Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
3.11.2009 Автор: VanHelsing

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ничья с «Интером» устроит Динамо»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Ничья с «Интером» устроит Динамо»Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко поделился своими мыслями относительно предстоящего в эту среду матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» — «Интер».

- Думаю, что ничья в этом матче устроит динамовцев. Это далеко не трагедия. Но будет очень неплохо, если киевляне выиграют. Настораживает все же игра против «Карпат». Очень хочется увидеть забитые голы в ворота «Интера», потому как нападение сейчас у нас самое слабое звено. Да и судя по игру с «Карпатами» защитники тоже не блещут. Видимо думали о «Интере». Проблема не в том, что сыграли вничью, проблема с реализацией. Довелось слышать такое мнение, что Валерий Газзаев может не выпустить Огнена Вукоевича за его поведение в матче с «Шахтером». Как по мне это глупости. Должен выходить сильнейший, все конфликты нужно решать за пределами футбольного поля. В первую очередь важен результат. Хотя я, конечно, не приветствую то, что было. Должно быть уважение к тренеру. Даже я не позволял себе материть тренеров, разве что изредка про себя. А я смотрю, у некоторых это уже вошло в привычку. Такое называется звездной болезнью. Только с чего она мне не понятно.

Естественно на матч с «Интером» ребята должны как следует настроиться. Особых проблем с этим возникнуть не должно. Не думаю, что поражение от «Шахтера» и ничья с «Карпатами» сильно надломила игроков. А вот ответственность перед результатом, вероятно, будет на них давить. Что касается «Шахтера», то там горняки победили заслужено. Обидно лишь, что немного подпортил общее впечатление Богуш. Что-то он начал часто ошибаться. Может быть, почувствовал, что Саня Шовковский надолго выбыл. Но опять же, я вратарей не люблю обсуждать. Как я и говорил ранее, защитники в матче с «Карпатами» мне тоже не очень понравились. По сути, они сами себе забили. Причем я не помню такого, чтобы в Киеве кто-то выходил один на один с нашим вратарем. По-моему такое было разве что при Сабо и при Буряке. При удачном стечении обстоятельств «Карпаты» могли и выиграть. Жаль, что снова не порадовал Шева, он не забил в достаточно простой ситуации. Это настораживает. Меня еще беспокоит, что Милевский по воротам не бьет. За все 70 минут проведенных на поле он отметился только ударом с левой ноги на трибуну. Для нападающего это не очень хорошо. Но, думаю, Газзаев знает, что нужно делать.

Не думаю, что все неудачи можно списать на напряженный график матчей. Конечно игры тяжелые, но это же не пять матчей с «Шахтером» подряд например. Ну, или с тем же «Днепром». Я вообще считаю, что с «Днепром» команда должна была играть на классе. Ведь играли в большинстве и ведя в счете. Считаю, что судья поставил абсолютно ненужный пенальти, которого не было. Он сам себе снизил, таким образом, оценку. Но в целом он судил здорово. Правильно выгнал Пашаева, нарушение там было. Это говорит о бестолковости футболиста. Думаю, Бессонов объяснил ему как надо себя вести. Хотя в матче с «Таврией» он снова отличился не с лучшей стороны.

Что касается матча «Рубин» — «Барселона», думаю, хозяева будут, как и раньше, играть от обороны. Вопрос в том повезет ли «Барселоне». Им будет непросто играть на узком поле. Так что «Рубину» дома будет проще обороняться, чем в Испании. Ничья то их устроит. Этот результат устроит и «Динамо». Я вообще предсказал, что «Рубин» дома не выиграет. Как-то тяжело они играют в родных стенах. Все же я боюсь, как бы «Интер» не выиграл. Они в последнее время много забивают и постоянно создают голевые моменты. То что говорят, что «Интер» не привык играть в холодную погоду полная чушь. Если им нужен результат они будут бегать и при -10 не чувствуя холода. Растереться «Никофлексом» и никакого мороза не почувствуешь. Вот если бы лежал снег, то это было бы для них большей проблемой.
Просмотров 1 499 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 16:36 (3594) Новостей: 108
    ПОБЕДА!!!!!!
  2. #20
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 01:37 (0)
    а Интера устроит только победа.
  3. #19
    • 0
    pipinox: 3 ноября 2009 22:55 (554) Новостей: 4
    Все же я боюсь, как бы «Интер» не выиграл. smile А ты не бойся Интер и так выиграет 49
  4. #18
    • 0
    Prizrac: 3 ноября 2009 16:34 (0)
    Цитата: lifa-net
    так и мы на бурсу по другому настроимся...

    У них больше возможности)))
  5. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 3 ноября 2009 15:08 (1102)
    лысого со шрамом вам на лопате а не ничью!чего захотели!!!!
  6. #16
    • 0
    Чемпион: 3 ноября 2009 14:58 (236)
    Все будет в ажуре, я лично уверен в победе интера!!!
    Мы что от рубина что от динамо пропустили быстрые голы и все не более того(Гол Лусио не в счет), настрой будет с первой секунды!!!
    32 62 123

  7. #15
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 14:26 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    А с нами они будут совсем по другому и другой мотивации!!!

    так и мы на бурсу по другому настроимся........
  8. #14
    • 0
    Prizrac: 3 ноября 2009 14:22 (0)
    Цитата: fc-inter
    Почему мечтать?Рубин же их выиграл,думаю интер тоже может!Форса Интер!

    Мотивация против Интера будет отличатся от матча с Рубином!!! Барса не ожидала от Рубина такой прыти!!! Но Рубину и повезло 2 или 3 удара в штангу били барсуки!!! А с нами они будут совсем по другому и другой мотивации!!!
  9. #13
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 14:10 (2199) Новостей: 51
    Цитата: INTMAK
    последний шансссссссссссссссссссссссссссссс

    вообще-то не последний.......
    но решим сегодня........
  10. #12
    • 0
    INTMAK: 3 ноября 2009 13:28 (118)
    последний шансссссссссссссссссссссссссссссс
  11. #11
    • 0
    sv-art-s: 3 ноября 2009 13:12 (6)
    lifa-net,
    Буду рад !!!!

    fc-inter,
    Татары выиграли за счет неимоверной удачи и думаю из-за недооценки соперника!!!!
  12. #10
    • 0
    Esteban: 3 ноября 2009 13:01 (1398)
    Надоели ничьи,пора побеждать 49
  13. #9
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 13:01 (3668) Новостей: 4
    с барсой можно сыграть и на победу,это не роботы,а вот динамо мы должны растоптать,и я бы хотел с крупным счетом,чтоб знали кто в доме папка wink
  14. #8
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2009 12:44 (3561)
    sv-art-s,
    Почему мечтать?Рубин же их выиграл,думаю интер тоже может!Форса Интер!

    sv-art-s,
    Почему мечтать?Рубин же их выиграл,думаю интер тоже может!Форса Интер!

    sv-art-s,
    Почему мечтать?Рубин же их выиграл,думаю интер тоже может!Форса Интер!
  15. #7
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 12:23 (2199) Новостей: 51
    Цитата: sv-art-s
    БАрса на Кампе наш ждет а там даже о ничье можно только мечтать!!!

    будем посмотреть.....
    ЭтоО поправится и будет бабки отбивать......
    на ноу камп начнёт..
  16. #6
    • 0
    Александер: 3 ноября 2009 12:06 (9807) Новостей: 2
    -Ничья с Интером устроит Динамо"понятно что Динамо то устроит, а вот Интер врятли, так что за победу! gigs
  17. #5
    • 0
    sv-art-s: 3 ноября 2009 12:06 (6)
    Да нам нужен сто процентный результат!!!
    Если ничья то нам придеться очень тяжко!!!!
    БАрса на Кампе наш ждет а там даже о ничье можно только мечтать!!!
  18. #4
    • 0
    sat: 3 ноября 2009 12:04 (1017)
    Все же я боюсь, как бы «Интер» не выиграл. Они в последнее время много забивают и постоянно создают голевые моменты. То что говорят, что «Интер» не привык играть в холодную погоду полная чушь. Если им нужен результат они будут бегать и при -10 не чувствуя холода

    ждем победы
  19. #3
    • 0