Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
30.11.2012 Автор: Кваs

Дзанетти: Снайдер все должен решить сам

Дзанетти: Снайдер все должен решить сам Капитан Интера Хавьер Дзанетти не остался в стороне, высказавшись о ситуации с Уэсли Снайдером.

Руководство нерадзурри поставило Снайдеру ультиматум, согласно которому полузащитник должен будет согласиться на снижение зарплаты, либо же не будет играть в Интере.

"В период экономического кризиса нужно иметь некий здравый смысл", - говорит Дзанетти.

"Сейчас Снайдер переживает трудные времена, поэтому только он будет решать, как ему лучше поступить".

"Я не знаю, будет ли Страмаччони рассчитывать на голландца, могу только сказать, что он хорошо выполняет свою работу".
Просмотров 2 841 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    InterWinner: 2 декабря 2012 22:35 (3980)
    sergio-FCIM,
    да, тут кеп молодцом, не вмешаивается
  2. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 1 декабря 2012 21:20 (3293)
    Думаю что КЭП правильно делает,что отстраняется от этой истории.Сами разберуться,а Уэсу надо не тянуть кота за коки а реально побыстрее определятся:или деньги или клуб или то и другое вместе.
    Вся эта история бросает тень на наш клуб.
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2012 18:34 (32411) Новостей: 328
    по быстрее пусть решает. что бы смогли его спихнуть
  4. #16
    • 0
    adashev: 1 декабря 2012 12:40 (4074) Новостей: 3
    да он сам должен все решит сам!
  5. #15
    • 0
    INTER number uno: 1 декабря 2012 12:09 (4634)
    Если Уэс обычный наемник, не хочет понимать что со своими травмами он не заслуживает свою з/п, тогда пусть уходит..
  6. #14
    • 0
    Danik: 1 декабря 2012 11:32 (811)
    На месте руководства, я бы оставил Снейдеру возможность зарабатывать 6 млн. в сезон. 4 з/п - 2 бонусы.. 30 голевых передач + 15 голов, во всех турнирах, за сезон. Пусть получает свои деньги, но тогда ему придётся играть в каждом матче на 100%, а он этого не хочет... Расставание неминуемо. 40
  7. #13
    • 0
    Viva_Pazzini: 1 декабря 2012 09:17 (160)
    Правильное решение руководства. Его я понять могу, в отличие от ситуации с Жулио Сезаром.
    Снейдер - наверное даже великий игрок, но его кондиции и постоянные травмы... Это несправедливо по отношению к другим игрокам, которые выкладываются на поле, многое делают по игре для клуба.
  8. #12
    • 0
    fcINTER: 1 декабря 2012 08:51 (113)
    Да фиг с ним , пусть уходит раз не хочет иди на понижение зарплаты , 4 ляма тоже ему слишком много . Он уже 1.5 года не играет в Интере, за что ему вообще платить?
  9. #11
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2012 06:50 (32411) Новостей: 328
    походу реально уйдет снайдер...
  10. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 декабря 2012 04:49 (4827) Новостей: 19
    Лучше Кэпу не лезть в эту грязную политику клуба, репутация важней!
  11. #9
    • 0
    sad: 1 декабря 2012 01:08 (5530) Новостей: 61
    ждем голландца на поле в игре против палермо.....
  12. #8
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 1 декабря 2012 01:01 (505)
    играл бы как 2010 некто и не заикнулся про понижение, просто парень не отрабатывает. Сам виноват
  13. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 декабря 2012 00:57 (1121)
    Интересно будет ли Уэс в заявке на матч с палермо? Говорят что тренировался со всеми и выглядел вполне счастливым, при этом много общаясь со Страмой! Не терпится посмотреть в какой он сейчас форме пребывает.
  14. #6
    • 0
    Александер: 1 декабря 2012 00:20 (9807) Новостей: 2
    Мне кажется Снэйдер все таки покинет клуб. И дело даже не в деньгах, сам Страма наверняка уже не верит в него.
  15. #5
    • 0
    L.S.A.: 1 декабря 2012 00:06 (177)
    долго думает чето он.....скоро конец света!!! думай быстрей, а то так и погибнем в незнайках!!! 5
  16. #4
    • 0
    fredy guarin: 1 декабря 2012 00:02 (2272)
    Нет бы сразу согласится на понижение а он тупит да тупит
  17. #3
    • 0
    ruso: 30 ноября 2012 23:52 (455)
    честно говоря баламуть со Снейди поднадаела уже!!!сколько можно мусолить то??хочет уйти пусть валит!в нынешнем Интере Снейди мой любимчик был,но раз игрок чахнет смысл его держать?
  18. #2
    • 0
    InterWinner: 30 ноября 2012 23:46 (3980)
    посмотрим, что из этого выйдет. нет дыма без огня
  19. #1
    • 0
    ruso: 30 ноября 2012 23:43 (455)
    Кеп прав!Любящия игрок свой клуб,может и согласиться на снижение зп!тем более он в любом случае те же самые деньги получит!!!просто на год больше сыграет,точнее бесплатно!это будет компенсацией руководству за его травматичность!и так до 2015 года он сколько раз еще окажется на больничной койки еще не известно!!!так что Снейди должен порассуждать и понять что совесть и здравый смысл в нем присутствуют!!!!