Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.11.2012 Автор: Artelli

Ливая и Жонатан уйдут, Деде придет?

Ливая и Жонатан уйдут, Деде придет?Праздник Рождества уже не за горами, а вместе с ним придет перерыв в розыгрыше Серии A. В этом самом перерыве Андреа Страммачиони должен решить судьбу нескольких игроков. Главной темой размышлений тренера должны быть Марко Ливая и Жонатан.

Молодой Хорват может присоединиться к «Сиене» по принципу полугодовой аренды. Нападающий должен заменить Эмануэле Калайо, который вероятнее всего перейдет в «Наполи». Благодаря этому игрок «Интера» мог бы рассчитывать на регулярное появление на поле.

Схожая судьба и у бразильца Жонатана. Крайний защитник должен был остаться в составе «Нерадзурри», однако есть возможность его аренды в «Парму».

А вот, что касается приобретений, то по слухам «Интер» желает видеть в своих рядах бразильского защитника Деде. После впечатляющей игры в исполнении Жуана, который удивил всех своими уверенными действиями на поле, руководство «Интера» намерено продолжить стратегию привлечения защитников из Южной Америки.

Андерсон да Вито да Силва, известный как Деде, попал в сферу интересов клуба. 24-летний защитник ныне выступает за бразильский «Васко да Гама». О возможном трансфере игрока в «Интер» поведал агент ФИФА - Джанфранко Чикетти.

«Мы говорим о большом футболисте, о защитнике отличного качества. Деде был бы важным игроком защиты «Интера», - сказал Чикетти журналистам IlSussidiario.net.
Просмотров 4 657 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 26 ноября 2012 20:34 (3285)
    Не видать нам Деде как своих ушей.Не впишется он в наши рамки ФФП.Реально надо смотреть на вещи.
  2. #38
    • 0
    bearbeer77: 26 ноября 2012 19:42 (354)
    qqaazz

    il mio piccolo stupido zoticone, привычка хамить незнакомым людям характеризует тебя не с лучшей стороны, обращаясь к людям в сети нужно представлять, что сможешь сказать это им в лицо, а не сидя в креслеце перед монитором.веди себя прлично.
  3. #37
    • 0
    sad: 26 ноября 2012 12:59 (5505) Новостей: 61
    думаю обязательно защитника и нападающего подпишут.....
  4. #36
    • 0
    adashev: 26 ноября 2012 10:35 (4022) Новостей: 3
    интересно! Бразиля защита
    Аргентина атака!
  5. #35
    • 0
    Maicone: 26 ноября 2012 10:21 (1052)
    Хорошая новость, Деде интересный защитник, я за то чтобы его взяли, а Ливайе действительно нужно больше игровой практики, Джонатана по ходу не в аренду сдавать надо, а продавать
  6. #34
    • 0
    Vardan1: 26 ноября 2012 08:54 (43)
    От Жонатана надо избавляться... арендой ли, подарить кому-то, типа Троянского Коня...
    Для хорвата аренда, конечно, хорошо, но кто будет в ЛЕ играть?
  7. #33
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 18:56 (3980)
    за деде поборитесь, продавайте 10 и все путем
  8. #32
    • 0
    Danik: 25 ноября 2012 18:10 (498)
    Джонатану нужно похудеть, тогда он будет успевать за соперником)) тяжеловат бразил для своего роста) Левайя, в аренду на пол года, пусть набирается опыта, и работает над точностью удара, может и вырастет страйкер.
  9. #31
    • 0
    jajalo: 25 ноября 2012 17:39 (353)
    зачем п.з не пойму до сих этих бранок и моратти,о защите надо думать..башка же есть у них чтоб задуматся из за чего так пропускаем,почему много ошибок
  10. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 17:39 (4691) Новостей: 19
    Джонатана продавать нужно!
    А из защитников лучше бы Огбону купили!
  11. #29
    • 0
    Цыган: 25 ноября 2012 17:32 (712)
    Хрен Сиене, а не Ливайя! С Дестро нас прокатили, пускай теперь вообще без напа сидят!
    А вот Деде действительно отличный дэф, нужно взять в аренду с правом выкупа, как мы умеем fellow Ну или Бранка сторгует его нам лямчиков за 6-8, он ж там свой fellow
  12. #28
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 17:20 (0)
    Цитата: gector
    В цпз не нужен щас никто, тоько по окончанию сезона когда Кеп и Кучу скореевсеоо уйдут

    Кэп с Камбьяссо в первую очередь разрушители...а из созидателей один гурген...
  13. #27
    • 0
    gector: 25 ноября 2012 17:14 (3539) Новостей: 3
    Уже писали о Деде много. Он на пере у сногих клубов. Тут от нас мало что будет зависеть. Имхо.

    По поводу Ливае и Джо. Джо нужно продать с ним и маригу. Найти вингера не трабла. Вон Скелотто проситься второй сезон к нам. В цпз не нужен щас никто, тоько по окончанию сезона когда Кеп и Кучу скореевсеоо уйдут
  14. #26
    • 0
    Qberman: 25 ноября 2012 16:59 (560)
    Мне кажется, Деде было бы очень неплохо! И будет потом связка Жуан-Деде для сборной Бразилии! А Жонатана сплавить бы!
  15. #25
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 16:38 (0)
    Цитата: Vlados
    ок. Кого мы можем купить, кто был бы лучше Раноккии? В пределах 12 млн.

    вернуть лусио и майкона,они великие чемпионы.
  16. #24
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2012 16:20 (2358) Новостей: 1
    Было бы круто, если б пришел Деде!!!!!! Полгода попрактиковался бы, а в след сезоне заменил бы Самуэля.
    Раноккья Деде Жуан
    в 3 защитника продолжили бы рубиться
  17. #23
    • 0
    qqaazz: 25 ноября 2012 15:15 (860)
    всем понятно что жонатан на выход это всем понятно_) вот с мододыми им нужен чисто опыт ... вот надав аренды распихать

    ророводу покупки деде ) а какже паулинью))) котрого мы уже почти купили) скажем так если купим деде паулинье и в атаку типа зерман денис или росси то команда будет претендовать на 1 место . это факт .мы и сечас претендуем елси тока без травм будем снеиди да я тоже солидарен продовать его или зарплату в 3 ляма и плюс бонусы

    Цитата: bearbeer77
    березуцкие

    идиот
  18. #22
    • 0
    L.S.A.: 25 ноября 2012 14:23 (177)
    ммм....ну аренда эт нормально) Деде ++++++++++++++++++++++++
  19. #21
    • 0
    Interista1908: 25 ноября 2012 13:25 (336) Новостей: 2
    Ливаю нужно оставлять,не хочется терять таких игроков,только елси в аренду сдать,а Джонатан пусть уходит пользы от него,как от козла молока.А если к нам придет Деде это будет замечательно,его надо перехватит у других клубов!чем раньше тем лучше..
  20. #20
    • 0
    bearbeer77: 25 ноября 2012 13:25 (354)
    Цитата: Vlados
    ок. Кого мы можем купить, кто был бы лучше Раноккии? В пределах 12 млн.


    березуцкие
  21. #19
    • 0
    Vlados: 25 ноября 2012 13:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DeathCat
    Еще было бы отлично продать также Раноккью тоже будет отличный профит.

    ок. Кого мы можем купить, кто был бы лучше Раноккии? В пределах 12 млн.
  22. #18
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 12:22 (3980)
    рождественские новость просто радуют. би, ты трипак подхватил? почему работать начал?
  23. #17
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2012 12:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dottore
    У нас и так напов не хватает-куда ж еще и Ливайю отпускать???Хотя он совсем сырой еще.А вот Джонатан валенок редкостный-продать и забыть как страшный сон

    а толку от него? лавку греет!
    а так у нас есть коут, кассано, милито, паласио, альварес если че на фланге сможет сыграть
  24. Онлайн
    #16
    • 0
    Dottore: 25 ноября 2012 12:18 (871)
    У нас и так напов не хватает-куда ж еще и Ливайю отпускать???Хотя он совсем сырой еще.А вот Джонатан валенок редкостный-продать и забыть как страшный сон.Деде-центрбек добротный-этого одобряю. 117
  25. #15
    • 0
    traktor: 25 ноября 2012 12:09 (2403)
    после сильвестре хоть березуцких приглашай и то надежней будет)))) а так деде у себя на родине очень качественный защитник,но это сериал,здесь заиграть может только избранный!
  26. #14
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2012 11:54 (31629) Новостей: 328
    было бы суперово просто деде взять!
    сильвестре еще бы можно было бы спихнуть
  27. #13
    • 0
    InTeRiStА_9I: 25 ноября 2012 11:14 (20)
    Цитата: Inter3232
    никогда не видел игру деде!может он второй джонатан ,а если второй майкон буду рад ему


    «Мы говорим о большом футболисте, о защитнике отличного качества. Деде был бы важным игроком защиты «Интера», - сказал Чикетти. Такой чести Джонатан не удостаивался.
  28. #12
    • 0
    Inter3232: 25 ноября 2012 11:06 (500)
    DeathCat,
    продатъ раноккъю ?да ты хуже бранки wink

    никогда не видел игру деде!может он второй джонатан ,а если второй майкон буду рад ему
  29. #11
    • 0
    antverpp: 25 ноября 2012 10:53 (980)
    нужен еще хотя бы один центральный защитник
  30. #10
    • 0
    AlMaziona: 25 ноября 2012 10:39 (426)
    INTER number uno,
    если Уэса продадут вот и будут деньги на Деде!
  31. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 ноября 2012 10:27 (4691)
    ааллилуя мы смотрим в сторону дефов отличная новость.а ливая практика нужна талант есть пусть развивается
  32. #8
    • 0
    INTER number uno: 25 ноября 2012 10:14 (4622)
    Рад за Ливаю, Жонатана продать с концами. Деде стоит немалых денег, думаю нам тяжело будет конкурировать с денежными.мешками..
  33. #7
    • 0
    InTeRiStА_9I: 25 ноября 2012 10:11 (20)
    Его оценивают в 10 миллионов евро. Претендует помимо нас Шахтер, Зенит, блюве. Думаю что в силу обстоятельств мы здесь фавориты и если парень действительно так хорош и не боится настоящих трудностей, а если он к нам перейдет то он не боится их, то почему бы и нет, я считаю что это стоит того, самое главное что бы защита не была проходным двором тогда есть радужные перспективы, играть по бразильской системе не в наших интересах. Ему же 24 года, поэтому думаю тянуть время с трансфером Васко не резон по сути, это не 19 звездочка которой еще нужно время что бы не провалиться в Европе, либо заиграет либо нет. Цена немного кусается, ну а что вы хотели это не Джонатан за 5 млн..цена за которого явно стала таковой после КЧМ, но никак не по игре. Игры я его не видел, но раз он хорош, то не лучше бы купить одного такого игрока чем брать хлам аля Сильвестре-Джонатан, нам нужно точное и качественное усиление с возможностью прогрессирования, а не количественное. Просто неприятно когда в любимом клубе играет непонятно кто, монстр косипорщик с лишним весом, смотрится убого. Пусть примаверец играет, хуже не будет.
  34. #6
    • 0
    esterni: 25 ноября 2012 09:50 (802)
    Джанфранко Чикетти.
    l;джачинто факкети)
  35. #5
    • 0
    DeathCat: 25 ноября 2012 09:25 (2175)
    Продать Снейдера,сразу высвободятся деньги от его зарплаты и трансфера и их можно пустить на покупку качественного центрдефа. Тем более конфликт со Снейдером будет развиваться дальше учитывая, что руководство хочет понизить ему зарплату. Еще было бы отлично продать также Раноккью тоже будет отличный профит. Вообще зимой просто обязаны усилять оборону иначе вымученное второе место может опять превратиться в 6 как в прошлом году.
  36. #4
    • 0
    Александер: 25 ноября 2012 08:53 (9800) Новостей: 2
    xidava,
    ошибаетесь, он не раскручен как перечисленные Вами. Но правда в том, что все Бразильские клубы просят за своих звезд большие деньги, не в силу раскрученности а в силу того что в Бразильски клубах денег нету, и они пытаются извлечь максимальную выгоду из своих футболистов.
  37. #3
    • 0
    xidava: 25 ноября 2012 08:18 (219)
    Деде в Интере ? На какие шиши ? Он же раскручен почти на уровне Неймара И Лукаса а значит и цена у него ого-го а у нас как известно ФФП так что вряд ли он появится в Интере.
  38. #2
    • 0
    pazzza: 25 ноября 2012 07:37 (370) Новостей: 1
    Деде хороший цз, еще попытались бы подписать пападопулуса с шальке тоже большой талант!!!
  39. #1
    • 0
    Александер: 25 ноября 2012 06:29 (9800) Новостей: 2
    Деде интересный футболист. Аренда Сиеной Ливайя? нет уж, может с кем другим свяжемся? Ливорно, Кьево и тд. только не Сиена.

    А Джонотана продать за милую душу куда нибудь, и никакой аренды, толку от Бразила 0.