Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.11.2012 Автор: Artelli

Страмаччиони: «После пропущенного гола, нас на поле не было»

Страмаччиони: «После пропущенного гола, нас на поле не было»«Первый тайм мы начали довольно-таки неплохо, мы попытались взять игру под свой контроль. «Парма» действовала хорошо, и Биабьяни также был хорош. Тем не менее, вторая половина была одной из худших из всех, которые мы играли».

«Наше самое большое сожаление это пропущенный гол, - продолжил алленаторе «Нерадзурри» свою откровенную оценку. - Это было большой ошибкой, и мы заплатили высокую цену за этот мяч. После пропущенного гола, нас на поле не было. Команда сделала всё для того, чтобы Сансоне забил. Я не могу отрицать, что нам не везет в последнее время с травмами, но я также не хочу оправдываться этим. Мы пропали на поле, мы были не в состоянии производить достаточно интенсивности в нашей игре».

Страмаччиони спросили, его оценку действиям Рики Альвареса в этот вечер: «В разгар кризиса травм Рикки играл хорошо в первые 45 минут, но после перерыва он также пропал».

Был неизбежен вопрос и о Уэсли Снейдере: «Я думаю, что его ситуация более проста, чем может показаться. Тренеру принадлежит последнее слово по этому вопросу, и я решил не включать его в состав. Это не наказание, я вижу, что происходит на тренировках в течение недели, и когда дело доходит до игры, я делаю свой выбор в соответствии с тем, кто является лучшим для «Интера» в данный момент. Что-нибудь еще о клубе? То, что происходит за пределами поля, меня не интересует».
Просмотров 4 513 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    InterWinner: 1 декабря 2012 00:11 (3980)
    прорвемся,парни!все будет отлично!верим в нашу команду!
  2. #65
    • 0
    sergio-FCIM: 28 ноября 2012 20:30 (3285)
    Если команда встала колом во втором тайме,то кто в этом виноват если не тренер?Работай Страм над ошибками,а то так и останешься только подающим надежду.
  3. #64
    • 0
    urartu: 28 ноября 2012 11:48 (1746)
    Нас не было на поле и до пропущенного гола...
  4. #63
    • 0
    AlMaziona: 28 ноября 2012 11:03 (426)
    boroda,
    по ходу наши в **уе до сих пор.
  5. #62
    • 0
    boroda: 28 ноября 2012 10:37 (1937)
    После пропущеного гола, новостей на сайте не было...
  6. #61
    • 0
    golikovtimur: 28 ноября 2012 03:52 (1496)
    «После пропущенного гола, нас на поле не было»

    ... а ну ладно... а то я уж начал волноваться куда ребята исчезлизли, куда убежали.. тогда всё норм, всё респектос.... ))..
  7. #60
    • 0
    antverpp: 28 ноября 2012 00:01 (980)
    кроме того чемпионы не должны пенять на один пропущенный гол. в любом матче интер должен играть на победу - это значит, забивать самому хотя бы 1 гол!
  8. #59
    • 0
    antverpp: 27 ноября 2012 23:49 (980)
    какое то дежа-вю. команда Раньери тоже одно время продемонстрировала серию побед, поднялась в таблице, а затем также стреительно начала катиться вниз ни с того ни с сего. что сейчас происходит с Интером и почему не берутся очки в тех матчах, где они должны браться, не понятно!
  9. #58
    • 0
    bearbeer77: 27 ноября 2012 23:44 (354)
    Это не наказание, я вижу, что происходит на тренировках в течение недели, и когда дело доходит до игры, я делаю свой выбор в соответствии с тем, кто является лучшим для «Интера» в данный момент.

    снейди слабее альвареса?! быстрей бы разрешилась эта история.

    Цитата: Interista1908
    Ребят,уважайте....команду и тренера,видите себя достойно,счет уже не изменить..Мы болельщики великого клуба!Сезон еще длинный...у нас будет куча игр...поэтому не надо заранее драмотезиравать..Вернутся,к топ клубам будет очень сложно,но можно постепенно..


    золотые слова. всего 4 очка, ВСЕГО 4 ОЧКА!!!! как я и думал юве оступается, и будет оступаться. нам все по силам, страма найдет нужные сочетания, победить в чемпионате нам по силам!!!
  10. #57
    • 0
    Interist58: 27 ноября 2012 23:09 (639) Новостей: 2
    А после аренды продаём, и в результате уже на поле некого выпускать...............
  11. #56
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2012 22:57 (4691)
    Цитата: Илияс
    Я конечно не специалист, но для стабильно хорошой игры надо отказатся от схемы 3-4-3.

    полностью поддерживаю! при 3-4-3 еще и крайки нужны которые носятся ПО ВСЕЙ бровке.и взащите тожэ

    .а вот 3-5-2 думаю можно
  12. #55
    • 0
    fredy guarin: 27 ноября 2012 22:56 (2272)
    проиграли и фиг с ним двигаемся дальше.. Верим в команду друзья-интеристы без нервотрепки но с оптимизмом!
  13. #54
    • 0
    Илияс: 27 ноября 2012 22:05 (272)
    Я конечно не специалист, но для стабильно хорошой игры надо отказатся от схемы 3-4-3. Для такой схемы как мне кажется нужны защитники экстра класса. Как такавой у нас ксожилению нет. Недо вернут Санетти правому флангу обороны. Надо Коутиньо шанс по больше дават, учитовая что от Снейдера нам толку нет. и еще надо топовых защитников покупат причем срочно, Раноккия своими действиями меня бесят уже.
  14. #53
    • 0
    redondo: 27 ноября 2012 22:01 (3389)
    Milanese,
    Коут уже 3года выходит и ни как не заиграет кроме нескольких голов в матчах удачно складывавщихся для нас !
  15. #52
    • 0
    Interista1908: 27 ноября 2012 21:56 (336) Новостей: 2
    rag1,
    я знаю,как играет Интер,нам по силам занять место в тройке
  16. #51
    • 0
    rag1: 27 ноября 2012 21:45 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Interista1908
    просто нам сейчас не очень везет,поражение это коллективная ошибка

    наверно надо один раз включить телевизор и посмотреть игру команды. 121 чемпионства я от них не жду,но с ЛЧ вполне вероятно можем как фанера над парижом пролететь.сейчас у страмы вполне акцентированная задача стоит.
  17. #50
    • 0
    Milanese: 27 ноября 2012 21:25 (326)
    Команде явно не хватает фантазисты Коутиньо дают слишком мало игрового времени Альварес убог остаются Кассано и Снейдер и обоих не было на поле по различным причинам
  18. #49
    • 0
    Interista1908: 27 ноября 2012 21:11 (336) Новостей: 2
    Скамейка запасных у нас хреновая, пара-тройка травм и играть по сути не кому. Не пойму политику Моратти, на хороших игроков денег нет, а молодняк перспективный продаём, а кому играть-то..........., логики ни какой вообще.


    Не продаем,а отдаем в аренду...думаю для,некоторых игроков аренда полезна.У нас и без того очень талантливая молодежь,нужно выкинуть лишний хлам..из команды и продолжать строить..Команда экономит,поэтому звезд не ждите,нам усиление нужно....

    StarInter,
    Согласна,шанс есть всегда!под всем остальным могу только подписаться...

    да чешит он знатно,но нужен результат,а то так и не станит великим)а то чета мы уже и поверили в чудеса.


    fellow результат будет виден после 1 круга...великими тренерами становятся...не надо гнать на Страму,просто нам сейчас не очень везет,поражение это коллективная ошибка,но все же не Страма играет на поле....Это не повод выгонять человека,из-за поражения,это нормально проигрывать,а после победы вы заберете сова слова обратно,тренера над поддерживать в любом случае!


  19. #48
    • 0
    StarInter: 27 ноября 2012 20:25 (258)
    Игра конечно печаль...Атака мертва!Но не стоит давать верх эмоциям.Мы уже много раз побеждали со Страмаччиони.Доверие еще присутствует,время еще есть,догнать тот же Ювентус.Но действовать нужно уже сейчас.Тренировки,настрой на игру(которого вчера не было),над всем этим наши черно-синие уже работают,уверен в этом!))Ближайшие 2-3игры покажут будущее этой команды...
  20. #47
    • 0
    rag1: 27 ноября 2012 19:59 (3668) Новостей: 4
    да чешит он знатно,но нужен результат,а то так и не станит великим)а то чета мы уже и поверили в чудеса.
  21. #46
    • 0
    Interist58: 27 ноября 2012 19:52 (639) Новостей: 2
    Скамейка запасных у нас хреновая, пара-тройка травм и играть по сути не кому. Не пойму политику Моратти, на хороших игроков денег нет, а молодняк перспективный продаём, а кому играть-то..........., логики ни какой вообще.
  22. #45
    • 0
    Interista1908: 27 ноября 2012 19:12 (336) Новостей: 2
    Снейдера нужно сохранить это мозг команды!


    wink ты знаешь сколько команда без него играет,пользы от него нету!
    я думаю,что его продать или обменять нужно.если он вернется то хрен знает когда.

    Вчера на эмоциях желал отставки страмы, так как так безвольно топ-клубы в число которых мы хотим вернуться не играют. Если к туру 23-24 мы продолжим так играть, то тогда страме точно надо указать на дверь или отправить обратно в примаверу.
    Зимой надо усилять защиту и центр поля, которого в последних играх нет даже при живом камбьяссо.


    Не надо ни кого выгонять..только если Сильвестре и Джонатана,нам нужно усиление..как быстро вы отказываетесь от людей.,при следующей победе,вы опять начнете хвалить Страму..Ну предположим выгоним мы его,опять придет оля Гаспирини,или Раньери?

    Вместо того,чтобы гонобить, поддержали бы команду...Вы поймите,у нас куча травм,игроки отдают много сил на поле,тяжело играть на 2 фронта,учитывая плотный график...Интер вам победы приносил...Ошибок конечно не избежать,но не надо при любом удобном случае поливать команду грязью..у нас еще будут победы,главное не опускать руки...Даже если ты ошибся,шансы есть всегда!надо бороться в любом случае,это первый круг,вообще он мало что решать,для нас сейчас должно быть одной целей,остаться тройке...Нужно запастись терпением....и не опускать руки!

    Ребят,уважайте....команду и тренера,видите себя достойно,счет уже не изменить..Мы болельщики великого клуба!Сезон еще длинный...у нас будет куча игр...поэтому не надо заранее драмотезиравать..
    Вернутся,к топ клубам будет очень сложно,но можно постепенно..

    Пеп к нас не пойдет,да денег с ним нужно много!Надо ценить то,что есть...нормальная у нас команда,просто нам не очень повезло..
  23. #44
    • 0
    Gnoy: 27 ноября 2012 17:48 (234) Новостей: 1
    Вчера на эмоциях желал отставки страмы, так как так безвольно топ-клубы в число которых мы хотим вернуться не играют. Если к туру 23-24 мы продолжим так играть, то тогда страме точно надо указать на дверь или отправить обратно в примаверу.
    Зимой надо усилять защиту и центр поля, которого в последних играх нет даже при живом камбьяссо.


    Glor Master,
    Нафиг нам этот самовлюбленный м*дак? нападение у нас хорошее. паласио, кассано, милито из опытных, коут, ливайя, как запасные весьма годные, да и еще перспективные. еще один нападающий = деньги на ветер, как по мне.
  24. #43
    • 0
    Inter3232: 27 ноября 2012 17:00 (500)
    да наша игра вчера была ужасная.но что за паника все будет хорошо хватит нит.мы Гранд Мы Интер и я верю победа наша.чемпионами не рождаются ими становятся
  25. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2012 16:48 (4691)
    Цитата: velikiy
    то не обходимо воспользоваться осечками юве

    врядли в етом сезоне.опять жэ как страма проявит если попадут в лч то он должен остатся при усилении состава.а так симеоне как сменщик уже был сми прописан
  26. #41
    • 0
    velikiy: 27 ноября 2012 16:44 (2102)
    Худшая игра в этом сезоне, нападение вообще было ли на поле, гуарин что то тащил, альварес больше в обороне работал чем в созидании, ну а гол, это просто сами себе забили по сути, но если взглянуть на последнии 5 матчей интера и юве, то мы набрали одинаковое количество очков, по крайне мере дальше 4 очков юве не отпустили, хотя конечно если мы хотим выиграть скудетто, то не обходимо воспользоваться осечками юве
  27. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 16:37 (4693) Новостей: 19
    Похоже на поминальную речь после похорон приятеля))
    Еще 3-4 таких игр и СМИ начнут сватать других тренеров в Интер!
    Поэтому Страму нужно учить конспекты по футболу и больше и качественней работать с командой , а языком чесать он умеет по профессорски, но нужно делом!
  28. #39
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2012 16:36 (31629) Новостей: 328
    ты слеп! по моему интера вчера вообще не было
  29. #38
    • 0
    Glor Master: 27 ноября 2012 16:02 (66)
    Надо возвращать Балотелли, только он усилит нападение.
  30. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2012 15:32 (4691)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    нам нужен голодний к победам молодой лидер!

    привиди его
  31. #36
    • 0
    sad: 27 ноября 2012 14:50 (5505) Новостей: 61
    вообще играли очень плохо....потому что не было креатива в середине поля....коут в сто раз лучше альвареса...гаргано и кассано пока не заменимы в команде.....их отсутствие показало что они ключевые игроки в интере на данный момент....
  32. #35
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 27 ноября 2012 14:21 (489)
    Мне вот нравится слова нашего тренера,президента,в нас строится новая молодая команда,какая молодая,5-ок футболистов только моложе 25,на ком строится на Милито или Камбяссо,а может на Дзанетти,нам нужен голодний к победам молодой лидер!
  33. #34
    • 0
    Prizrac: 27 ноября 2012 14:04 (0)
    Нас и до гола не было на поле.
  34. #33
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 ноября 2012 14:01 (1094)
    Цитата: PetroFF
    Не надо нападать на
    команду!Согласен,сыграли
    плохо!Но у нас молодой
    тренер,ошибок к сожалению не
    избежать!Я считаю,что этот
    сезон не показатель!Самое
    главное,чтобы у Моратти
    терпения хватило!Я верю в
    Страму,у него огромный
    потенциал!Не надо на него
    нападать!Ведь после матча с
    Юве все по другому "пели"!
    Насчет Альвареса и Гуарина!
    Альварес долго с травмами
    мучился и толком не играл!
    Сказывается отсутствие игровой
    практики!Гуарин тоже был
    травмирован!1-2 матча и все с
    ними будет в порядке!И еще!
    Вернутся все травмированные(и
    Кассано после бана) и команда
    преобразится!Верьте в
    команду,а не гнобите ее!В этом
    плане молодцы тиффози с
    "Курва Норд"!Когда Интер
    проиграл Сиене,они ему
    выразили поддержку,а не
    гнобили его!И вот что!Я
    верил,верю и буду верить!Все
    будет нормально!

    Подпишусь под каждым твоим словом дружище, а то заплакали уже, скудетто им подавай, мы не барса, осечек нам не избежать, верьте в команду и всё у нас получится.
  35. #32
    • 0
    InTeRiStА_9I: 27 ноября 2012 13:36 (20)
    Цитата: fredy guarin
    Надо собратся с силами и в домашней игре с палермо оторватся по полной


    Тут главное что бы Микколи с нашей защитой не поотрывался.

    Цитата: Интер-Сила
    Альварес мне не очень нравится,очень медленый игрок.


    Вот так вот бывает однако, в Велесе бог, а в Интере никто..
  36. #31
    • 0
    Интер-Сила: 27 ноября 2012 13:30 (254)
    без Кассано,Интер не может играть,нужен нападающий хороший зимой,в трасф.окно.,а милито уже все сдулся,да и Альварес мне не очень нравится,очень медленый игрок.
  37. #30
    • 0
    InTeRiStА_9I: 27 ноября 2012 13:29 (20)
    Цитата: zzz007
    это команда топ-класса, или мы уже не являемся таковыми


    Не хочу тебя расстраивать, но мы уже 2 года ей не являемся. И это даже в Италии. Чего уж говорить о Европе. Пока что так.
  38. #29
    • 0
    Yarik: 27 ноября 2012 12:54 (2029) Новостей: 16
    не должна командная игра строится вокруг одного игрока, Снейд потерял свой блеск, пока есть только имя.
  39. #28
    • 0
    fredy guarin: 27 ноября 2012 12:49 (2272)
    Да уж какой позор уже три игры без побед игра ваще никакая (нулячая).. Надо собратся с силами и в домашней игре с палермо оторватся по полной
  40. #27
    • 0
    LiaR: 27 ноября 2012 12:39 (90)
    Страмаччиони: "Всё дело в шляпе".
  41. #26
    • 0
    Dellon32rus: 27 ноября 2012 12:25 (181)
    zzz007,
    Гуарина забыл.
  42. #25
    • 0
    zzz007: 27 ноября 2012 12:17 (647)
    ни одного момента за 90 мин. это команда топ-класса, или мы уже не являемся таковыми провал полный все сыграли отвратительно, кроме хандановича.
  43. #24
    • 0
    Inter3232: 27 ноября 2012 12:14 (500)
    Страмаччиони отправит в аренду wink уверен что с рубином играла бы основа то с памой не было бы прблем!потеряли ритм игры

    bakho-baggio,
    причем снейдер?я уважаю страму но вчера было прожение тренера,
  44. #23
    • 0
    bakho-baggio: 27 ноября 2012 11:58 (528)
    Beyik Isgender,
    Не гони блеать на Страму.
    Читай. Это для таких как ты блеать и не трогай Страму.

    Я орал, но не орал, что он второй Маур, а орал что он лучше его. Здесь дело в другом.

    Откровенный слив игры. Спасибо всем вам. Это все против руководства, которое прямо скажем воюет со Снейдером. Игроки думают о Снейдере, но не думают о болелах. Спасибо вам. Такой слив мы видели и прошлом и позапрошлом годах. Играет один игрок - Ханданович. Все остальные статисты. Вот и опять за счет этих сливов назревает отставка тренера. А Страма очень хорош. Уволим его прощай ЛЧ и на следующий сезон.

    О Пепе даже и не думай. Он не принял предложение Членси с такими финансами. А у нас кризис. Мы не в силе покупать для него хороших игроков.
  45. #22
    • 0
    SkyNick: 27 ноября 2012 11:38 (817)
    Цитата: Beyik Isgender
    Ну где вы умники которые говорили этот страма второй моур, прозвище Страмоур хахаха :-D Вот вам и СТРАММОУР :-D :-D Команда не понимает друг друга на поле. Нету взаимопонимания игроков. Браки в передачах и т.п. Страма ОУТ Гвардиола ИН



    Ага. Показательная картина. Когда команда Маура в 2009 влетела Барсе в группе, тут процентов 80 комментариев были в том же духе: Маур ни о чем, мы ЛЧ не выйграем и т.д.

    И потом, после мая 2010 и до сих пор, эти же люди писали и пишут, что Маур - это лучший наш тренер и т.п.

    Пока делать выводы рано. И потом. Моратти же сказал: наша цель - попадание в ЛЧ. И они уверенно её выполняют, держась на 3 месте, и не нужно им Скудетто.
  46. #21
    • 0
    RedBit: 27 ноября 2012 11:36 (132)
    Страма возвращай Снейдера уже, а то, худо будет совсем.
  47. #20
    • 0
    Александер: 27 ноября 2012 11:32 (9800) Новостей: 2
    В таких матчах нужно побеждать...очень обидно что в этот раз мы осеклись, причем в который уже раз...
  48. #19
    • 0
    Smok: 27 ноября 2012 11:09 (124) Новостей: 1
    Снейдера нужно сохранить это мозг команды!
  49. #18
    • 0
    L.S.A.: 27 ноября 2012 10:55 (177)
    Я в А..е игра никакая, что с Инетром?????или мы тима как Челси начало хорошое а потом сливаться? 93
  50. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 27 ноября 2012 10:47 (1084)
    замена Альвареса просилась уже на 20 минуте,задолбали эти "стеночки" и короткие пасы с желанием буквально занести мяч в ворота,Биабиани-красавец!Мало дальних ударов!
  51. #16
    • 0
    Bravo12: 27 ноября 2012 10:46 (9)
    ужасная игра. нет слов. гуарин провел просто провальный матч... всегда говорил если задумал валить игрока делай это... фреди должен был остановить сансоне.
  52. #15
    • 0
    PetroFF: 27 ноября 2012 10:43 (338)
    Цитата: Inter_LP
    Надо брать нападающего.. Выпускаем Милито, Паласио, Кассано (когда он не забанен)... На скамейке остается только Ливайя..

    Согласен на все 100!Нужно брать хотя-бы в аренду на полгода(летом вернется Лонго)

    Насчет игры могу сказать вот что!Не надо нападать на команду!Согласен,сыграли плохо!Но у нас молодой тренер,ошибок к сожалению не избежать!Я считаю,что этот сезон не показатель!Самое главное,чтобы у Моратти терпения хватило!Я верю в Страму,у него огромный потенциал!Не надо на него нападать!Ведь после матча с Юве все по другому "пели"!
    Насчет Альвареса и Гуарина!Альварес долго с травмами мучился и толком не играл!Сказывается отсутствие игровой практики!Гуарин тоже был травмирован!1-2 матча и все с ними будет в порядке!И еще!Вернутся все травмированные(и Кассано после бана) и команда преобразится!Верьте в команду,а не гнобите ее!В этом плане молодцы тиффози с "Курва Норд"!Когда Интер проиграл Сиене,они ему выразили поддержку,а не гнобили его!И вот что!Я верил,верю и буду верить!Все будет нормально!ТЕРПЕНИЕ!Forza Inter 98
  53. #14
    • 0
    Inter_LP: 27 ноября 2012 10:31 (302) Новостей: 14
    Надо брать нападающего.. Выпускаем Милито, Паласио, Кассано (когда он не забанен)... На скамейке остается только Ливайя..
  54. #13
    • 0
    chertkov163: 27 ноября 2012 10:00 (875)
    InTeRiStА_9I,

    согласен !! реально креатива никакого в команде ! а уже про защиту молчу ... че за катастрофа *! сейчас снова все растеряем и окажемся с носом
  55. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 27 ноября 2012 09:53 (681)
    Полузащита и защита тоже хороши когда этот Сансоне забивал, они как от прокаженного разбегались от него такое чувство)
  56. #11
    • 0
    InTeRiStА_9I: 27 ноября 2012 09:53 (20)
    Если это не наказание, то это что получается Альварез у него лучше Снейдера на данный момент? Да Сней в любой момент лучше его, в этом матче как раз не хватало обострения. На самом деле могли и не поднимать эту шумиху пока Кассаныча нету. Браво. За что боролись на то и напоролись.
  57. #10
    • 0
    tlaloc: 27 ноября 2012 09:51 (284)
    ar4i,
    Чего он усилит? Максимум, будет как Коутиньо бегать вокруг штрафной. И изредка с линии той же штрафной бить. В молоко.
  58. #9
    • 0
    Михель: 27 ноября 2012 09:51 (510)
    «После пропущенного гола, нас на поле не было»,
    интересно,где вы были до пропущенного гола?
  59. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 27 ноября 2012 09:50 (681)
    Все логично, тяжело при данном составе рассчитывать на 2 итоговое место , хорошо если за 3 зацепимся, но если и зимой никого не купим, то опять без ЛЧ по итогу сезона. Милито пару матчей в сезоне тянет, а так годы взяли свое.
    Полная вина Страмачони в неиспользовании Снейдера, такого игрока теряем. Как же ностальгически воспоминания о Моурьньо.
  60. #7
    • 0
    SLO-MO: 27 ноября 2012 09:50 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Beyik Isgender
    Ну где вы умники которые говорили этот страма второй моур, прозвище Страмоур хахаха :-D Вот вам и СТРАММОУР :-D :-D Команда не понимает друг друга на поле. Нету взаимопонимания игроков. Браки в передачах и т.п. Страма ОУТ Гвардиола ИН

    Гвардиола не пойдет. Да даже если бы и пошел, то ему игроков купить нужно) А то будет история а-ля Эмери и Спартак
  61. #6
    • 0
    joy: 27 ноября 2012 09:50 (1058) Новостей: 1
    А стоит ли выходить в ЛЧ с такой игрой) Ну да, не спорю, мы можем показать пару норм матчей, а потом будет такой матч, как с Шальке, например.
    Моратти проснись! Нам нужно усиление!!!
  62. #5
    • 0
    Beyik Isgender: 27 ноября 2012 09:48 (106)
    Ну где вы умники которые говорили этот страма второй моур, прозвище Страмоур хахаха :-D Вот вам и СТРАММОУР :-D :-D Команда не понимает друг друга на поле. Нету взаимопонимания игроков. Браки в передачах и т.п. Страма ОУТ Гвардиола ИН
  63. #4
    • 0
    ar4i: 27 ноября 2012 09:44 (2358) Новостей: 1
    Давайте Снейдера на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он точно разнообразит и усилит игру!
  64. #3
    • 0
    SLO-MO: 27 ноября 2012 09:43 (1072) Новостей: 23
    Все ясно, чемпионат слит. Хоть бы вообще удержались в ЛЧ. Пока не будет нормальных трансферов, не будет нормальных результатов. Пока будет Моратти, не будет нормальных трансферов. Дальнейшие выводы делайте сами.

    Цитата: Internazionale 18scu
    Началась черная полоса,все ожидаемо,надеюсь скоро придем в себя,да и ММ просто нереально сглупит если во время зимнего трансферного окна не усилит атаку,не тянет уже весь сезон Милито,не тянет

    Если купит, то Скулли или прочий хлам, я бы не особо надеялся.
  65. #2
    • 0
    Internazionale 18scu: 27 ноября 2012 09:38 (414)
    Началась черная полоса,все ожидаемо,надеюсь скоро придем в себя,да и ММ просто нереально сглупит если во время зимнего трансферного окна не усилит атаку,не тянет уже весь сезон Милито,не тянет
  66. #1
    • 0
    INTERNASIONAL: 27 ноября 2012 09:30 (190)
    ну как так!?
    вроде бы все хорошо!
    И состав неплохой, и игроки говорят что атмосфера на высоте, и тренер неплохой!
    ну КАК ТАК?!