Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.11.2012 Автор: ArtyD

Снейдер: "Я не знаю, что будет дальше"

Снейдер: "Я не знаю, что будет дальше"Уэсли Снейдер сказал поклонникам: "Я не знаю, что будет дальше", - после того как СМИ связывали игрока с "Баварией" и "Фенербахче".

Голландец не будет играть за нерадзурри, пока не подпишет новый контракт с урезанной зарплатой, но это кажется более вероятным вариантом, чем его продажа в январе.

"Я счастлив здесь, но я не знаю, что будет дальше" - сказал голландец своим болельщикам, выходя на сегодняшнюю тренировку в Аппиано Джентиле. Он остановился и дал автографы всем желающим тифози, а так же сфотографировался с некоторыми из них.

После того как в "Анжи" открестились от Снейдера ряд других европейских клубов ищут возможность заинтересовать голландца для дальнейшего перехода к ним.

"Фенербахче" замыкает очередь в длинном списке претендующих на Уэса. По информации турецкой газеты Fanatik, "Фенербахче" желает сначала взять голландца в аренду с последующим выкупом его в конце сезона.

Более вероятным претендентом на фантазисту является Мюнхенская "Бавария", которые готовы отдать 15 млн. евро. Варианты с "ПСЖ" и Манчестерскими клубами тоже имеют почву для существования.
Просмотров 3 469 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    ASiK_kz: 1 декабря 2012 08:33 (131)
    Oni ofigeli?pust zasunut eti 15 mln v popu.
  2. #33
    • 0
    adashev: 29 ноября 2012 20:33 (4022) Новостей: 3
    Вариатмного но се без тольковий!!!
    лучше подпишет новый контракт!!!
  3. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 29 ноября 2012 20:18 (3285)
    Цитата: smelmix
    Снейдер - самый звездный футболист в Интере и его нельзя потерять. Будь я тренером нашего клуба (прошу без колкостей) то я бы поставил игру вокруг него

    Согласен,я бы тоже поставил игру вокруг него,но проблема в том что он два года не играет и строить игру вокруг того ,чего НЕТ,просто физически невозможно.А его постоянное отсутствие,вкупе с плохими результатами команды--очень напрягают и растраивают.Но если мы строим НОВЫЙ ИНТЕР и ждём перемен,то обмен на Пастыря,мне видится идеальным выходом из этой не приятно попахивающей ситуации.И овцы (читай деньги) целы,и волки (читай хорошая замена) сыты.
  4. #31
    • 0
    Цыган: 29 ноября 2012 19:22 (712)
    PetroFF,
    Всё по делу сказал. Под всем подписываюсь fellow

    Снейдер действительно потерял мотивацию и более менее реальным кажется его переход в МЮ и ПСЖ. Вопрос лишь в том кто больше даст)) ДУмаю меньше чем за 20 отдавать не стоит, учитывая что норм центрфорварда на 15 и меньше не купишь)
  5. #30
    • 0
    PetroFF: 29 ноября 2012 18:16 (338)
    Снейдер-фантастический игрок,но в Интере он исчерпал себя и потерял мотивацию!Просто не может это признать(только Тьяго Мотта об этом открыто сказал)!Нужно его продавать!Если выгорит вариант с обменом на Пасторе-хорошо,а если нет,то просто продать!А на вырученные деньги брать центрфорварда!А на месте Снейдера есть кому играть!Там могут играть Коутиньо,Кассано и Альварес!

    А насчет Фенербахче,то он не поедет туда!Не будем забывать о том,что его супруга Иоланте-модель!Ей лучше Париж,а не Стамбул или Манчестер!
  6. #29
    • 0
    lxgood 777: 29 ноября 2012 17:47 (552)
    Скорее всего уйдет но хотелось бы увидеть его в игре
  7. #28
    • 0
    Maicone: 29 ноября 2012 17:18 (1052)
    Фенеру точно ничего не светит, если же Уэс все-таки покинет Интер, то в идеале было бы здорово обменять его на Пасторе
  8. #27
    • 0
    zhuzja: 29 ноября 2012 16:45 (1747)
    продать тебя надо снайдер !!
  9. #26
    • 0
    Glor Master: 29 ноября 2012 16:42 (66)
    Лучше бы в Анжи продали бы его, они бы в два раза дороже бы его купили, и на его место покупаем какого нибудь таланта неубиваемого, который не будет в лазарете отсиживаться, а будет делать то, за что ему платят!
  10. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 ноября 2012 16:37 (4693) Новостей: 19
    обычно когда так говорят, значит не хотят оставаться! Да оно и понятно когда тебя шантажируют , лучше уйти от этой мерзости!!


    Очень жду фин.феир-плея для Станка! после рождества отправить в Белград с почестями!
  11. #24
    • 0
    chertkov163: 29 ноября 2012 16:18 (875)
    smelmix,



    согласен ) 33

    FORZA INTER
  12. #23
    • 0
    smelmix: 29 ноября 2012 16:13 (549)
    Снейдер - самый звездный футболист в Интере и его нельзя потерять. Будь я тренером нашего клуба (прошу без колкостей) то я бы поставил игру аокруг него

    Снейдер - самый звездный футболист в Интере и его нельзя потерять. Будь я тренером нашего клуба (прошу без колкостей) то я бы поставил игру вокруг него
  13. #22
    • 0
    AlMaziona: 29 ноября 2012 15:56 (426)
    Уэсс харе говорить что ты счастлив в Интере, понятно что ты разочарован. Не надо нам давать ложную надежду, всё, твоя история в Интере подходит к концу. Лучше не поминай лихом и уйди достойно.
  14. #21
    • 0
    imfc08: 29 ноября 2012 14:22 (437)
    лол, какие Мюллер и Пасторе, а чем вы им будете платить зарплату?
  15. #20
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 29 ноября 2012 14:10 (299)
    Нечего страшного бы не случилось если бы ему оставили зарплату! если будем так экономить в Интере не будет футболиста экстра класса!(
  16. #19
    • 0
    AlMaziona: 29 ноября 2012 14:06 (426)
    Цитата: igor-loko
    Нани можно!

    Нам эта капризная девченка не нужна!!!
  17. #18
    • 0
    igor-loko: 29 ноября 2012 13:25 (2204)
    Рибери давайте нам или Лавесси ,Сахо тогда да,а так в идеале всегда хотел Ван дер Варта ну тогда мы взяли Снейди.

    Цитата: wurik
    Продать но не меньше чем за 20 млн Евро или обмен на Пасторе.Ну и в МС например на Насри можно обменять.


    На Пасторе нет,а вот на Насри или Нани можно!
  18. #17
    • 0
    joy: 29 ноября 2012 13:23 (1058) Новостей: 1
    Вот и выяснилось, кто и что такое этот Твиттер. Захотел бы - остался. Мало того, что пользы нет, так ещё и носом крутит.
  19. #16
    • 0
    ar4i: 29 ноября 2012 13:23 (2358) Новостей: 1
    Очень хочу, чтобы Снейдер пошел на понижение з/п и остался в команде
  20. #15
    • 0
    wurik: 29 ноября 2012 13:16 (572) Новостей: 7
    Продать но не меньше чем за 20 млн Евро или обмен на Пасторе.
    Ну и в МС например на Насри можно обменять.
  21. #14
    • 0
    -homme-: 29 ноября 2012 13:14 (132)
    deathmond,
    Не меньше 40 млн., а отдадут еще дороже. Фантастика.
  22. #13
    • 0
    INTER number uno: 29 ноября 2012 13:05 (4622)
    Жаль что такой игрок покидает нас. Но с другой стороны если он Интериста, переподпишет контракт..
  23. #12
    • 0
    Gnoy: 29 ноября 2012 12:51 (234) Новостей: 1
    15 лямов в самый раз. пасторе нафиг не сдался. не уровень интера.
  24. #11
    • 0
    fredy guarin: 29 ноября 2012 12:18 (2272)
    конечно лучше бы обмен с пасторе, но предложение от мюнхенцев тоже заманчиво
  25. #10
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2012 11:59 (31633) Новостей: 328
    Цитата: chertkov163
    когда он был на высоте все пели ему дефирамбы а как пошла черная полоса сразу не нужен .... вот оно отношение ! ((( а игрок звезда

    эта черная полоса называется "хрустальность"
  26. #9
    • 0
    chertkov163: 29 ноября 2012 11:51 (875)
    когда он был на высоте все пели ему дефирамбы а как пошла черная полоса сразу не нужен .... вот оно отношение ! ((( а игрок звезда
  27. #8
    • 0
    InterWinner: 29 ноября 2012 11:51 (3980)
    xt-njaпро баварию не верится, на позиции плеймейкера у них кроос и мюллер
  28. #7
    • 0
    deathmond: 29 ноября 2012 11:50 (230)
    "Обменять на Мюллера" Вы осознаете сколько Мюллер стоит?)
  29. #6
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2012 11:45 (31633) Новостей: 328
    самый выгодный вариант для нас это поменять на пасторе, а 15 лям мало(((
  30. #5
    • 0
    Златан Ибрагимович: 29 ноября 2012 11:37 (235)
    Обменять на Мюллера или Пасторе
  31. #4
    • 0
    Александер: 29 ноября 2012 11:09 (9800) Новостей: 2
    Конечно вариант с обменом на Пасторе самый интересный, дэ и предложение Баварии вполне заманчиво.
  32. #3
    • 0
    Arestant: 29 ноября 2012 11:08 (14)
    Эх. вернись тот Снейдер как когда-то Милото выстрелил.
  33. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 29 ноября 2012 10:55 (894)
    bliiin... Chto s nim... Obidno!!!
  34. #1
    • 0
    gector: 29 ноября 2012 10:47 (3539) Новостей: 3
    Продать его. Третий год игрок не приносит пользы. Даже 4 мульта много за его статистику.