Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.11.2012 Автор: D.Stankovic

Поли дает выход эмоциям

Поли дает выход эмоциям25 ноября 2012 года - воистину не лучший день для технического директора Интера Марко Бранки: день рождения Леле, затем гол дважды упущенного руководством Нерадзурри Маттиа Дестро в ворота Пескары, а теперь еще и громкое заявление невыкупленного летом Андреа Поли, который по признанию Ориали, сделанному полгода назад, напоминает ему самого себя.

23х летний дорианец, вернувшись в Блучеркьяти, получил вызов в сборную Пранделли, а на прошлой неделе забил гол в ворота Дженоа и внес внушительный вклад в победу Самп в Дерби Маяка. Сегодня Андреа снова отличился взятием ворот - на этот раз Болоньи, снова принеся своей команде победу. В послематчевых расспросах журналистов об Интере, чентрокамписта перестал строить из себя вежливого скромного мальчика и дал выход эмоциям.

"В Интере я пережил невероятные моменты и эмоции, и в какой-то момент мне показалось, что меня воспринимают серьезно. Я всегда говорил, что хотел полноценного выкупа, но этого не произошло. И хочу сказать, что это было не очень то хорошим поведением со стороны Интера.

Сейчас я рад и счастлив защищать цвета Сампдории, но то, как повело себя во всей этой ситуации руководство Нерадзурри - это просто уму непостижимо. Когда ты вызываешься на матчи, играешь и забиваешь, ожидаешь немного другого...


Что случилось дальше? Это вы должны спросить у них. Когда истекали все сроки, они не вызывали меня в течении 10 дней. Это не критика Интера, я не разочарован, но кое-кто должен уважать тех, кто работает определенным образом. Смутили ли их физические проблемы? Может и смутили, но когда после этого вы официально вызываете игрока, он готовится к тому, что вы говорите, а не к тому, что затем передумаете, правильно?"

Напомним, Андреа Поли перебрался из Сампдории в Интер летом 2011/12 на правах аренды за 1 млн евро с последующим обязательным правом выкупа за 5 млн в случае, если игрок выйдет в не менее, чем 15ти матчах за Интер во всех турнирах. Андреа Поли сыграл в черно-синей футболке 20 матчей и забил 1 гол, однако Нерадзурри, экономно попользовавшись услугами Андреа, переключились на Габи Мудингайи.
Просмотров 4 807 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Inter №1: 28 ноября 2012 14:24 (24)
    по моему он лучше его он молод техничен 4
  2. #51
    • 0
    alf: 27 ноября 2012 17:09 (110)
    Аренда Муди 750 тыс. + выкуп прав на него у Болоньи те же 750 тыс, 1500000 евриков в итоге. Гаргано (суматошный и скомканный) арендован. Но имхо Поли лучше. Думается мне Страма спецом именно свою молодежку проталкивает, а Кресетинг и Дункан его претенденты на место в команде, потому и берутся опытные ребята.
  3. #50
    • 0
    InterWinner: 27 ноября 2012 16:53 (3980)
    сейчас был бы полезен нам
  4. #49
    • 0
    Maicone: 26 ноября 2012 23:50 (1052)
    Javier_Zanetti,
    Во-первых ты знать не знаешь сколько я заработал, так что молчи лучше, во-вторых к чему была сказана твоя дурь? 5

  5. #48
    • 0
    qqaazz: 26 ноября 2012 21:05 (860)
    Цитата: Raziel
    Не совсем верно, так уж вышло что мы пытались подписать его не за обязательные 5 млн, а за 3,5 и права на одного из молодых, что не устроило сампу, им нужна была наличка бранка поехал на переговоры и через неделю вуаля слухи о том что поли через сезон будет в юве, мы его не выкупаем и берем мудингая. как то так получилось

    и впринципе хорошо.... ....что так сделали... поли в плане конструирования никакои.. скажем года черз два вазможно он будет игрок интера а до этого он игрок какинить сампдории небольше

    Цитата: deathmond
    Не судите строго, но я думаю, что Поли сильнее Гаргано и Мундигайи вместе взятых + он моложе...конечно имхо...
    В прошлом сезоне, когда он выходил на поле у него глаза горели...в каждом матче...

    нече ты угораешь.... )) гаргано и мудингая))) да он даже неполтора он скажем 0.5 ) не даже не он 0.3 от гаргано ... а если его сравнивать смудингае то там савсем картина жутковата ..мудингая опыт сила напор... и глаза унего незхуже горят ... и всего то да 1.5 ваще безценок и такой качественный а ггаргано я вобще молчу..он конструирует... выгрызает..и пас дать может) а пол идо этого уровня еще далеко минимум 2 года и то не факт

    Цитата: fifax_adRiano
    это Гуарин выпал из обоймы?? а ты последние матчи смотрел, когда играл Гуарин? он вообще то сейчас с травмой, если бы не было травмы, играл бы все матчи в основе. он последние матчи на высшем уровне провел

    ты еще забыл сказать как он сыграл когда против юве вышел

    Цитата: D.Stankovic
    марига на трансфере

    с какого такого хе**он на трансфер то пошел? а)) ты я смотрю знаешь больше меня...и парни из примаверы сыгралиюпротв рубина )) они первый официальным матч выдали!!!!! и ты чтоже хотел чтобы они сразу круто сыграли!!!! твои ептать поли 20 играл итак ничем особеным незапонился а тут вышли молодняк несыграныи и вдруг феерить должны ептать это не месси
  6. #47
    • 0
    Kimvl: 26 ноября 2012 20:06 (223)
    I_Love_INTER,
    Вы знаете что такое "креатив"? Если Поли показывал тот самый "креатив" то значит я неправильно понимаю это слово... Вот Кассано по моему креатив, Снейдер- тоже, Чави Эрнаедес- опять креатив. У Поли кроме того как бешенного заряда, настроя, желание победить больше ничего нет. что с сожалению недостаточно. ИМХО.
  7. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 26 ноября 2012 19:45 (3285)
    У меня к нему вообще нет негатива.Правильно сказал: что мы кинули его как ненужную игрушку.Мне он нравился как игрок и думаю что не выкупив его -мы больше потеряли,чем нашли.Жаль но назад уже ничего не вернуть.К нам он точно 100% уже не вернётся,так что прощай Поли.
  8. #45
    • 0
    bearbeer77: 26 ноября 2012 19:33 (354)
    теперь хера с два, цена совсем другая будет. поли закрепиться в сборной, я уверен. да и пойдет он к нам после того, как его кинули?.

    Цитата: Alvaro 20
    зачем паулиньо, давай поли к нам


    теперь хера с два, цена совсем другая будет. поли закрепиться в сборной, я уверен. да и пойдет он к нам после того, как его кинули?.
  9. #44
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2012 17:46 (31642) Новостей: 328
    зачем паулиньо, давай поли к нам
  10. #43
    • 0
    Raziel: 26 ноября 2012 16:45 (161)
    Цитата: fifax_adRiano
    мы ждали, что Сампа останется в Серии Б, чтобы сбить цену, а они взяли и вышли в Серию А. и начали по ходу ломить цену, чтобы ещё дали по 50% прав на игроков, так что мы их послали.


    Не совсем верно, так уж вышло что мы пытались подписать его не за обязательные 5 млн, а за 3,5 и права на одного из молодых, что не устроило сампу, им нужна была наличка бранка поехал на переговоры и через неделю вуаля слухи о том что поли через сезон будет в юве, мы его не выкупаем и берем мудингая. как то так получилось
  11. #42
    • 0
    Javier_Zanetti: 26 ноября 2012 16:41 (224) Новостей: 1
    fifax_adRiano,
    Вот-вот.

    Так что, это не мы виноваты, а рук-во ломящее гигантскую цену

    Maicone,
    Ты в своей жизни даже одного не заработал
  12. #41
    • 0
    Цыган: 26 ноября 2012 16:06 (712)
    fifax_adRiano,
    Опять я чего то не понимаю, но ведь в соглашении наверняка была чётко прописана сумма за которую мы можем и обязаны его выкупить или Сампа просто нарушила соглашение, потребовав больше? Ну это уже как то не спортивно
  13. #40
    • 0
    fifax_adRiano: 26 ноября 2012 15:47 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Цыган
    Вы меня простите, может я чего то не понимаю) Но Поли сыграл в 20 матчах, для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выкупа нужно было 15. Так почему мы его не выкупили, если по соглашению мы обязаны были выкупать автоматически?

    мы ждали, что Сампа останется в Серии Б, чтобы сбить цену, а они взяли и вышли в Серию А. и начали по ходу ломить цену, чтобы ещё дали по 50% прав на игроков, так что мы их послали.
  14. #39
    • 0
    Цыган: 26 ноября 2012 15:42 (712)
    Вы меня простите, может я чего то не понимаю) Но Поли сыграл в 20 матчах, для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выкупа нужно было 15. Так почему мы его не выкупили, если по соглашению мы обязаны были выкупать автоматически?
  15. #38
    • 0
    I_Love_INTER: 26 ноября 2012 15:08 (123)
    Цитата: fifax_adRiano
    Мудингая мы как бы взяли в аренду за 700 тысяч, а не выкупили за 8 лямов, как ты говоришь.

    ах да, я перепутал с суммой, которую хотели отвалить за паулиньо. 750 аренда с правом последующего выкупа за ту же сумму в 750 тыс.
  16. #37
    • 0
    fifax_adRiano: 26 ноября 2012 14:40 (1042) Новостей: 1
    I_Love_INTER,
    Мудингая мы как бы взяли в аренду за 700 тысяч, а не выкупили за 8 лямов, как ты говоришь.
  17. #36
    • 0
    deathmond: 26 ноября 2012 14:28 (230)
    Не судите строго, но я думаю, что Поли сильнее Гаргано и Мундигайи вместе взятых + он моложе...конечно имхо...
    В прошлом сезоне, когда он выходил на поле у него глаза горели...в каждом матче...
  18. #35
    • 0
    Fun inter: 26 ноября 2012 14:20 (497)
    Что было то было.Надо учиться на своих ошибках
  19. #34
    • 0
    I_Love_INTER: 26 ноября 2012 14:18 (123)
    Я до сих пор считаю, что Поли - очень хороший игрок ... и в цветах нашей команды он выступал достойно. Поли - боец,который может сыграть очень креативно. Невероятно умно действует на поле. Это самое глупое упущение нашей команды наряду с Маттиа Дестро. Это же чем нужно думать, чтобы не выкупить его , человека, которому всего то было тогда 22 года, еще и итальянца, еще и призывника в сборную за 5 млн, а купить 30-летнего Габи Мундигайи за 8 млн, который частенько греет бочку и травмируется. Я просто не пойму ,как можно было, извините за выражение, ПРОСРАТЬ такого игрока, выкуп которого стоил так мало. Уверен, что после этого сезона , его цена вырастет минимум как до 10
  20. #33
    • 0
    fredy guarin: 26 ноября 2012 12:42 (2272)
    Да пригодился бы нам поли тем более много травмированных пз
  21. #32
    • 0
    Beyik Isgender: 26 ноября 2012 12:39 (106)
    Зачем он нам? Не нравится мне этот поли. Не понимая чем он хорош Гуарина, Гаргано или Габи? Правильно сделал Бранка не выкупив его.
  22. #31
    • 0
    fifax_adRiano: 26 ноября 2012 12:23 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Fantazisto _10_
    а где гуарин сейчас? он выпал из обоймы.

    это Гуарин выпал из обоймы?? а ты последние матчи смотрел, когда играл Гуарин? он вообще то сейчас с травмой, если бы не было травмы, играл бы все матчи в основе. он последние матчи на высшем уровне провел
  23. Онлайн
    #30
    • 0
    Danik: 26 ноября 2012 12:22 (506)
    Не полная информация. Сампдория требовала 5 млн. + 50% прав на Лонго. Интер был вынужден отказаться от этого трансфера, дабы сохранить наше юное дарование. А ьта статья, заточена прессой, под критику нашего руководства...
  24. #29
    • 0
    AsesinO: 26 ноября 2012 10:38 (268)
    до сих пор, бранку хочется удавить за этого игрока
  25. #28
    • 0
    Maicone: 26 ноября 2012 10:27 (1052)
    Здесь конечно я полностью поддерживаю Андреа, руководство реально облажалось, сумма-то тем более какая небольшая - всего 5 лямов facepalm
  26. #27
    • 0
    adashev: 26 ноября 2012 10:25 (4026) Новостей: 3
    эканомика! Не навижу эканомику!
    Зачем писат такие печальние новости?
  27. #26
    • 0
    Kimvl: 26 ноября 2012 09:31 (223)
    По мне так он посредственный игрок. Да может и преспективный, может и будущая звезда, но это может. И еще, только руководству видно нужен он нам или нет. Пусть играет в Сампдории ,там ему и место. Все хотят играть в Интере, однако не все могут...
  28. #25
    • 0
    sad: 26 ноября 2012 09:29 (5505) Новостей: 61
    ой зря мы его не подписали....
  29. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 ноября 2012 09:19 (4691)
    Цитата: fifax_adRiano

    не нужно быть агентом фифа, чтобы читать инфу на сайте. я читал, что и тебе советую ;)

    пресса для етого и есть верно чтобы писать и не скучать а как было на самом деле хз.хз
    Цитата: fifax_adRiano

    а Поли за нас все матчи стабильно играл и без провалов? не спорю, что играл нормально, но не без провалов. и поверь мне, Поли не вытеснил бы с состава ни Гаргано, ни Гуарина.

    во первых он стравмой был если не ошибаюся а ето игровые кондиции.а где гуарин сейчас? он выпал из обоймы.по гаргано он через матчь играет и восновном бежит за форвардами так как напостой проигрывает позиции и отдавая неточные пасы( такие пироги
  30. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 26 ноября 2012 09:03 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Fantazisto _10_

    вы агент фифа откуда инфа?

    не нужно быть агентом фифа, чтобы читать инфу на сайте. я читал, что и тебе советую ;)
    Цитата: Fantazisto _10_
    это другой вопрос.еть лажавеки вроде гаргано.так зачем поли?! пакрайней мере гаргано играет через матчь а ето нестабильностью называется?
    гуарин?! хм тяжэло его оценивать в этом чемпеонате.вот и пшик нарисовался в полузащите(

    а Поли за нас все матчи стабильно играл и без провалов? не спорю, что играл нормально, но не без провалов. и поверь мне, Поли не вытеснил бы с состава ни Гаргано, ни Гуарина. имхо конечно. но так как Страма не захотел его выкупать (а я почему то уверен, что если бы он захотел, руководство пошло бы ему на встречу и выкупили бы Поли), значит Поли особо и не нужен был
  31. #22
    • 0
    lestar: 26 ноября 2012 08:55 (225)
    Если бы его Сампдория адекватную цену назначила..по любому взяли бы...а так винить в этом Интер считаю глупостью. Пусть винит свою любимую Сампдорию.
  32. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 ноября 2012 08:39 (4691)
    Цитата: fifax_adRiano
    (была же инфа, что 50% прав на двух игроков помимо денег)!

    вы агент фифа откуда инфа?
    Цитата: fifax_adRiano
    Да и Страме он не очень то и нужен

    это другой вопрос.еть лажавеки вроде гаргано.так зачем поли?! пакрайней мере гаргано играет через матчь а ето нестабильностью называется?
    гуарин?! хм тяжэло его оценивать в этом чемпеонате.вот и пшик нарисовался в полузащите(
  33. #20
    • 0
    Coutinho1992: 26 ноября 2012 08:27 (306)
    Поли лучше чем всякие Оби, Габи, Гаргано и Марига...его обязаны были выкупить...парни, не знаю как вам мне очень нравятся Дзагоев и Кокорин...оба молодые и очень талантливые! уверен что они оба заиграли бы в сериале) была бы моя воля я их неприменно взял бы!!!
  34. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 ноября 2012 08:26 (4691)
    однако Нерадзурри, экономно попользовавшись услугами Андреа, переключились на Габи Мудингайи.

    зол и буду зол на руководство
  35. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 26 ноября 2012 07:35 (1042) Новостей: 1
    опять подняли тему Поли. как вы не можете понять, что за него просили очень много (была же инфа, что 50% прав на двух игроков помимо денег)! Да и Страме он не очень то и нужен был. ну сидел бы сейчас на лавке и говорил, что получает мало игрового времени и тд. смысл? не выкупили Поли, взяли Гаргано! плохо чтоли? при всем при том, у нас ещё и Гуарин есть! ну а Камбьяссо он бы и так не вытеснил ближайшие 2 года точно!
  36. #17
    • 0
    bearbeer77: 26 ноября 2012 07:18 (354)
    новый интер, хули...без поли, фары и кальдиролы...зато с джонатаном, мудингаем и сильветре. так победим, да. бранка трансферный гуру.
  37. #16
    • 0
    Jackson: 26 ноября 2012 04:20 (84) Новостей: 9
    Эх прощелкали такого игрока, какая жаль 4
  38. #15
    • 0
    D.Stankovic: 26 ноября 2012 03:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: kazama1986
    у нас на его месте есть Гаргано Гуарин Оби и тд...он бы лавку полировал бы

    оби травмирован, гаргано дисквалифицирован, марига на трансфере, гуарин не совсем в форме, станкович и мудингай давно травмированы до конца 2012 года.
    Цитата: kazama1986
    просто некуда его впихивать...я так думаю...

    щас единственный полузащитник живой - камбьяссо
    Цитата: kazama1986
    темболее у нас курс на Примаверу...

    ну ты видел как романо и донкоры в казани играли
  39. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 ноября 2012 02:52 (4698) Новостей: 19



    Цитата: Jim Beam
    маразм сей басни такова: итальянец - не наше, нам бы аргентоса или бразила какого нибудь

    так уже есть Джонатан и Сильвестре))
  40. #13
    • 0
    kazama1986: 26 ноября 2012 02:37 (551)
    у нас на его месте есть Гаргано Гуарин Оби и тд...он бы лавку полировал бы...сейчас бы он сидел как Паццини в прошлом сезоне...слава богу что от этого хоть избавились...!!! 69 просто некуда его впихивать...я так думаю...темболее у нас курс на Примаверу...
  41. #12
    • 0
    saga46: 26 ноября 2012 01:09 (1139)
    действительно очень обидно когда случается вот такое...он еще себя покажет. всяческих успехов ему!
  42. #11
    • 0
    Ruddik: 26 ноября 2012 01:08 (1029)
    Ребят а при чем тут бранка??? Там договор уже был подписан, как раз наоборот он смог за лям взять игрока в аренду, с послед выкупом всего за 5 при условии 15 матчей, он сыграл 20 и почему не выделили денег это врят ли вопрос к бранки, он по факту в этом сезоне хорошо нас усилил, я думаю просто стране не нравилась игра поли вот и все...
  43. #10
    • 0
    Кузя: 26 ноября 2012 01:08 (191)
    Но может ещё одумается Бранка и ММ, а? Есть же шанс.
  44. #9
    • 0
    Jim Beam: 26 ноября 2012 00:47 (914)
    маразм сей басни такова: итальянец - не наше, нам бы аргентоса или бразила какого нибудь пригреть...
  45. #8
    • 0
    We Made It: 26 ноября 2012 00:45 (501) Новостей: 25
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Ну да лучше 31 летнего Мудингаий который вообще не уровень Интера

    Не гони. Муди нормально играет.
  46. #7
    • 0
    traktor: 26 ноября 2012 00:43 (2404)
    что бы такой косяк исправить бранка должен роналду подписать ,а этого не произойдет,значит нет этому дяде прощения,и вообще ориали на бранку сменить надо!
  47. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 ноября 2012 00:42 (4698) Новостей: 19
    За Поли нужно Бранке урезать ЗП в 3 раза!
  48. #5
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 26 ноября 2012 00:29 (299)
    Ну да лучше 31 летнего Мудингаий который вообще не уровень Интера!!! чем Растущего отличного ЦПЗ,который бы очень очень пригодился facepalm !!! Спасибо Бранка 151
  49. #4
    • 0
    INTER number uno: 26 ноября 2012 00:14 (4622)
    За Поли никогда не простим, бАранка!!!
  50. #3
    • 0
    NBK: 25 ноября 2012 23:56 (274) Новостей: 9
    Stankovich ты прав ,блин такой игрок щас бы пригодился,была бы связка Поли Оби Гуарин тип на будушее эх ММ И КО чего вы намутили...

    Stankovich ты прав ,блин такой игрок щас бы пригодился,была бы связка Поли Оби Гуарин тип на будушее эх ММ И КО чего вы намутили...
  51. #2
    • 0