Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.11.2012 Автор: Artelli

"Рубин" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Рубин" - "Интер": Комментарии Интеристов"Сейчас я раздражен. Не могу поверить в конечный результат", - сказал алленаторе "Нерадзурри" на послематчевой пресс-конференции. "В течении 70 минут на чужом поле мы играли действительно хорошо".

"Сегодня в матче приняло участие много молодых ребят, девять игроков нашей академии успели дебютировать в этом сезоне. Средний возраст команды в этой игре составил 22 с половиной года, думаю, это здорово не только для нас, но и для всего итальянского футбола".

"В матчах против "Аталанты" и "Кальяри" мы много позволяли сопернику, однако сегодня всё было по-другому. Белец едва коснулся мяча до 86-й минуты встречи. Тем не менее, мы принимаем всё как есть. Мы отправляемся домой, и сосредоточимся на "Парме".


На вопрос о замене Андреа Раноккьи, тренер ответил следующее:

"Нам не зачем было рисковать. Как только он почувствовал, что его мышцы на пределе он попросил заменить его".

Страммачиони также рассказал о комплиментах со стороны Жозе Моуринью:

"Он действительно такое говорил? (улыбается) Само по себе быть в том же клубе, уже является достижением. Здесь он писал историю, и я надеюсь не разочаровать его".

В конце журналисты задались вопросом, хотел бы Страмаччиони в понедельник находиться в "землянке". Вопрос касательно дисквалификации, которую итальянец получил за слова, в адрес судьи во время матча с "Кальяри". Андреа ловко обошел тему, ответив:

"Почему? Вы считаете, что я могу быть уволен после поражения 3-0?"

Донкор: "Незабываемый опыт"

"Я действительно счастлив и хочу поблагодарить всех, кто все это время заботился обо мне", - сказал 17-летний защитник в интервью Inter Channel. – "Вчерашнее появление на поле было удивительным, я чувствовал волнение, очень жаль, что мы столько пропустили, всё могло бы быть куда лучше. Играть с такими великими игроками – незабываемый опыт".

Бенасси: "Стыдно за результат"

"Позорный результат". Это были первые слова Марко Бенасси, который дебютировал в этот вечер. Он добавил: "Мы были очень разочарованы, потому что пропустили столько голов в наши ворота".

Полузащитник "Нерадзурри" также проанализировал игру: "Тренер хотел, чтобы мы играли немного выше, однако в начале я сел слишком глубоко, что позволило оппонентам пойти в свое наступление. Но затем я понял, что должен делать, получив установку от тренера. Я могу только поблагодарить Страмаччиони, он даже поздравил меня в конце. Но, как я уже сказал ранее, мы разочарованы результатом".

Романо: "Я благодарен Страмаччиони"

"Начинать с первых минут всегда приятно. Мои ноги немного дрожали в начале, но прошло несколько минут и вы понимаете, где вы находитесь".

Конечно, Андреа Романо хотел победить в своем дебютном матче, но он насладился моментом, который дал ему Андреа Страмаччиони.

"И когда он был в Примавере и теперь, когда он с первой командой, Андреа всегда был в состоянии помочь и успокоить нас. Я благодарен ему. Я всегда стараюсь работать и выкладываться на все 100%".
Просмотров 3 238 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 19:17 (3980)
    фиг с ним, теперь все мысли о чемпе
  2. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 24 ноября 2012 18:28 (3285)
    Играй дубль рубина с нашей основой-мы бы им десяточку отгрузили.Так что всё нормально-проехали.ИНТЕР-СИЛА!
    !!!!!!! 77 74
  3. #22
    • 0
    traktor: 23 ноября 2012 23:00 (2403)
    да нормально все,слушать противно уже! щиги играли с дятьками вы че хотели та?
  4. #21
    • 0
    lxgood 777: 23 ноября 2012 18:33 (552)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Во всем ты прав но не в Коута. У Коута и вправду моментов было и он не реализовывал.И в первом тайме был не очень. Но с заменами двух игроков он включился, правда и во втором тоже не реализировал, но он плказал классное мастерство, обводив многих игроков, классный игрок! Ему бя напарники сильные и все было бы хорошо!

    zzz007,играли не очень, но моменты были
  5. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 ноября 2012 17:53 (4693) Новостей: 19
    Молодёжка слабенькая, а игроки из основной обоймы-Коут, Жуан,Перейра разачаровали! Жуан привёз 1-й гол, Коут играет сам с собой, Перейра пока неэффективен!

    Но если в матче с Пармой облажаются то уже никакие отмазки не прокатят!
  6. #19
    • 0
    Javier_Zanetti: 23 ноября 2012 17:38 (224) Новостей: 1
    "Я действительно счастлив и хочу поблагодарить всех, кто все это время заботился обо мне", - сказал 17-летний защитник в интервью Inter Channel. – "Вчерашнее появление на поле было удивительным, я чувствовал волнение, очень жаль, что мы столько пропустили, всё могло бы быть куда лучше. Играть с такими великими игроками – незабываемый опыт".

    Ты единственный, кто счастлив.
  7. #18
    • 0
    lxgood 777: 23 ноября 2012 16:36 (552)
    Astrax,
    И мне тоже понравилась игра Джонатана. У нас нехватало везения. А что Коутинью вытворял!!! Во втором тайме всю оборону катал
  8. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 ноября 2012 16:31 (4691)
    результат отрицательный ето к гадалке не ходи и неприятный.но он не важный в турнирной борьбе.вот если проипут парме тогда пора страме обьяснятся с народом
  9. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 23 ноября 2012 16:03 (1284)
    Второй тайм одним глазом смотрел, но всё же Бенасси приятное впечатление оставил
  10. #15
    • 0
    marakesh: 23 ноября 2012 15:25 (22)
    Alvaro 20,

    Все верно! или самим потихоньку наигрывать....Рубин это не дворовая команда...наша молодежь пока что не готова рвать их на чужом поле)) надеюсь что пока что)) 130 130 130 FORZA RAGAZZI все впереди.......

    Цитата: Arhis-sampai
    И мне кажется, что этим летом у нас было 3 неудачных трансфера: возвращение джонатана из аренды, покупка перейры и сильвестри))

    сильвестре тоже в этой группе ИМХО......пусть лучше Мбае и Бьянкетти быстрее прокачают, толковые ребята

    Цитата: Fan_Inter
    называется отдохнули там команда позорится а они отдыхают даааааа тупо слили матчInternazionale 18scu,ты прав

    смешно читать)) Нужно было вести в Казань основу, загонять их там, получить пару карточек и не дай бог травмировать кого нить..... напряженная игра, итог ничья или еще хуже(не исключаю 2-1...2-0)!!! И во вторник еще с Пармой биться........не такая уж у нас длинная лавка что бы везде основу тягать... самое обидное что на этой лавке не все игроки способные полноценно заменить основного игрока((
  11. #14
    • 0
    Fan_Inter: 23 ноября 2012 14:31 (337)
    называется отдохнули там команда позорится а они отдыхают даааааа тупо слили матчInternazionale 18scu,ты прав
  12. #13
    • 0
    fredy guarin: 23 ноября 2012 14:29 (2272)
    Мы же всё таки не основным составом слили, за результат не страшно главное в сериале надо сосредоточится на парме!!!
  13. #12
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2012 14:25 (31629) Новостей: 328
    наша молодежь еще очень сильно зеленая...надо в аренды сдавать их
  14. #11
    • 0
    Astrax: 23 ноября 2012 13:41 (29)
    ну незнаю как вам, а мне игра Джонатана понравилась...по сравнению как он играл с Нефтчи, и Партизаном, сегодня был достойный матч! Так же хочу отметить Бенасси, он конечно не второй Месси, как его называют...но будущее у парня есть, и я надеюсь именно в футболке 62
    P.S. но за результат обидно...
  15. #10
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 ноября 2012 13:35 (414)
    Просто тупо слили матч...
  16. #9
    • 0
    Arhis-sampai: 23 ноября 2012 13:29 (854)
    После 2 года пошел спать...по игре могу сказать, что новый майкон так и не прежился, бестолково играет)) чел из порту, перейра с каждой игрой одно разочарование... А так, рад за молодежь, а так же Коута и Паласио))

    И мне кажется, что этим летом у нас было 3 неудачных трансфера: возвращение джонатана из аренды, покупка перейры и сильвестри))

    На счет сильвестре показалось, что у него какой-то бзик , когда игрок рядом со вратарской зоной, он вечно его хочет завалить погрубее))

    ----
    И по игре, в хорошо смотрелись, опаснее атаковали, но все-таки опыта чуток нашей молодежке не хватает , но думаю, скоро Страма натаскает их))
  17. #8
    • 0
    Trident: 23 ноября 2012 13:16 (2041) Новостей: 31
    А мне понравилось то, что практически третьим составом играли всю игру первым номером.
  18. #7
    • 0
    a.dudelsack: 23 ноября 2012 13:05 (4)
    я всё понимаю... уже из группы вышли, хочется дать шанс молодым проявить себя, нужно дать отдохнуть основному составу, но б 50 я, не позориться же настолько.... слов нет(( очень надеюсь что это в игре с Нефтчами они возьмутся за ум и не будут страдать фигнёй
  19. #6
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2012 12:54 (6470) Новостей: 36
    zzz007,
    Да никак - из под Донкора два гола забил Родон, остальные ничем не запомнились.
  20. #5
    • 0
    Eternal Inter: 23 ноября 2012 12:53 (120)
    Был на матче, очень порадовала игра Жуана, даже несмотря на ошибку. Донкор как то так, не очень. Бенасси и Романо были так, ни в + ни в -. Белец разочаровал - 3 момента 3 гола. Коутиньо вообще зверюга. В общем же Хоть и не было особо много моментов, во 2 тайме Рубин вообще нихрена не мог ничего сделать. Ну, хоть и результат паршивый, молодежь попробовали)
  21. #4
    • 0
    zzz007: 23 ноября 2012 12:10 (647)
    пацаны кто видел игру? как там наша моледеж смотрелась, не по результату, по игре.
  22. #3
    • 0
    chertkov163: 23 ноября 2012 12:07 (875)
    я не думал что так все плохо будет ... все таки молодежь сильная у нас .
  23. #2
    • 0
    tlaloc: 23 ноября 2012 12:00 (284)
    Лягушонок-то мало того, что капитаном вышел, так еще и Паласио выдал в разрез, как на тарелочке, жаль мальца не повезло. А вообще, Страма прав - мы натурально 70 минут матча их возили по их штрафной, а то что не забили, так это просто полузащите опыта не хватило.
    Плюс, хочу заметить, что два гола было привезено после замены лягушонка, что как бы намекает нам, на ком держалась защита.
    Коутиньо, блин, когда начинает обводку, взглядом упирается в мяч, и не видит остальных - ни одной передачи после получения мяча почти не сделал. Хотя дриблинг у него лютый.
  24. #1
    • 0
    Лонго: 23 ноября 2012 11:39 (19)
    пазорный резултат,интер не основный состав,конечна будет 3-0 ползу рубин.

    интер не основный состав,конечна резултат будет 3-0 ползу рубин.