Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
23.11.2012 Автор: D.Stankovic

Маугли на обследовании, Драго и Киву - в общей группе

Маугли на обследовании, Драго и Киву - в общей группеСо вчерашнего выезда полумолодежного состава Интера в Казань не все Нерадзурри вернулись в добром здравии: Андреа Страмаччони по ходу матча пришлось незапланированно снять с игры Раноккью, который получил болезненное повреждение. До конца дня Маугли должен пройти обследование, которое выявит серьезность травмы и даст ответ на вопрос о его участии в матче против Пармы.

В остальном в Аппиано Джентиле все спокойно: вернувшись ночью из России, сегодня утром интеристы собрались на первую тренировку, предворяющую игру с Крестоносцами. Отыгравшие против Рубина занимались по привычному восстанавливающему алгоритму, остальные готовились в обычном режиме, включая тренировки с мячом. По информации Sky, ввиду дисквалификаций Антонио Кассано и Вальтера Гаргано, Филипе Коутиньо начнет матч с Джаллоблу в стартовом составе.

Тот же самый Sky в репортаже из Пинетины сообщает, что Деян Станкович и Кристиан Киву возвращаются к тренировкам в общей группе: серб тренировался вместе с одноклубниками на протяжении получаса; румын присоединился к интеристам в конце тренировки на работу с мячом на те же 30 минут. Ожидается, что Страмаччони сможет рассчитывать на помощь двух ветеранов примерно с начала декабря.
Просмотров 2 307 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    InterWinner: 24 ноября 2012 21:26 (3980)
    с 5 еще непонятно, а вот 26 очень нужен сейчас
  2. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 24 ноября 2012 18:22 (3302)
    Хорошие были игроки-особенно Станок.Но думаю что былой формы им уже никогда не набрать и летом с большими почестями надо с ними раставаться.Как не прискорбно созновать-но возраст берёт своё,а нам нужны молодые и здоровые штыки в команде. 77
  3. #11
    • 0
    traktor: 23 ноября 2012 23:05 (2412)
    давно не видел станка,буду с нетерпением ждать его выхода!
  4. #10
    • 0
    Fan_Inter: 23 ноября 2012 21:02 (337)
    станок делай красиво может покажет он 1 месяц есть у него его вссе ровно продадим ))
  5. #9
    • 0
    gector: 23 ноября 2012 19:51 (3539) Новостей: 3
    Ну поглядим что будет. Деки с Киву говорите!
  6. #8
    • 0
    Adamas: 23 ноября 2012 19:50 (406) Новостей: 5
    можно Киву попробовать в схеме с тремя защитниками, хотя бы с Нефтчи
  7. #7
    • 0
    Александер: 23 ноября 2012 19:35 (9811) Новостей: 2
    Быстрей бы все те кто травмирован вернулись, так спокойнее и есть простор для стратегии.
  8. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 23 ноября 2012 19:16 (1284)
    Цитата: lxgood 777
    Кордобу??? Так он же карьеру закончил

    Скоулз тоже уже закончил... хотя в возвращение на поле Ваньки я не верю, но думаю если это произойдёт, то он в форме, ведь порой он тренируется прямо с командой
  9. #5
    • 0
    INTER number uno: 23 ноября 2012 18:45 (4655)
    Зачем они вообще нужны, если у нас курс на омоложение состава?
  10. #4
    • 0
    fredy guarin: 23 ноября 2012 18:35 (2275)
    Что то ранок стал в последнее всремя травматичен((
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2012 18:10 (33825) Новостей: 328
    киву зря продлили....нахлебник блин!
  12. #2
    • 0
    lxgood 777: 23 ноября 2012 17:58 (552)
    Grihha,
    Кордобу??? Так он же карьеру закончил
  13. #1
    • 0