Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.11.2012 Автор: Кваs

Жуан: "Нам еще много надо сделать"

Жуан: "Нам еще много надо сделать"Жуан Жезус в интервью для сайта Fifa.com рассказал о своем пребывании в Милане. Вначале защитник "Интера", упомянул про ветеранов и, прежде всего, про своего кумира - Лусио.

"Каждый здесь благодарен ветеранам за то, что они сделали. Это немного грустно, что они ушли и от того, что мы не будем больше вместе, но иногда нужны изменения для новых целей".

"Коллеги из команды много помогли мне по приезду в Милан. Благодаря этому, я быстро акклиматизировался. Я получаю большую поддержку. Каждый в раздевалке мне помогал, даже аргентинцы. Люди говорят, что они не разговаривают с бразильцами, но это не правда. Дзанетти - это настоящий капитан. С ним всегда можно поговорить и это очень мотивирует, когда вокруг тебя такие люди. Теперь я хочу показать, на что я способен, т.к. каждый день улучшаю свои навыки".

"Я считаю, что каждая команда в какой-то момент проходит такие преобразования, как Нерадзурри. "Интер" - это клуб, который многое выиграл. Сейчас в команде много новой крови, новых лиц. Все они хотят показать, на что способны".

"Победа над "Ювентусом" дала нам много уверенности. Мы прервали их победную серию, и это было большим событием. Никто в нас не верил в начале сезона, и это для нас большая радость, что выигрываем такие матчи. Нам еще много надо сделать, т.к. "Ювентус" все еще находится на вершине".

Хотя он может разговаривать на португальском, со своими соотечественниками Джонатаном и Филиппом Коутиньо, Жуан все же изучает итальянский, и помогают ему в этом его жена, и регулярные походы в кино, любимое занятие еще с Порту-Алегри.

"Я все равно иду в кино, даже если я ничего не понимаю, пояснил он. Я хожу в кино, когда у меня есть свободное время, иногда дважды в неделю. Мне нравится все: фильмы ужасов, комедии, романтические фильмы, и конечно последний фильм о Джеймсе Бонде. Мой итальянский уже улучшается, и я хорошо знаю город, теперь нет необходимости пользоваться GPS".

Кроме того, что начинает расти его итальянский, все больше людей узнает его на улице.

"Здесь они называют меня Жезус, потому что они обычно обращаются к вам по вашей фамилии. Это правда, что моя слава растет. Но она не такая, как в Неймара. Я все еще могу свободно гулять по улице".
Просмотров 2 198 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    ASiK_kz: 1 декабря 2012 09:25 (131)
    Klasny zawitnik.xorowo na4inaet kontrataki posle odborov.no nad pasom nujno porabotat
  2. #16
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2012 21:02 (4622)
    Жезус, только не зезвездись..
  3. Онлайн
    #15
    • 0
    adashev: 29 ноября 2012 20:36 (4025) Новостей: 3
    Жуан давайудче тебе! игра с убином ты не порадоал нас !!!!
  4. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 29 ноября 2012 20:07 (3285)
    Жуану надо поскорее "вернуться" в команду.Он нам очень нужен .А то что то последние пару игр он мыслями был где то очень далеко.Наверно Страм ещё не научился делать встряску футболистам которые находятся в каматозе.
  5. #13
    • 0
    Il Imperatore: 29 ноября 2012 18:42 (299)
    "Нам еще много надо сделать"

    Жуана походу дела осенило, хочется в это верить!)
  6. #12
    • 0
    Gsom: 29 ноября 2012 16:42 (480)
    Из-за пуза узнают... Ну а если серьёзно, то толковый паренек. Хорошо за полгода набрал
  7. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 ноября 2012 16:42 (4697) Новостей: 19
    Последние игры лажает дико! Заслужил сесть на лавку, но некем заменить!
    Надеюсь пройдёт!
  8. #10
    • 0
    Galymkoshigulov: 29 ноября 2012 16:34 (41)
    У него еще нет достаточно игровой практики. Щя наиорается и будет лучшим из лучших.
  9. #9
    • 0
    chertkov163: 29 ноября 2012 16:30 (875)
    мертвое тело ((((((((((((((((((((((
    никакой пользы, одни слова
  10. #8
    • 0
    Inter3232: 29 ноября 2012 16:16 (500)
    psycho32,
    ты прав согласен.уже 3 игры жуан никакой!почему зимой не вернуть луку к
  11. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2012 16:10 (31638) Новостей: 328
    в последних играх он сдал..нужен отдых
  12. #6
    • 0
    fredy guarin: 29 ноября 2012 15:20 (2272)
    Да он классный защитник ошибается же каждый тем более он же растёт вместе с нами а это радует 130
  13. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 ноября 2012 14:31 (490)
    Я никак з голови не могу вибросить мисли,ну как ми умудрились взять очко в трех матчах чемпионата з ''китами Серии А''?
  14. #4
    • 0
    oleg: 29 ноября 2012 14:26 (612)
    "Победа над "Ювентусом" дала нам много уверенности. Мы прервали их победную серию, и это было большим событием. Никто в нас не верил в начале сезона, и это для нас большая радость, что выигрываем такие матчи. Нам еще много надо сделать, т.к. "Ювентус" все еще находится на вершине".

    Хорошо бы и середняков обыгывать. А то ... просто. Одно радует пока, что все очки теряют. А так, спад такой же, как и в прошлом сезоне. Надеюсь до 4-х игр без побед не дойдет на этот раз.
  15. #3
    • 0
    psycho32: 29 ноября 2012 14:25 (2835)
    Посыпался парниша после Ювентуса.
    И не кем заменить что бы на банку посадить проанализировать свою игру.
  16. #2
    • 0
    NBK: 29 ноября 2012 13:58 (274) Новостей: 9
    пока нормально играет) но не надо брать пример с прошлогоднего Лусио))
  17. #1
    • 0
    sad: 29 ноября 2012 13:47 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе.....классный ты защитник