Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.11.2012 Автор: Artelli

Telegraaf – Снейдеру лучше уйти

Telegraaf – Снейдеру лучше уйтиУэсли Снейдер вскоре может попрощаться с Миланом. «Интер» хочет возобновить контракт с игроком, однако препятствием служит зарплата, которую получает Уэс. Как мы знаем, голландец вместе с Буффоном и Де Росси, самые высокооплачиваемые футболисты Серии A.

Согласно принципу Финансового Fair Play, не так давно применяемого «Интером», «Нерадзурри» хотят значительно сократить заработки футболистов. Одним из таких объектов является Уэсли Снейдер. В 2011 году голландец был близок к переходу в «Манчестер Юнайтед», но тогда для манчестерцев всё закончилось фиаско.

Теперь правление «Интера» во главе с Марко Бранка ожидают, что Снейдер согласится снизить свои заработки. Владельцы «Интера» предлагают 4,5 миллионов евро, то есть на 1,5 миллиона меньше нынешней зарплаты игрока. Новый контракт будет рассчитан до лета 2015 года. Таким способом «Нерадзурри» сэкономили бы 9 миллионнов евро за 3 года.

По мнению газеты Telegraaf, Уэсли может покинуть «Интер» уже в январе и такой вариант был бы наилучшим решением для обеих сторон.
Просмотров 3 367 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    ASiK_kz: 27 ноября 2012 17:31 (131)
    Dumaiu 4.5mogovato.3 s bonusami v sami raz
  2. #35
    • 0
    fredy guarin: 26 ноября 2012 21:28 (2272)
    Если не согласится на условия пусть лучше уходит, пользы от него мало плюс травматичный и нестабильный
  3. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 26 ноября 2012 20:41 (3285)
    Что то эта ситуация начинает напрягать.Уэс ИНТЕРИСТ но видать мнение жены очень существенно и он всё никак не может определиться.Хотелось бы чтоб остался,но то как развиваются события-я уже не уверен за положительный результат.
  4. #33
    • 0
    XivRiK: 26 ноября 2012 15:56 (31)
    Цитата: traktor
    Илияс,
    так и будет,псж,мс и т.д. спокойно будут платить ему эту зарплату и клали они на фэйр плэй!

    А ти думаешь Моратти не клал на фэйр плэй, просто-на-просто урезает свои расходы, бизнес не идет, вот и прикрывают этим самым фэйр плэй все дыры, а Снейдеру нужно попробовать что-то новое, уверен он там заиграет, и мы еще локти кусать будем, если останется то уже врядле что-то изменится имхо прям как с Пирло блин)))
  5. #32
    • 0
    sad: 26 ноября 2012 13:15 (5505) Новостей: 61
    не думаю что он уйдет....
  6. #31
    • 0
    Maicone: 26 ноября 2012 10:18 (1052)
    Рано еще его сплавлять, особенно сейчас после травмы, цена на него значительно снизилась, а потому лучше его оставить, но с понижением зарплаты
  7. #30
    • 0
    adashev: 26 ноября 2012 10:15 (4026) Новостей: 3
    нет. Снейдер не уходят. Он останеца я уверен на это!
  8. #29
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 19:08 (3980)
    в идеале махнуть на лавесси, хоть как-то услужит нам лео-говнюк
  9. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 18:35 (4698) Новостей: 19
    Кстати нужно самому Бранке Зп урезать , за его недоработу после 2010 года! феир-плей же! нужно думать о бюджете!
  10. #27
    • 0
    Цыган: 25 ноября 2012 17:39 (712)
    Нужно продавать его зимой.
    Каким бы высококлассным игроком он не был,
    этот самый класс нужно демонстрировать на поле, а не в лазарете))
    Пока Сэр Алекс по нему сохнет и МЮ денежки даёт, нужно продавать.
    Я думаю лямов 18-20 все ещё можно у МЮ выторговать, вполне fellow
    Хотя я думаю что и в Англии он будет играть не чаще, чем здесь. Хотя нам то какая разница будет fellow
  11. #26
    • 0
    tequi_erooo: 25 ноября 2012 17:26 (464)
    da pust uidet, esli mesta nevo kupiat willianaa, on prosta super to shto nada interu
  12. #25
    • 0
    Danik: 25 ноября 2012 17:22 (511)
    Снейдер считает, что он единственный топ футболист в Кальчо. Мол он собирает стадионы, зрителей. А тут з/п урезают. Звезда 2010 в шоке. Если он и останется в клубе, то только потому, что даже 4 млн. ему в др. клубе никто платить не будет. Будет контрактником бегать как П.Вьера, и готовиться к ЧМ 2014.
  13. #24
    • 0
    gector: 25 ноября 2012 17:17 (3539) Новостей: 3
    Уес! Н иди на компромис будь мужчиной) уйди! Тебе и 4,5 много с такой статистикой. Адеюсь удастся продать твиьермана и на вырученые деньги купить аттаканте
  14. #23
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2012 16:24 (2358) Новостей: 1
    Уэс!!!!!!!!!!!!!!!!! Соглашайся на понижение!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. #22
    • 0
    BiG Toha: 25 ноября 2012 16:08 (114)
    обмен в январе. Тевеса на Снейдера и все..
  16. #21
    • 0
    -homme-: 25 ноября 2012 14:37 (132)
    L.S.A.,
    + налоги в таком же размере, которые платит клуб.
  17. #20
    • 0
    L.S.A.: 25 ноября 2012 14:20 (177)
    почему сэкономят 9 лямов,если уменьшают зарплату на 1,5 ляма мне кажется 4.5 млн сэкономят или я недогоняю 155
  18. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 ноября 2012 14:03 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    он до выделывается до того, что и 3х ему ни кто не будет платить, уйдет в аякс где ему будут платить 2.5 лям и все

    согласен он не тот давно(
  19. #18
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2012 12:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Fantazisto _10_
    ага поймет он. трешка его оплата плюс бонусы или пока в январе

    он до выделывается до того, что и 3х ему ни кто не будет платить, уйдет в аякс где ему будут платить 2.5 лям и все
  20. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 ноября 2012 12:13 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    тебе 4.5 лям мало??? ну ты даешь! ты же сам должен понимать, что ты на постой травмирован!

    ага поймет он. трешка его оплата плюс бонусы или пока в январе
  21. #16
    • 0
    traktor: 25 ноября 2012 11:56 (2404)
    Илияс,
    так и будет,псж,мс и т.д. спокойно будут платить ему эту зарплату и клали они на фэйр плэй!
  22. #15
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2012 11:49 (31644) Новостей: 328
    тебе 4.5 лям мало??? ну ты даешь! ты же сам должен понимать, что ты на постой травмирован!
  23. #14
    • 0
    InTeRiStА_9I: 25 ноября 2012 11:20 (20)
    Цитата: Илияс
    Неужели Снейдер думает что команда который он преберется предложет зарплату не меньше 6 ти миллионов.


    Ты и в правду считаешь что они не смогут отгрузить Уэсу шестерку при его необходимости, если учесть что ЭтоО получает 20. Другое дело что он не сильно хочет туда ехать.
  24. #13
    • 0
    Илияс: 25 ноября 2012 11:14 (272)
    Неужели Снейдер думает что команда который он преберется предложет зарплату не меньше 6 ти миллионов.
  25. #12
    • 0
    InTeRiStА_9I: 25 ноября 2012 11:09 (20)
    antverpp,

    если планка только начинается с 20, то ты наверно загнул) но это оптимальная цена за него на данный момент, но клубы то хотят подешевле его брать. Другие менеджеры уже понимают что траблы с ним у нас есть и могут начать играть с ценой, пример ЭтоО что бы не платить ему сезон сплавили по дешевке, хотя понятно что стоил он подороже, талант не пропьешь. Вот сами и становимся жертвами обстоятельств которые сами себе и создаем, не надо было выносить весь этот сыр бор на публику.

    Не можем содержать футболистов в силу разумных причин, то хотя бы отбивать нужно футболеров с максимальной выгодой, самое главное вовремя, хоть какое-то бы удовлетворение было..
  26. #11
    • 0
    antverpp: 25 ноября 2012 10:57 (980)
    напомним, что в августе МЮ предлагали 24 ляма. Мне интересно, в итоге удастся ли за него выручить хотя бы 20 теперь??
  27. #10
    • 0
    InTeRiStА_9I: 25 ноября 2012 10:54 (20)
    Щас они будут думать куда свалить не теряя в зарплате. Если его никуда не возьмут с 6 лямами, то ход за нами. Или может быть просто не захотят уезжать из Милана, им же здесь нравится и пойдут на уступки, урезается даже не пол зарплаты. Ну не верю я в то что он сможет без травм хотя бы пол сезона провести. Да, когда он выходит на поле в желании ему не откажешь, но это не Камб не Самуэль, он здесь просто зарабатывает, лично я бы возмутился предложением посидеть подумать насчет урезки зарплаты а сказал бы сразу свой ответ что да согласен и выразил бы желание выйти на поле, все зависит от тебя, иди выйди покажи что ты снова тянешь на 6 лямов и дадут тебе их, а за былые заслуги только образно говоря пенсию платят..думаю так должен делать настоящий интерист. Если ответ нет, то нет, че тут резину-то тянуть.

    choso,

    есть одно решение проблемки...потянешь его зарплату, мы тоже будем вместе с тобой считать его гением. а за гения на отдыхе ММ платить не хочется. Когда деньги не твои, вообще легко рассуждается, а еще ММ крахобором называешь..да он же ведь для тебя и старается в итоге. Прошли времена необдуманных трат. Не красиво получается когда всем пообрезали зп а человек который не оправдывает надежды будет сидеть и получать свои законные 6 млн, шанс дали не стали сразу летом резать, но пришла пора расплачиваться за простой.

    DeathCat,

    А я считаю что за 18-20 млн можно продать. Имя у него есть, в игровых качествах никто не сомневается, фантазиста отменный, возраст не критический, у САФа так вообще лет 5 отбегает точно. Это действительно не Сезар и не Лусио, а человек линии атаки который может реально решить многие проблемы, в МЮ он бы вписался. Они могут, вполне могут его взять, игра то у них не клеится, такой игрок им просто необходим что бы раздавал передачи конфетки, все ништяк у них пойдет если у него попрет и он ощутит себя в своей тарелке. Я смотрю МЮ с КПР они катают мяч а остроты нету, представь себе связку Снейдер-РВП, мощь.
  28. #9
    • 0
    INTER number uno: 25 ноября 2012 10:25 (4622)
    Надеюсь клуб и Уэс договорятся.
  29. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 ноября 2012 10:22 (4691)
    По мнению газеты Telegraaf, Уэсли может покинуть «Интер» уже в январе и такой вариант был бы наилучшим решением для обеих сторон.

    поддерживаю пора уэс пора.....
  30. #7
    • 0
    -homme-: 25 ноября 2012 10:09 (132)
    Своим присутствием и дальнейшим нытьем по поводу зарплаты он будет только гасить дух в раздевалке.
    P.s. Вон у Кассано 5 голов и 5 голевых, а сколько получает, а твитоерщик? Совести у него нет.
  31. #6
    • 0
    choso: 25 ноября 2012 10:01 (125)
    крахаборы!!! да этот футболист гений !! он все отработает до последней копейки!! в интере полно других дармаедов вот избавляйтесь от них уэсли не трожьте. морати как всегда принимает самые глупые решения, клован блин.
  32. #5
    • 0
    DeathCat: 25 ноября 2012 09:33 (2175)
    Ну что делать, что у нас в команде работают иди...ну мягко говоря не умные люди. Он должен был быть продан еще летом 2010, ну максимум в 2011, но 28 лямов показалось мало, теперь он гроша ломанного не стоит, ну точнее стоит 10-12 лимонов, но за такие деньги жаба задавит продать Бранку и он действительно,как заметили, позволит свалить ему как свободному агенту, в итоге сэкономим только на зарплате.
  33. #4
    • 0
    Yarik: 25 ноября 2012 09:05 (2029) Новостей: 16
    При том уровне, на котором сейчас Снейди, он тянет на 6 лимонов, это объективно. И чисто по человечески, взяв в расчет свое состояние должен бы пойти на снижение з.п. Но лейба топ-игрока, только одно имя осталось от былой зрелищной игры, не позволит ему поумерить аппетит, к сожалению

    не тянет я хотел сказать
  34. #3
    • 0
    pazzza: 25 ноября 2012 07:35 (370) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Если ММ после десятого года распродал лидеров за хорошие бабки его бы не поняли и говорили ему в лицо о том что он скупердяй, а сейчас наступила пора, снейдер с его постоянными травмами не нужен клубу. Для интера самым хорошим вариантом будет продать в Россию, главное чтоб сам уэс согласился на переход.
  35. #2
    • 0
    Александер: 25 ноября 2012 06:24 (9800) Новостей: 2
    Свободным, такой игрок, хоть и подверженый травмам, никуда не уйдет. При нынешнем положении нужно не только снизить зарплатную ведомость, но и в случае если это не предстовляется возможным, продать игрока за деньги. Не будем тут брать в щет Луся или Сезара.
  36. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 04:49 (4698) Новостей: 19
    Не удивлюсь ,если уйдёт свободным агентом в МЮ)) это будет в стиле Бранки!