Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.11.2012 Автор: VanHelsing

Моратти: "Команда отлично укомплектована"

Моратти: "Команда отлично укомплектована"Незадолго до презентации проекта Интер Кампус в штаб-квартире Организации Объединенных Наций, президент Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, собравшихся у здания, чтобы спросить о социальной программе клуба, а также о последних футбольных событиях.

Президент Моратти, какое значение имеет приглашение от Организации Объединенных Наций для Интер Кампуса?

"Тот факт, что ООН открыл двери своей штаб-квартиры Интер Кампусу, является доказательством того, насколько серьезна эта социальная программа. Мы чувствуем себя очень гордыми, и нет ничего, кроме благодарности: это фантастика, что мы здесь, в ООН, и мы можем сотрудничать с ними в будущем. Зная, что у вас есть такой важный друг, который поможет нам сделать этот проект еще лучше. Интер Кампус - это группа высокопрофессиональных людей, и это тоже прекрасно для наших 10.000 детей, чтобы знать, что они были признаны ООН. Будучи в состоянии сделать их счастливыми - это наше вознаграждение".

Будут ли другие клубы следовать примеру Интера и формировать свой Интер Кампус?

"Каждый волен делать все, что хочет. На данный момент этого не произошло, возможно, потому что это вид деятельности, который вообще не имеет финансовой отдачи. Мы более чем счастливы, чтобы развивать его, и мы гордимся тем, что сделали это".

Проект появился в 1997 году. Какое вы видите развитие в будущем?

"Он будет продолжать развиваться. Мы хотим, чтобы его уважали. Мы не хотим вводить новую культуру потому, что когда мы приезжаем в страну, мы адаптируемся к культуре той страны, через местные организаций, которые помогают нам. У нас есть много запросов на запуск новых центров Интер Кампуса, так как есть много неприятностей и проблем в мире: мы будем продолжать расширяться, но вы всегда должны быть очень осторожны. В любом случае, Интер Кампусу суждено расти, поскольку много проблем в мире".

Переходя к футболу, ваша позиция относительно "ситуации со Снейдером"?

"Что касается клуба, то мы полностью открыты для игрока, не существует никакого шантажа. Если договор является действительным, он, безусловно, действует до запроса, тогда он может быть улучшен в некотором роде. Это не меняет того факта, что в настоящее время он не играет по техническим причинам. Клуб спокоен, мы не заставляем никого ничего делать. Его контракт действует, никто из нас не заставляет Снейдера играть бесплатно".

Таким образом, мы сможем видеть Снейдера на поле в ближайшую неделю?

"Это зависит только от тренера, он решает, готовы ли вы физически и психологически".

Что нужно команде чтобы играть хорошо?

"В футболе есть моменты, когда вы начинаете думать, что все идет хорошо, и вы расслабляетесь тогда, когда вы должны быть наиболее осторожными. Это возможно то, что случилось с нами, мы думали, что нашли правильное направление, но футбол непрерывно подбрасывает новые, более сложные проблемы. Стоит добавить и усталость, возможно, это повлияло на большую часть игроков основного состава, что в дальнейшем привело к плохим результатам".

Интер будет укреплять состав в январе?

"Нет, команда отлично укомплектована".

Каким вы видите окончания первой половины сезона?

"Команда представляют собой группу очень профессиональных игроков и тренеров, кроме того, что они профессионалы, они также очень талантливые, так что я думаю, что они найдут выход из этой ситуации, и дела пойдут лучше, чем в последние несколько играх".

Вы жалеете о том, что не воспользовались ошибками Ювентуса?

"Очевидно, что сожалеем потому, что мы находимся в гонке за скудетто, так что это нормально. Одна из главных задач - не отставать от группы лидеров, а результат мы увидим в конце".
Просмотров 4 020 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    SLO-MO: 1 декабря 2012 15:38 (1072) Новостей: 23
    Это провал. Мое мнение, либо пусть вкладывает деньги, либо продает.
  2. #26
    • 0
    ASiK_kz: 1 декабря 2012 09:34 (131)
    Nado by paru skorostnix igrokov.gomez iz Katanii bil bi kstati
  3. #25
    • 0
    InterWinner: 30 ноября 2012 23:55 (3980)
    зимой узнаем, люкавил ли ММ))
  4. #24
    • 0
    antverpp: 30 ноября 2012 12:00 (980)
    да согласен, в команде нехватка центральных защитников (хороших вообще нет). да и с нападением не супер
  5. #23
    • 0
    Илияс: 29 ноября 2012 21:43 (272)
    нуу как же так Патрон)) команда НЕ укомплектована как никогда. Команде нужны первую очеред ЗАЩИТНИКИ. и првый вингер нужен. Через правый фланг вообще не атакуем, Занетти на весь матч не хватает, Я думаю что на матч выпускат 3 опорника нельзя.
  6. #22
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2012 20:59 (4622)
    На счет Интер кампуса, ММ просто супер придумал и заслуживает аплодисментов, а на счет зимних трансферов, абсолютно не согласен с боссом..
  7. #21
    • 0
    adashev: 29 ноября 2012 20:39 (4026) Новостей: 3

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    защитники надо защита
  8. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 29 ноября 2012 20:01 (3285)
    Надо запомнить или записать сегодняшнее число-я впервые ПОЛНОСТЬЮ не согласен с Массимо. 93 Если он не лукавит и не темнит,то тогда мы в следующем сезоне опять не будем участвовать в ЛЧ.С середины декабря добавится ещё и кубок Италии,а дополнительная нагрузка и следующая волна травм просто смоет нас с пьедестала без запасной И ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВЕННОЙ глубины состава.
    Усиление просто необходимо,ведь Страм не волшебник,он ещё только учится.
    Массимо зри в корень -- ЗАЩИТЫ НЕТ .
    77
  9. #19
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2012 19:57 (712)
    Господин Моратти, посмотри правде в лицо и не будь "евреем"! Нужен ещё толковый цз, а Сильвестре слить - не уровень. Нужен добротный центрфорвард, способный просто колотить голы, этакий финишер, Милито не вечен, да и уже не стабилен. Чтобы добиваться положительных результатов каждый игрок в механизме команды должен быть стабилен или попросту не попрёт fellow
  10. #18
    • 0
    fredy guarin: 29 ноября 2012 19:50 (2272)
    Самое главное надо купить напа!!! Неужели мм не видит что в атаке не все гладко, хотя с другой стороны мы в 4-ке сильнейших италии точно будем
  11. #17
    • 0
    PetroFF: 29 ноября 2012 18:11 (338)
    Команда в принципе неплохо укомплектована!Но:защита периодически пошаливает и не хватает нападающего!Я бы не стал все валить на Сильвестре!В Палермо он неплохо играл!Надо дать время!А вот нападающий нужен!У нас ведь только Милито и Ливайа чистые центрфорварды!Нужно как минимум в аренду на полгода кого-нибудь взять,а летом вернется Лонго!Ходили слухи про Дениса из Аталанты!Было бы неплохо!А защита в принципе ничего играет,но ошибки есть!Но когда вернется Киву и Сильвестре обретет уверенность в себе,то все будет в порядке!
  12. #16
    • 0
    Beyik Isgender: 29 ноября 2012 17:51 (106)
    А этот Интеркампус приедет в Туркменистан? :))))
  13. #15
    • 0
    igoor52: 29 ноября 2012 17:45 (718)
    Скудетто,Лига чемпионов,нет даже если играть просто для злоровья нынешний состав до МАЯ месяца не ДОТЯНЕТ!
  14. #14
    • 0
    alf: 29 ноября 2012 17:31 (110)
    Снейди и Альварес пока, Паулиньо, Пасторе и Гомес(Катания) добро пожаловать, но эт все мечты, о которых вспомнить можно только летом...
  15. #13
    • 0
    Maicone: 29 ноября 2012 17:24 (1052)
    Моратти неправ, защита требует усиления angry
    Да и нападающий нам бы тоже явно не помешал
  16. #12
    • 0
    Interist58: 29 ноября 2012 16:55 (639) Новостей: 2
    Моратти что, решил угробить Интер ?
  17. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 ноября 2012 16:50 (4698) Новостей: 19
    ахаххах теперь чтоб угодить руководству, Страму прийдётся до января говорить что Снейдер не играет ,потому что в плохой форме )))

    Честного слова от ММ не дождёшься, постоянно одно лукавство!
  18. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 ноября 2012 16:47 (4691)
    та будут трансферы.патроне темнит немного
  19. #9
    • 0
    Glor Master: 29 ноября 2012 16:38 (66)
    Вот так вот всегда, не хочет ММ расставаться со своими деньжатами, а из-за этого страдает престиж клуба и нервы фанатов!
  20. #8
    • 0
    Smok: 29 ноября 2012 16:36 (124) Новостей: 1
    Парни да ММ лукавит 100%
  21. #7
    • 0
    chertkov163: 29 ноября 2012 16:35 (876)
    я в шоке друзья если честно ....... такое ощущение что Массимо не видит и не слышит что происходит с командой ! а команда с каждым годом демонстрирует все менее и менее стабильную игру ((( страшно подумать что же будет дальше .........
  22. #6
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2012 16:10 (31644) Новостей: 328
    нужен нападающий нам и фантазиста, раз в альвареса не верят
  23. #5
    • 0
    AlMaziona: 29 ноября 2012 16:07 (426)
    ММ надеюсь пошутил, наша такая укомплектованная команда как сейчас даже в десятку не попадет в итоге сезона. Нужены минимум 1 нап и 1 центрдэф
  24. #4
    • 0
    Inter3232: 29 ноября 2012 15:53 (500)
    Интер будет укреплять состав в январе?

    "Нет, команда отлично укомплектована". !как так не верю нужен нап ,защитник,полузащитник ,без них нам крышкна насчет скудетто!мм нам нужны игроки
  25. #3
    • 0
    ZAR: 29 ноября 2012 15:45 (1218)
    Скорее не команда укомплектована, а деньги тратить не хочется. Команде нужен быстрый и забивной игрок в нападение. Кассано, Паласио и Милито медленные, атака была бы быстрее, имхо.
  26. #2
    • 0
    joy: 29 ноября 2012 15:43 (1058) Новостей: 1
    Ничего нового) НУ посмотрим Моратти, как оно аукнется будущем.
  27. #1
    • 0
    oleg: 29 ноября 2012 15:43 (612)
    Интер будет укреплять состав в январе?

    "Нет, команда отлично укомплектована".

    Надеюсь ММ лукавит, иначе не то, что скудетто, а ЛЧ зона будет пределом мечтаний.