Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.11.2012 Автор: Кваs

«Интер» и «ПСЖ» готовят грандиозный обмен

«Интер» и «ПСЖ» готовят грандиозный обмен В зимнее межсезонье «Интер» и «ПСЖ» могут совершить грандиозный обмен.

Парижане пристально следят за развитием ситуации вокруг Уэсли Снайдера. Самый высокооплачиваемый игрок «нерадзурри» не намерен соглашаться на требования руководства по снижению зарплаты.

Как сообщает Sportmediaset, 28-летний голландец всерьез заинтересован в переходе в другой клуб. По информации источника, «ПСЖ» готов удовлетворить финансовые требования футболиста. К тому же главный тренер французского гранда Карло Анчелотти хочет видеть в своем распоряжении опытного плеймейкера.

В обмен на Снайдера парижане собираются предложить 23-летнего полузащитника Хавьера Пасторе. В нынешнем сезоне аргентинец не имеет постоянной игровой практики, выпав из основной обоймы с приходом целого ряда звездных исполнителей. Вполне вероятно, что Пасторе захочет сменить обстановку.
Просмотров 6 956 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    kolovinoster: 10 декабря 2012 21:06 (4)
    Здрасте.
    Отличный сайт, побольше бы таких.
    lubukios hirutos.

    Здрасте.
    Отличный сайт, побольше бы таких.
    lubukios hirutos.
  2. #81
    • 0
    ASiK_kz: 1 декабря 2012 08:09 (131)
    Lu4we Alvareza naigrivat.posle pereriva v ligu europy zayavim.Pastore kone4no je xorow i molod.emu so skorost'u nado porabotat
  3. #80
    • 0
    InterWinner: 30 ноября 2012 23:57 (3980)
    надеюсь,поработают над трансфером. жду!
  4. #79
    • 0
    Viva_Pazzini: 30 ноября 2012 07:21 (160)
    При всей звездности Снейдера, в этом обмене выигрывает Интер, если конечно сумасшедшей доплаты не будет. Не смотрю Лигу 1, но в Италии Пасторе был хорош.
  5. #78
    • 0
    _ZiZu_: 29 ноября 2012 17:53 (265) Новостей: 2
    Цитата: Artist
    Если тренер продолжит играть 3-4-3 без 10-ки то да, а если с 10 то что?

    сейчас времена пришли где без 10-ки играют
    а за снейди должны доплатить!

    golikovtimur,
    аргентинца))
  6. #77
    • 0
    Artist: 29 ноября 2012 15:57 (11)
    Аргентинец аргентинцем, но они немного разного амплуа! Если тренер продолжит играть 3-4-3 без 10-ки то да, а если с 10 то что? Тогда и Коутиньо не нужен! Есть вариант Альвараса наигрывать, а лучше и Снейдера оставить и Пасторе купить и играть 3-4(ромб)-3 и вариация в нападении при 3 будет, а то в три играют и всего 3 нападающих что говорят под основу!
  7. #76
    • 0
    Maicone: 29 ноября 2012 15:45 (1052)
    Ну если так дело пойдет и дальше, то вариант с обменом Уэса на Пасторе выглядит весьма привлекательным, особенно учитывая то, что Хавьер на 5 лет моложе + не стоит забывать, что он очередной аргентинец, а значит влиться в команду должен без особых проблем
  8. #75
    • 0
    alf: 29 ноября 2012 14:06 (110)
    golikovtimur,
    С чего бы это, он аргентинец =)
  9. #74
    • 0
    golikovtimur: 29 ноября 2012 13:36 (1496)
    не сильно верится, но очень хочется... пасторе очень крут и очень молод. да и не так он ломается часто как снейди.. но мне кажется псж подавится, но не отдаст француза.
  10. #73
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 ноября 2012 09:25 (414)
    Не верится...В Париже есть Лео,он с нас три шкуры сдерет прежде чем отдать нормального игрока...
  11. #72
    • 0
    meksed: 29 ноября 2012 08:16 (218)
    В принципе, неплохой обмен, учитывая все факты вокруг Снейди. Да и Пасторе хороший игрок, я его в PES13 купил в Интер=) Я ЗА! 36
  12. #71
    • 0
    Александер: 29 ноября 2012 07:54 (9800) Новостей: 2
    Норм идея. Больше и не скажешь. Вот только мало верится...
  13. #70
    • 0
    adashev: 29 ноября 2012 06:57 (4026) Новостей: 3
    чя идея это обмен игрока?
    Снейдер сам хочит уйди в франции?
  14. #69
    • 0
    Gnoy: 29 ноября 2012 03:30 (234) Новостей: 1
    и на* нам пасторе? что лавка еще лучше блистала? если дадут сверху лямов 15-20, то тогда можно брать.))
  15. #68
    • 0
    fredy guarin: 29 ноября 2012 00:01 (2272)
    Суперобмен будет если так произойдет.. Снейдер уже ветеран скоро карьеру заканчивать а пасторе лучше будет да и не травматичный
  16. #67
    • 0
    ruso: 28 ноября 2012 23:10 (455)
    Glor Master,
    Реально я понимаю что для нас Снейди очень большая потеря!он мозг!генератор атак!!в последней игре поражение впервую очередь из=за напов и полузащиты ,которая не могла доставить мяч наши форвардам!а Паласио и Милито показали что они не какие!
  17. #66
    • 0
    igor-loko: 28 ноября 2012 22:53 (2204)
    Не не только не на Пасторе,давайте на Лавесси или на Сахо с Нене!!!
  18. #65
    • 0
    Dottore: 28 ноября 2012 22:36 (876)
    Прекрасный вариант!!!!!!Мы получим молодого талантливейшего хавбека,имеющего опыт игры в Серии А,чья карьера во Франции не особо сложилась и который захочет реабилитироваться.Он на голову круче Альвареза и скоро будет не хуже Снейдера-попомните мои слова!К тому же он аргентинец,коих у нас любят.А Уэс получит новый вкусный контракт и теплую компанию наших бывших-Максвелла,Тяго Мотты,Ибрагимовича и Леонардо.Правда непонятно зачем им Снейдер в свете прихода зимой Лукаса Моуры.А вообще то нам аж пищит купить толкового центрбека и форварда!!!!!!!Наши беды не в полузащите! 117
  19. #64
    • 0
    Qberman: 28 ноября 2012 22:25 (560)
    Похоже не утку, но если правда, было бы неплохо!
  20. #63
    • 0
    PetroFF: 28 ноября 2012 21:59 (338)
    Цитата: Glor Master
    Нам хорошие защитники и нап нужны, пзща у нас и так неплохая...

    Все верно!Нападающие нужны!
    Что касается Пасторе,то он хороший игрок!Есть 2 плюса!1:Аргентинец,а в Интере аргентинцы всегда хорошо играли.2:Имел опыт игры в Серии А,что тоже немаловажный фактор!

    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Если уж Пасторе то пусть доплатят 5-8млн! Все таки Снейдер по лучше,да и денек у ПСЖ куча!!!!!!!!!!!

    Сейчас ничем не лучше,а Пасторе еще и моложе!!!
  21. #62
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 28 ноября 2012 21:49 (299)
    Если уж Пасторе то пусть доплатят 5-8млн! Все таки Снейдер по лучше,да и денек у ПСЖ куча!!!!!!!!!!!
  22. #61
    • 0
    Glor Master: 28 ноября 2012 21:37 (66)
    ruso,
    Не нужен нам Снейди, если Пасторе прийдёт, то ему есть с кем играть в полузащите, не забывайте про Гуарина и Коутиньо!

    Нам хорошие защитники и нап нужны, пзща у нас и так неплохая...
  23. #60
    • 0
    Beyik Isgender: 28 ноября 2012 21:35 (106)
    А ещё Куадрадо из Фио тоже хорош. Нравится его игра. Скоростной и хороший пас есть. Его менять на Жонатана :-D И ещё Кинтеро из Пескары. Молодой но с ярким будущим. Колумбиец как и наш Гуарин :-)
  24. #59
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 ноября 2012 21:10 (634)
    a kakova zarplata Pastore v PSG ?
  25. #58
    • 0
    AlMaziona: 28 ноября 2012 20:56 (426)
    sergio-FCIM,
    думаю всё так и будет! В данное время аппетит Уэсса потянет без проблем Анжи, Зенит и ПСЖ. Ну он лучше в Париж поедит чем в Махачкалу или Питер
  26. #57
    • 0
    ruso: 28 ноября 2012 20:55 (455)
    Пасторе))мне он нравится как игрок))но вместе со Снейди было бы супер))
  27. #56
    • 0
    sergio-FCIM: 28 ноября 2012 20:47 (3285)
    Если такой обмен произойдёт,то это будет самый прикольный развод псж в этом году.
    ====Но ведь это всё просто слухи====
  28. #55
    • 0
    AlMaziona: 28 ноября 2012 20:22 (426)
    Beyik Isgender,
    какой Амаури, хотели же Алехандро Гомеса из Марселя как раз Марсель распродажу устраивает.
  29. #54
    • 0
    funInternazionale: 28 ноября 2012 19:57 (388)
    Нормальный обмен.
    Если заиграет то будет аля Ибрагимович - Это О.
    Еще Куардрадо у Фиалок угнать и будет вобсче отлично. Джонатан+ доплата.
  30. #53
    • 0
    joy: 28 ноября 2012 19:48 (1058) Новостей: 1
    Главное, чтобы не на Нани эта девочка нам не нужна. Был уже один - Куарежма...
  31. #52
    • 0
    Ubaid: 28 ноября 2012 19:47 (1032)
    Сильно сомневаюсь что Пасторе захочет к нам.
  32. #51
    • 0
    ToledO: 28 ноября 2012 19:45 (243)
    В топку Снейдера - он уже достал. Я не помню, когда в последний раз его на поле видел. Пасторе моложе на 5 лет, так что смело можно менять.
  33. #50
    • 0
    Camellot: 28 ноября 2012 19:41 (1435)
    Beyik Isgender,
    вообщето фиалки щас оче серъозно на чемп настроены, так что хер они кого тебе продадут!
    Цитата: Inter3232
    когда пасторе играл за палермо был оченъ хорош.а сейчас когда он в псж кто видел его игру?незнаю лучше искатъ другую замену снейдеру!кака Эриксен,Вальбуэна, думаю они хорошая замена снейдеру!если пасторе будет вторим Рики А,я против,!то что пасторе потерял место в основе в псж говорить о том что он не игрок гранд клуба средний игро

    да лутче не обменивать а продавать! да и наши не пойдут на обмен я думаю!
  34. #49
    • 0
    Inter3232: 28 ноября 2012 19:32 (500)
    когда пасторе играл за палермо был оченъ хорош.а сейчас когда он в псж кто видел его игру?незнаю лучше искатъ другую замену снейдеру!кака Эриксен,Вальбуэна, думаю они хорошая замена снейдеру!если пасторе будет вторим Рики А,я против,!то что пасторе потерял место в основе в псж говорить о том что он не игрок гранд клуба средний игрок
  35. #48
    • 0
    Beyik Isgender: 28 ноября 2012 18:56 (106)
    Зимой надо купить ЦЗ, ПЗ и ЦН. Не молодые и не старые. ЦЗ-Гонзало Родригес из фиалок не плох парень. ПЗ-Пасторе. Есть опыт Серии А. ЦН-3 варианта: Карвальо Амаури, Херман Денис, Маурисио Пинилья.
  36. #47
    • 0
    InTeRiStА_9I: 28 ноября 2012 18:34 (20)
    Снейдер и Пасторе оценивается в 28 и 29 млн соответственно. Это до начала сезона. Так что обмен ключ в ключ вполне реален. Считаю, что немаловажную роль должны сыграть наши аргентинские ветераны, уговорить Хавьера прийти к нам, у КЭПА это получится уверен:) Прикольно будет если Хавьер уговорит Хавьера) Давай Лео, только так я закрою глаза за все "хорошее" что ты сделал в клубе.
  37. #46
    • 0
    AlMaziona: 28 ноября 2012 18:26 (426)
    Disobedient.. и Vlados
    да, вы правы. Снейдер класс, давайте ему зп в 2 раза увеличем пускай 12 получает и в Серий Б поиграем точней Интер поиграет а Уэсс в лазарете пускай весь сезон сидит.
    Alvaro 20
    пускай Альвареца возьмут в аренду.
  38. #45
    • 0
    INTER number uno: 28 ноября 2012 18:24 (4622)
    Было бы неплохо, тем более Пасторе в сериАле зарекомендовал себя с наилучшей стороны..
  39. #44
    • 0
    Galymkoshigulov: 28 ноября 2012 18:22 (41)
    Лучше на НАНИ.ПАСТОРЕ тоже хорош.
  40. #43
    • 0
    Javier_Zanetti: 28 ноября 2012 18:06 (224) Новостей: 1
    Vlados,
    ахахax
    Я про то, что он легенда Интера :3
    Кстати, да, он мини-легенда Твиттера :D
  41. #42
    • 0
    Vlados: 28 ноября 2012 17:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Javier_Zanetti
    Плюсы Снейдера :

    Цитата: Javier_Zanetti
    Он легенда

    ога) легенда твиттера
  42. #41
    • 0
    Javier_Zanetti: 28 ноября 2012 17:55 (224) Новостей: 1
    Кстати, те, кто кричат, что нам нужен Эзекиль.
    Вы мне скажите, вам мало Коута/Паласио и Милито?
    Может ну в **** все эти амплуа? Давайте купим только напов, и все.
  43. #40
    • 0
    tuesco: 28 ноября 2012 17:54 (1294)
    не думал что скажу это когда то...
    Но блин, тут даже думать нечего!
    плюсы у Пасторе просто во всем, он не лежит в лазарете весь год, намного более гибкий, обладает лучшей скоростью...
    конечно у Весли годы за нас и отличное виденье поля, пасы его - сказка.... но откровенно - давать эти пасы не на кого, и давненько уже никто не играет навес-гол...
    Конечно не хочу ничего говорить, пока это утки, потому что я полон уважения к Весли и его таланту, но Пасторе лучше в данный момент

    Цитата: Vlados
    Кто раздавал свои гениальные передачи на Милито, ЭтоО и Пандева?

    ты сам мне кажется отметил главное.
    ЭтоО нету, Милито уже не бегает с той скоростью (он все еще торт, просто возраст уже сказываться начинает), да и Пандев был работяга рабочий. где у нас такие сейчас?
    Один только Паласио, который в принципе тоже не мальчик.
  44. #39
    • 0
    Javier_Zanetti: 28 ноября 2012 17:48 (224) Новостей: 1
    Я безусловно за Пасторе. 
    Давайте раз берем все плюсы, и минусы.

    Плюсы Снейдера :
    Опыт
    Он легенда


    Минусы Снейдера :
    Он хрустальный.
    Лично меня раздражает его любовь к клубу только из-за денег. Я больше чем уверен, что если бы Дзанетти укоротили зарплату с 3-ех миллионов до 1-го, то он бы не обиделся. А этот, видите-ли высказывание недовольство.
    Также меня раздражает, как эта "хрустальная персона", сидит в Твиттере и перед каждом матчем пишет : Forza Ragazzi! 
    Ничего при этом, для этих "Ragazzi" не делая.

    Плюсы Пасторе : 
    Молодость.
    Он талантлив.
    Он в Палермо был просто "нереален". 
    Он меркнет на фоне ПСЖ, тем самым уменьшая свои финансовые запросы.


    Минусы Пасторе : 
    Отсутствие опыта.

    И, все... Минусов намного меньше, чем плюсов. 
    А у Снейдера минусы куда значительнее, чем один минус Пасторе.
  45. #38
    • 0
    antverpp: 28 ноября 2012 17:47 (980)
    Снайдеру давно пора уходить, независимо от того, обмен на игрока или на деньги. На игрока (такого как Пасторе) предпочтительнее, конечно!
  46. #37
    • 0
    bakho-baggio: 28 ноября 2012 17:45 (528)
    А вот это мне нравится. Будучи игроком Палермо я очень хотел видеть его у нас. Пасторе очень хороший игрок. Было бы круто, если вместе с Пасторе и Санчес тоже перешел к нам. Я имею виду Алексиса с Путалонии.
  47. #36
    • 0
    Vlados: 28 ноября 2012 17:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Disobedient..
    снейдор лучший игрок 2010 года..

    я вашпе не понимаю, почему его хотят продать. Или забыли, с кем мы брали ЛЧ в 2010? Кто раздавал свои гениальные передачи на Милито, ЭтоО и Пандева? Ему з/п не урезать надо, а поднять... Моратти, одумайся! Лучший полузащитник ЛЧ-2010!!! НА какого- то Пастору менять из французской команды..facepalm

    Цитата: psycho32
    и сколько у Пасторе ЗП ?

    думаю меньше, чем у Снейдера. Лавесси например там около 5 млн получает (ну это без налогов естественно - чистяком) Этот наверное тоже не больше 5.
  48. #35
    • 0
    Disobedient..: 28 ноября 2012 17:37 (0)
    Цитата: MARIO8
    А Пасторе прям таки горит желание урезать себе з/п?

    молодой ещё...как бы должен понимать что заработать успеет,а досиживать контрант в псж значит окончательно деградировать..
  49. #34
    • 0
    MARIO8: 28 ноября 2012 17:33 (1304) Новостей: 9
    А Пасторе прям таки горит желание урезать себе з/п?
  50. #33
    • 0
    FrostOK: 28 ноября 2012 17:29 (72)
    Пасторе мне нравился еще по выступлениям за Палермо!!хороший будет трансфер,жалко конечно Снейди отдавать,но считаю это будет неплохим обменом
  51. #32
    • 0
    L.S.A.: 28 ноября 2012 17:23 (177)
    Sanjar_8686,
    Башкой соображаешь???Лавесси тока перешл!!! и чем думаешь его отдадут,включай мозги......

    а на счет этого обмена незнаю, посмотрим что будет
  52. #31
    • 0
    KG_Fan.: 28 ноября 2012 17:11 (88)
    Классный трансфер! Я ЗА!
  53. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 ноября 2012 16:55 (4691)
    еслиб ето былаб правда.мы бы опять провернули ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР поверьте мне.бидлан мы ужэ развели
  54. #29
    • 0
    Dante: 28 ноября 2012 16:47 (301) Новостей: 1
    Если это правда,это будет лучший трансфер последнего десятилетия )) пасторе великолепен,да еще и очень молод. в будущем будет тока лучше и лучше. ох как же хочется верить в то,что это правда...
  55. #28
    • 0
    pazzza: 28 ноября 2012 16:41 (370) Новостей: 1
    Утятина!!!!!
    Скока стоит снейдер???? Максимум 20 за него дадут.... За скока Пасторе псж брал??? За 40....
    Ищите дураков скажет нам папа Карло с Лонардо.
  56. #27
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2012 16:35 (31644) Новостей: 328
    я за такой обмен!!! главное еще коута и альвареса не потерять!
  57. #26
    • 0
    Цыган: 28 ноября 2012 16:22 (712)
    "Против!" "Против!" Ребят вы чего? Снайдер играет от силы матчей 15-20 за сезон и то не стабильно. Ему 28 лет, моложе он не становится и уж точно резко не перестанет травмироваться. Пасторе-аргентинец, 23 года, способен прогрессировать, у нас приживется уж точно! Так что я не понимаю ваших шапкозакидательских настроений fellow
  58. #25
    • 0
    Disobedient..: 28 ноября 2012 16:07 (0)
    снейдор лучший игрок 2010 года..
  59. #24
    • 0
    BADR HARI: 28 ноября 2012 16:06 (351) Новостей: 3
    Я за ПАсторе,он моложе и менее травматичен
  60. #23
    • 0
    Yarik: 28 ноября 2012 16:06 (2029) Новостей: 16
    не знаю-не знаю...неоднозначное мнение у меня поэтому поводу. все же больше против, чем за
  61. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2012 16:02 (4698) Новостей: 19
    На стороне Пасторе только возраст, высокий класс и опыт на стороне Снейдера!
    Поэтому я лично против!
  62. #21
    • 0
    chertkov163: 28 ноября 2012 15:51 (876)
    мляяяя ...... ну х.з.


    главное чтоб команде было лучше от этого ....
  63. #20
    • 0
    Sanjar_8686: 28 ноября 2012 15:50 (388)
    Лучше Лавеззи у Пасторе еще опыта нету
  64. #19
    • 0
    zhuzja: 28 ноября 2012 15:30 (1747)
    А вроде неплоха,неплоха помечтать вот чем плохо ...
  65. #18
    • 0
    RedBit: 28 ноября 2012 15:13 (132)
    Лучше Лавесси давайте.
  66. #17
    • 0
    gector: 28 ноября 2012 15:07 (3539) Новостей: 3
    Может лавесси не . Нужен ои нам трепквартиста?
  67. #16
    • 0
    psycho32: 28 ноября 2012 15:01 (2835)
    Не похоже на правду.
    и сколько у Пасторе ЗП ?
    А с учетом нынешнего налогового кодекса Франции.Снейдеру надо будет соглашаться на ЗП в раза два меньшую чем сейчас у него в Интере.
  68. #15
    • 0
    Oleh92: 28 ноября 2012 15:00 (256)
    Это мечта) Даже как-то не верится
  69. #14
    • 0
    Aleksey.33rus: 28 ноября 2012 14:29 (23)
    Суперрррррр!!!!Пасторе в серии А охеренно играл
  70. #13
    • 0
    Mourinho Felix: 28 ноября 2012 14:26 (305)
    Такого игрока на банке держут...как он накручивал в Серии А..
  71. #12
    • 0
    imfc08: 28 ноября 2012 14:25 (437)
    лютый, лютый фэйлище, такой же Альварес и так постоянно порет в основе
  72. #11
    • 0
    InterWinner: 28 ноября 2012 14:17 (3980)
    его и лавесси вытащить с расплатой в рассрочку на 6 лет, работай, бранка!
  73. #10
    • 0
    Nasreddin: 28 ноября 2012 14:15 (448)
    Цитата: Влад
    Интересно сколько будем доплачивать?????? И сколько у него зп?????


    Это они нам еще будут доплачивать. А к нам на ляма 3 придет. Я так думаю.
  74. #9
    • 0
    Stanok: 28 ноября 2012 14:13 (8)
    еще бы Лавесси выцепить в аренду с правом выкупа и было бы вообще замечательно!
  75. #8
    • 0
    sad: 28 ноября 2012 14:13 (5505) Новостей: 61
    не думаю что это произойдет.....
  76. #7
    • 0
    nanahara: 28 ноября 2012 14:07 (339) Новостей: 1
    Пасторе супер!!!!!!!!!!!
  77. #6
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 28 ноября 2012 14:04 (505)
    Я за, вижу одни плюсы от такого обмена
  78. #5
    • 0
    Влад: 28 ноября 2012 14:04 (121)
    Интересно сколько будем доплачивать?????? И сколько у него зп?????
  79. #4
    • 0
    Интер-Сила: 28 ноября 2012 14:02 (254)
    пасторе мне нравится как игрок,думаю можно обменять.темболее ему всего 23 года. 33
  80. #3
    • 0
    Златан Ибрагимович: 28 ноября 2012 14:02 (235)
    Надо будет спросить Ибру с кем он хочет играть и делать этот обмен с его высочайшего повелевания. Я же буду счастлив если этот обмен состоится 98
  81. #2
    • 0
    Оба_Мартинс: 28 ноября 2012 14:00 (159) Новостей: 3
    Нужно задать себе один вопрос: а мы точно от этого выиграем? И второй: а какая у Пасторе з\п, если его ПСЖ брал за 43 ляма?
  82. #1
    • 0
    Кваs: 28 ноября 2012 13:54 (802) Новостей: 612
    Хороший бы обмен получился!!!!