Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
25.11.2012 Автор: Makers Mark

Рози: чтобы обыграть Интер, нужно показать больше, чем максимум

Рози: чтобы обыграть Интер, нужно показать больше, чем максимумПолузащитник футбольного клуба Парма Алеандро Рози в преддверии матча с Интером, который состоится в понедельник, поделился своим мнением относительно последних результатов джаллоблу.

"Всегда потрясающе добиваться успеха в матчах против больших команд. В первую очередь, я вспоминаю матч против Ромы. Однако понятно, что каждый поединок очень сложен. Достаточно взглянуть на игру в Пескаре... Конечно, на мой взгляд, та игра была обусловлена усталостью из-за игры в среду. С Сиеной же мы осознавали, что будет непростая игра, а уже в Удине мы сумели провести хороший матч. Как в тактическом, так и в игровом плане. Я думаю, что мы заслуживали победы. Думаю, что мы на верном пути.

В понедельник нам предстоит помериться силами с соперником, который подходит к игре после двух не самых удачных матчей. Мы знаем, что нас ждет очень тяжелая, но в то же время и очаровательная игра. Чтобы одержать победу, необходимо показать все 100% и даже больше."
Просмотров 2 873 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 26 ноября 2012 20:28 (3302)
    Зная о проигрыше юве-нашим ребятам надо очень поднапрячься.Таких шансов много не будет,надо пользоваться моментом.
  2. #13
    • 0
    adashev: 26 ноября 2012 18:14 (4080) Новостей: 3
    эх иногда бывает таки е тупие футболисти!
  3. #12
    • 0
    fredy guarin: 25 ноября 2012 22:48 (2275)
    У пармы ни малейшего шанса на победу
  4. #11
    • 0
    INTER number uno: 25 ноября 2012 22:10 (4741)
    Будет очень тяжело, но надеюсь ребята сами понимают что мы не имеем право терять очки..
  5. #10
    • 0
    Montenegro: 25 ноября 2012 21:25 (1136)
    Рози, вот список лих, которых ты хочешь обыграть завтра:

    Goalkeepers: 1 Handanovic, 12 Castellazzi, 27 Belec;

    Defenders: 4 Zanetti, 6 Silvestre, 23 Ranocchia, 25 Samuel, 31 Pereira, 40 Juan Jesus, 42 Jonathan, 55 Nagatomo;

    Midfielders: 11 Alvarez, 14 Guarin, 17 Mariga, 19 Cambiasso, 24 Benassi, 41 Duncan, 52 Romano';

    Forwards: 7 Coutinho, 8 Palacio, 22 Milito, 88 Livaja.

    Ну че Алеандро! Коленки не дрожат еще? :)
  6. #9
    • 0
    Кузя: 25 ноября 2012 20:56 (191)
    Beyik Isgender,
    Не удивлюсь если будет поражения


    а я вот очень сильно удивлюсь. тут проигрывать ну никак нельзя!
  7. #8
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 18:55 (3984)
    нам надо только побеждать,так что форца!
  8. #7
    • 0
    traktor: 25 ноября 2012 18:10 (2418)
    только победа,не зря же с рубином отдыхали!
  9. #6
    • 0
    Beyik Isgender: 25 ноября 2012 17:56 (106)
    Ух сложный будет этот матч. Не удивлюсь если будет поражения )))) Счёт будет 0-1 или 1-2 может и 1-1
  10. #5
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 16:55 (0)
    Montenegro,
    да.
    причём воспитывался в молодёжках и лацио и шакалов...
  11. #4
    • 0
    Montenegro: 25 ноября 2012 16:44 (1136)
    Алеандро Рози - бывший игрочел Ромы?
  12. #3
    • 0
    AlMaziona: 25 ноября 2012 16:33 (426)
    они споткнулись в последних 3-ех матчах, нам осталось коснуться пальцем
  13. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 ноября 2012 15:12 (4746)
    матчи у них в парме всегда непросто слаживаются.боюсь прогнозировать но 2 поражения за неделю много.непойму тогда отдыха в матче с рубином! другими словами победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  14. #1
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2012 15:09 (37340) Новостей: 328
    нам надо выигрывать, матч будет очень сложный....