Следующий матч
Cерия А: 19.02.2017 - 14:30 (МСК)
Болонья
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.02.2017
Интер
2
Эмполи
0
3.11.2009 Автор: Акежан

Манчини о "Ювентусе" и "Интере"

Манчини о "Ювентусе" и "Интере"Несмотря на то, что последние слухи активно сватают Роберто Манчини в "Реал", сам тренер, похоже, не торопится возвращаться к работе, наслаждаясь отпуском. Сегодня Манчини дал интервью, в котором рассказал о том, что "Интер", фактически, обеспечил себе чемпионство, оторвавшись от "Ювентуса" на семь очков.

"Мне кажется, что "Интер" всё еще находится на ином уровне по сравнению с другими командами Серии А, - говорит Манчини. - "Ювентус" еще доставит не мало проблем "Интеру", однако очевиден тот факт, что Бьянконери еще не готовы играть на двух турнирах одновременно. Сейчас "Ювентусу" жизненно необходимо обрести постоянство".
Просмотров 1 407 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 16:35 (3594) Новостей: 108
    Вроди всё норм сказал!
  2. #18
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 01:35 (0)
    Форза Интер ! ! !
  3. #17
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 14:29 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Omicida
    Последние матчи были договорные.Т.к. конторы перестали принимать ставки на чемпиона.А все знают,что главный доход всех клубов от букмекерских контор.Даже дело по этому поводу хотели возбудить.Но,естественно,безрезультатно

    ну ты разложил...........
  4. #16
    • 0
    Omicida: 3 ноября 2009 14:25 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Рано говорить о чемпионстве Интера. Да, на данный момент Интер смотрится лучше Юве, но ещё играть и играть. К тому же в сезоне 2007/2008 у Интера был отрыв от Ромы в 14(!) очков - и это в начале весны. А в конце сезона Рома отставала перед последним туром всего лишь на очко(!). И кому ли не знать как ни тебе Манчо. Ведь при тебе Интер расстерял такое громадное преимущество. Так что не стоит расслабляться и торопить события

    Последние матчи были договорные.Т.к. конторы перестали принимать ставки на чемпиона.А все знают,что главный доход всех клубов от букмекерских контор.Даже дело по этому поводу хотели возбудить.Но,естественно,безрезультатно
  5. #15
    • 0
    Иван: 3 ноября 2009 14:17 (1916) Новостей: 18
    Только не расслабляться!!
  6. #14
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 14:12 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Эстебан
    Мне нравется как играет блюве зачем им постоянство

    они и обрели его - такое постоянство у них............
  7. #13
    • 0
    globalPREVED: 3 ноября 2009 13:40 (1789) Новостей: 30
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И вправду - ошибочка вышла. 14 очков было в 2006/2007 сезоне, когда установили кучу рекордов. Но ошибся всего на 3 очка, потому как в феврале сезона 2007/2008 был отрыв в 11 очков - 17 числа, как раз перед первым матчем с Ливером в 1/8 ЛЧ. Что тоже не мало.http://football.kulichki.net/italy/2008/23.htm


    действительно мы оба ошиблись на 3 очка)))
  8. #12
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 13:33 (14570) Новостей: 1795
    Цитата: globalPREVED
    27 января - отрыв 5 очков.
    10 февраля - отрыв 8 очков.
    9 марта - отрыв 8 очков.

    http://football.kulichki.net/italy/2008/30.htm

    19 марта - уже 4 очка.


    в 9 очков был в каком-то туре разве что

    И вправду - ошибочка вышла. 14 очков было в 2006/2007 сезоне, когда установили кучу рекордов. Но ошибся всего на 3 очка, потому как в феврале сезона 2007/2008 был отрыв в 11 очков - 17 числа, как раз перед первым матчем с Ливером в 1/8 ЛЧ. Что тоже не мало.

    http://football.kulichki.net/italy/2008/23.htm
  9. #11
    • 0
    dekistanok: 3 ноября 2009 13:27 (116)
    28 54
  10. #10
    • 0
    globalPREVED: 3 ноября 2009 13:09 (1789) Новостей: 30
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ошибаешься в 14 тоже был - в конце февраля, начале марта. Как раз таки когда играли в 1/8 ЛЧ. Тогда же все и говорили что Интер может свободно переключится на плей-офф ЛЧ, потому как скудо в кармане. А после вылета, команда расслабилась и чуть не упустила скудо


    http://football.kulichki.net/italy/2008/20.htm
    http://football.kulichki.net/italy/2008/22.htm
    http://football.kulichki.net/italy/2008/27.htm

    27 января - отрыв 5 очков.
    10 февраля - отрыв 8 очков.
    9 марта - отрыв 8 очков.

    http://football.kulichki.net/italy/2008/30.htm

    19 марта - уже 4 очка.


    в 9 очков был в каком-то туре разве что
  11. #9
    • 0
    Esteban: 3 ноября 2009 12:57 (1398)
    Мне нравется как играет блюве зачем им постоянство 111
  12. #8
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 12:35 (14570) Новостей: 1795
    Цитата: globalPREVED
    Отрыв был 8 очков

    Ошибаешься в 14 тоже был - в конце февраля, начале марта. Как раз таки когда играли в 1/8 ЛЧ. Тогда же все и говорили что Интер может свободно переключится на плей-офф ЛЧ, потому как скудо в кармане. А после вылета, команда расслабилась и чуть не упустила скудоangry
  13. #7
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2009 12:26 (3561)
    Думаю вся борьба еще впереди,расслабляться еще рано!Форса Интер!
  14. #6
    • 0
    globalPREVED: 3 ноября 2009 12:08 (1789) Новостей: 30
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    К тому же в сезоне 2007/2008 у Интера был отрыв от Ромы в 14(!) очков - и это в начале весны.


    Отрыв был 8 очков
  15. Онлайн
    #5
    • 0
    Александер: 3 ноября 2009 11:51 (9805) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    К тому же в сезоне 2007/2008 у Интера был отрыв от Ромы в 14(!) очков - и это в начале весны. А в конце сезона Рома отставала перед последним туром всего лишь на очко(!)

    ага да да!спасибо Роберто за теплые слова 77
  16. #4
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 11:49 (2199) Новостей: 51
    "Ювентус" еще доставит не мало проблем "Интеру"

    кишка тонка.....
    если только САМИ СЕБЕ.....
  17. #3
    • 0