 декабря 2012 15:58 (341)
    ММММММММ....что-то с трудом верится,если честно....больше на утку похожа новость... Пасторе моложе и мягко говоря не хуже по игровым качествам. Для чего это нужно ПСЖ-не могу понять)
  24. Онлайн
    #1
    • 0
    Fenix: 1 декабря 2012 15:54 (1229)
    Есть подозрение что от Пасторе пользы будет ну как от Альвареса например, то бишь ничего особенного и впечатляющего, и это не станет усилением, а только небольшим заработком денег для клуба.