Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.11.2012 Автор: Кваs

Тронкетти Провера: «Интер» соблюдает финансовый баланс»

Тронкетти Провера: «Интер» соблюдает финансовый баланс»Один из основных акционеров «Интера» Марко Тронкетти Провера объяснил позицию клуба по отношению к самому высокооплачиваемому игроку команду Уэсли Снайдеру.

«Интер» имеет четкие принципы и критерии в отношении заработной платы игроков. И мы должны придерживаться этого курса независимо от всего, – приводит Football Italia слова акционера «нерадзурри». – Я не смотрел матч с «Пармой», но у меня есть большая уверенность в Андреа Страмаччони. В начале сезона эту команду еще никто не воспринимал всерьез. Однако благодаря кропотливому труду «Интер» уже считается претендентом на скудетто».
Просмотров 2 191 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    InterWinner: 1 декабря 2012 00:01 (3980)
    прорвемся,братцы!уже сейчас немало сделано!
  2. #18
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 ноября 2012 09:15 (414)
    С этим балансом мы превратимся в середняк Сериала...
  3. #17
    • 0
    Александер: 29 ноября 2012 07:53 (9800) Новостей: 2
    Ещё бы побеждали...точно считались бы...
  4. #16
    • 0
    Interist58: 28 ноября 2012 23:57 (639) Новостей: 2
    Скоро этот баланс нас похоронит, будем болтаться в середине турнирной таблицы.
  5. #15
    • 0
    fredy guarin: 28 ноября 2012 23:17 (2272)
    Да в футболе деньги решают все
  6. #14
    • 0
    Glor Master: 28 ноября 2012 21:59 (66)
    Нам не видать сильный Интер, без огромного вливания финансов... Взять хотябы Ман Сити, кем они были пока шейхи не купили этот клуб? Или хотябы взять Анжи? Кучу прмиеров можно привести, где деньги творят историю...щас всё только в них и упирается...нам нужно многое менять в команде, а из-за экономии руководства клуба, мы никак не можем сдвинуться с мёртвой точки!
    Если так и дальше будем вести финансовую политику, то можно забыть о скудетто на долгое время и я уже не говорю о других чемпионатах, так и будем всяким Пармам и Аталантам проигрывать..
  7. #13
    • 0
    AlMaziona: 28 ноября 2012 20:48 (426)
    psycho32,
    кроме нас его кажись и не кто не саблюдает.
  8. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 28 ноября 2012 20:40 (3285)
    Интересно к чему нас приведёт ФинансовыйФейрПлей.Положа руку на сердце скажу:мне кажется что эпицентр фин.кризиса находится в Милане.Такое ощущение что вся сила удара пришлась на две Миланские команды,потому что остальным всем похер на ффп и другие разные заморочки платини и К.
  9. #11
    • 0
    SLO-MO: 28 ноября 2012 18:08 (1072) Новостей: 23
    Результат ваших "стараний" мы и видим с 2010 года. Не можете на должном уровне содержать команду? Продавайте. Не хотите? Продавайте. Такими темпами Интер через пару лет превратится в Кальяри.
  10. #10
    • 0
    AlMaziona: 28 ноября 2012 18:01 (426)
    что вы заладили ''Снейдер нужен'' не нужен он нам больше, вот Кассано нам действительно нужен. С прошлого года Снейдер не играет на уровне как только получает мяч сразу пытается ударить. И меня уже бесит эта тактика навесов, почему нельзя играть низом?
  11. #9
    • 0
    Vlados: 28 ноября 2012 17:42 (6470) Новостей: 36
    Тронкетти, по прозвищу Лодыжка (с) гугл транслейт
  12. #8
    • 0
    Makers Mark: 28 ноября 2012 17:10 (302) Новостей: 304
    «Интер» уже считается претендентом на скудетто».

    забудьте...
  13. #7
    • 0
    Alvaro 20: 28 ноября 2012 16:37 (31644) Новостей: 328
    нас опять всерьез не воспринимают после этих нелепых поражений
  14. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 ноября 2012 15:40 (4698) Новостей: 19
    Когда Интер играет без распасовщика(Снейди , Кас), то эти игры Провере лучше и не видеть!А то будет негодовать сильно!

    П,С, Зато Бранка видел игру , сидел на стадионе с глазами по 5 копеек!
  15. #5
    • 0
    Zanetti_4: 28 ноября 2012 13:45 (7)
    нам нужны игроки мирового уровня а не дешевки.
  16. #4
    • 0
    InterWinner: 28 ноября 2012 13:00 (3980)
    на пасторе или лавесси бы его
  17. #3
    • 0
    INTER number uno: 28 ноября 2012 12:59 (4622)
    Мы тоже верим в команду и ждём дальнейшего прогреса. Но все видели что, Интер без Снейдера и Кассано не тот
  18. #2
    • 0
    sad: 28 ноября 2012 12:33 (5505) Новостей: 61
    снейдер нужен клубу...
  19. #1
    • 0
    psycho32: 28 ноября 2012 12:24 (2835)
    Подкумаривают уже эти "экономисты".
    это надо решать в межсезонье ,а не в разгар чемпионата.
    Все делают для поднятия духа команды.