Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.11.2012 Автор: Makers Mark

Донадони: "Хотим показать свою силу в матче с Интером"

Донадони: "Хотим показать свою силу в матче с Интером"Главный тренер футбольного клуба Парма Роберто Донадони в преддверии матча с Интером, который состоится в понедельник вечером, рассказал о том, какой игры он ждет.

"Нам будет противостоять отличная команда, которая добивалась больших результатов в выездных поединках. Мы понимаем, какого уровня соперник, однако хотим сыграть в свой футбол и показать свою силу.

Мы хотим сыграть на высоких ритмах и мало что позволить сделать сопернику. Хотя и понятно, что такие игроки, которыми располагает Интер, могут решить судьбу матча в одно мгновение. Необходимо выйти на поле с уверенностью в своих силах.

Это будет очень важно и может предрешить исход поединка. Это большой шанс для нас, и мы хотим им воспользоваться."
Просмотров 1 923 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 26 ноября 2012 19:54 (3285)
    К его словам надо отнестись серьёзно.Это не понты,он хочет повторить результат аталанты и Страму надо серьёзно задуматься над стратегией матча.Парма дома и в гостях-это две разные команды и дома они очень опасны.
    Удачного нам выезда.Пора брать юве за жабры. 77
  2. #16
    • 0
    Leevon: 26 ноября 2012 16:31 (14)
    Их послуать, так почему-то все хотят показать свою силу именно с Интером smile Интер для них как красная тряпка для быка?
  3. #15
    • 0
    Adlet: 26 ноября 2012 13:28 (81)
    nachinaya s dekabrya nachnutsya trudnye matchi. nado vyigrovat'.. vperet, forza internazionale 98
  4. #14
    • 0
    L.S.A.: 26 ноября 2012 11:04 (177)
    НУЖНА ПОБЕДА БОГА МОЛЮ!!!! МИЛАН ВДУЛ БЛЮВЕ НАДО ВОСПОЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!! 86
  5. #13
    • 0
    XEMPP: 26 ноября 2012 10:18 (83)
    ПОБЕДА, ПОБЕДА и только ПОБЕДА! Юве минусанулся от дьяволов, нам нужны ЭТИ ТРИ ОЧКА! Forza Inter!
  6. #12
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 26 ноября 2012 01:55 (316)
    НЕ ДАЙ БОГ ЗАВТРА ВЛЕТИМ ПАРМЕ Я БУДУ В ПОЛНОМ АКУЕ!!!!!!!!!!НАМ КУЗИНЫ ПОМОГЛИ ЮВЕ СНОВА ПРОИГРАЛ НУЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЬСЯ ПОДАРКОМ
  7. #11
    • 0
    traktor: 26 ноября 2012 00:40 (2404)
    на эннио тардини всегда трудно играть любой команде,будет тяжело но 3 очка полюбасу привезти надо!
  8. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 ноября 2012 23:38 (1094)
    Донадони скажи уже прямо, что все ваши надежды завтра на судью, но мне хочется верить что хоть завтра он будет не против нас!
  9. Онлайн
    #9
    • 0
    Александер: 25 ноября 2012 23:29 (9800) Новостей: 2
    Только победа и ничего больше, удачи Интер и надеюсь все обойдется без чумового судейства.
  10. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 ноября 2012 23:25 (4691)
    а я на измене.как то невпечатляем 2 матча то(
  11. #7
    • 0
    INTER number uno: 25 ноября 2012 23:21 (4622)
    Уверен, Страма уже приготовил план на игру.. Ждём победы..
  12. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 23:16 (4697) Новостей: 19
    Ох как не хочется чтоб Страм снова оплошал!
  13. #5
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 22:52 (3980)
    выиграем, парни! нсббб!
  14. #4
    • 0
    Inter3232: 25 ноября 2012 22:49 (500)
    прости Донадони не в этой жизни wink жалъ что нет кассано,не знаю как сыграет гуарин,вот коут это его игра если не с пармой то с кем же?где бесса что с ним?????????
  15. #3
    • 0
    fredy guarin: 25 ноября 2012 22:37 (2272)
    Не верится что парма нас победит, максимум им светит ничейка
  16. #2
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2012 22:25 (31641) Новостей: 328
    если наши не будут ошибаться в защите, то выиграем. хотя без кассано трудно очень будет
  17. #1
    • 0
    RedBit: 25 ноября 2012 22:25 (132)
    Ну прям чет на нас настраиваются все как -то жестко.