Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2012 Автор: D.Stankovic

Официально: Страма разбанен, Кассано - нет

Официально: Страма разбанен, Кассано - нетПосле дисквалификации Андреа Страмаччони на 1 матч и Антонио Кассано на 2 матча, руководство миланского Интера разумеется подало аппеляцию на решение спортивного арбитража федеркальчо. Сегодня стали известны итоги клубного протеста:

Бан Страмаччони аннулирован и заменен на денежный штраф в размере 10000 евро, а это значит что алленаторе сможет руководить действиями команды на ближайшем выезде в Парму. Что касается Кассано, то фантазисту отбить не удалось: наказание остается в силе, и Антонио пропускает встречу с Крестоносцами и противостояние с Палермо.

Напомним, что футбольным чиновникам не понравилась реакция игрока и тренера на судейские решения в матче Серии А Интер - Кальяри (2-2) от 18 ноября 2012 года.
Просмотров 3 185 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    InterWinner: 24 ноября 2012 21:13 (3980)
    Цитата: Jim Beam
    лучше бы вообще Силя на судью наехал, а Джонни сзади бы подсрачника отвесил и пускай банят перебанят

    и гаттузо полаял на тех, что за вототами
    не получаются у меня сегодня смешные шутки((
  2. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 24 ноября 2012 18:14 (3285)
    Понятно было что Касаныча за мат не простят,а что со Страма сняли прогул-это хорошо.Каким бы он не был тренером,но тренер должен быть рядом и держать руку на пульсе игры.В парме надо брать три очка-сейчас не до жира. 89 78
  3. #22
    • 0
    Roby Baggio: 24 ноября 2012 12:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: tlaloc
    чтобы их дети попали в авто/авиа катастрофу. Всяческих шняг их семьям

    facepalm
    ... не всех больных война убила ...
  4. #21
    • 0
    26interisto: 24 ноября 2012 11:48 (137)
    Страме помогло, что он ни когда не гнал на судей и защищал их. Граматный подход!
  5. #20
    • 0
    Maicone: 24 ноября 2012 11:35 (1052)
    Чиновники не любят правду просто, вот и оставили в силе дискву Питера Пена
  6. #19
    • 0
    Александер: 24 ноября 2012 08:06 (9800) Новостей: 2
    Раз наши отбывают дисквал, то пусть и херов арбитр тоже будет отстранен, он начал все это, и оскорблений мы в сторону клуба и его игроков/тренеров, терпеть не должны, пусть останется без проведения матчей на высоком уровне блеать!
  7. #18
    • 0
    fredy guarin: 24 ноября 2012 04:50 (2272)
    Да плохо что без кассано будем целых две игры играть(( ну хорошо что хоть страму разбанили
  8. #17
    • 0
    centurion86: 24 ноября 2012 03:21 (189) Новостей: 1
    Цитата: tlaloc
    tlaloc

    ты че в сосну ударился фанатик??? какие дети, какие семьи ты думаешь что пишешь???
  9. #16
    • 0
    Disobedient..: 24 ноября 2012 02:56 (0)
    на амнистию для антохи денег не хватило(
  10. #15
    • 0
    urartu: 24 ноября 2012 01:37 (1746)
    tlaloc,
    Херню не неси!!!

    Лучше бы наоборот Кассано отмазали!
  11. Онлайн
    #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 01:08 (4697) Новостей: 19
    Уже лучше! Страм очень нужен у руля! Кассано нужно помалкивать, подводит только свою команду!
    Ну и надеюсь что Снейди выйдет во 2-м тайме! Нужен его мозг))
  12. #13
    • 0
    traktor: 23 ноября 2012 23:10 (2404)
    мляя ладно бы страма и антонио просто так на судью наехали,но блин за дело же! почему это неучитывают?!
  13. #12
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2012 23:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: deathmond
    Тут нужно поддержать Аньелли...

    да срать он хотел на реформы, ему лишь бы всех этих Абете, Палацци и компанию скинуть и присудить ювентусу обратно скудетто 05 и 06.
  14. #11
    • 0
    Fan_Inter: 23 ноября 2012 23:01 (337)
    хоть страма не забанен это хорошо ну лучше же чем сразу страма и кассано хоть один отбился))
  15. #10
    • 0
    deathmond: 23 ноября 2012 22:49 (230)
    Итальянской футбольной федерации\асоциации нужна реформа...не замедлительная. Тут нужно поддержать Аньелли...
  16. #9
    • 0
    INTER number uno: 23 ноября 2012 22:04 (4622)
    Других слов нет, у...ы! Трудно будет без Кассано.
  17. #8
    • 0
    Sqvoll: 23 ноября 2012 21:37 (446)
    Того судью, который нас послал, надо бы забанить по айпи, чтоб морды своей более не показывал angry
  18. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 ноября 2012 21:31 (2482) Новостей: 4
    Я так надеялся что Тохе хотя бы до одного матча сократят.

    Напомним, что футбольным чиновникам не понравилась реакция игрока и тренера на судейские решения в матче Серии А Интер - Кальяри (2-2) от 18 ноября 2012 года.

    Эта гребаная федерация хочет судей неприкосновенными сделать,лучше бы правила заставили их выучить и очки купили бы некоторым.
    Вешать надо некоторых футбольных руководителей и судей в Италии...
  19. #6
    • 0
    lxgood 777: 23 ноября 2012 21:25 (552)
    Было бы справедливее разбанить и Страму и Кассано без штрафоф и забанить судью, который нас грязью облил
  20. #5
    • 0
    seymur.m: 23 ноября 2012 21:24 (524)
    Jal Kassano ne budet a voobshe to qde mi iqraem V Parme ili v Milane? Esli v Parme taqda admini pomenyayte na qlavnom stranice
  21. #4
    • 0
    Jim Beam: 23 ноября 2012 21:15 (914)
    Цитата: Alvaro 20
    лучше бы страм был забанен, а кассано нет

    лучше бы вообще Силя на судью наехал, а Джонни сзади бы подсрачника отвесил и пускай банят перебанят
  22. #3
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2012 21:12 (6470) Новостей: 36
    да за 10 тыщ евро судейке вообще по щщам можно было надавать, Страма прими к сведению - гулять так гулять.

    Цитата: Alvaro 20
    лучше бы страм был забанен, а кассано нет

    +100
  23. #2
    • 0
    D.Stankovic: 23 ноября 2012 21:10 (1293) Новостей: 1272
    Бан Страмаччони аннулирован и заменен на денежный штраф в размере 10000 евро

    папа, а разбан кассано почему не купил?
  24. #1
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2012 21:09 (31638) Новостей: 328
    лучше бы страм был забанен, а кассано нет