Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
3.11.2009 Автор: sad

Манчини: «Все решает «Интер»

Манчини: «Все решает «Интер» Экс-наставник «Интера» Роберто Манчини убежден, что в нынешнем сезоне «Ювентус» не сможет составить достойную конкуренцию сине-черным.

«Дорога, конечно, долга, но мне кажется, что «Интер» сам решает, каким быть этому путешествию. В начале сезона я думал, что излишние лестные отзывы о «нерадзурри» будут раздражать. Они могут все сделать так, как нужно, но им нужна стабильность.

Что касается «Юве», то этому клубу будет трудно бороться на два фронта. Пока у «Интера» более широкие возможности как в Серии А, так и в Лиге чемпионов», - отметил итальянский специалист.
Просмотров 1 165 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 16:37 (3594) Новостей: 117
    Безусловно так!!!
  2. #17
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 01:39 (0)
    Экс-наставник «Интера» Роберто Манчини убежден, что в нынешнем сезоне «Ювентус» не сможет составить достойную конкуренцию сине-черным.

    wink
  3. #16
    • 0
    Esteban: 3 ноября 2009 22:28 (1399)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    Дефирамб переводится как "песня козлов"

    Ну значит угадал 7
  4. #15
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 3 ноября 2009 22:24 (505)
    Эстебан,
    Дефирамб переводится как "песня козлов" 7 22
  5. #14
    • 0
    TaPFeR: 3 ноября 2009 19:54 (259)
    Правильно говорит Манчини "Интер все решает"
  6. #13
    • 0
    Esteban: 3 ноября 2009 17:05 (1399)
    А недавно все такие дефирамбы блюве пели ,а теперь выясняется что он неконкурент wink
  7. #12
    • 0
    zhban: 3 ноября 2009 16:45 (115)
    Особенно легко будет если из группы не выйдем.
  8. #11
    • 0
    Иван: 3 ноября 2009 16:26 (1924) Новостей: 18
    прикольно а название статьи вообще супер!
  9. #10
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 3 ноября 2009 15:25 (505)
    название статьи классное 57
  10. #9
    • 0
    VISTA: 3 ноября 2009 14:36 (78) Новостей: 1
    andreys0,
    жесть!!!
  11. #8
    • 0
    Александер: 3 ноября 2009 14:35 (9811) Новостей: 2
    Манч все верно болтает. 77
  12. #7
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 14:30 (2200) Новостей: 51
    Цитата: andreys0
    такие шутки совсем не в тему!

    прости, браток...
    коммент не в тему........
    шутки тоже.......
  13. #6
    • 0
    andreys0: 3 ноября 2009 14:26 (977) Новостей: 10
    Цитата: lifa-net
    а Рэмбо за динаму?тогда Куарежму надо выпускать..........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    такие шутки совсем не в тему!
  14. #5
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 14:22 (2200) Новостей: 51
    а Рэмбо за динаму?
    тогда Куарежму надо выпускать..........
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  15. #4
    • 0
    andreys0: 3 ноября 2009 14:17 (977) Новостей: 10
    Two brothers, the gardeniers of the Portuguese soccerplayer Ricardo Quaresma, were killed yesterday in the middle of the day in Cascais, the place where they live. Pedro and Carlos Marques were keeping the garden of the Inter and Portugal player for two years now. Their dead had nothing to do with Quaresma but with a fight.
    Where the fight was about is still not clear. According to one newspaper the fight was about a wrong parked car, another newspaper said ik was about some women and de last news is that the brothers cut the hair of the culprit while he was drunk. However, the two man were killed by several knife stabs. According to neighbours the culprit is a trhirty years old man who calls himsself Rambo. "Rambo" was arrested meanwhile
  16. #3
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 14:08 (2200) Новостей: 51
    как хотят так и переводят........
    такой перевод мне больше нравится....
  17. #2
    • 0
    Artikle: 3 ноября 2009 13:59 (123)
    Rikki_Quaresma7,надеюсь, завтра мы посмотрим насколько Интер готов к завоеванию ЛЧ!!!
  18. #1
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 13:48 (14582) Новостей: 3627
    Сезон покажет. Но на данном отрезке сезона Интер и вправду смотрится чемпионом77