Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.11.2012 Автор: silva

Команда Страмаччони продолжает терять очки

"Парма" (Парма) – "Интер Милан" (Милан) – 1:0 (0:0)


Голы: Сансоне Никола, 75 – 1:0.

"Парма": Миранте, Рози (Беналуан, 76), Дзаккардо, Палетта, Гобби, Маркьонни, Хайме Вальдес, Аскуа, Сансоне (Белфодил, 81), Амаури, Бьябьяни.

"Интер": Ханданович, Раноккья, Самуэль, Жуан (Дункан, 89), Дзанетти, Гуарин, Камбьяссо (Ливайя, 90), Альварес (Коутиньо, 75), Нагатомо, Паласио, Диего Милито.

Предупреждения: Гобби, 39, Вальдес, 72 – Паласио, 67, Дункан, 90.

Судья: Лука Банти (Ливорно).

26 ноября. Понедельник. Стадион "Эннио Тардини" (Парма).

Очевидное-невероятное происходит с "Интером". Очевидное – потому, что все специалисты до одного говорили о том, что нынешний футбол "нерадзурри" под руководством Андреа Страмаччони всё же нельзя назвать идеальным. С другой стороны, невероятны последние неудачи миланцев после чудесной виктории над "Ювентусом".

В Парме "Интер" оказался в шаге от пропущенного гола уже на четвёртой минуте. Самуэль неудачно срезал мяч в собственные ворота, и только сэйв Самира Хандановича сумел избавить "змей" от неприятностей. Футболисты в полосатых майках вновь не были похожи сами на себя, словно, это даже не они являются главными преследователями "старой синьоры", которая накануне игры "Интера" в Парме проиграла во второй раз в сезоне и вновь дала шанс "Интеру". Дзаккардо и Камбьяссо в середине первого тайма могли остаться без собственных голов, если бы их столкновение получилось чуть-чуть более сильным и агрессивным.

Аргентинец философски воспринял физический удар судьбы, и не стал бежать за арбитром, крича ему всякие непристойности. Вместо этого Эстебан на тридцать седьмой минуте мог записать в свой актив гол, но Вальдес успел выбить мяч с линии ворот. Тремя минутами ранее Амаури получил передачу на голову с правого фланга, и зарядил – Ханданович был на месте. Футболист по фамилии Гобби должен был напомнить "Интеру" о существовании впереди себя "Ювентуса", но подопечные Страмаччони вновь не сделали никаких выводов.

В матче долгое время наблюдался откровенный застой мысли и скорости, пока за тринадцать минут до конца Сансоне не принёс "крестоносцам" сенсационные три очка. Никола проделал сольный номер с проходом из цента поля к чужой штрафной, не встретил соперников перед собой и решил пробить – Ханданович не спас, и "Интер" встал перед задачей спасать матч. Нужно отдать должное пармезанцам, которые не сгрудились у своих ворот тройным эшелоном, а отвечали атакой на атаку, ударом на удар. Счёт в матче мог измениться в любую из сторон, но "Парма" выстояла, и записала себе три балла.
Просмотров 11 340 Комментариев 166
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #166
    • 0
    InterWinner: 1 декабря 2012 00:12 (3980)
    розовых слоников надо разбирать на части!
  2. #165
    • 0
    allmax: 28 ноября 2012 23:13 (154)
    Может специально игру слили? Типа договорняк там и втом же духе..
    А потом дома за 5 туров до окончания года гарантированно взять 3 очка.
    С тактической точки зрения, это было бы выгодно, особенно при том, что Ювенутс не может уйти в отрыв и Интер ничего особо не теряет, 4 очка отрыва, это не такое уж и преимущество..
  3. #164
    • 0
    sergio-FCIM: 28 ноября 2012 21:51 (3285)
    Только три тура прожила надежда на победу в Сериале,-только три тура.А потом тяжело вздохнув испустила дух и сдохла. 50
    Четыре очка конечно не пропасть, но нет стабильности и глубины состава - а это важные факторы победы.Думаю что нас так и будет весь сезон бросать из стороны в сторону и если три тура назад впереди был только один блюве,то теперь их навалилось во много раз больше.Любим мы создавать сами себе проблемы,а потом героически их преодолевать. facepalm
  4. #163
    • 0
    Bogdan009: 28 ноября 2012 16:57 (24)
    Блин проиграли sad
    Виноват Волэн де морт ,
    а так же защита
  5. #162
    • 0
    OYV: 28 ноября 2012 05:09 (434)
    стоп! без паники, ни чего страшного, еще пара продажных матчей и начнут играть нормально :-)
  6. #161
    • 0
    BADR HARI: 28 ноября 2012 04:41 (351) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    еще скажи что тебе не интересно было?)
  7. #160
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2012 23:58 (31633) Новостей: 328
    Цитата: BADR HARI
    ой ладно вам)тоже устроили тут)в этом сезоне Интер не на что не претендует, просто смотрите футбол, а не таблицу)играть интер стал намного интереснее, вот это конечно радует)

    да вчера было очень интересно и с аталантой и рубином
  8. #159
    • 0
    BADR HARI: 27 ноября 2012 23:31 (351) Новостей: 3
    ой ладно вам)тоже устроили тут)в этом сезоне Интер не на что не претендует, просто смотрите футбол, а не таблицу)играть интер стал намного интереснее, вот это конечно радует)
  9. #158
    • 0
    GladGraf: 27 ноября 2012 22:07 (3)
    Интересно, если Снейдера обменяют или продадут, они так и будут сливать весь оставшийся сезон? Ведь неплохо же всё начиналось, как опять эта устаревшая модель, из-за которой Сериал так безбожно падает с вершины европейских чемпионатов..Очень жаль, но Интер знавал и более тяжелые времена!
  10. #157
    • 0
    Inter3232: 27 ноября 2012 22:03 (500)
    bakhashy,
    мда тут как всегда.милито раноккъя и все они во все виноватый.а когда жуан супер звезда уже 3 игры играет как малыш все молчат.где был вчера твой паласио?где был рики кто говарил что рики лучше снейдера?
  11. #156
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 20:57 (4693) Новостей: 19
    Цитата: iamerror
    стыдно даже на футбольные порталы заходить, комментарии читать! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!

    это да! неприятно! на любом ресурсе угорают и стебутся над Интером уже 2 года!На бумаге гранд по игре 2 года середняк!
  12. #155
    • 0
    ruso: 27 ноября 2012 20:29 (455)
    Кузя,
    слышешь ноешь ты,а я мысли свои пишу!это мое право!так что тактично промолчи,и думай что пишешь!
  13. #154
    • 0
    Jim Beam: 27 ноября 2012 20:05 (914)
    Цитата: zzz007
    а бил Сансоне из зоны ранка.

    В зону Ранка, а это , если ты не в курсе находится слева, врывался игрок, он как раз его и опекал, только затем начал смещаться в центр, понял что Гурген там навёл полный хардкор, Уолли держал еще одного набегающего игрока, а вот Жуан не спешным темпом возвращался домой, типа не моё, нахер мне всё это надо. Поффтор тебе в помощь!
  14. #153
    • 0
    iamerror: 27 ноября 2012 20:02 (34)
    стыдно даже на футбольные порталы заходить, комментарии читать! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!
  15. #152
    • 0
    Javier_Zanetti: 27 ноября 2012 20:01 (224) Новостей: 1
    Если бы не наши "умные" игроки с тренером, то мы бы уже были на первом месте в чемпионате.
    Это все мне напоминает Раньери, сначала взлетаем, потом идем глубоко в ... Ну, вы поняли
  16. #151
    • 0
    Camellot: 27 ноября 2012 19:47 (1435)
    Danik,
    мы не ожидали от команды такого взрыва в начале сезона! просто спокойная работа! а тут мы поперли и еще и Юве обыграли! это как после евро 08 от россии ждали результатов! щас тут та же песня!
  17. #150
    • 0
    bearbeer77: 27 ноября 2012 19:46 (354)
    Цитата: Danik
    Чувствую скоро, будут интервью прошлогоднего сценария,


    я первое дерби посмотрел в 2001 по турецкому ТВ (это когда 0:6), за
    Интер болел уже серьезно, думал, что кошмар приснился, никак в такой результат поверить не мог... все прожевывается, проглатывается и забывается. зато дождался триумфа в 2010. ММ верит в стама, страма в ранока и ко, нам тоже надо верить. победы будут...ничего не потеряно, юве уже не выглядит непобедимым. 4 очка-это херня. много обидного про игроков пишут, наверное заслужено пишут. НО вот страма ЛЕ и сериАл возьмет, милито забьет больше всех, кассано лучший по ассистам, кэп и ранок в символической сборной, самир и жуан лучший воротник и новичок соответсвенно. все эти поражения, все эти "нет игры", "тренер слабый" забудутся, FORZA INTER!

    Цитата: Danik
    Но больше всего мне запомнился стеклянный взгляд Бранки на 93 минуте.


    я давно подозревал, что он торчит, по внеешнему виду группа опиатов
  18. #149
    • 0
    Danik: 27 ноября 2012 19:16 (502)
    В начале сезона Страма обращал внимание на некий баланс в команде, который нужно найти. Но он забыл, что с линейкой опорников, в атаке делать нечего.
    На второй тайм команду настроить не смог, пешком ходили. Мог бы у Раньери взять DVD с Гладиатором, в перерыве основной сюжет показать. 99
    Чувствую скоро, будут интервью прошлогоднего сценария, "Мы должны стараться, болельщики ждут от нас другого результата ... и т.д."
    Если Страма справиться с этим кризисом, то будет у руля долгое время...
    Но больше всего мне запомнился стеклянный взгляд Бранки на 93 минуте. lol
  19. #148
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 18:53 (4693) Новостей: 19
    Цитата: bakhashy
    Кто там распинался что Милито акуенный нап? Мешок пешкоходящий, а не футболист

    Причём тут Милито? если команда пропускает мячи , а полузащита не создала ни одного момента для форвардов! Тут вся команда ужасно играла с тренером!
    вот оценочки

    Состав: Ханданович 6; Дзанетти 5, Раноккья 6, Самуэль 5.5, Нагатомо 5, Жуан 4 (85' Дункан б.о.); Гуарин 4.5, Камбьяссо 5.5 (86' Ливайя б.о.), Альварес 5 (73' Коутиньо 5.5); Паласио 4.5, Милито 5
  20. #147
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2012 18:46 (4691)
    Цитата: bakhashy
    Кто там распинался что Милито акуенный нап?

    в конце сезона скажешь.или ты ожидаешь хет-рик и пару голевых за матчь?!
  21. #146
    • 0
    bakhashy: 27 ноября 2012 18:42 (134)
    Кто там распинался что Милито акуенный нап? Мешок пешкоходящий, а не футболист. Бесит что Страма ему еще доверяет. Один Паласио старался. Альвареза партнеры вообще всерьез не воспринимают(а зря - парень-то толковый). Жуан теряется. Чердак как всегда прав(насчет Жуана). Хоть снейдера не было и это радует. Все еще верю в Коута.
  22. #145
    • 0
    Camellot: 27 ноября 2012 17:58 (1435)
    Цитата: golikovtimur
    Страм выставил на Рубин резерв и задуманно слился, чтоб потом слиться я думаю незадуманно основой в Парме)) уникально!!гениальные слова)))... по ходу всё так и было))...

    помню такой момент когда мы милану 0-3 влетели и все говорили что мы должны готовится к ЛЧ шальке 04 тогда была и потом нас шальке 5-2 унизила"!! я этот кошмар пережил, в прошлом году с раньере 9 матчей к ряду проигрышей пережил! мы скоро все интеристы седыми станем!
  23. #144
    • 0
    Adlet: 27 ноября 2012 17:54 (81)
    otstoi igra... mogli by na klasse vyugrat', da i igroki u nas svejie. was by blyuventus na 5 ochkov kak minimum operejali by... a v peredi ta napoli i lazio facepalm
  24. #143
    • 0
    Camellot: 27 ноября 2012 17:51 (1435)
    ну у меня просто нет слов! только матч в записи посмотрел. думал что юве дагоним! я незнаю чья вина втом что мы уже 3 недели незнаем выигрыша! вижу что нету характера! я последний раз проявления характера помня в матче два и ли меньше года назад с чезеной когда пацини забил на 90 и 93 минуте! ну это бред да нету скамейки тот же станоу бы щас помог, да мы щас экономим, ну альварес косячит че коута раньше не выпустить, у гуарина большая проблема с пасом у него он сильный! щас вот нам снеёдера не хватает! того человека которого бы боялись! мы начинаем зависеть как кое кто от пирло мы щас зависим от кассано!
  25. #142
    • 0
    lxgood 777: 27 ноября 2012 17:31 (552)
    Я не был удивлен что мы проиграем. Во первых сыгранности нет, во вторых Парма дома ниразу не проигрывала.В матче с Палермо мы просто обязаны выйграть. Тем Палермо не выйгрывала в гостях ниразу. Заодно дуэль Страма-Гасперини. Если проиграем, позор.....
  26. #141
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2012 17:15 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А командной выстроенной игры как небыло так и нет, а уже прошло 3 месяца!

    где то ты прав.но кто за 3 месяца создавал КОМАНДУ?! причем половину состава новово? я сам расстроен но чё остается(
  27. #140
    • 0
    Кузя: 27 ноября 2012 16:41 (191)
    В те выходные просрали шанс приблизиться к Юве, теперь вчера. Бог любит троицу?
    Ну а по вчерашнему матчу - facepalm

    ruso,
    Задрал ныть, ей-богу.
  28. #139
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2012 16:37 (31633) Новостей: 328
    позор, так вчера сыграть..страм тоже что разучился замены делать?
  29. #138
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 16:29 (4693) Новостей: 19
    Страм надоедает своей провинциальной игрой! Интер играет с середняками на одном уровне)) Тойсть когда проходит матч , нет наглядной картины что играет гранд с другой командой! А это всё вина Страма, такой тухлый футбол команде прививает! А командной выстроенной игры как небыло так и нет, а уже прошло 3 месяца!
  30. #137
    • 0
    MusNezz: 27 ноября 2012 16:24 (16)
    Я до сих пор без настроения, пацаны надо шутят мол Интер такой конченой команде проиграл, и я тоже молчу не могу им ничего сказать потому что Интер играл просто отстой
  31. #136
    • 0
    VOLGANizN: 27 ноября 2012 15:06 (54)
    Это позор. Без Антонио похоже ничего не можем. Блювэ столько шансов дает, а мы не набираем очков. Очень расстроен.
    За Уэсли надо бабосы зимой получать, и усиливаться парочкой точечных покупок.
  32. #135
    • 0
    ruso: 27 ноября 2012 14:56 (455)
    silva
    ты слишком мягко описал игру нашей команды!!!игры не было вообще!!!!и атак в конце тоже не было!!!даже комментатор сказал-и это гранд и его финальный штурм,когда конец матча ,дуем 1-0 и парма атакует наши ворота,а не наоборото!!!ПОЗОРИЩЕ!!!!
  33. #134
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 27 ноября 2012 14:46 (489)
    3 матча 1 очко команди середняки,что еще добавить?
  34. #133
    • 0
    ruso: 27 ноября 2012 14:45 (455)
    заметьте тенденцию одну------------команды что с против нас проводят СУПЕРМАТЧ ОБЯЗАТЕЛЬНО В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ ОБСИРАЮТСЯ-ПРОИГРЫВАЮТ!!!РОМА,
    АТАЛАНТА,КАЛЬЯРИ!!!!МЫ ПРЯМ КАК МЯСО ЩАС ДЛЯ ВСЕХ!!!очень не приятно было слышать когда комментатор вчера сказал"такой интер нужно брать,пармезанцы не бойтесь ,смелее!!" и ЭТО ОН ПРО ГРАНД ЧЕМПИОНАТА ИТАЛИИ!!!ПОЗОР!!!!СОСТАВ НИКАКУЩИЙ!!!ТРАНСФЕРЫ ВСЕ МИМО ЦЕЛИ!!!Милан кого взял за последние 2-3 года:Монтоливо-са,Эль Шаарави-копейки,Тьяго Сильва-копейки а продали за бешанное бабло!!Ибра-тоже с наваром!что нам мешало взять Монтоливо???вели его еще с прошлого года????Кришито универсальный сейчас очень сильно пригодился бы!Афеллая взяли бы с правом выкупа!!!Саломон Калу -са!никоко не взяли!!!!!Перейру нах брали??Кристиан Родригес из Порту ушел са в Атлетико!!!трансферы наши все не в попад!!!!!
  35. #132
    • 0
    zzz007: 27 ноября 2012 14:36 (647)
    на спорт ру пишут что Уэсли хотят поменять на пасторе или нани.
  36. #131
    • 0
    imfc08: 27 ноября 2012 14:07 (437)
    Продавайте ж Снайдера поскорее, хуле, проблем с составом вообще нет, Снайдер только машает
  37. #130
    • 0
    Inter3232: 27 ноября 2012 14:07 (500)
    мне не понятно.почему даром не взялы монтолив?а теперъ хотим паулъино не панятно какой он игрок.наша самое ранимое место полузащита да нап нужен нужен защитник,но полузащитк нужен болъше всего.у палермо защита никакая нужна победа
  38. #129
    • 0
    ruso: 27 ноября 2012 13:55 (455)
    ПОЗОР!!!НЕТ СЛОВ!!!Я целую неделю ждал этого матча!!!ради чего???убожество в исполнение команды Андреа Страмачьони???ММ пора продавать свой любимый клуб,он реально позорит себя!!!не себе не людям!!!!отдай клуб в более щедрые и надежные руки,потому что в тебя нет веры ММ!!!
  39. #128
    • 0
    Fun inter: 27 ноября 2012 13:54 (497)
    Мляя ну как так то снова поражение

    По моему с палермо будет боевая ничья
  40. #127
    • 0
    InTeRiStА_9I: 27 ноября 2012 13:18 (20)
    Цитата: Beyik Isgender
    Я же сказал что мы обязательно проиграем :))))) Я прям экстрасенс :-D


    где-то я твое сообщение уже видел, -1 тебе, экстрасекс.
  41. #126
    • 0
    Love_Inter: 27 ноября 2012 13:14 (244)
    InTeRiStА_9I,
    Ты прав, спору нет.
    Но у нас скорее будет не затяжной спад, а небольшой. Скоро всё должно наладится.
  42. #125
    • 0
    InTeRiStА_9I: 27 ноября 2012 13:09 (20)
    Цитата: Love_Inter
    потому что при Мауре мы играли всегда чуть ли не одним составом. И этот состав делал всё, потому что доверие к ним было и так далее.


    Ну во-первых, постоянный состав был необходим что бы была сыгранность, иначе бы все пропало. И естественно они чувствовали его доверие, они вообще чувствовали себя с ним превосходно, он создавал все условия. Второе, это отменная физическая подготовка, чем сейчас и не пахнет. Поэтому, собственно, во многом нас и возит Парма. Обратили внимание когда в одном из эпизодов Альварез догонял мяч лицом к своим воротам практически в центре поля отдавая передачу назад, как он это делал, с полными щеками воздуха.
  43. #124
    • 0
    Rolemodel: 27 ноября 2012 13:08 (648)
    и наверное это только начало! ужас! быстрей б пауза в чемпионате! может после нее пойдет по лучше... дай бог
  44. #123
    • 0
    Beyik Isgender: 27 ноября 2012 13:04 (106)
    Я же сказал что мы обязательно проиграем :))))) Я прям экстрасенс :-D
  45. #122
    • 0
    InTeRiStА_9I: 27 ноября 2012 12:57 (20)
    Цитата: Kent_Lyric
    odin biabiani sdelal vseh nas...!!! Pozor...!!! A ved on kogda v banke sidel... :(


    Одно дело заиграть в Интере и в Парме. Разные вещи. Не справился с давлением, уже все равно как он там играет за свой пармезан. Естественно, ему было чего доказывать, мол, посмотрите какого форварда потеряли, а ты попробуй сыграй против защиты блювы так, вот это будет показателем чего ты стоишь, но он там ничего не покажет, его съедят и не подавятся. Другое дело наша защита, которую накручивают как хотят. Просто щас времена такие в клубе, что ничего по сути с этим не поделаешь. Пройдет время, и тогда уже в глазах болельщиков Пармы будет грусть и печаль, потому что их команду будут укатывать. Интер то никуда не денется, а вот Парма там и останется где была.
  46. #121
    • 0
    Love_Inter: 27 ноября 2012 12:54 (244)
    На самом деле, Интеру отдыхать нельзя, потому что при Мауре мы играли всегда чуть ли не одним составом. И этот состав делал всё, потому что доверие к ним было и так далее. Даже, когда проигрывали, это не было катастрофой. А сейчас, не понял присутствия на поле: Камба, Альвараза, Паласио, Кепа, как бы не хотел он нем отозваться. Но кеп выглядел тяжело. Да как и все. Просто нельзя давать отдыхать им. Они сразу играют, как последняя команда. Плюс, Ювентус не всегда будет проигрывать нам и кузенам, а только 2 раза за чемпионат. Остальные не так сильны, но всё бывает конечно. В общем, обидно. Но это не то поражение о котором можно жалеть. Москва не сразу строилась. Всё впереди. Форца форца!
  47. #120
    • 0
    Maicone: 27 ноября 2012 12:53 (1052)
    Бездарно парни сыграли, особенно второй тайм, нельзя так упускать шанс, который предоставили зебры facepalm
  48. #119
    • 0
    fredy guarin: 27 ноября 2012 12:52 (2272)
    Сыгранности таковой нету вот и результат
  49. #118
    • 0
    Ronaldo009: 27 ноября 2012 12:46 (61)
    Цитата: bakho-baggio
    Хорошо он Альвареса поменял на Коута, а Гуарина кем менять? Дункана выпустить в начале второго тайме? Кого выпускать, если не кем усиливаться? Такой умный что ли? Страме тоже трудно с таким запасом. Не надо гнать на него.

    а почиму Страма ни научет играт в перепасовку основи?????? почиму нам нада ждать замена все времи????? в том что нет игри у аснова веновата замена и Бранка???????
  50. #117
    • 0
    InTeRiStА_9I: 27 ноября 2012 12:43 (20)
    Конечно, вся борьба с собою самими еще впереди. 4 очка не конец света - когда есть максимальная заряженность с любым соперником, нет вообще никакой уверенности что выиграем следующего соперника, фифти фифти. Речь не о Палермо. Когда команда так вяло играет, я считаю что здесь тренерский просчет. Почему с блювой мы играем заряженными, а с середняками нет, почему ты стоишь у бровки с закрытым ртом глядя на такую игру, да все потому что авторитета нету и нужных слов, вот и играют как попало. Ну я понимаю в первом тайме не идет игра, со всеми бывает, но после перерыва команда должна играть по-другому целый тайм, а этого не происходит. Вопрос к тренеру, что вы вообще там делаете в перерыве. Такое ощущение что там вообще никаким кнутом не пахнет. Уверен, с топ-тренером такой фокус не прокатит. А Страма молод, не может управлять коллективом так как с ними надо. Да, перспектива у него есть, но не можем же мы профукать на его становление 5 сезонов. Тогда либо пол команде сказать досвидос и внедрять подающих надежду примаверцев, тогда будет хоть какая-то выгода на будущее. А так ничего с таким составом и не выиграешь, и время теряем без перспективно. Страма авторитет для молодежки, а для образно говоря Милито и Ко кто он такой, они начнут шевелиться только при Моу, но когда он придет их уже не будет. А пока они только дергаются. Поэтому если ставишь Страму, то надо понимать что жертвуешь результатами, но нужно ставить тех, для кого он авторитет, т.е. для молодежи. Нежели делать посредственные трансферы, брать и доверять молодежи. А когда появятся деньги, брать топ-тренера и под него футболистов. Понято что если ставится задача попасть в лч ради прибыли, то и усиляй хотя бы качественно, что бы это стало возможным. А так можно туда и не попасть, и молодых опрокинуть.
  51. #116
    • 0
    Ronaldo009: 27 ноября 2012 12:40 (61)
    я наченаю сомниватса что Страма такойже Интериста Моуриньу!!!!
  52. #115
    • 0
    zzz007: 27 ноября 2012 12:29 (647)
    Гуарину надо было фолить, а бил Сансоне из зоны ранка.

    нам надо в 4 защитника играть, пожарим в защите 4-4-2 юто, кэп, жуан, ранок, дункан вот как должна выглядеть защита как мне кажется.

    или самуэль вместо ранка.
  53. #114
    • 0
    lestar: 27 ноября 2012 12:01 (225)
    Сырая команда и не сыгранный состав. вот и результат. Ничего удивительного.
  54. #113
    • 0
    Kent_Lyric: 27 ноября 2012 11:48 (894)
    odin biabiani sdelal vseh nas...!!! Pozor...!!! A ved on kogda v banke sidel... :(
  55. #112
    • 0
    Inter3232: 27 ноября 2012 11:36 (500)
    все еше вперди smile 4 очка не конец светва
  56. #111
    • 0
    Александер: 27 ноября 2012 11:30 (9800) Новостей: 2
    Печаааль....печаль моя не знает границ, на какой то момент показалось что Кузены сослужили нам большую службу победив Ювентус...но все мечты рухнули как карточный блеать дом...
  57. #110
    • 0
    Jim Beam: 27 ноября 2012 10:53 (914)
    Цитата: kazama1986
    Гол нам привезли изза Самуэля и Ранокьи

    гол - это чистый привоз Гуарина, вины Ранка там и доли нет
    Цитата: Dreamtheater
    опять этот РАНОКККЬЯ? я просто игру не видел... ну,о чем я и говорил. Ему что Парма,что ШАльке-разницы нет...

    а ты сначало матч посмотри, потом уже делай выводы, а не кидайся на то, что хочется выдать за действительное
    может и про Жуана тогда выдашь пару перлов аля Раноккиа, после того, как увидешь что с ним делал Бибьяни
  58. #109
    • 0
    SpecialOneInt: 27 ноября 2012 10:51 (31)
    А что вы хотели чтобы молодой парень сделал Чудо??? Не Бывает!!!! Надо быть реалистами. А все критики либо заткнитесь и будьте преданны клубу либо Уё и идите за барсу болеть хотя там тоже пару лет максимум осталось.....Форца Интер!
  59. #108
    • 0
    SLO-MO: 27 ноября 2012 09:35 (1072) Новостей: 23
    Все ясно, чемпионат слит. Хоть бы вообще удержались в ЛЧ. Пока не будет нормальных трансферов, не будет нормальных результатов. Пока будет Моратти, не будет нормальных трансферов. Дальнейшие выводы делайте сами.

    Всех этих Мудингаев, Киву, Сильвестров, Альваресов и прочих давно бы в дубль выкинули из нормальной команды.
  60. #107
    • 0
    Alvaro 20: 27 ноября 2012 09:12 (31633) Новостей: 328
    во всем вина страма считаю
  61. #106
    • 0
    chertkov163: 27 ноября 2012 09:05 (875)
    О чем я и говорил, все обрадовались как дети полосе побед .... а Интер не может стабильно после Моу ! Чуть шанс появляется закрепиться наверху таблицы так надо обосраться обязательно ! Слов нет
  62. #105
    • 0
    meksed: 27 ноября 2012 08:30 (218)
    КАК:::??? Твою ж мать!!!! И снова вниз, а мы думали что Интер излечился!!!
  63. #104
    • 0
    qqaazz: 27 ноября 2012 08:08 (860)
    дункан понравился..... вот кого выпустить надо было..вобщем... нетех выпустил.... вобщем надао было забурится в защиту.... как ипарма тогда бы х** ч еони забыли а мы бы забили вобщем обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!

    обидноооооооооооооооооооооо сыграли обиднооо..страма делаи выводы......!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!! меняи игру меняй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вслед игре выпускаи других те кто вышли нсомгли показать уровень
  64. #103
    • 0
    Dreamtheater: 27 ноября 2012 08:07 (962)
    Да ясно что тренер у нас не квалифицированный по большому счету. только одних амбиций мало. Он по-прежнему каждый матч экспериментирует. А,ну еще конечно Кассано не было-сразу креатива в разы меньше. Да еще и Снейдера гнобят... Гуарин в созидании не ровень -то ясен пень
  65. #102
    • 0
    qqaazz: 27 ноября 2012 08:03 (860)
    эх какже больно.......... блин .......да ошибки страмы были..это факт но он теперь должен сделатьправельные выводы например коута замето рики выпустить ..и полузащиту переиру поставить... вобщем непоказали уровень те ктовышли.......блин ка кобидно игра то наша была парма то никакая была............ максимум это навесы..непоасные и все........ а унас несыграность жесткая
  66. #101
    • 0
    sad: 27 ноября 2012 08:02 (5505) Новостей: 61
    блин и какого хера мы должны мечтать о скудетто, когда блюве проигрывает а мы не в силах обыграть этот дермовый клуб....обосрались вот в и все....
  67. #100
    • 0
    qqaazz: 27 ноября 2012 08:00 (860)
    я скажу так все зря коута с первых минут невыпустилл...а поигре .ну травмы да и нет тех оплотов это гагргано и мудингая когда они там в середине у нас бетон...их нет ) и все..там невсетак хорошо..а проигрыш да обидно ноя скажу так у нас был запас ошибок все он изчерпан теперь тока победы.... и никак больше потомучто мы имеем 28 очков как и все .... а раньше у нас был отрыв. так что все норм...

    ну и нет стабильности у тех кто вышел..они же игроки замен... даи после травм... вобщем все сложилось плохо...

    и походу снеидера надо полюбому

    да и как бы глупо незвучало.. но состав несыгран)))) это факт силишком большая перебежки..то там тут если будут играть скажем 3 игры одним составом то будет савсем подругому асмилито надао на банку посадить блин еще впрошлои игре сказал...коута выпустить за мето него

    да игураина надо было на треквартисту а камба в середину ..блин было бы пользы больше

    кабьясо был мозгом..а он в начале сезона реально был) сечас все сник в середину его переводить все егопередачи были в некуда

    середина.... вот вчем проблема ыбла сумбур был там..вот гурин красава создавал..а вот и все ..вся сотальная середина была несыграна..... у нас тоже есть бегунок этокоут почемы так же несыыграть билн

    ну вот ... гуарин нестал ФОЛИТЬ.... А ЗРЯ несыграность..с защитой сыграли свою ролььььь пипец да и нагло поступил... неожидали они этого
  68. #99
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 ноября 2012 07:14 (4691)
    славно отдохнули и проипали .может месяц нужен одыха? я золл
  69. #98
    • 0
    adashev: 27 ноября 2012 06:29 (4022) Новостей: 3
    блин че за хренство а? Поражения поражения!
  70. #97
    • 0
    golikovtimur: 27 ноября 2012 05:39 (1496)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Страм выставил на Рубин резерв и задуманно слился, чтоб потом слиться я думаю незадуманно основой в Парме)) уникально!!



    гениальные слова)))... по ходу всё так и было))...
  71. #96
    • 0
    Dreamtheater: 27 ноября 2012 05:22 (962)
    kazama1986,
    опять этот РАНОКККЬЯ? я просто игру не видел... ну,о чем я и говорил. Ему что Парма,что ШАльке-разницы нет...
  72. #95
    • 0
    Interist58: 27 ноября 2012 05:13 (639) Новостей: 2
    Короче говоря не вопсользоваться такими шансами догнать Юве могут только конченые идиоты, какие-то недо-футболисты, позор.........................
    ........
  73. #94
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 03:39 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Zidane
    Вот насчет момента с голом согласен, налажал Гурген не слабо, надо было валить его ценой желтой

    отож даже в такой важной ситуации Гуарин лажанулся, вали игрока хоть руками толкай, максимум -жёлтая и нет гола!
  74. #93
    • 0
    kazama1986: 27 ноября 2012 03:38 (551)
    Гол нам привезли изза Самуэля и Ранокьи...которые не рзобрались кто должен держать Бьябьяни...как пацанов увел их..они последний оплот...Гуарин правельно все делал откуда он мог знать что ЦЗ кудато денутся...опять наш Родной РАНОКЬЯ (ЧуДОМ ИЗ ПОД НЕГО не ЗАБИЛИ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ) ...Самуеля можно понять ему в его годы не за Бьбьяни носиться...но что он может сделать если Ранокья БРЕВНо..он уже сам начал его подстраховывать...просто все глупо получилось...Гуарин единственный кто играл хотябы половину 2го тайма пытался чтото сделать...ПАЛАСИО МИЛИТО КАМБ НАГАТОМО ЖУАН РАНОКЬЯ ...ЭТО ПРОСТО УЖАС...и это была НУЛЯЧАЯ СТОЯЧАЯ ПАРМА....и самео обидное что просто УСИЛИТЬ НЕКЕМ...ВСЕ УЖАСНО ИГРАЛИ...а началось все с Альвареса ....как по мне..он начал сумбур еще с первых минут вносить...а потом защиту добил Бьябьяни...вот и потухли наши... 37
  75. #92
    • 0
    Zidane: 27 ноября 2012 03:29 (416)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Вот насчет момента с голом согласен, налажал Гурген не слабо, надо было валить его ценой желтой, но там если детально разбирать, и защита лоханулась, какого хера Самуэль за Биби бежал? Там ведь Ранок был, открыли коридор короче
  76. #91
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 03:26 (4693) Новостей: 19
    По качеству худшая игра в сезоне! Без светлых пятен вообще! Абсолютно всё плохо было сегодня!
    Неопытность Страма еще не раз даст трещину!горькие поражение все впереди!
    как и победы)

    Цитата: Zidane
    Ага Марига, ну ты сказанул, он то и при мауре не блистал, а щас после 6 мес. без футбола, должен игру делать да он вообще опорник,

    а я вот помню что Марига неплохо играл , даже голы за Интер забивал!
    Во вторых Гуарин тоже не АПЗ!
    И потом опорник не помешал бы, Сансоне то ушёл от Гуарина и забил гол! Гуарин привёз гол))

    Цитата: Zidane
    кстати Гуарин к-го ты обсираешь боролся и хоть какую то остроту создавал, если че

    если чё то гол забили из-под Гуарина
  77. #90
    • 0
    Zidane: 27 ноября 2012 03:16 (416)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ага Марига, ну ты сказанул, он то и при мауре не блистал, а щас после 6 мес. без футбола, должен игру делать да он вообще опорник, Белеца может еще скажешь. А насчет мотивации молодых, В ЛЕ 1-й матч это для них че разминка, что ж они рубину ни один момент не создали? Короче братка хорош гнать на тренера, у нас игроки виноваты, а не тренер, не хер пешком ходить по полю надо бороться, кстати Гуарин к-го ты обсираешь боролся и хоть какую то остроту создавал, если че
  78. #89
    • 0
    Rolemodel: 27 ноября 2012 03:04 (648)
    Цитата: Zidane
    Токо не понял а где ответ на вопрос, кто из зеленых мальчиков, жаждет победы???



    а вот здесь Страме как тренер было виднее!! уточню как ТРЕНЕР!! че они там с пятницы до понедельника делали? в подводные шашки играли? или Милан Дакар пешком устроили..
  79. #88
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 03:03 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Zidane
    Токо не понял а где ответ на вопрос, кто из зеленых мальчиков, жаждет победы??? Ты не в курсе?? Основа н тянет а игравшие в четверг малыши, да еще с психологической травмой после 0:3 вна морозе в Казани, должны выходить на замену и делать результат??? Мои тапочки смеются братан))))))))))

    послушай варианты были, не делай вид что небыло возможности!
    есть Марига, если он заявлен значит полностью готов, мы так и не увидели хуже он или лучше чем сегодняшний Гуарин! Дальше по поводу молодёжи, если не в таких матчах то когда их вообще выпускать? и зачем они тогда вообще числяться в заявке и во взрослой команде? тем более это те ребята которых хорошо знает Страм по примавере, а им поверь выйти и поиграть в матче Серии А -это космос , мотивация запредельная! А ты тут говоришь что нужно все 90 минут на поле держать ужасного по игре Гуарина -глупо!
  80. #87
    • 0
    Рори Ломщик: 27 ноября 2012 02:59 (718) Новостей: 62
    Inter-Dnepropetrovsk,
    1.Аталанта - играли здорого, погорели из-за защиты, а точнее - Сильвестре.
    2.Кальяри - играли не так здорого как с Аталантой, но всё равно старались, погорели из-за защиты, а точнее - уже Жуан.
    3.Парма - оцтойнейший матч в этом сезоне, чистый слив, Парма смотрелась так же убого но молодой Сансоне который обладает очень хорошей скоростью решил проснуться и сделать рывок, никто даже не осмелелся корпус подставить или даже подкат грубый сделать, как бы не смешно это звучало, но я думаю понедельник дал о себе знать, может быть после бурных выходных все с похмелья решили особо попу не рвать )) смотрел матч Наполи, такой же убогий кал как и наш матч с Пармой.
  81. #86
    • 0
    Zidane: 27 ноября 2012 02:56 (416)
    Цитата: Rolemodel
    Тот мач ничего не решал!! а здесь многое!!! 2 осечки Блюве и две сливы Интера!

    СОГЛАСЕН ВО ВСЕМ!!! Токо не понял а где ответ на вопрос, кто из зеленых мальчиков, жаждет победы??? Ты не в курсе?? Основа н тянет а игравшие в четверг малыши, да еще с психологической травмой после 0:3 вна морозе в Казани, должны выходить на замену и делать результат??? Мои тапочки смеются братан))))))))))))))))
  82. #85
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 02:52 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Balotelli1992
    а причём тут вообще Страм?

    хахах задаю простой вопрос!
    Кто виноват что Интер три матча подряд в Серии А с сереняками кальчо -Аталантой , Кальяри, Пармой, набрал всего аж 1 очко? кто виноват?
  83. #84
    • 0
    Rolemodel: 27 ноября 2012 02:50 (648)
    Цитата: Zidane
    Токо вот хрен пойми ктопосле матча с Рубином из Бенасси Романо или Дункана жаждет борьбы??))))) Ты может подскажешь кто?


    Тот мач ничего не решал!! а здесь многое!!! 2 осечки Блюве и две сливы Интера!

    Короче споры не о чем!! Все ровно нас в Италии и в Интере тем более руководство не услышат))) Я лучше посмотрю Менталиста и спать))
  84. #83
    • 0
    Рори Ломщик: 27 ноября 2012 02:43 (718) Новостей: 62
    а причём тут вообще Страм? из чего выжимать сок если фрукт стух? только глор болеющий за Интер после победы над блювотиной в этом году может не знать наших игроков, уникум, как и сборная России по футболу, порвать Фиалок, мерду, блювотину и сливать вот таким пешеходам как Парма, Кальяри, сыграли отвратительно все, старался тока как всегда Самир, если Баранка будет и дальше стоять на своём насчёт зимний трансферной компании, что мы сверхсильная команда и мы не нуждаемся в усилении, то тут хоть обратно Маура возвращайте, выше 5-ого места мы 200% в конце сезона не будем, и ещё хотелось бы поскорее разобратся с нашей звездой под 10-ым номером от которого осталось только имя да воспоминания к сожалению.
  85. #82
    • 0
    Zidane: 27 ноября 2012 02:42 (416)
    Цитата: Rolemodel
    Золотые слова!!

    Токо вот хрен пойми ктопосле матча с Рубином из Бенасси Романо или Дункана жаждет борьбы??))))) Ты может подскажешь кто?
  86. #81
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 02:42 (4693) Новостей: 19
    Цитата: bakho-baggio
    Братан успокойся. Ты признал бы, что ты не прав. Страма здесь не виноват.

    хахаха Страм не виноват что за 3 игры с Аталантой, Кальяри, Пармой Интер заработал аж 1 очко? Отвечу -только Страм и виноват!
  87. #80
    • 0
    bakho-baggio: 27 ноября 2012 02:41 (528)
    Rolemodel,
    Прошу прощение за Альвареса. Но Перейра тоже не впечатляет. Я не понимал и не понимаю его приобретение. А у нас флангах играли Юто и Кеп. Кого предлагаешь менять?
  88. #79
    • 0
    Rolemodel: 27 ноября 2012 02:37 (648)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Другими ПЗ которые были в заявке! Железное правило каким бы не был известным игрок и если он играет как уг, его нужно срочно менять даже на молодого, но жаждущего борьбы!



    Золотые слова!!
  89. #78
    • 0
    Zidane: 27 ноября 2012 02:36 (416)
    Даешь
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Другими ПЗ которые были в заявке! Железное правило каким бы не был известным игрок и если он играет как уг, его нужно срочно менять даже на молодого, но жаждущего борьбы

    Ага эт ты про тех жаждующих борьбы, которые Рубину сливаюти 0:3??? Ну ты прям оптимист!!! Паласио надо было менять на Коутиньо вот где ошибка была, но не как не Гуарина да и Альвареса на Ливайю ИМХО Но опять для тех кто в танке объясняю, причем тут тренер, если на скамейке есть один атакующий игрок на которого можно хоть немного надеяться, остальные зелень не битая... Я представляю замена, уходит Гуарин выходит ну допустим Дункан, и че???! Тупой подкат красная давай до свидания, а в завтрешнем номере статься Страма бездарь!! Ты прежде чем на тренера гнать себя на его места поставь, чисто по логически ты будешь ждать что опытный игрок что-то придумает, нежели пузатая мелочь, ты будешь ждать от него чуда понимаешь
  90. #77
    • 0
    Rolemodel: 27 ноября 2012 02:36 (648)
    bakho-baggio,
    Алваро я там изменил!! а ты должен был понять а чем я!
  91. #76
    • 0
    bakho-baggio: 27 ноября 2012 02:36 (528)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Если Страм выпустил бы на матч с Рубином основу, ты кричал бы, вот нафига надо было там играть основой, не дал отдохнуть, вот и проиграли.

    Это всем. Давайте забудем о Рубине. Страм там тоже сделал все правильно.
  92. #75
    • 0
    kazama1986: 27 ноября 2012 02:35 (551)
    СТАРМА ОЧЕРЕДНОЙ заложник Руководства и ИГРОКОВ...и козел отпущения! 74

    СТраме нужно сделать как МОУР...привести своих ИГРОКОВ как КАССАНО ПАЛАСИО и тд...Лидеров которые заставят и других играть на уровне...в этом Моур был великолепен...примаверой не заставишь команду бегать...
  93. #74
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 02:32 (4693) Новостей: 19
    Страм выставил на Рубин резерв и задуманно слился, чтоб потом слиться я думаю незадуманно основой в Парме)) уникально!!
  94. #73
    • 0
    bakho-baggio: 27 ноября 2012 02:31 (528)
    Rolemodel,
    О чем ты говоришь? Альвареса обратно надо было выпускать? О боже мой.
  95. #72
    • 0
    pqe1990: 27 ноября 2012 02:31 (28)
    YA VERYU Страмy 77 85 Forzaaa INTER
  96. #71
    • 0
    Rolemodel: 27 ноября 2012 02:30 (648)
    bakho-baggio,
    ну не менять Кэмпа а гуарина! и не Данкана а Алвареза(уругвайца) надо было выпускать! тот по флангом бегает!
  97. #70
    • 0
    pqe1990: 27 ноября 2012 02:29 (28)
    Nujna Forvard a MILITO ZAMEN
  98. #69
    • 0
    bakho-baggio: 27 ноября 2012 02:29 (528)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Братан успокойся. Ты признал бы, что ты не прав. Страма здесь не виноват. Еще раз говорю, тысячи раз буду повторять НЕ НАДО ГНАТЬ НА НЕГО. Он все сделал правильно.
    Хорошо уволим Страму и кого мы поставим вместо него? Кого? Скажи. Может тебя? Или вернем Раньери? А нет давай вернем Гасперини, мы же начали играть в 3 защитника. Он согласится оставить Палермо если Интер пригласит его.
  99. #68
    • 0
    pqe1990: 27 ноября 2012 02:26 (28)
    Kogda unas budet igraki to mojna гонят Страмy a sichas ..... 155
  100. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 ноября 2012 02:24 (4693) Новостей: 19
    Цитата: bakho-baggio
    а Гуарина кем менять?

    Другими ПЗ которые были в заявке! Железное правило каким бы не был известным игрок и если он играет как уг, его нужно срочно менять даже на молодого, но жаждущего борьбы!

    Цитата: bakho-baggio
    Хорошо он Альвареса поменял на Коута