Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2012 Автор: D.Stankovic

О здоровье и вере в Раноккью

О здоровье и вере в РаноккьюFC Inter News дает свежак о здоровье Андреа Раноккьи. В двух словах, ложная тревога, - защитник сможет помочь команде в матче ближайшего тура против Пармы.

Стоит отметить, что в последнее время здоровье 23го номера давало сбои. Матч против Юве Маугли играл, будучи не совсем здоровым, но ввиду важности поединка смог превозмочь себя. Последствия сказались моментально - злополучный выезд в Бергамо пришлось пропустить. Перед встречей с Кальяри дифенсоре так же испытывал некоторые проблемы, что в свою очередь не могло не сказаться на качестве его игры.

Во вчерашнем поединке Андреа сделал то, что должен был сделать - понимая, что матч не несет большой важности и не стоит травмы, при первых же болевых ощущениях попросил замену, чтобы избежать в дальнейшем более серьезных проблем. Умение чувствовать организм и различать признаки - весьма полезная вещь.

Еще один момент, который отмечает Кристиан Лиотта в своей заметке о преемнике Матерацци - капитанская повязка на матче с Рубином. Конечно, состав был далеко не основным и укомплектован по большей части молодежью, но сам факт того, что Раноккье доверили такую ответственность, говорит о морально-волевых и этических качествах Маугли, и является еще одним признаком уважения команды.

Деф, который нашел силы прийти в себя после невероятно тяжелого для него сезона 2011/12, нынешний сезон начал одним из лучших игроков Интера. Если в свои 24 года Раноккья раз уже получил благословение Дзанетти, быть может, в один прекрасный день он получит его снова, как права носить капитанскую повязку добивались Джачинто Факкетти, Джузеппе Бергоми, а после него и сам Иль Капитано.
Просмотров 2 342 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Dejan-stankovic: 7 декабря 2012 17:19 (431)
    пздц кто эту статью написал?!ее почитать,так раннокья прям герой интера,хоть сейчас памятник установи.да он прогрессировал,но он не дотягивает до уровня.
  2. #16
    • 0
    InterWinner: 24 ноября 2012 21:09 (3980)
    через боль пока играет, ждем выздоровления 26
  3. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 24 ноября 2012 17:46 (3285)
    В сравнении с Сильвером-Андрюха предстаёт просто айсбергом.Так что смотря кого с кем сравнивать.Но радует что Ранок уже железный игрок основы и на него надеятся и думаю что его это подстёгивает к дальнейшему совершенствованию.
    А делить капитанскую повязку при "живом" не подрожаемом Дзанетти думаю не имеет смысла,надеюсь ещё как минимум года полтора. 75
    === 77 ===
  4. #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 ноября 2012 17:11 (1094)
    Ну нет мужики, вы не правы, при всём уважении к лягушонку я думаю следующим капитаном у нас будет Джонатан! lol
  5. #13
    • 0
    Jim Beam: 24 ноября 2012 14:53 (914)
    Цитата: Fantazisto _10_
    самое слабое звено наша защита лажают все кроме вернее поминимуму самуэль

    назови защиту в сериАле , которая не лажает? Ранок Уолли Жуан - это самое надёжное, что у нaс было после триплета
  6. #12
    • 0
    Александер: 24 ноября 2012 08:19 (9800) Новостей: 2
    Безусловно Камби оденет повязку, кто будет преемником после него, это уже второй вопрос, кто бы он ни был, этот человек должен быть более чем достоин носить эту вещь. Ну а Андреа удачи и здоровья.
  7. #11
    • 0
    fredy guarin: 24 ноября 2012 04:57 (2272)
    пусть лучше будет капитаном коутиньо! Он молод и надеюсь долго будет играть за нас, хотя нереально быть ему кепом
  8. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 ноября 2012 00:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: INTER_Smoke
    Камбьяссо следующий преемник повязки... пока будет играть Камб - Ранку больше, чем на вице-капитана рассчитывать не стоит

    а мне кажется, что когда кэп уйдет, то камб уже сдаст..и будет новый капитан
  9. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 00:52 (4697) Новостей: 19
    Цитата: INTER_Smoke
    Камбьяссо следующий преемник повязки...

    однозначно!если конечно он не закончит одновременно карьеру с Кэпом!
    А вот если подумать что через 3-4 года Камб с Кэпом уйдут, то даже не могу представить кто может быть кэпом по заслугам, пока никто не достоин!
  10. #8
    • 0
    tuesco: 24 ноября 2012 00:02 (1294)
    Цитата: INTER_Smoke
    Камбьяссо следующий преемник повязки... пока будет играть Камб - Ранку больше, чем на вице-капитана рассчитывать не стоит

    проблема в том, что камб закончит карьеру раньше кепа... так что не факт)
    это как раз камб вице капитан, причем как по мне - получше чем деки, при всем уважении...
  11. #7
    • 0
    traktor: 23 ноября 2012 23:13 (2404)
    я всегда верил в него,как бы он не косячил я всегда был на его стороне!удачи и здоровья!
  12. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 23 ноября 2012 22:54 (1284)
    Камбьяссо следующий преемник повязки... пока будет играть Камб - Ранку больше, чем на вице-капитана рассчитывать не стоит
  13. #5
    • 0
    Adlet: 23 ноября 2012 22:53 (81)
    Lyaguwka Ty Nam nujeeeen!))) Buduwee nawA)) love Interist)
  14. #4
    • 0
    INTER number uno: 23 ноября 2012 22:11 (4622)
    Здоровья тебе, лягушенок и дальнейшего прогресса,
  15. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 ноября 2012 22:09 (4691)
    самое слабое звено наша защита лажают все кроме вернее поминимуму самуэль.а мы охотимся на созидателей (
  16. #2
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2012 22:09 (31638) Новостей: 328
    он нужен. а то сильвестре вообще полный ноль, разочарование сезона
  17. #1
    • 0
    Beyik Isgender: 23 ноября 2012 22:02 (106)
    Ранок молодец. Ему идёт капитанская повязка :-D Я читал что, форвард клуба Янг Бойз Рауль Бобадилья фанат Интера и + аргентинец. Его б купить вместо Милито.