Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2012 Автор: ArtyD

Предпосылки к возможному обмену "Снейдер-Пасторе"

Предпосылки к возможному обмену "Снейдер-Пасторе"Во Французской прессе уже давно пишут о том, что ПСЖ и "Интер" могут осуществить грандиозный обмен: Пасторе в "Интер", Снейдер в ПСЖ. В соответствии с источником Le10Sport, такой обмен состоится только при одном условии: желании Хавьера Пасторе сменить клуб. Однако есть и ещё одна загвоздка, а именно цена в 45 млн. евро по которой был приобретён аргентинец из "Палермо", в то время как Снейдер не может похвастаться такой цифрой, вследствие чего такой обмен будет выгоден только "Интеру".

Так же вчера главный тренер Парижан Карло Анчелотти дал предматчевую пресс-конференцию, на которой затронул игру Пасторе, который в этом сезоне забил всего один гол и отдал четыре голевые передачи:

"Я разочарован его выступлением и думаю что он тоже не в восторге от этого. Завтра нам предстоит игра против "Ниццы". Пасторе напряжённо работает и в последнее время он тренируется дважды в день".

Даже Хавьер Дзанетти высказался о ситуации связанной с Уэсли Снейдером:

"Я разговаривал с ним. Уэс один из тех игроков, которые писали историю "Интера", и он сам будет решать за себя, что ему делать. Честно говоря, я не знаю, каким путем он пойдет это его личный выбор, который также зависит от соглашения между сторонами, все должны быть счастливы после того как переговоры состоятся и это самое главное. Будет ли он играть в воскресенье? Это вопрос к Андреа Страмаччиони. Уэсли снова тренируется с нами после своего долгого отсутствия. Нам нужны все игроки и все они очень важны для нынешнего "Интера". Подходя к делу с холодной головой мы можем разрешить эту ситуацию".

О возможном переходе Хавьера Пасторе, Дзанетти ответил:

"Пасторе был чемпионом ещё в бытность игроком "Палермо". Мы все оценили его, когда он играл в Италии, и я лично знаю его очень хорошо. Тем не менее, я думаю только о поле и о предстоящей игре. Пусть компетентные люди решают то, что будет сделано на трансферном рынке".
Просмотров 2 788 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    InterWinner: 2 декабря 2012 22:37 (3980)
    как бы хотелось, чытобы правдой было
  2. #21
    • 0
    sad: 2 декабря 2012 14:34 (5505) Новостей: 61
    это не произойдет...
  3. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 1 декабря 2012 21:13 (3285)
    Только если бы в псж сидели одни лохи,тогда был бы возможен этот обмен.Посмотрим-так ли это-в январе.
  4. #19
    • 0
    Maicone: 1 декабря 2012 21:01 (1052)
    Конечно Пасторе не был никаким чемпионом, но Интеру бы он точно не помешал
  5. #18
    • 0
    ASiK_kz: 1 декабря 2012 18:54 (131)
    choso,
    soglasen s toboi.Alvarez ewe pokajet sebya.no na danni moment lu4we obmenyat ego na Sneidera.a letom rasstatsya s Alvaresom ili Pastore.smotrya kto lu4we sebya proyavit.tembolee my mojem zayavit ix na ligu europy
  6. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 1 декабря 2012 18:48 (1084)
    "Пасторе был чемпионом ещё в бытность игроком "Палермо".
    Чемпионом чего?Что он выиграл с Палермо?
  7. #16
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2012 18:35 (31634) Новостей: 328
    пасторе крут, если не получится то с альвареса надо делать пасторе
  8. #15
    • 0
    INTER number uno: 1 декабря 2012 16:48 (4622)
    Скорее бы решили вопрос со Снейдером, а то вроде бы он нужен команде, а никак не сыграет..
  9. #14
    • 0
    fredy guarin: 1 декабря 2012 16:42 (2272)
    лучше все таки поменять их пасторе хорошо вольется к нам да и опыт выступления в сериале есть
  10. #13
    • 0
    AlMaziona: 1 декабря 2012 16:29 (426)
    Пасторе 2ой Альварец? Вы что, Пасторе лучше на много. Но лучше продать 10ку за бабки!
  11. #12
    • 0
    Arhis-sampai: 1 декабря 2012 15:56 (854)
    ArtyD

    в Палермо он явно в разы меньше получал))
  12. Онлайн
    #11
    • 0
    アーティ長友: 1 декабря 2012 14:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Arhis-sampai
    или зажрался на высокой зп?!

    3 млн. - это высокая зп? У нас Снейдер 6-ть получает.
  13. #10
    • 0
    Inter3232: 1 декабря 2012 14:21 (500)
    до ухода в псж.я был бы за трансфер пасторе!сейчас даже Анчелотти сказал что он уже не тот,тогда за чем он нам?второй Альварес?я против
  14. #9
    • 0
    Arhis-sampai: 1 декабря 2012 14:10 (854)
    Дык, Пасторе хорошо в Италии играл, вопрос в другом - сможет ли он снова играть на высоком уровне или зажрался на высокой зп?!

    Да и на счет Снейди - он уже не тот, фамилия громкая осталось, а вот игрок супер классный исчез после 2010 ))

    Но я всеравно думаю, что зимой надо Снейди продать как минимум за 20 лямов)) ибо этот его сезон напоминает мне прошлогодний сезон Форлана: за сборную играет, за клуб на больничной койке отдыхает и весьма приятную зп получает)))
    ----
    p.s. Одного боюсь, что щедрый бранка за бесплатно Снейди отдаст))
  15. #8
    • 0
    L.S.A.: 1 декабря 2012 14:06 (177)
    Tamerlan95Reg,
    Согласен с тобой! А за Пасторе стока попросили потому что поняли, что ПСЖ может дать им такие деньги, а так он стоил около 15млн я думаю
  16. #7
    • 0
    Александер: 1 декабря 2012 13:43 (9800) Новостей: 2
    Было бы очень круто совершить такой обмен. Но пока не верится вовсе...
  17. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 1 декабря 2012 13:39 (441)
    Мне интересно как вообще могли за Пасторе 45 лямов дать, это же маразм! Кто он такой, чего выдающегося показал чтобы за него такие бабки платили?! Он и 10й части Снейдара не стоит.
    PS: футбол с катушек слетел, ни к чему хорошему заоблачные цены на игроков не приведут. Помниться за Вьери в свое время заплатили чуть больше 40ка и это был мировой рекорд в то время, но он действительно стоил этих денег и сполна отработал их, был лучшим нападающим тех времен. А в нынешнее время что? За каких то зеленых щенков вроде Лукаса, Пасторе, Неймара и т.д., которые еще ничего не доказали башляют по пол сотни лямов!
  18. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 декабря 2012 13:30 (4691)
    ситуация запутанная.чем разрешится? имхо снейди аут.пасторе ин? хз.хз
  19. #4
    • 0
    Цыган: 1 декабря 2012 13:25 (712)
    Златан Ибрагимович,
    "Старика Снейдера"?! wtf man?!
  20. #3
    • 0
    Златан Ибрагимович: 1 декабря 2012 13:05 (235)
    Да поскорей бы этот обмен состоялся. Нам молодого Пасторе им старика Снейдера - это было бы трансферной победой Интера
  21. #2
    • 0
    choso: 1 декабря 2012 13:01 (125)
    пасторе не чем не лучше Альвареса это галимый лохотрон. Снайдер не куда не уйдет все это отстой, лучше дать пинка страме.
  22. #1
    • 0
    adashev: 1 декабря 2012 12:42 (4022) Новостей: 3
    обмен не будет ПСЖ требует денги от нас! лучше Снейдеру остатся здесь!