Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.11.2012 Автор: D.Stankovic

Снейдер не будет играть, пока не определится с будущим?

Снейдер не будет играть, пока не определится с будущим?Зарплата Уэсли Снейдера в миланском Интере составляет порядка 6 млн евро в год, благодаря чему голландец является самым высокооплачиваемым игроком Нерадзурри. Учитывая капризный нрав, травматичность футболиста и его мизерный вклад в успехи команды Страмаччони вкупе с нынешней финансовой политикой клуба, вполне резонно было ожидать от Интера предложения Уэсу другого контракта с понижением зарплаты.

В самом деле, сидя в домашнем тепле и от матча к матчу отписывая в Твиттере "Forza Ragazzi", пока эти самые рагацци в кальчо-боях не жалея себя бьются за цвета клуба, Уэс заслужил себе негативную репутацию "хрустальной неженки" даже среди черно-синих тифози, чья саркастическая реакция на его интернет-успехи заставила руководство Нерадзурри запретить Снейдеру пользоваться Твиттером.

Сейчас Снейдер здоров, однако не попадает даже в заявки Страмы на матчи. На резонный вопрос "почему?" журналист FC Inter News Джульелмо Каннавале приватно отвечает так: Уэс не будет играть до тех пор, пока не решится вопрос с его контрактом. Того же мнения придерживаются аналитики Sky - треквартиста должен оповестить клуб о своем решении относительно понижения зарплаты (предположительно до 4 млн в год), прежде чем появится на поле в черно-синей футболке с номером 10.

Если абстрагироваться от медиасловоблудия и обратиться к официальной точке зрения, стоит привести свежее вью технического директора Интера Марко Бранки, чьи слова вобщем-то подтверждают сказанное выше:

"Снейдер является частью нашей истории, игроком, которого все мы любим. Однако, в связи со сложившимися обстоятельствами, мы вынуждены изменить условия соглашения между ним и клубом.

По этой причине мы предоставляем футболисту и его агенту время подумать над нашим предложением, и на указанный период не использовать его в играх до прояснения ситуации. Помимо прочего, это позволит нашему тренеру больше и чаще использовать других игроков, имеющихся у него в составе.

Руководство клуба и Страмаччони согласовывают все решения и в настоящий момент все мы ждем решения Снейдера. Мы с уважением относимся к чьей бы то ни было работе, но хотим чтобы и они уважали наши потребности.

Эти потребности (экономические - прим.) не являются секретом, мы серьезны и терпеливы по отношению к Снейдеру и решению, которое ему предстоит принять вместе со своим окружением. Сейчас мы спокойны и просто ожидаем дальнейшего развития ситуации
" , - довольно прозрачно изьяснил позицию клуба лучший менеджер кальчо 2010.
Просмотров 4 442 Комментариев 119
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #119
    • 0
    ASiK_kz: 27 ноября 2012 17:19 (131)
    Dumaiu naoborot,posmotret ego v dele do pereriva i potom prinimat resheniya

    Dumaiu naoborot,posmotret ego v dele do pereriva i potom prinimat resheniya
  2. #118
    • 0
    chertkov163: 26 ноября 2012 11:57 (875)
    да тут для него наверное места больше нет ( да и денег
  3. #117
    • 0
    adashev: 26 ноября 2012 10:20 (4025) Новостей: 3
    интересно. У каго больше зарплата таму касяк да?
  4. #116
    • 0
    Maicone: 26 ноября 2012 10:15 (1052)
    В принципе все верно, надеюсь Уэс согласится на понижение, а предложить ту же зарплату ему смогут только те клубы, в которых он не будет 100% игроком основы как у нас либо клубы, которые не являются топовыми (ПСЖ)
  5. #115
    • 0
    fredy guarin: 25 ноября 2012 22:07 (2272)
    Снейдера надо сплавить!!!
  6. #114
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 17:41 (4697) Новостей: 19
    Цитата: ar4i
    Как-то гадко стал поступать наш клуб со своими футболистами......... Люди видят это, поэтому в будущем игроки могут просто отказываться от перехода к нам, зная, что в любой момент наше неадекватное руководство может что-нибудь учудить. Сезар, Майкон, Лусио, теперь вот Снейдер... Раньше надо было думать о контрактах, а не сейчас в наглую терроризировать футболиста.

    дело говоришь! так и есть! Бранка-стайл известен уже на весь мир))
  7. #113
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 ноября 2012 17:40 (4691)
    Цитата: ar4i
    Как-то гадко стал поступать наш клуб со своими футболистами......... Люди видят это, поэтому в будущем игроки могут просто отказываться от перехода к нам, зная, что в любой момент наше неадекватное руководство может

    можно подумать к нам очередь прям выстроилась?! опять вопрос же вопрос о понижении можно и нужно решить.если нет пака! тем более за снейди цеплятся не фик!
  8. #112
    • 0
    Vlados: 25 ноября 2012 17:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ar4i
    Как-то гадко стал поступать наш клуб со своими футболистами.........

    надо всем сразу контракт лет на 10-12 давать, с з/п от 8 лямов и кучей бонусов - вот это норм, тогда в Интер все пойдут толпами.
  9. #111
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 16:37 (0)
    Цитата: ar4i
    Как-то гадко стал поступать наш клуб со своими футболистами.........

    facepalm как же вы запарили..
  10. #110
    • 0
    ar4i: 25 ноября 2012 16:31 (2358) Новостей: 1
    Как-то гадко стал поступать наш клуб со своими футболистами......... Люди видят это, поэтому в будущем игроки могут просто отказываться от перехода к нам, зная, что в любой момент наше неадекватное руководство может что-нибудь учудить. Сезар, Майкон, Лусио, теперь вот Снейдер... Раньше надо было думать о контрактах, а не сейчас в наглую терроризировать футболиста. Пусть спокойно играет, если здоров, а зимой продавайте.
  11. #109
    • 0
    Interista1908: 25 ноября 2012 13:28 (336) Новостей: 2
    пусть лучше уходит,продать его надо денежным мешкам..


    Сдулся Снейдер, на данный момент пользуется своим именем и былыми заслугами, а у нас всё ещё возятся с ним, в другом клубе такого бы не было.


    Вот-вот...
  12. #108
    • 0
    boroda: 25 ноября 2012 11:32 (1937)
    Сдулся Снейдер, на данный момент пользуется своим именем и былыми заслугами, а у нас всё ещё возятся с ним, в другом клубе такого бы не было.
  13. #107
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 03:03 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну он только 5 игр сыграл, еще только треть сезона прошла, еще может улучшить статистику

    сомневаюсь)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    но раз такое дело чтож они ему летом не предложили Зп урезать?

    потому что верили в него,и тренер собирался строить игру вокруг него...а он опять подвёл
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    , а щас за копейки продадут и без адекватной замены!

    а какой замене все постоянно говорят?)
    уес сейчас не играет в командной игре совершенно нмкакой роли...что менять?
  14. #106
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 02:56 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    но посмотри на показатели за прошлый и нынешний сезоны..это стоит 6 млн?

    Ну он только 5 игр сыграл, еще только треть сезона прошла, еще может улучшить статистику, но раз такое дело чтож они ему летом не предложили Зп урезать? не согласился бы продали за хорошие деньги и купили бы замену, а щас за копейки продадут и без адекватной замены!
  15. #105
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 02:46 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ясень пень что утрировал)
    но посмотри на показатели за прошлый и нынешний сезоны..это стоит 6 млн?
  16. #104
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 02:39 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    у кассано за три неполных месяца стаистика лучше чем у снейдора за 2(!!) года..

    Ну не совсем так))
    10/11 - у Снейди за Интер 7 голов,10 ассистов
    11/12 - 5 голов, 6 ассистов
    12/13 - 1 гол, 1 ассист
    Итого 13 голов , 17 ассистов
    У Касса 5 голов -5 ассистов

    Поэтому Кассу еще нужно потрудиться ))
  17. #103
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 02:28 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    лучшие заслуги были только у ЭтоО и Милито!

    у кассано за три неполных месяца стаистика лучше чем у снейдора за 2(!!) года..
  18. #102
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 02:27 (4697) Новостей: 19
    Цитата: eugene
    Благодаря его голу, Нидерланды на 70 минуте снова вышли вперед =)))

    тем более))
    причём если бы не отменили старую награду Фрэнс футбол, то Снейди был бы главным кандидатом на получнеие Золотого мяча !
  19. #101
    • 0
    eugene: 25 ноября 2012 02:24 (61)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    1/2 Уругвай 2:3 Нидерланды (ушли от поражения благодаря голу Снейдера)

    Благодаря его голу, Нидерланды на 70 минуте снова вышли вперед =)))
  20. #100
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 02:22 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    и это его заслуги за два с половиной сезона...

    а что поделать , лучшие заслуги были только у ЭтоО и Милито!
  21. #99
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 02:15 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Например, вот яркие моменты Снейдер вывел вперёд Интер в матче За Суперкубок Италии с Миланом, но оборона налажала!Затем Снейдер голом помог пройти Баварию в 1/8 финала!2-мя ассистами помог Интеру выиграть Кубок Италии 2011

    и это его заслуги за два с половиной сезона...
    у нагатомо с зарплатой в хз сколько раз меньше кпд намного выше)
  22. #98
    • 0
    Trident: 25 ноября 2012 02:13 (2041) Новостей: 31
    Бранко учится работать? Давно уже не выпадал случай отправить его на костер инквизиции
  23. #97
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 02:06 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    да где там,стврался)истерики с встиле несовершеннолетнего эмо это ни есть старания

    проблема Интера была в основном в обороне!
    Например, вот яркие моменты Снейдер вывел вперёд Интер в матче За Суперкубок Италии с Миланом, но оборона налажала!
    Затем Снейдер голом помог пройти Баварию в 1/8 финала!
    2-мя ассистами помог Интеру выиграть Кубок Италии 2011
  24. #96
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 01:58 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    но он старался приспособиться ,

    да где там,стврался)
    истерики с встиле несовершеннолетнего эмо это ни есть старания
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Наличие большой ЗП не делает тебя лидером на поле, лидерство это черта характера а не размер ЗП))

    но получая такую э/п угость партнёров не должно быть оправданием собственной вялой игры..
  25. #95
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 01:50 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    блин,его ж не в защиту ставили)ну поставили на не совсем привычную позицию...чё дальше?всё? играть больше не надо? он в команде находится...и подстраиваться должен он под неё и под задумки тренера,в первую очередь

    но он старался приспособиться , не получалось)) эксперименты Гаспа провалились!

    Цитата: Disobedient..
    наличие самой большой в клубе зарплаты предполагает лидерское поведение на поле и какую то более эффективную игру а не полную апатию к ней..

    Наличие большой ЗП не делает тебя лидером на поле, лидерство это черта характера а не размер ЗП))
  26. #94
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 01:44 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    та ну! в футболе такой сказки не бывает!Когда меняются тренера как перчатки , некоторые тебя не видят в своей схеме и ставят не на свою позицию,

    блин,его ж не в защиту ставили)
    ну поставили на не совсем привычную позицию...чё дальше?всё? играть больше не надо? он в команде находится...и подстраиваться должен он под неё и под задумки тренера,в первую очередь
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    плюс к этому партнёры расстеряли мастерство и уверенность, Майкон ходит пешком, Станкович по воротам попасть не может, Сезар ловит бабочек, Лусио начиет финтить аля-Бразилия и пропускать, Милито золотой бидон получает, как в такой команде можно стабильно показывать сильный результат? )))

    наличие самой большой в клубе зарплаты предполагает лидерское поведение на поле и какую то более эффективную игру а не полную апатию к ней..
  27. #93
    • 0
    Александер: 25 ноября 2012 01:43 (9800) Новостей: 2
    Ну значит пусть продают, я уже забыл о том когда Снейдэр в форме был, раз от футболиста нет толку, тогда какой толк его держать в команде борящейся за призы и места в каждом турнире?
  28. #92
    • 0
    Inter3232: 25 ноября 2012 01:41 (500)
    надеюсъ что все будет ок, он нам нужен
  29. #91
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 01:31 (416)
    Цитата: Disobedient..
    танунах,если он является игроком действительно такого высочайшего класса,которым ты его расписываеш,то в любой команде,в любом состоянии он должен показывать как минимум индивидуально сильные игры...

    Я о том же, все по делу говоришь!!! Да ладно забей все равно все останутся при своихну нравится ему Снейдер футболка может у него фирменная есть с его именем, пусть кайфует))
  30. #90
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 01:30 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    танунах,если он является игроком действительно такого высочайшего класса,которым ты его расписываеш,то в любой команде,в любом состоянии он должен показывать как минимум индивидуально сильные игры...

    та ну! в футболе такой сказки не бывает!
    Когда меняются тренера как перчатки , некоторые тебя не видят в своей схеме и ставят не на свою позицию, плюс к этому партнёры расстеряли мастерство и уверенность, Майкон ходит пешком, Станкович по воротам попасть не может, Сезар ловит бабочек, Лусио начиет финтить аля-Бразилия и пропускать, Милито золотой бидон получает, как в такой команде можно стабильно показывать сильный результат? )))
  31. #89
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 01:27 (416)
    Цитата: Dottore
    Можете прощаться с Уэсом!На снижение зарплаты он не пойдет

    Тоже так думаю, но рад ошибаться
  32. #88
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 01:26 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    танунах,если он является игроком действительно такого высочайшего класса,которым ты его расписываеш,то в любой команде,в любом состоянии он должен показывать как минимум индивидуально сильные игры...
  33. #87
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 01:25 (416)
    Inter-Dnepropetrovsk,Сильный игрок играет всегда хорошо даже если команда не тянет, че то я не помню плохих сезонов у Ибры у Роналдо(Зубастика) у Зидана
  34. #86
    • 0
    Dottore: 25 ноября 2012 01:24 (871)
    Так,усе понятно!Можете прощаться с Уэсом!На снижение зарплаты он не пойдет!Дай Б-г чтобы хоть за бабки зимой продали,а не отпустили как Сезара и Лусио.А то что не играет-так и правильно-кому он,если опять сломается,будет нужен в январе.Да и толку от него в нынешнем Интере как с козла молока.Я бы его вообще обмотал ватой и положил под капельницу в барокамеру до 1-го января.А с утреца помыть-побрить,шоб имел вид товарный,и на прилавочек!Подходи-налетай,Сне
    йдера покупай!!! 117
  35. #85
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 01:22 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    то есть,ты считаеш что правильней судить о необходимости наличия снейдера в инторе по играм двухлетней давности?

    а после 2010 у Интера было 5 тренеров)) и вся команда играла убого!
    Напомню после 2010 года Милито получил золотой бидон))
    А весь Интер заполучил худшую статистику за всю историю клуба)) массу антирекордов!

    Я это к тому что последние 2 года не показатель силы Снейдера, потому что он Играл в команде которая показывала самые худшие показатели за всю историю клуба! и при тренерской чехарде шансов сильно играть мало!
  36. #84
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 01:18 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    а после 2010 у Интера было 5 тренеров)) и вся команда играла убого!

    то есть,ты считаеш что правильней судить о необходимости наличия снейдера в инторе по играм двухлетней давности?
  37. #83
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 01:17 (416)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Братка, да фиг с ним с этим Снейдером, если честно я бы и сам рад чтобы он заиграл как в 2010 году, и мы все выигрывали бы, но вот уже 2 года как он не тянет и с этим не поспоришь ведь так? Не будем из-за него ссориться все таки болеем за одну команду и хотим одного и того же чтобы ИНТЕР побеждал, кстати интересно всегда читать твои комменты, у тебя есть понимание игры
  38. #82
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 01:16 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Zidane
    Голландия-Испания 0:1, а где этот гений?))) Голандию тащил Снейдер, ты послушай себя, это ж не сборная Гондураса

    Чувак я тебе факты предоставил что Снейдер принёс 3 победы сборной и вывел в финал!
    Снейдер получмл серебрянный мяч как второй форвард ЧМ! Лучше только Вилья!
    А ты мне пытаешься без фактов навязать своё мнение!

    Цитата: Disobedient..
    а после 2010?)

    а после 2010 у Интера было 5 тренеров)) и вся команда играла убого!
    Напомню после 2010 года Милито получил золотой бидон))
    А весь Интер заполучил худшую статистику за всю историю клуба)) массу антирекордов!
  39. #81
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 01:09 (416)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А чё твой хвалёный Гуаринище туда не попал? раз так просто ? ггг

    У него все впереди я думаю! Причем не какие-то там символические сборные ФИФА а золотой мячик думаю будет, если ИНтер защиту поправит..
  40. #80
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 01:09 (0)
    Цитата: Vlados
    трижды герой твиттерахрустальная туфелька - 2012любимый пациент доктора Комби - 2011, 2012лучший игрок Интера по версии жены Снейдера - 2010-12

    22
    серьёзно блеать! такого даже у барсилоны не имеется.
    поднимаем з/п до десятки и оставляем до пенсии!
  41. #79
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 01:07 (416)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Именно благодаря Снейдеру они дошли до финала ЧМ!
    Нидерланды 1:0 Япония ( победный гол Снейдера)
    1/8 Нидерландs 2:1 Словакия ( победный гол Снейдера)
    1/4 Нидерланды 2:1 Бразилия ( победный дубль Снейдера)
    1/2 Уругвай 2:3 Нидерланды (ушли от поражения благодаря голу Снейдера)

    Голландия-Испания 0:1, а где этот гений?))) Голандию тащил Снейдер, ты послушай себя, это ж не сборная Гондураса
  42. #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 01:06 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    а после 2010?)

    а после 2010 у Интера было 5 тренеров)) и вся команда играла убого!

    Цитата: Zidane
    Да это и вправду круто попасть в символическую сборную ФИФА офигеть просто, мега достижение а еще на оболожке в ФИФЕ он есть да?)

    А чё твой хвалёный Гуаринище туда не попал? раз так просто ? ггг
  43. #77
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 01:02 (416)
    Цитата: Vlados
    трижды герой твиттера
    хрустальная туфелька - 2012
    любимый пациент доктора Комби - 2011, 2012
    лучший игрок Интера по версии жены Снейдера - 2010-12

    137 +100500
  44. #76
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 01:01 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Zidane
    Сб.Голландии ах да точно там же токо Снейдере всех тащит, а Ван Дер Варт, Роббен, Ван Перси, Афелай, и ост. это же полный шлак, без Снедера)))хахаха

    Именно благодаря Снейдеру они дошли до финала ЧМ!
    Нидерланды 1:0 Япония ( победный гол Снейдера)
    1/8 Нидерландs 2:1 Словакия ( победный гол Снейдера)
    1/4 Нидерланды 2:1 Бразилия ( победный дубль Снейдера)
    1/2 Уругвай 2:3 Нидерланды (ушли от поражения благодаря голу Снейдера)
    Вот так Снейдер дотащил Голландию до финала!
  45. #75
    • 0
    Vlados: 25 ноября 2012 00:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Disobedient..
    а после 2010?)

    трижды герой твиттера
    хрустальная туфелька - 2012
    любимый пациент доктора Комби - 2011, 2012
    лучший игрок Интера по версии жены Снейдера - 2010-12
  46. #74
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 00:57 (416)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    2007 — Лучший игрок «Аякса»
    2008 — Попал в символическую сборную чемпионата Европы 2008 года по версии FIFA.
    2010 — Попал в символическую сборную чемпионата мира 2010 года по версии FIFA.

    Да это и вправду круто попасть в символическую сборную ФИФА офигеть просто, мега достижение а еще на оболожке в ФИФЕ он есть да?))
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    2010 — Лучший полузащитник Лиги Чемпионов 2009/10 по версии УЕФА.

    А вот с этим не спорю, этот сезон и вправду ему удаплся
  47. #73
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 00:56 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    2007 — Лучший игрок «Аякса»2008 — Попал в символическую сборную чемпионата Европы 2008 года по версии FIFA.2010 — Попал в символическую сборную чемпионата мира 2010 года по версии FIFA.2010 — Лучший полузащитник Лиги Чемпионов 2009/10 по версии УЕФА.

    а после 2010?)
  48. #72
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 00:54 (416)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Отчасти из-за этой экономии они и проиграли золото АПЛ Мансити)) САФ подумал сыкономить и с помощью старика Скоулза и зелёной молодёжи взять АПЛ, не тут -то было)) Ну и соответсвенно провал в ЛЧ, невыход из группы ахахах

    САФ между прочим 20 лет из гвна конфеты лепит и чемпионаты с этой как ты назвал "зеленой" молодежкой выигрывает, и при этом тупых трансферов за МЮ я не замечал кроме Бербатова... А Снейдер твой хваленный явно не тянет на те деньги которые получает, и глупо сейчас с этим спорить...
    Ты лучше обрати свое внимание на зверюгу по имени ГУАРИНИЩЕ, он покажет как надо играть твоему хрусталику)))
  49. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 00:51 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Zidane
    Т.е. ты считаешь что Снейдер это мега игрок да?

    это не только я считаю а и вся футбольная общественность))

    2007 — Лучший игрок «Аякса»
    2008 — Попал в символическую сборную чемпионата Европы 2008 года по версии FIFA.
    2010 — Попал в символическую сборную чемпионата мира 2010 года по версии FIFA.
    2010 — Лучший полузащитник Лиги Чемпионов 2009/10 по версии УЕФА.
  50. #70
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 00:49 (416)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Чемпион Голландии, Испании, Италии!
    Ага выиграл ЛЧ раздавая ассисты и забивая голы и на своём горбу вывести Сборную Голландию своими голами и с другим тренером в Финал ЧМ-2010 может средний игрок? ахаххахх жги дальше!

    Интересно чемпион Испании это тоже его заслуга ты считаешь??? Сб.Голландии ах да точно там же токо Снейдере всех тащит, а Ван Дер Варт, Роббен, Ван Перси, Афелай, и ост. это же полный шлак, без Снедера)))хахаха
    Т.е. ты считаешь что Снейдер это мега игрок да? Ну тогда мне даже трудно представить кем ты считаешь Месси Роналдо Ибрагимовича, наверное Богами)))))
  51. #69
    • 0
    antverpp: 25 ноября 2012 00:39 (980)
    для Снайдера самое лучшее - перейти в МЮ. Для Интера тоже. Правда цена на него сейчас ниже, чем могла бы быть.. (
  52. #68
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 ноября 2012 00:37 (2482) Новостей: 4
    Отец Снайдера: "Теперь мы знаем реальную позицию Интера"

    "Мы рады, что Интер наконец-то сообщил причину того, почему Уэсли не выходит на поле", - сказал Снайдер-старший.
    "Переговоры продолжаются уже несколько недель. Теперь мы знаем реальную позицию Интера по этому решению. У Снайдера еще два года по контракту с клубом, надеемся решить проблему как можно скорее".
  53. #67
    • 0
    We Made It: 25 ноября 2012 00:23 (501) Новостей: 25
    Ариведерчи, Уэс. Надеюсь ПСЖ/Манкостан лямов 20 дадут за него.
  54. #66
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2012 00:23 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Zidane
    И еще кстати летом 2011 года МЮ самый богатый клуб в мире отказался от трансфера, потому что руководство манкунианцев, посчитало очень высокой зарплату требованную Снейдером, а именно такую же как в Интере 6 млн. евро, так что пусть аппетиты поумерит

    Отчасти из-за этой экономии они и проиграли золото АПЛ Мансити)) САФ подумал сыкономить и с помощью старика Скоулза и зелёной молодёжи взять АПЛ, не тут -то было)) Ну и соответсвенно провал в ЛЧ, невыход из группы ахахах

    Цитата: Zidane
    А насчет нашего хрустального пользователя соц сетей, могу сказать что я никогда не считал его мега игрочилой, средний такой игрок

    Чемпион Голландии, Испании, Италии!
    Ага выиграл ЛЧ раздавая ассисты и забивая голы и на своём горбу вывести Сборную Голландию своими голами и с другим тренером в Финал ЧМ-2010 может средний игрок? ахаххахх жги дальше!
  55. #65
    • 0
    Danik: 25 ноября 2012 00:04 (505)
    Чужих денег не считаю, пусть каждый определяется, что для него важнее. Но здесь я на стороне руководства. Снейдера давно не видно, он потерял и форму и мотивацию. Нет креатива, "трудовых" голов, стандартов и т.д. Учитывая его травматичность и восстановление, его продажа пойдёт на пользу и клубу и Коутинье.
  56. #64
    • 0
    Zidane: 25 ноября 2012 00:04 (416)
    И еще кстати летом 2011 года МЮ самый богатый клуб в мире отказался от трансфера, потому что руководство манкунианцев, посчитало очень высокой зарплату требованную Снейдером, а именно такую же как в Интере 6 млн. евро, так что пусть аппетиты поумерит
  57. #63
    • 0
    Zidane: 24 ноября 2012 23:58 (416)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Гуарин только последние несколько матчей сыграл отлично, до этого был напостой одним из худших)

    Он просто не мог себя на поле найти , где ему лучше играть, в опорниках от него не много пользы но если его вытянуть вперед то он смотрится очень сильно, вообще я считаю Гуарин это именно тот игрок который у нас станет лучшим в Мире, не знаю почему чуйка у меня на него))
    А насчет нашего хрустального пользователя соц сетей, могу сказать что я никогда не считал его мега игрочилой, средний такой игрок, при Моуре прыгнувший выше своих штанов, а потом поймал звезду в себя поверил , вот ты наверное как и я все матчи Интера стараешься смотреть, в каком матче, тебе нравилось как он играет, после матча с Баварией в финале. Ждешь его после травмы он выходит и ничерта не может кроме как с судьями спорить, вечно и ныть после того как мяч у него чисто отберут
  58. #62
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 23:45 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Zidane
    Например тот же Гуарин опу рвет в каждом матче и получает в 6 раз

    то у тебя старая инфа, в 2.7 раза)
    И Гуарин только последние несколько матчей сыграл отлично, до этого был напостой одним из худших)
  59. #61
    • 0
    Zidane: 24 ноября 2012 23:38 (416)
    И еще не вижу смысла держать в команде игрока который поймал звезду и играет на 40% своих возможностей, при этом получая самый большой доход в команде, тем самым подрывая атмосферу в клубе... Например тот же Гуарин опу рвет в каждом матче и получает в 6 раз меньше, смотрит он на Снейдера тот не напрягаясь поивая сок с айпедом богатеет в разы быстрее,это никому мотивации не добавляет уж точно
  60. #60
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2012 23:36 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот сейчас, Кас договорился- 2 матча бана! Снейдер восстановился от травмы и готов к бою, впереди Парма и Палермо нужно набирать очки ,сейчас Интер немного поплыл а Снейди руководство банит !

    Отчасти соглашусь с тобой. Но если вопрос продажи Уэса почти решён, то разумнее его не тревожить, ибо исходя из опыта последних сезонов его на долго не хватает и он очень быстро травмируется. Есть большой риск что как раз перед январским ТО он и будет в лазарте, поэтому вполне логично что наши хотят перестраховаться...либо понижение и продление контракта, либо продажа уже в январе. Летом за него и 10-ку с трудом заработаем если не договорятся о снижении и продлении. За него сейчас предлагают не более 15-18. Дальше будет ещё хуже...
  61. #59
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 23:35 (4697) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    То почему это делают я тоже уже ответил.

    Вот сейчас, Кас договорился- 2 матча бана! Снейдер восстановился от травмы и готов к бою, впереди Парма и Палермо нужно набирать очки ,сейчас Интер немного поплыл а Снейди руководство банит !

    Цитата: Zidane
    Никогда не думал что скажу это, но я согласен с Бранкой в каждом его слове. Снейдер не играет на 6 млн. в год пусть понижает свои требования это будет справедливо. Не понял что тут пытается доказывать Inter-Dnepropetrovsk типа подождать до лета дать ему поиграть, и сколько он по твоему будет играть матчей 12, с зарплатой в 6 млн евро, если посчитать каждый месяц по 2 млн. теряем на нем если он не согласится на понижение, значит до лета у нас остается 6 месяцев, считаем простая арифметика итого получаем 12 млн. евро, допустим продаем его летом за 20-ку, ну и что???? Если мыего щас за 8 млн. толкнем твоя 20-ка итак получается не находишь???

    Понимаешь продав его летом, он бы наверняка принёс бы нам пользу по ходу сезона и выручив летом за него 20 млн можно было бы купить взамен подходящего игрока, а продав сейчас его зимой за копейки Бранка не сможет никого стоящего в замен купить! Зимнее ТО хилое на предложения!Вот в этом вся соль!
  62. #58
    • 0
    Zidane: 24 ноября 2012 23:30 (416)
    Никогда не думал что скажу это, но я согласен с Бранкой в каждом его слове. Снейдер не играет на 6 млн. в год пусть понижает свои требования это будет справедливо. Не понял что тут пытается доказывать Inter-Dnepropetrovsk типа подождать до лета дать ему поиграть, и сколько он по твоему будет играть матчей 12, с зарплатой в 6 млн евро, если посчитать каждый месяц на его зарплате теряем если он не согласится на понижение кучу бабла, значит до лета у нас остается 6 месяцев... И вообще мне не кажется что кроме Анжи его летом кто-нибудь у нас больше чем за 17 возьмет, ему уже 29 будет
  63. #57
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2012 23:25 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    я только За ! чтоб штрафовали за твитерр и т.д.

    Согласен...тем не менее я и за урезание Уэсу зарплаты. Но ИМХО он в последние пару сезонов и на 4 млн. в год не играет. Ну а не пойдёт на снижение придётся продавать, ибо одно его нахождение в команде лишних дивидендов нам не приносит. Одним лейблом топ-игрок(на бумаге) сыт не будешь.
  64. #56
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2012 23:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    я против того, что кипера Сборной Бразилии и победителя ЛЧ в хорошем возрасте воротника отдают за бесплатно


    ещё разок)
    Цитата: The Great One
    Кто за него 10-12 готов был отдать при его запросах по зарплате и травматичности?

    Цитата: Vlados
    с его запросами по з/п он нафиг никому не нужен.
  65. #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 23:21 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Vlados
    мы получили надёжного кипера на долгие годы, который согласен на скромную зарплату - за всё надо платить. Если бы мы продлили Жулика - то на то и вышло бы ,при ощутимой потере в качестве

    Я не против Самира, классный кипер, я против того, что кипера Сборной Бразилии и победителя ЛЧ в хорошем возрасте воротника отдают за бесплатно, с нас вся Европа насмехалась!

    Цитата: The Great One
    А какой ещё игрок находясь в штатах на лечении постит в твиттере фотки с вечеринок Пэрис Хилтон? Тебе не кажется что Уэс в последние годы пересёк черту неприкасаемого? Сколько раз ему давали лишние недели на восстановление...сколько сюсюкались. Вот и накипело...надоело закрывать на это глаза.

    я только За ! чтоб штрафовали за твитерр и т.д.
  66. #54
    • 0
    Disobedient..: 24 ноября 2012 23:18 (0)
    в онжи блеать,за зарплатой.
  67. #53
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2012 23:14 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Заметь, я начал возражать не против снижения Зп для Снейди а против того чтоб это делали посреди сезона, потому что я ясно понимаю что Интер только потеряет от этого, ниже уже писал почему!

    То почему это делают я тоже уже ответил.
  68. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 23:13 (4697) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    Причём заметь Уэсу если верить слухам предлагают снизить до 4-х...ровно до той что получал в Реале и у нас в 1-м сезоне...п

    Заметь, я начал возражать не против снижения Зп для Снейди а против того чтоб это делали посреди сезона, потому что я ясно понимаю что Интер только потеряет от этого, ниже уже писал почему!
  69. #51
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2012 23:12 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    вроде была статья что они по 3.5 млн получают! не?
    откуда инфа что Киву 2.1?

    Устаревшие у тебя данные...этим летом снижали зарплаты:
    http://intermilano.ru/news/new
    sclub/25095-rashody-serii-a-i-
    zarplaty-interistov.html
  70. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 23:11 (4697) Новостей: 19
    вроде была статья что они по 3.5 млн получают! не?
    Цитата: The Great One
    Откуда ты взял 14 млн.? Киву получает по новому соглашению 2.1 млн. Деки - 2.7 млн.

    вроде была статья что они по 3.5 млн получают! не?
    откуда инфа что Киву 2.1?
  71. #49
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2012 23:10 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лусио отпустили задаром, усилили главного соперника!

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Майкона за копейки отдали!

    Тебе нравилось как играли эти 2-е в последнем своём сезоне? 155 Кто за Лусио вообще хотел отдать больше 4 млн. которые предлагал Фенер? Куда он и отказался переходить - никто. Мы за Майкона просили 8 млн. почему Реал и ПСЖ его тогда не взяли? Из-за его запросов по зарплате. Никто им большие зарплаты не был готов платить.
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сезара отдали бесплатно при его цене в 10-12 млн!

    Кто за него 10-12 готов был отдать при его запросах по зарплате и травматичности?

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Где еще такое проводят посреди сезона?
    такая антикампания только в Интере) После такого отношения, врд ли какие топы захотят идти в Интер! Репутация у клуба -семь пятниц на недели!

    А какой ещё игрок находясь в штатах на лечении постит в твиттере фотки с вечеринок Пэрис Хилтон? Тебе не кажется что Уэс в последние годы пересёк черту неприкасаемого? Сколько раз ему давали лишние недели на восстановление...сколько сюсюкались. Вот и накипело...надоело закрывать на это глаза.
  72. #48
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2012 23:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ахахахх а ты считал что Самир обошёлся в 15 млн Интеру!

    мы получили надёжного кипера на долгие годы, который согласен на скромную зарплату - за всё надо платить. Если бы мы продлили Жулика - то на то и вышло бы ,при ощутимой потере в качестве.
  73. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 23:05 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Vlados
    с его запросами по з/п он нафиг никому не нужен. На з/п Хандановича зато отбили нормально - за 6 лет о получит столько, сколько Жулик получил бы за 2 оставшихся года по контракту.

    ахахахх а ты считал что Самир обошёлся в 15 млн Интеру! Поэтому Интер тут никак не сыкономил в деньгах!

    Цитата: The Great One
    Но это не означает что руководство не обязано предлагать ему понижение зарплаты.

    Где еще такое проводят посреди сезона?
    такая антикампания только в Интере) После такого отношения, вряд ли какие топы захотят идти в Интер! Репутация у клуба -семь пятниц на недели!
  74. #46
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2012 23:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    это только потому что конкуренция в защите у Юве высокая!

    он в первом же товарняке с каким-то днищем из низшей лиги привёз на ровном месте, потому его и усадили.. а зимой вообще отпустят с миром. Он даже зелёному Марроне конкуренцию проиграл.
    Вот кстати дебют Лусио в ювентусе:
    клик
  75. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 23:01 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Vlados
    нормальный ход, в Палермо он прилично играл.. ничто не предвещало беды) Он достойно заменил Лусио - привозит не реже бразила.

    Палермо это не Интер, в середняке играл нормально в гранде тупит в десятки раз больше Лусио)) Лусио просто стена по сравнению с раком Сильвестре))
  76. #44
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2012 23:00 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    От травм никто не застрахован! Милито тоже был травмирован пару лет назад и тут все хотели избавиться от него , а потом сколько он пользы принёс , неизвестно где бы сейчас был Интер без Милито!

    Понятное дело что травмируется все, но в случае Уэса всплывает систематичность оных...слишком часто он их получает.
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    он та заменимый, но я не верю что продав его, Бранка купит Мату, Силву, Хави на замену!

    Но это не означает что руководство не обязано предлагать ему понижение зарплаты. Тот же Кассано которого ты так не хотел у нас видеть...принёс в этом сезоне пользы уже сколько Уэс в последние годы за сезон едва приносил. При этом он получает 2.7 млн., а остальные 200 тысяч получит лишь в случае набирания 20 баллов результативности(10 он уже набрал, а ведь ещё и 1-я часть сезона не завершена). Уэсу бы такая система не помешала бы.
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Станок и киву по твоей логике вообще бесполезные для команды! А получают 14 млн евро от Интера с учётом налогов!

    Откуда ты взял 14 млн.? Киву получает по новому соглашению 2.1 млн. Деки - 2.7 млн. То есть чистыми обоим 4.8, а с учётом налогов чуть больше 9-ти. Клуб взялся за понижение зарплат...в клубе фактически остались 3 игрока которые получают больше оговоренной планки в 3 млн.(новым игрокам если ты заметил больше данной суммы не предлагают) в год - Уэс с 6, Милито с 4.5 и Камби с 4. Уверен что летом дойдёт дело и до этих 2-х. Причём заметь Уэсу если верить слухам предлагают снизить до 4-х...ровно до той что получал в Реале и у нас в 1-м сезоне...при этом это тем не менее будет самой высокой зарплатой в команде. По моему клуб в данной ситуации прав на все 100. Когда то клуб пошёл на встречу многим игрокам повысив им зарплаты как те этого хотели...сейчас ситуация ухудшилась и клуб их просит об ответной услуге. КЭП, Деки, Киву, Уолли - игроки которые сделали для клуба не меньше самого Уэса...пошли на встречу клубу и снизили свои зарплаты. Так что либо он идёт на компромисс, либо уходит. Всё более чем честно и по делу. Тут каких либо придирок к руководству быть не может. Данная политика применяется ко всем.
  77. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 22:59 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Vlados
    так усилили, что он аж полтора раза за них сыграл

    это только потому что конкуренция в защите у Юве высокая!
  78. #42
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2012 22:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лусио отпустили задаром, усилили главного соперника!

    так усилили, что он аж полтора раза за них сыграл.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хотя себе взяли лажевика Сильвестре!

    нормальный ход, в Палермо он прилично играл.. ничто не предвещало беды) Он достойно заменил Лусио - привозит не реже бразила.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сезара отдали бесплатно при его цене в 10-12 млн!

    с его запросами по з/п он нафиг никому не нужен. На з/п Хандановича зато отбили нормально - за 6 лет о получит столько, сколько Жулик получил бы за 2 оставшихся года по контракту.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Майкона за копейки отдали!

    у него контракт летом заканчивался, в его нынешнем состоянии это вообще удача. Спасибо Манчу.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Еще можно вспомнить тупизну с Дестро отдали задаром а назад хотят за миллионы вернуть!)))

    косяк, попались на удочку ушлого мудозвона Прециози
  79. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 22:55 (4697) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    Хватит уже поносить руководство..

    Его невозможно не поносить!

    Лусио отпустили задаром, усилили главного соперника!Хотя себе взяли лажевика Сильвестре!
    Сезара отдали бесплатно при его цене в 10-12 млн!
    Майкона за копейки отдали! Есть ведь Джонатан)))
    Теперь вот на очереди за копейки Снейди продадут! с такой дурной политикой удержания на лавке!
    Еще можно вспомнить тупизну с Дестро отдали задаром а назад хотят за миллионы вернуть!)))

    Цитата: Vlados
    чувак, он может хоть хет-трики клепать за сборную, раздавать по 50 голевых передач, но Интеру от этого пользы никакой. Тот же Форланище в сборной божил-феерил, а как он играл за клуб?

    Станок и Киву не в сборной уже не помогают не в Интере а кушают 14 млн в год от Интера))
  80. #40
    • 0
    Vladikavkaz: 24 ноября 2012 22:51 (754)
    Лично я не буду против,а точнее сказать только за,продажу Снейдера!!!Игрок который за сезон столько раз "ломается" не может приносить пользу клубу!!!По большому счёту меня вполне устраевает та схема которую наигрывает Страма,и как мне кажется Снейдер в ней лишний!!!
  81. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 22:44 (4697) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    Руководство всё делает правильно - с чего бы это вдруг игрок который в основном лечится(а так было последние сезоны...тут ты отрицать не станешь) будет получать больше всех?


    От травм никто не застрахован! Милито тоже был травмирован пару лет назад и тут все хотели избавиться от него , а потом сколько он пользы принёс , неизвестно где бы сейчас был Интер без Милито!

    Цитата: The Great One
    или по твоему Уэс такой незаменимый сейчас игрок

    он та заменимый, но я не верю что продав его, Бранка купит Мату, Силву, Хави на замену!

    Цитата: The Great One
    С каждым сезоном пользы от него клубу всё меньше. И это факт.

    Станок и киву по твоей логике вообще бесполезные для команды! А получают 14 млн евро от Интера с учётом налогов!
  82. #38
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2012 22:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    притом что Снейди Топ-игрок высокго класса, приносящий пользу!

    чувак, он может хоть хет-трики клепать за сборную, раздавать по 50 голевых передач, но Интеру от этого пользы никакой. Тот же Форланище в сборной божил-феерил, а как он играл за клуб?
  83. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 22:37 (4697) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    А сборная тут причём?

    притом что Снейди Топ-игрок высокго класса, приносящий пользу!

    Цитата: The Great One
    Все те кто пошли навстречу руководству снизили свои зарплаты.

    Им понижали Зп летом а не посреди сезона!
  84. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 ноября 2012 22:33 (4691)
    он не заиграет так как играл при особенном.соответсвенно платить 6 лямов.за 10 игр чемпионата из которых на уровне 2-3 матча и то после травмы нерезон платить.3,5 его оплата или на выход и без него справляемся(холодно но справедливо)

    вот такие пироги
  85. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 22:33 (4697) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    В понедельник исполнится ровно 3 месяца с того момента как он последний раз выходил на поле.

    2 месяца
  86. #34
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2012 22:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    07.09.2012 Голландия 2 : 0 Турция (ассист Снеди)
    11.09.2012 Венгрия 1 : 4 Голландия (ассист)

    Интер тут причём?

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    16.09.2012 Торино 0 : 2 Интер (играл 66 минут)
    23.09.2012 Интер 0 : 2 Сиена (отыграл все 90 минут)
    26.09.2012 Кьево 0 : 2 Интер ( отыграл все 90 минут)

    шикарная статистика)
  87. #33
    • 0
    L.S.A.: 24 ноября 2012 22:08 (177)
    MaX_Snejder,
    травмы та у всех, но не как у него!!! я тоже фанат снейди но серьезно стока ледать в лазарете никуда не годится! просто так зарплату получает... 93
  88. #32
    • 0
    The Great One: 24 ноября 2012 22:07 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Понесло тупостью от руководства и Бранки в частности! Сейчас они не дают Снейдеру играть, тот не может набрать скорее форму и помочь команде, плюс к этому не играя за клуб цена на Снейдера падает ежедневно! Тупейший ход от руководства , ну я не удивлён , что поделать у Интера это болезнь-тупое руководство клуба!

    Какую форму? Он больше 4-5 матчей за нас не играет до очередной травмы. В понедельник исполнится ровно 3 месяца с того момента как он последний раз выходил на поле. Руководство всё делает правильно - с чего бы это вдруг игрок который в основном лечится(а так было последние сезоны...тут ты отрицать не станешь) будет получать больше всех? К тому же он и так будет получать больше всех в случае снижения зарплаты. Он в своём самом успешном сезоне в карьере получал 4 млн. Так что сейчас и близко не достоин получать 6. Все те кто пошли навстречу руководству снизили свои зарплаты. Хватит уже поносить руководство...или по твоему Уэс такой незаменимый сейчас игрок чтобы и дальше платить ему такую зарплату? Да ему нигде кроме Анжи такие деньги платить не станут. С каждым сезоном пользы от него клубу всё меньше. И это факт.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    07.09.2012 Голландия 2 : 0 Турция (ассист Снеди)
    11.09.2012 Венгрия 1 : 4 Голландия (ассист)

    А сборная тут причём? Она тоже ему зарплату платит? К тому же он во многом из-за игр сборных и травмируется, из-за чего страдает клуб не получая никакой компенсации.
  89. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 22:01 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Vlados
    кто назовёт последний удачный матч Снейдера? а предпоследний?)

    твой сарказм в данном случае неуместен! В этом сезоне когда играл Снейди то его команды зачастую побеждали!

    26.08.2012 Пескара 0 : 3 Интер (гол Снейди)
    07.09.2012 Голландия 2 : 0 Турция (ассист Снеди)
    11.09.2012 Венгрия 1 : 4 Голландия (ассист)
    16.09.2012 Торино 0 : 2 Интер (играл 66 минут)
    23.09.2012 Интер 0 : 2 Сиена (отыграл все 90 минут)
    26.09.2012 Кьево 0 : 2 Интер ( отыграл все 90 минут)

    матч Интер проиграл с участием Снейди это Интер -Рома 1-3, но и там Снейди сделал ассист!
    вот вам и статистика в 80% матчей этого сезона с участием Снейди Интер побеждал))
    Нет еще проиграли Сиене, значит в 60% матчей))
  90. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 ноября 2012 21:56 (4691)
    Цитата: Vlados
    кто назовёт последний удачный матч Снейдера? а предпоследний?)

    плюсую коллега
  91. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 21:46 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Interista1908
    но с начало посмотрим,что скажет сам Уэсли

    Cнейди еще слишком молод, чтоб идти на понижение зп, он еще Топ-игрок и хочет и может рассчитывать на высокую ЗП. Поэтому уверен на 90% Снейди откажется от понижения!
  92. #28
    • 0
    Vlados: 24 ноября 2012 21:38 (6470) Новостей: 36
    кто назовёт последний удачный матч Снейдера? а предпоследний?)
  93. #27
    • 0
    MaX_Snejder: 24 ноября 2012 21:29 (74)
    Блин,вот такого от руководства никак не ожидал..ну что за бред??У всех травмы бывают,а вопросы контракта решают в конце года...
  94. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 ноября 2012 21:28 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Понесло тупостью от руководства и Бранки в частности! Сейчас они не дают Снейдеру играть, тот не может набрать скорее форму и помочь команде, плюс к этому не играя за клуб цена на Снейдера падает ежедневно! Тупейший ход от руководства , ну я не удивлён , что поделать у Интера это болезнь-тупое руководство клуба!Не хочет Снейди понижать зп, так выставляйте его на трансфер летом, а посреди сезона портить игроку практику , тем самым лишая клуб усиления и понижать его трансферную стоимость - это тупейшее решение из возможных!

    Согласен с каждым словон и все же очень надеюсь что договорятся.Снейдер - мозг,строитель атак.Сейчас Кассано дисквалифицировали,до этого Коут был травмирован.Игроки,тем более такого класса,нам очень нужны.
  95. #25
    • 0
    Interista1908: 24 ноября 2012 21:12 (336) Новостей: 2
    Такие серьёзные вопросы нельзя ставить посреди сезона! Я о понижении ЗП Снейди! Правильно было бы до лета давать ему играть ,а уже летом договариваться о Зп , если не сойдутся тогда летом и выставлять на трансфер!
    Цена Снейди летом будет зависеть от его игры за Интер в текущем чемпе и ЛЕ,
    по кол-ву и качеству матчей проведённых на поле!
    Я думаю в худшем случае 10 млн, в лучшем 25!



    однозначно нельзя!правильно было конечно бы,но если уж такая ситуация,то лучше его продать,но с начало посмотрим,что скажет сам Уэсли,тем более что у него особого желание играть за Интер не видно.Да и команда не плохо справляется без него.Кпд от него 0% на поле,а чтобы оставить хотя бы на лето,нужно чтобы у него сейчас желание было играть,нужно на все здраво смотреть,если от игрока не какой пользы его надо продавать,и нечего кота за хвост тянуть,в другом бы клубе уже давно продали бы.Надо,как можно скорее решить этот вопрос,чтобы проблем еще больше на голове не было,решим эту уже легче будет...и руководство наконец-то за ум возьмется.
    Не хочется растягивать на весь год ,одну проблему!


    Так что лучше пусть продают зимой и купят кого-нибудь, кто сможет постоянно приносить пользу команде, а не играть по несколько матчей в год и получать огромную зарплату.



    . Кстати, когда у него заканчивается контракт?


    до 2015 г.


    sergio-FCIM,

    подписываюсь!
  96. #24
    • 0
    eugene: 24 ноября 2012 21:02 (61)
    Не особо нам нужен Снайдер. Команда не плохо играет и без него, тем более когда он выходил на поле, то мало что полезного делал. Страмаччиони не играет с позицией треквартисты, а на фланге от Снайдера еще меньше пользы. Так что лучше пусть продают зимой и купят кого-нибудь, кто сможет постоянно приносить пользу команде, а не играть по несколько матчей в год и получать огромную зарплату. Кстати, когда у него заканчивается контракт?
  97. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 24 ноября 2012 20:55 (3285)
    Ну что сказать:а кому сейчас легко.Хорошо было бы если б он согласился,но последнее слово за его женой и не факт что её это устроит.Так что эта тягомотина может растянуться на весь декабрь,что не очень бы и хотелось.
    Ладно,посмотрим-мяч на его стороне.......ждём ответки.
  98. #22
    • 0
    Anton_F: 24 ноября 2012 20:55 (11)
    Всё по делу сказал Б(а)ранка, нехер за 6 лямов сидеть в тепле и мять сиськи. Надо Весу идти на понижение зарплаты и играть в основе великого клуба, а нет-тогда давай досвиданЬя, вперёд бороться с Бербатовым за премю "Golden Bench" где-то в Англии.
  99. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 20:48 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Interista1908
    в принцип так,тут все как-то запутано,посмотрим,может быть до зимы начнет играть,на замене,если же не удаться все разрешить и ситуация будет такой же,тут хочешь не хочешь продавать надо,нужно здраво смотреть на все.Интересно,а за сколько его можно продать?если продадим,нам нужны деньги и усиление,сейчас каждый игрок очень важен для Интера...

    Такие серьёзные вопросы нельзя ставить посреди сезона! Я о понижении ЗП Снейди! Правильно было бы до лета давать ему играть ,а уже летом договариваться о Зп , если не сойдутся тогда летом и выставлять на трансфер!
    Цена Снейди летом будет зависеть от его игры за Интер в текущем чемпе и ЛЕ,
    по кол-ву и качеству матчей проведённых на поле!
    Я думаю в худшем случае 10 млн, в лучшем 25!
  100. #20
    • 0
    InterWinner: 24 ноября 2012 20:45 (3980)
    с киву переподписали летом контракт, сейчас он меньше получаает, чем в те годы. то же с самуэлем