Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
23.11.2012 Автор: VanHelsing

Мбайе отправится в аренду?

Мбайе отправится в аренду?Вчера появились слухи о том, что Ливорно заинтересованы в аренде молодого (1994) защитника Ибрахима Мбайе, который сейчас выступает за Примаверу Интернационале под руководством Даниеле Бернаццани, а летом в ходе подготовки к новому сезону уже провел несколько матчей с Камбьяссо и партнерами.

FcInterNews.it связался со спортивным директором тосканцев Элио Синьорелли чтобы узнать, есть ли хотя бы доля правды в этих слухах.

"Я должен подчеркнуть, что между нами и Нерадзурри существуют замечательные отношения, которые продолжаются в течение некоторого времени: они появились в недавнем прошлом.

Более того, в ближайшем будущем, хотя сейчас я не могу сказать, когда точно, мы встретимся с представителями Интера за разговором. Однако, на сегодняшний день нет команд, которые заинтересованы в Мбайе: уверяю вас, что с Интером еще никто не вел переговоры. До открытия трансферного рынка есть еще немного времени..."


Короче говоря, предпосылки для трансферных движений есть, еще месяц, и мы узнаем наверняка.
Просмотров 2 051 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    bearbeer77: 26 ноября 2012 07:25 (354)
    Цитата: Disobedient..
    до уровня Дзанетти и Нагатомо..


    так может мбае у них должен учиться и поднимать свой уровень?

    Цитата: Disobedient..
    а я тебе про что?


    а ты мне про то, что мбае должен играть за какую-нибудь сранку, где его растить никто не будет, без гарантий постоянной игровой практики, им могут тупо заполнить состав. если хочешь вырастить толкового игрока из своей молодежи, им нужно заниматься в своей команде, как это произошло с нестой, тотти, мальдини и дель пьеро. иначе будет также, как с дестро, кальдиролой и фарой.
  2. #24
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 21:35 (0)
    Цитата: bearbeer77
    это ж, блеать, до какого уровня интересно? до уровня джонатана? или сильвестре?

    до уровня Дзанетти и Нагатомо..
    и без блеать
    Цитата: bearbeer77
    это не довод.

    Цитата: bearbeer77
    тотти, зидан - постоянная игровая практика в 18 летмальдини в 17дель пьеро, Кэп, роберто карлос в 19

    а я тебе про что?
  3. #23
    • 0
    bearbeer77: 25 ноября 2012 21:00 (354)
    Цитата: Disobedient..
    потому что не дотягивает пока до нашего уровня


    это ж, блеать, до какого уровня интересно? до уровня джонатана? или сильвестре?


    Цитата: Disobedient..
    а главное в его возрасте;


    это не довод.
    тотти, зидан - постоянная игровая практика в 18 лет
    мальдини в 17
    дель пьеро, Кэп, роберто карлос в 19
  4. #22
    • 0
    Disobedient..: 25 ноября 2012 16:47 (0)
    Цитата: bearbeer77
    а почему у нас не наигрывать?

    потому что не дотягивает пока до нашего уровня,а главное в его возрасте;
    Цитата: InterWinner
    чтобы стабильно на поле выходил.
  5. #21
    • 0
    bearbeer77: 25 ноября 2012 13:26 (354)
    Цитата: InterWinner
    в аренду, чтобы стабильно на поле выходил. только так


    а почему у нас не наигрывать? он большему научится в серии Б?
  6. #20
    • 0
    InterWinner: 24 ноября 2012 21:24 (3980)
    в аренду, чтобы стабильно на поле выходил. только так
  7. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 24 ноября 2012 18:17 (3298)
    Главное не потерять одарённого парня,а аренда до лета была бы в тему.Найти бы только команду для него посильнее ливера.
  8. #18
    • 0
    Disobedient..: 24 ноября 2012 12:40 (0)
    Цитата: bakho-baggio
    М'байе правый защитник

    слева тоже могёт..
    Цитата: bakho-baggio
    Донкор центрдеф.

    а Бернаццани тренер))
  9. #17
    • 0
    Esteban: 24 ноября 2012 12:03 (1398)
    Лучше Джона берите отличный футболер а Мбайе оставьте нам
  10. #16
    • 0
    Maicone: 24 ноября 2012 11:34 (1052)
    Даже если и отправится в аренду, то только без права выкупа
  11. #15
    • 0
    bakho-baggio: 24 ноября 2012 09:19 (528)
    Disobedient..,
    fredy guarin,
    Inter-Dnepropetrovsk,
    М'байе правый защитник, Донкор центрдеф.
  12. #14
    • 0
    Disobedient..: 24 ноября 2012 04:48 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    во время предсезонки мбайе наигрывался как латераль...
  13. #13
    • 0
    fredy guarin: 24 ноября 2012 04:43 (2272)
    Disobedient..,
    Они же оба центрдефа
  14. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 ноября 2012 04:33 (4857) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    а ничё что позиции у них разные?

    почему? Оба ЦЗ
  15. #11
    • 0
    Disobedient..: 24 ноября 2012 02:58 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хотелось бы посмотреть на него в основной команде, как альтернатива Сильвестре,

    а ничё что позиции у них разные?
  16. #10
    • 0
    magik82: 24 ноября 2012 00:35 (234)
    plohaea ideea. Luchse prodati JONATANA, i dati mesto dlea Mbaye dlea razvitia...I denighi seconomim i pareni bystree voidiot v 1 comandu
  17. #9
    • 0
    traktor: 23 ноября 2012 23:07 (2407)
    аоенда для мбае это хорошо,даже отлично!
  18. #8
    • 0
    lxgood 777: 23 ноября 2012 21:28 (552)
    Мбайе опытный игрок, в аренду в Эспаньол не помешало бы
  19. #7
    • 0
    marakesh: 23 ноября 2012 20:32 (22)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хотелось бы посмотреть на него в основной команде, как альтернатива Сильвестре, ставить можно слева или в центре в обороне , если не потянет тогда уже в аренду сдать! Сильвестре хоть и гораздо опытнее но лажает как молодой, поэтому верится что Мбае не хуже!

    полностью согласен...Мбайе или Сильвестре какая разница? Сильвестре меня вообще не впечатляет, зачем его вообще купили понять не могу. Продать обратно! а молодняк наигрывать....Жуан Ранок Мбайе Бьянкетти очень перспективные защитники, товарищи Самуэль и КЭП пусть объяснят как намертво в обороне стоять ...пару лет и у Интера будет самая молодая оборона(может и не только) в Европе))
  20. #6
    • 0
    sat: 23 ноября 2012 20:24 (1017)
    в аренду-идеальный вариант
  21. #5
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2012 20:16 (32618) Новостей: 328
    да в аренду многих нужно отдавать,, да бы по быстрее они опыта набрались и влились в коллектив интера
  22. #4
    • 0
    Александер: 23 ноября 2012 19:37 (9807) Новостей: 2
    Вообще да, парню нужно играть, если не в основе Интера, тогда почему бы не в Ливорно.
  23. #3
    • 0
    fredy guarin: 23 ноября 2012 19:07 (2272)
    Да надо бы его в аренду отдать пусть наберется опыта!!!
  24. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 ноября 2012 18:47 (4857) Новостей: 19
    Хотелось бы посмотреть на него в основной команде, как альтернатива Сильвестре, ставить можно слева или в центре в обороне , если не потянет тогда уже в аренду сдать! Сильвестре хоть и гораздо опытнее но лажает как молодой, поэтому верится что Мбае не хуже!
  25. #1
    • 0
    INTER number uno: 23 ноября 2012 18:42 (4634)
    Ибраиме не помешала бы игровая практика.