Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
1.12.2012 Автор: Кваs

Анонс: "Интер" - "Палермо"

Анонс: "Интер" - "Палермо" "Интер Милан" (Милан) – "Палермо" (Палермо)

Начало матча: 18:00.

Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

Статистика личных встреч: +26=19-5 (разница мячей: 106-51).

Главный судья: Мауро Бергонци (Генуя).

Обыграв "Ювентус", "Интер" затем совершил целый ряд ошибок в национальном чемпионате, которые мешают ему нормально готовиться к следующим матчам. Из-за последних потерь "нерадзурри" сдвинулись уже на четвёртое место в турнирной таблице. Чуть позади находятся оба римских клуба, причём, "Лацио" грозит сиюминутным наскоком в том случае, если "Интер" не вернётся на свой победный путь.

Сделать это в матче с "Палермо" будет крайне непросто. Последних возглавляет Джан Пьеро Гасперини. Чуть больше года назад он уступил тренерский пост "Интера" Клаудио Раньери. Приход Гасперини на "Сан-Сиро" вызвал эффект отторжения у большинства футболистов, отказавшихся играть под его руководством. Когда дело окончательно "дошли до ручки", Массимо Моратти принял решение расстаться с Гасперини.

Андреа Страмаччони для себя должен определиться, какая тактическая схема ему наиболее важна – 5+3+2 или 3+4+1+2? Уэсли Снейдера нет в лазарете, но с ним предстоит длительный спор. Хавьер Санетти очень деликатно открестился от темы Уэсли: "Всё решит Страмаччони". Добавим к проблемам тренера травмы Станковича, Оби, Киву и Мудингайи, а также дисквалификацию Кассано. У "Палермо" выздоровел центральный защитник Фон Берген. В лазарете продолжают находиться Бертоло, Эрнандес и Мантовани. После победы в сицилийском дерби дисквалифицированы Донати и Микколи. Обескровленная атака "орлов" из Палермо будет малосостоятельной на "Сан-Сиро" без лидера Фабрицио Микколи. Опытного форварда может заменить на передней линии атаки Дибала.
Просмотров 2 500 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    InterWinner: 2 декабря 2012 22:54 (3980)
    жаль,что страма перестал в 4 защей играть,неплохо в том сезоне получалось
  2. #14
    • 0
    Zidane: 1 декабря 2012 21:02 (420)
    интер порвёт палермо в одну калитку отвечаю Гаргано ГУРГЕН решают! И пох. на Снейдера
  3. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 1 декабря 2012 20:37 (3302)
    Муди,Оби и Касаныч-это очень существенные потери.Таких парней трудно заменить,так что их отсутствие скажется конечно на игре.Но зная "весёлого"тренера палермо,думаю что парочку штук должны отгрузить,ну а Ханданович своё дело знает,по его позиции вопросов нет.
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2012 18:40 (33591) Новостей: 328
    3-5-3 норм и 3-4-1-2
    в 5 защей тупо играть
  5. #11
    • 0
    ArtyD: 1 декабря 2012 18:36 (3970) Новостей: 591
    Первый тайм пусть Коут покатосит, а во втором и Снейдора выпустить надо будет.
  6. #10
    • 0
    Илияс: 1 декабря 2012 18:11 (272)
    Если Кассаны нет, то Снейдера выпускат надо я думаю. Другого варианта я уже не вижу.
  7. #9
    • 0
    fredy guarin: 1 декабря 2012 17:28 (2275)
    Когда выигрывать если не сейчас? Большой плюс что нету микколи он нам 5 голов отгрузил в том чемпе.. Думаю что милито проснется и забьет, счет 2-0 или 3-1 что то в этом роде
  8. #8
    • 0
    AlMaziona: 1 декабря 2012 17:16 (426)
    походу у Палермо не боевой состав будет. Пока Антохи нет надо хоть Уэса вытаскивать, хоть какой то креатив в атаке нужен.
  9. #7
    • 0
    INTER number uno: 1 декабря 2012 17:03 (4650)
    Обычно наши игры с Палермой получаются результативными, так что ждём красивой победы.. Думаю мы болелы заслужили и заждались праздника футбола на своей " черно-синей улице"..
  10. #6
    • 0
    Inter3232: 1 декабря 2012 16:46 (500)
    если мы не победим.нужно найти другого тренера .такой палермо надо разгромить
  11. #5
    • 0
    wurik: 1 декабря 2012 16:40 (572) Новостей: 7
    Выше неба только Интер!!!!!
    Палермо не конкурент.
  12. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 декабря 2012 16:39 (2482) Новостей: 4
    Хорошо что Микколи не будет,он постоянно нам голы клепает.Дибала тоже не плох.Сейчас именно тот момент,когда нужно выиграть и обрести психологическую уверенность.
  13. #3
    • 0
    Fun inter: 1 декабря 2012 16:24 (502)
    Интер только победа 98 и хочу чтобы уэс вышел
  14. #2
    • 0
    Серёга: 1 декабря 2012 16:12 (56)
    Думаю наши выиграют 2:0 ! Forza Inter!
  15. #1
    • 0
    Алёно4ка: 1 декабря 2012 16:00 (341)
    Нужна победа,причём уверенная. Палермо на выезде не тот,что дома,хотя судя по последнему матчу они на подъёме,а мы на спаде...
    УДАЧИ! FORZA INTER! 98