Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.11.2012 Автор: D.Stankovic

Парма - Интер: кадровые потери клубов

Парма - Интер: кадровые потери клубовВ распоряжении алленаторе Крестоносцев Роберто Донадони завтра будут отсутствовать четыре футболиста: Пароло, Пабон, Галоппа и МакИхен. Наиболее интересным вопросом является схема Пармы - 3-5-2 или все-таки трезубец? Пока итальянская пресса отдает предпочтение первому варианту.

В оборону возвращается Дзаккардо, в полузащите появление экс-сицилийца Аква считается более вероятным нежели Морроне или Мусаччи. Пару форвардов могут составить Амаури с Белфодилом, которым будут помогать Биабиани с фланга либо Рози.

Интер тем временем уже опубликовал матч-заявку. Напомним, Нерадзурри не смогут рассчитывать на помощь Антонио Кассано и Вальтера Гаргано по причине дисквалификации, а так же Уэсли Снейдера, который отстранен от футбола пока не ответит на переподписание контракта.

Не первую неделю травмированы Габи Мудингайи, Джоэль Оби, Кристиан Киву и Деян Станкович. Единственным из основных полузащитников, полностью готовым к игре, является по сути лишь Эстебан Камбьяссо.

Полностью восстановился от травмы Марига, однако кениец пребывает явно не в оптимальной форме. По мнению журналистов Corriere dello Sport, если кондиции Фреди Гуарина находятся на должном уровне, место в стартовой 3-5-2 займет именно колумбиец, а не Коутиньо или Альварес. Что касается Джоэля Оби, залечивающего травму, то его возвращение в общую группу ожидается на следующей неделе.

Просмотров 3 460 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 26 ноября 2012 20:16 (3285)
    Наши потери более существенные.Это не много напрягает.
  2. #18
    • 0
    adashev: 26 ноября 2012 18:20 (4026) Новостей: 3
    Сегодня наш состав харош ! победит надо
  3. #17
    • 0
    Цыган: 26 ноября 2012 16:03 (712)
    Я один рад тому что в этом году в составе Пармы нет "атомного муравья"? fellow
  4. #16
    • 0
    sad: 26 ноября 2012 12:57 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим...надо воспользоваться осечкой блюве....надо рвать парму
  5. #15
    • 0
    Maicone: 26 ноября 2012 10:23 (1052)
    Те, кто травмирован не является столь уж значимой потерей, а вот дисквалифицированные да
  6. #14
    • 0
    Vlados: 26 ноября 2012 10:21 (6470) Новостей: 36
    Можно 3-5-2 с Перейрой и Юто на флангах и Кэпом, Гуарином и Камби ЦПЗ
  7. #13
    • 0
    Coutinho1992: 26 ноября 2012 08:20 (306)
    Dottore,
    истину глаголишь!!!
  8. #12
    • 0
    Dottore: 26 ноября 2012 00:06 (875)
    traktor,
    А что это мы так сердимся???А ну ка ответь мне пожалуйста,что делают в команде эти два вечно травмированных игрока получающие на двоих где то 4,5 миллиона долларов в год зарплаты????????
  9. #11
    • 0
    traktor: 25 ноября 2012 23:52 (2404)
    Dottore,
    дурак ты! наша сила что таких как ты среди нас мало!
  10. #10
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2012 23:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Лонго
    Марига какой позиция играть?

    опорник
  11. #9
    • 0
    INTER number uno: 25 ноября 2012 23:10 (4622)
    Надоели эти травмы и так скамейка короткая. Надеюсь в клубе задумаются об этом в период зимнего трасферного окна..
  12. #8
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 22:51 (3980)
    хотелось бы еще раз на 17 глянуть, мб останется в команде и чистого опорника-хардкорщика играть, нам такие нужны
  13. #7
    • 0
    Лонго: 25 ноября 2012 22:48 (19)
    Марига какой позиция играть?
    Милито Паласио стартыбый состав будет.

    Марига какой позиция играть?
    Милито Паласио стартыбый состав будет.
  14. #6
    • 0
    Dottore: 25 ноября 2012 22:19 (875)
    Наша сила в травмах Киву и Станковича 117
  15. #5
    • 0
    urartu: 25 ноября 2012 22:01 (1746)
    Кайф посмотреть на Коутиньо и на Маригу! И обязательно надо дать время Альваресу!
  16. #4
    • 0
    fredy guarin: 25 ноября 2012 22:01 (2272)
    Цитата: Alvaro 20

    коуту и альваресу тоже нужно время давать, особенно альваресу, страм уже как то забил на него я смотрю -NERAZZURRI-,
    Да ему точно в аренду надо
  17. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 ноября 2012 21:58 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    коуту и альваресу тоже нужно время давать, особенно альваресу, страм уже как то забил на него я смотрю

    Альваресу надо время дать где-нибудь в другой команде.В аренду надо его.
  18. #2
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2012 21:55 (31644) Новостей: 328
    коуту и альваресу тоже нужно время давать, особенно альваресу, страм уже как то забил на него я смотрю
  19. #1
    • 0