0
28.11.2012 Автор: Кваs

Отчет об игроках в аренде и совладении

Отчет об игроках в аренде и совладенииПодводим итоги выступления игроков находящихся в аренде и совладении.

1. Франческо Барди - на протяжении всей встречи защищал ворота "Новары", которая принимала "Ливорно". "Новара" проиграла этот матч 0:1.

2. Родриго Aльборно - не оказался на скамейке запасных. Его "Новара" дома проиграла "Ливорно" 0:1.

3. Лоренцо Кризетиг - матч начал на скамейке запасных, на поле вышел на 84-й минуте, заменив при этом Сансовини. Его "Специя" сыграла вничью с "Чезеной" 1:1.

4. Симоне Бенедетти - всю встречу провел на скамейке запасных. Его "Специя" сыграла вничью на выезде с "Чезеной" 1:1.

5. Кристиано Бираги - встречу начал на скамейке запасных. На 61-й минуте вышел на поле, заменив Maртинелли. Его "Читтаделла" обыграла "Верону" 2:1.

6. Лука Калдирола - сыграл полный матч в составе "Чезены", которая сыграла вничью 1:1 на своем поле со "Специей".

7. Денис Aлибек - сыграл все 90 минут в составе "Вииторула", который сыграл вничью с "Tурну Северин" 2:2.

8. Марко Давиде Фараони - весь матч провел на скамейке запасных. Его "Удинезе" потерпел поражение на выезде с "Лацио" 3:0.

9. Самуэле Лонго - провел весь матч в составе "Эспаньола", который встречался с "Хетафе", и проиграл этот матч 0:2.
    • 0
    InterWinner: 1 декабря 2012 00:03 (3980)
    бенедетти вроде как внушал оптимизм..
  3. #13
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 ноября 2012 09:13 (414)
    Вернуть Фараони,Лонго,Кальдиролу уже зимой,хотя наврятли это удастся...
  4. #12
    • 0
    fredy guarin: 28 ноября 2012 23:11 (2272)
    лонго и фараони удачно играть, а остальных слить
  5. #11
    • 0
    AlMaziona: 28 ноября 2012 20:47 (426)
    sergio-FCIM,
    всё равно на свой молодняк мы особо не оперались.
  6. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 28 ноября 2012 20:33 (3285)
    Что то наши все в пролёте,без голов и ассистентов.На кого будем опираться в будущем-непонятно.
  7. #9
    • 0
    ant18: 28 ноября 2012 19:26 (12)
    AlMaziona, В том то и дело, что не тащит он.
  8. #8
    • 0
    Beyik Isgender: 28 ноября 2012 18:46 (106)
    Бездарные игроки. Никто не выиграл :-D
  9. #7
    • 0
    AlMaziona: 28 ноября 2012 17:55 (426)
    не понимаю почему Фару не выпускают. Он вобще нормально же играет и атаку поддеражать способен. Вспомние его гол в ворота Пармы.
    Alvaro 20: 28 ноября 2012 16:36 (31641) Новостей: 328
    надеюсь на лонго, фару, альборно, бенедетти. калдироллу и барди с крисетигом..алибека продать
  13. #3
    • 0
    deathmond: 28 ноября 2012 14:22 (230)
    Очень обидно, что Альборно, Бираги и Кризетиг греют лавку...толковые ребята же...
  14. #2
    • 0
    INTER number uno: 28 ноября 2012 12:54 (4622)
    Надеюсь кто-нибудь из них "выстрелить " в этом сезоне.. Удачи вам ребята.
  15. #1
    • 0
    sad: 28 ноября 2012 12:32 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим молодым игрокам.....надеюсь увидеть хотя бы некоторых из вас в составе интера.....
Хавьер Дзанетти является клубным рекордсменом по сыгранным матчам за Интер во всех турнирах - 858.
Сегодня, 17:21 | Мифуно