Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2012 Автор: VanHelsing

Дело Снейдера: в ближайшее время встреча с агентом

Дело Снейдера: в ближайшее время встреча с агентомВсе находятся в ожидании разрешения этой ситуации. Уэсли Снейдер до сих пор еще не дал ответа на вопрос о новом контракте, однако "Интер" продолжает настаивать на уменьшении его заработной платы, которая составляет 6 млн. По сообщениям Джанлуки Ди Марцио репортера Sky, голландец до сих пор не дал ответа, но уверяет, что в "Милане" его не будет.

Как пояснил Ди Марцио, чтобы попытаться выйти из этой глухой ситуации состоится встреча с агентом Снейдера, Сореном Лербю. Агент Уэсли, ожидается в Милане ближайшее время. Однако в случае с отказом Уэсли, состоится и изменения на трансферном рынке: по данным La Gazzetta dello Sport "Интер выйдет на рынок". Одним из кандидатов на замену, розовая газета видит бразильца Паулиньо.

"Не спрашивайте меня". Так на прошлой неделе ответил Гус Хиддинк на вопрос о трансфере Уэсли Снейдера. Но в прошлые выходные что-то изменилось. В России и других странах, многие пишут, что именно "Анжи" является главным фаворитом на Уэсли.

Этот интерес действительно существует? Наверное, нет, потому что генеральный директор российской команды Айваз Казиахмедов отрицает интерес к Уэсли.

"О Снейдере многие говорят", - цитирует его слова FcInterNews.it, - "но я могу гарантировать, что он не входит в список игроков, которые нас интересуют. Политика компании предусматривает не проводить случайные трансферы, все зависит от бюджета и целей, которые мы решаем вместе с тренером. Мы хотим создать конкурентоспособную команду, но это не значит, что команда будет состоять только из игроков с мировым именем. Все покупки должны быть обоснованы. Таким образом, мы не можем гарантировать сюрпризы в зимнее трансферное окно".

Короче говоря, "Интер" продолжает ждать ответа от Снейдера, но если он не согласится то, скорее всего, продолжит карьеру в другом месте (где ему будут щедро платить).
Просмотров 2 979 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    InterWinner: 30 ноября 2012 23:58 (3980)
    не согласился. твое право, сами во многом виноваты

    не согласился. твое право, сами во многом виноваты
  2. #27
    • 0
    Maicone: 29 ноября 2012 15:43 (1052)
    В общем ясно, что еще ничего не ясно, ждем продолжения этой эпопеи 2
  3. #26
    • 0
    qqaazz: 29 ноября 2012 11:16 (860)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Главное,что бы слили его с умом,а не даром,как летом Майкона,Сезаря,Лусио...

    ну маикона мы продали за 4 ляма) + 4 бонусы котрых он неполучает)) плюс зарплата в 5 и получается мы его слили за 9 милионов) + еще 4 котрые скорей всегонеполучим он играет по праздникам) а вот с жульеном обидно ..его хоть за 5 могли бы впарить но никто видать непокупал его а осталвять усебя вратаря котрый получает 5 .... жирно вот и получается отпустить дешевле будет... чем держать вот с лучио так и поступили.. но думаю снеидер это не то тут ка кминимум 15 плюс бонусами 7 как то так
  4. #25
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 ноября 2012 09:22 (414)
    Главное,что бы слили его с умом,а не даром,как летом Майкона,Сезаря,Лусио...
  5. #24
    • 0
    adashev: 29 ноября 2012 07:00 (4022) Новостей: 3
    нигде ему шедро платит не будет
  6. #23
    • 0
    fredy guarin: 28 ноября 2012 23:27 (2272)
    Да обмен на пасторе был бы кстати да и к сериалу он привык, а этот снейдер просто уже скисший лимон ему лимоны нужны тогда пусть валит в псж или в лучшем случае мю
  7. #22
    • 0
    PetroFF: 28 ноября 2012 21:56 (338)
    Снейдер исчерпал себя в Интере!Он потерял мотивацию и все тут!Нужно рассматривать вариант с его продажей!Слухи ходят про обмен с ПСЖ на Пасторе!Было бы неплохо!Пасторе-аргентинец,а аргентинцы всегда в Интере были ко двору(не орите про Альвареса,он хороший игрок)!А еще нужен нападающий!!!!
  8. #21
    • 0
    AlMaziona: 28 ноября 2012 20:51 (426)
    sergio-FCIM,
    Сезара и Лусио отдали бесплатно, всё хватит с нас новогодних и летних 100 процентных скидок.
  9. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 28 ноября 2012 20:43 (3285)
    Судя по всему Уэс нас скоро покинет и если это невозможно предотвратить,то хоть надо всё провернуть с максимальной выгодой для ИНТЕРА.Хватит разбрасывать крошки с барского стола.
  10. #19
    • 0
    Danik: 28 ноября 2012 19:56 (498)
    Люди с "чёрно-синим сердцем" не звонят агенту, по такому поводу. fellow
  11. #18
    • 0
    Montenegro: 28 ноября 2012 19:55 (596)
    Паццоны, у него ведь контракт до июня 2015 года. А уже о новом контракте базарят. В принципе этот кипиш можно было поднять в конце этого сезона в июне 2013. Тогда бы и продали.
    Но почему-то есть уверенность в том, что он пойдет на понижение зарплаты. Наилучший вариант - это з/п в 4 млн + бонусы.
  12. #17
    • 0
    Inter3232: 28 ноября 2012 19:38 (500)
    снейдер как он играл в 2010 году супер.сейчас он роббен,пато играют одну игру все трамва facepalm ему нужна замена
  13. #16
    • 0
    Beyik Isgender: 28 ноября 2012 18:49 (106)
    Снейдер давай до свиданья! Ты нам больше не нужен!!
  14. #15
    • 0
    INTER number uno: 28 ноября 2012 18:29 (4622)
    Если бы не его травматизм, если бы он играл постоянно, думаю тогда никто не стал бы с ним разговаривать о понижении зарплаты..
  15. #14
    • 0
    AlMaziona: 28 ноября 2012 18:10 (426)
    со свойми контрактами-шмантрактами навели кипишь в команде и подорвали атмосферу! Нельзя было на счет таких базаров с конца декабря начинать? Нет, надо сейчас когда каждое очко на вес золото!
  16. #13
    • 0
    L.S.A.: 28 ноября 2012 17:28 (177)
    kazama1986,
    Полностью согласен))
  17. #12
    • 0
    MusNezz: 28 ноября 2012 17:10 (16)
    Как мне надоел этот Голландец, то у него травма, то его новый контракт не устраивает. Если бы он хотел остаться в Интере, то пошел бы на любые уступки в пользу клуба, а не думал бы только о себе, ему еще 4,5 ляма предлогают , а он не хочет, хочет больше, пускай тогда в ПСЖ уходит. Лучше на Нани поменять. Вот будет хорошо:)
  18. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 ноября 2012 16:59 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    это потому. что кассано не было..а так в этом сезоне заслуга снайдера в чем то есть?

    Я знал что кто-то это напишет)Ну вот не было Кассано,а заменить его по-сути ии не кем...Коут пока слабоват,Альварес вообще ни о чем.
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    В разгар сезона оставить команду без усиления и портить игроку практику такими ультиматумами-это скотство!

    Согласен.
  19. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 ноября 2012 16:54 (4691)
    вообщем на снейдера как ожидалось расчитывать не стоит.я рад
  20. #9
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2012 16:39 (31629) Новостей: 328
    в псж на пасторе менять это был был супер обмен!

    Цитата: -NERAZZURRI-
    На да,так классно играем,что последний матч хочется пересмотреть еще несколько раз. Классно же,ни одного момента,ни мысли в атаке...

    это потому. что кассано не было..а так в этом сезоне заслуга снайдера в чем то есть?
  21. #8
    • 0
    Цыган: 28 ноября 2012 16:27 (712)
    Да и пускай идёт на все четыре стороны! Мне лично нисколько не жаль. С такой травматичностью ему никто столько платить не будет, а если и будут то сразу об этом пожалеют. И ладно бы он выходил и что то феноменальное показывал, как то же Роббен, так нет, ничего такого и близко нет. Так что я за продажу или обмен на того же Пасторе
  22. Онлайн
    #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2012 15:47 (4692) Новостей: 19
    В разгар сезона оставить команду без усиления и портить игроку практику такими ультиматумами-это скотство!
  23. #6
    • 0
    kazama1986: 28 ноября 2012 15:37 (551)
    да Снейдер игрок отличный...но геморойный...во всех аспектах...но я думаю если бы он был таким прям мудаком то свалил бы еще в том году...!!!
  24. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 ноября 2012 15:26 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter №1
    Пусть идет и без него норм игра идет

    На да,так классно играем,что последний матч хочется пересмотреть еще несколько раз. Классно же,ни одного момента,ни мысли в атаке...
  25. #4
    • 0
    Fan_Inter: 28 ноября 2012 14:47 (337)
    не думал что так расстанмся ссо снейдером хреново!
  26. #3
    • 0
    Inter №1: 28 ноября 2012 14:19 (24)
    Пусть идет 1 и без него норм игра идет
  27. #2
    • 0
    sad: 28 ноября 2012 14:15 (5505) Новостей: 61
    он будет играть в интере.....
  28. #1
    • 0
    Кваs: 28 ноября 2012 14:08 (802) Новостей: 612
    Поскорей бы все решилось!