Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.12.2012 Автор: ArtyD

Страма обращает внимание на Виллиана

Страма обращает внимание на ВиллианаНерадзурри следят не только за Фернандиньо, так же "Интер" внимательно наблюдают за ситуацией развивающейся вокруг вингера Донецкого "Шахтёра" Виллиана, который имеет предложения чуть ли не от половины клубов Английской Премьер Лиги.

Этим летом "Тоттенхем" давал "Шахтёру" 20 млн. евро за бразильского таланта, но украинский клуб ответил отказом указав англичанам на пикантный пункт в контракте Виллиана (35 млн. евро, которые будут отданы сразу в июне). И теперь Виллаш Боаш вынужден остудить свой интерес к Виллиану.

Одним из самых главных конкурентов "Интера" в возможной борьбе за бразильца является "Челси" Рафаэля Бенитеса. Абрамович имеет больше экономической власти, но дружба между Луческу и президентом "Интера" может быть чего-то и стоит.
Просмотров 2 338 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    InterWinner: 2 декабря 2012 22:40 (3980)
    все слухи да слухи,никакой конкретики.было бы меньше травмированных,легче тогда рассуждать
  2. #30
    • 0
    sad: 2 декабря 2012 14:31 (5505) Новостей: 61
    не за что наше руководство не подпишет его за такие деньги
  3. #29
    • 0
    HouD1n1: 2 декабря 2012 14:18 (335)
    Я не пропускаю игры" шахтера" и слежу за ними уже давно, так что выбор хорош но цена на них ВЕЛИКА... Не каждый клуб позволит их купить, как и было летом(Челси,Блюве,Рома,Бавария
    )..! Вместе они играют просто отлично(уже не один год сыграность) но по одиночке вот вопрос....
  4. #28
    • 0
    Inter3232: 2 декабря 2012 01:30 (500)
    psycho32,
    Виллиан ,михитарян фернандино,тейшейра,вот сила шахтера!но из них толъко фернандино пока что может играт за топ клуб,не говарю что Виллиан не важен для шахтера но он не лидер!в а серии ему не место!в челси может бытъ но никак в италии !я против трансферов как Виллиана так и пасторе
  5. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 1 декабря 2012 21:10 (3285)
    Вообще у нас в данное время нет шансов на его приобретение.Даже можно и не мечтать.Без вариантов 93 ,если только он сам оплатит свой трансфер или китайцы проснуться.
  6. #26
    • 0
    Maicone: 1 декабря 2012 21:03 (1052)
    Вряд ли этот трансфер возможен, уж больно много он стоит, хотя игрок конечно весьма одаренный
  7. #25
    • 0
    ASiK_kz: 1 декабря 2012 19:01 (131)
    Obmenyat Sneidera na nego.im kak raz ne xvataet takaya figura.s Mhiteryanom u nix odna iz lu4wix centr poluzawitnikov budet v lige europi.a Willian lu4we Pastore,no do Couta emu daleko.nam kak raz ne pomewal bi takoi skorostnoi igrok.kontratakoi rvali by vsex.
  8. #24
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2012 18:36 (31641) Новостей: 328
    виллиан не перейдет, он очень дорого стоит
  9. #23
    • 0
    psycho32: 1 декабря 2012 18:22 (2835)
    Цитата: Inter3232
    Виллиан не лидер шахтера

    и тут же
    Цитата: Inter3232
    Виллиан ,михитарян фернандино,тейшейра,вот сила шахтера

    Чего то ты запутался

    Цитата: Inter3232
    михитарян

    а Мхитарян показал свои лидерские качества как раз с Юве и Челси.
    одно дело Иличей с Металургами гонять.А совсем другое в Лч с Челси и Юве.
  10. #22
    • 0
    Inter3232: 1 декабря 2012 18:06 (500)
    psycho32,
    1 у чели защита сейчас ужасная.2 Виллиан не лидер шахтера.3 так как за последние 10 игр сыграл юве?игра юве ужасная4. Виллиан ,михитарян фернандино,тейшейра,вот сила шахтера
  11. #21
    • 0
    Beyik Isgender: 1 декабря 2012 17:49 (106)
    Это очень жирная утка :-D
  12. #20
    • 0
    psycho32: 1 декабря 2012 17:34 (2835)
    Цитата: Inter3232
    играя за шахтер.коут точно был бы не хуже Виллиана.


    Пока это вилами по воде писано.
    а реальность такова что Виллиан лидер не самого слабого клуба в Европе который просто разрывал Челси и в меньшей степени Юве.
    а Коут запасной Интера который нормально отыграл только с Нефтчи.
  13. #19
    • 0
    Glor Master: 1 декабря 2012 17:11 (66)
    Лучше Снейдера на Пасторе обменять и останемся в плюсе, так как он 45 лямов стоит, вроде бы псж согласны на обмен, а этот Виллиан не стоит и 20 лямов.

    Кстати, народ, идёт слух, что скорее всего Йосипа Иличича будем покупать на позицию Снейди...
  14. #18
    • 0
    Inter3232: 1 декабря 2012 16:55 (500)
    psycho32,
    например?играя за шахтер.коут точно был бы не хуже Виллиана.мм не купил свою мечту лукаса !за Виллиана не будет тратить 35 млн
  15. #17
    • 0
    AlMaziona: 1 декабря 2012 16:53 (426)
    35 лямов? Тогда ММ должен будет свою хату продать что ли чтоб купить его. Бу-га-га поржал
  16. #16
    • 0
    INTER number uno: 1 декабря 2012 16:51 (4622)
    На счет дружбы, думаю Мирча может и друг ММ, а хозяин Шахтера Ахметов..
  17. #15
    • 0
    fredy guarin: 1 декабря 2012 16:48 (2272)
    Да не нужен он нам, че то не верится что он стоит 35 лямов его реальная цена 26-28 не больше
  18. #14
    • 0
    Rolemodel: 1 декабря 2012 15:53 (648)
    Коут бы не затерялся в Шахтере!!
  19. #13
    • 0
    Fenix: 1 декабря 2012 15:50 (1229)
    лол дружба между Луческу и президентом "Интера" ахахах спасибо поржал.
    ЛУческу Интер терпеть не может с тех пор когда у него там не получилось, если б он и решал что-то то Интеру бы продал в последнюю очередь.
  20. #12
    • 0
    wurik: 1 декабря 2012 15:08 (572) Новостей: 7
    Виллиан лучше Пасторе, так что надеюсь его возьмут!
  21. #11
    • 0
    psycho32: 1 декабря 2012 15:00 (2835)
    Цитата: Inter3232
    да чем он лучше коута?


    Всем.
  22. #10
    • 0
    Inter3232: 1 декабря 2012 14:30 (500)
    L.S.A.,
    еше от бранки wink мы все знаем каой бранка крутой wink

    думаю за 35 млн. евро его не будет у нас!да чем он лучше коута?
  23. #9
    • 0
    L.S.A.: 1 декабря 2012 14:09 (177)
    golikovtimur,
    Ахах кого волнует хочешь ТЫ его видеть или нет..ТЫ никто и ничто!!! Все зависит от Страмы ну и конечно от Моратти
  24. #8
    • 0
    Александер: 1 декабря 2012 13:48 (9800) Новостей: 2
    Бред бредом блеать...пусть играет там где играет...
  25. #7
    • 0
    golikovtimur: 1 декабря 2012 13:33 (1496)
    ДА ВЫ ЧЕ??? мы такие деньги не потянем да и я как то не сильно горю желаем видеть его у нас.
  26. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2012 13:31 (4691)
    наверно утка про виллиана.а ферну брать ето реально и по деньгам и по возрасту
  27. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 1 декабря 2012 13:25 (441)
    Одним из самых главных конкурентов "Интера" в "возможной борьбе" за бразильца... - думаю тут комментарии не нужны.
    И еще одна деталь: во первых никакая дружба не поможет в футболе скинуть 10 условных лямов; во вторых я не думаю что Луческу является главной фигурой решающей кого, кому и за какую цену продать.
    Короче говоря этот трансфер Интер не потянет, мягко говоря.
  28. #4
    • 0
    Цыган: 1 декабря 2012 13:21 (712)
    За 35 млн. евро? Вы что серьёзно? Моратти же сказал что "команда полностью укоплектована"! Если и будет трансфер зимой, то какой-нибудь Денис или Матри от силы и то в аренду
  29. #3
    • 0
    choso: 1 декабря 2012 12:56 (125)
    у нас не заиграет, слишком незауряден для интера. у нас посредственности или дуболомы приживаються.
  30. #2
    • 0
    NBK: 1 декабря 2012 12:53 (274) Новостей: 9
    adashev,
    ты прав брат тут все деньги решают((( sad
  31. #1
    • 0
    adashev: 1 декабря 2012 12:44 (4026) Новостей: 3
    не чего не стоит ! здесь шас роль играют денги а не дружбо! и этот игрок хорош с мячам а без мяча а его не купил за копейку!!!