Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.11.2012 Автор: silva

Рубин побеждает Интер и вырывается в лидеры

Рубин – Интер 3:0

Голы: Карадениз, 2, Рондон, 86, 90+2

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Ансальди, Боккетти, Шаронов, Орбаис, Касаев (Торе, 61), Карадениз, Натхо, Р.Еременко (Карлос Эдуардо, 8), Дядюн (Рондон, 59)

Интер: Белец, Сильвестре, Раноккья (Донкор, 73), А.Перейра, Жуан, Жонатан, Романо (Дзанетти, 46), Гаргано, Бенасси, Коутиньо, Ливая (Паласио, 46)

Предупреждения:Дзанетти, Гаргано, Ливая, Сильвестре

В матче лидеров квартета Н победа осталась за казанским клубом. Правда, переоценивать ее значимость не стоит. Рубин и Интер заблаговременно обеспечили себе место в плей-офф, так что матч между ними превратился в простую формальность. Куда серьезнее к этой формальности отнеслись хозяева, которые выставили против полурезервного состава нерадзурри свои сильнейшие кадры. В результате Рубин буквально смял противника на первых минутах.

Итогом стартовой активности подопечных Курбана Бердыева стал быстрый гол. Получился он весьма курьезным, но оттого не менее важным. После прострела Касаева Жуан, пытаясь перевести мяч на угловой, попал в штангу собственных ворот. Первым на подборе оказался Карадениз, который с нескольких метров поразил цель. 1:0 уже на 2-й минуте – о таком начале поединка хозяева могли только мечтать.

Но натиск Рубина оказался лишь временным явлением. Ближе к середине первой половины встречи итальянскому гранду удалось отодвинуть игру от своих ворот. Тем не менее, первая половина встречи целиком и полностью осталась за казанцами.

А вот во втором тайме Интер проснулся. Две замены в составе миланского клуба перевернули ход игры – Дзанетти и Паласио, вышедшие на поле, прибавили атакам своей команды остроты. Так что Рыжикову пришлось потрудиться на славу. Давление на ворота Рубина возрастало с каждой минутой. Однажды на помощь Рубину даже пришла штанга, которая приняла на себя удар Паласио, воспользовавшегося ошибкой Рыжикова. Но пробить многоопытного кипера гостям сегодня не судилось.

Окончательно крест на попытках Интера отыграться поставил Рондон, который на последних минутах оформил дубль. 3:0 – Рубин вырывается в лидеры группы Н.
Просмотров 6 147 Комментариев 93
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #93
    • 0
    kolovinoster: 10 декабря 2012 23:50 (4)
    Доброго дня.
    Супер сайт, побольше бы таких.
    lubukios hirutos.
  2. #92
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 19:18 (3980)
    выиграем ле и положим еще пару трофеев на полочку в этом сезоне
  3. #91
    • 0
    sergio-FCIM: 24 ноября 2012 17:35 (3285)
    Считаю что в этом случае приоритеты расставлены правильно.Матч в парме важнее этого.Думаю что мало желающих будет махнуть победу над пармой,победой в матче с рубином.Кроме сити нашему основному составу любые клубы ЛЕ по плечу,так что страха за второе место и жеребьёвку у меня нет.Сконцентрируем своё всё внимание на Сериале,вот тут оступаться нельзя,и так уже тормознули больше положенного. 77
  4. #90
    • 0
    Илияс: 24 ноября 2012 12:04 (272)
    bakho-baggio
    Да причем тут пиар. Ну ты сравнил х.й с пальцем. по сравнени с Неймаром Лукасом и Оскаром наши Романо Бенасси Донкор как мальчики для подачи мяча. Видимо ты не смотриш Бразильскии Серии А.
  5. #89
    • 0
    Azver: 23 ноября 2012 23:26 (32)
    Ей Богу,как дети) Молодежь опыта набралась) Они поняли что их способности не безграничны,что им есть куда расти) Не надо огрчаться,не надо переживать) Все постепенно,сериАл важнее чем ЛЕ,этот турнир - неудачная породия на ЛЧ)
  6. #88
    • 0
    bakho-baggio: 23 ноября 2012 21:50 (528)
    Илияс,
    Ты хоть что нибудь понимаешь в пиаре? Распиарывают бразилов и аргентинов, вот и тебе внимание и цена. Увы в Италии это не очень развита. Так что, на рынке за бешеные цены продаются Лукасы, Неймары, Оскары и т.д.
  7. #87
    • 0
    Илияс: 23 ноября 2012 21:41 (272)
    bakho-baggio
    Ты По проще выражайся ладно? Если наши молодежи самые самые тогда почему на них не обращает внимание такие клубы как МЮ МС Реал Барса Арсенал и не предлогает 20-30 миллионов,
  8. #86
    • 0
    Adamas: 23 ноября 2012 19:52 (405) Новостей: 5
    я бы назавл статью "Молодежь Интера проваливает экзамен в Казани"
  9. #85
    • 0
    lxgood 777: 23 ноября 2012 18:09 (552)
    Inter3232,
    Конечно, наша молодежь-наше будущее!!!
  10. #84
    • 0
    Inter3232: 23 ноября 2012 17:42 (500)
    lxgood 777,
    нет я согласен с страмой все ок.просто тут все говарили молодежъ молодеъ где она.молдым надо игратъ но вместе с кучу и кэпом постипено ..все равно рад за молодежъ с нефчи тоже нужно их наигриват
  11. #83
    • 0
    lxgood 777: 23 ноября 2012 17:29 (552)
    Inter3232,
    Это сарказм, Страме незачем было основу выпускать
  12. #82
    • 0
    Inter3232: 23 ноября 2012 17:22 (500)
    lxgood 777,
    а что насчет жуана?

    хватит нит.это урок тем кто кричал наигриваете молодежъ!да проиграли и что?1 или место в группе не так уже важно
  13. #81
    • 0
    lxgood 777: 23 ноября 2012 17:07 (552)
    Я видел Нашу легенду Кордобу в матче с Рубином. Кем он работает???
  14. #80
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2012 16:34 (6470) Новостей: 36
    не заслужили разгрома... Рубин три момента-три гола. Дебют у Донкора получился ужасным
  15. #79
    • 0
    lxgood 777: 23 ноября 2012 16:05 (552)
    bearbeer77,зачем он самый резервЯк поставил???? Выпустил бы всю основу. И страма сам не злился- ходил сам по себе ничего ни делая. Он не беспокоился и выпустил Донкора которому всего 17лет. Из за него и проиграл Интер. Кстати волнует. то что нам в последних матчах забивает дубль какой нибудь футболист( Сау, Денис, Рондон)
  16. #78
    • 0
    weiker: 23 ноября 2012 13:03 (54)
    зато молодёжь опыта поднаберется и не важно победа или поражение
  17. #77
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 23 ноября 2012 12:26 (42)
    бенасси коут и романо смотрелись неплохо
  18. #76
    • 0
    psycho32: 23 ноября 2012 12:14 (2834)
    Цитата: SkyNick
    Мальдини дотянул свою карьеру до того, что защита Милана был в заднице.


    Зато после Мальдини она в шоколаде.

    Цитата: Javier_Zanetti
    Интер защищает не только свое имя, но и имя Италии

    Никогда не мог понять людей живущих в Минске, но яро переживающих за честь Италии.
  19. #75
    • 0
    deathmond: 23 ноября 2012 11:26 (230)
    Все Страма правильно сделал! С групы вышли? Вышли! НУжно основной обойме отдыхать и концентрироваться на серии А. Дали поиграть резерву...это же прекрасно.
  20. #74
    • 0
    Glor Master: 23 ноября 2012 11:03 (66)
    misegri inter,
    Да ничего тут нету позорного, все знали что Интер приедит на матч вторым составом и даст возможность поиграть молодняку, тем более, нам ЛЕ особо то и не нужна, главное серию выйграть. А мне понравилась игра нашего молодняка, просто опыта не хватает и физики у некоторых игроков, а так всё выглядит достаточно не плохо. Страма всё правильно сделал, не нужно в каждом матче выпускать основу, в серии нам рисковать нельзя, а в таких матчах надо давать шанс поиграть молодняку... тем более мы всё равно вышли из группового этапа, чё париться то?
  21. #73
    • 0
    misegri inter: 23 ноября 2012 10:50 (528)
    Ну лично я в шоке немного прибываю! Приехали,обосрались,припазорил
    ись,разукрасили наше поражение красиво конечно,рубин мега мощная команда теперь разбил такой топ клуб! Дали пищу для дешового базара нашим врагам! Неправильная политика клуба! Щас начнёт вылезать экономия на тренере!
  22. #72
    • 0
    Glor Master: 23 ноября 2012 10:39 (66)
    Очень жаль,что проиграли с таким счётом, но результат был вполне ожидаем! Очень порадовала игра Коутиньо, надеюсь вскоре будет играть в стартовом составе с Гуарином в связке... а по поводу нападения, нам нужны молодые игроки, наши ветераны уже чисто физически не могут быстрые атаки и контратаки наносить, и тут надо выбирать либо опыт либо скорость!
  23. #71
    • 0
    Dima kent 1989: 23 ноября 2012 10:36 (681)
    Проиграли конечно неприятно, дело не столько в значимости сколько в несобранности молодежи, и почему - то я лично сильного стремления не увидел, посмотрим в будущем будет
  24. #70
    • 0
    bakho-baggio: 23 ноября 2012 10:12 (528)
    Илияс,
    У нас молодежька выиграла ЛЧ прошлом году. Имей уважение команде. Если ты так думаешь, значит баран не молодежь, а ты.
  25. #69
    • 0
    Montenegro: 23 ноября 2012 10:06 (596)
    Паццоны, не волнуйтесь вы так. Проиграли, так проиграли. Ничего страшного не произошло. Интер с таким составом очень даже неплохо смотрелся. Ну выйдем с группы со 2-го места и что?! Какая разница против кого играть в плей-офф?!! Все равно цель одна - это победа в ЛЕ. Радоваться надо, что наши пацонята так играют (имею в виду саму игру, а не резалт)
  26. #68
    • 0
    bakho-baggio: 23 ноября 2012 10:00 (528)
    В таких играх набирают опыта. Так что не надо гнать на команду. Страма все сделал правильно и прекрасно. Бенасси, Романо, Донкор они все просто молодци. Да ошибки были. Да голы на совесть Донкора. И че теперь? Такой опытный Сталлоне везде пожарит, а Донкор только начинает карьеру. Сколько ему лет? Всего 17. Страме и всем молодым игрокам просто низкий поклон. Они все сделали правильно. Следующий матч с Нефтчи вообще хочу увидеть полностью Примаверу, без Гаргано, Жуана, Раноккья, Дзанетти и Паласио, только Примавера. Сделай это Страма. Ты лучший. FORZA INTER!!!
  27. #67
    • 0
    Mecks: 23 ноября 2012 09:26 (34)
    РЕБЯТА!!! Те кто говорит: "жесть", "позор" и т.д. - Вы чего???
    Что вы хотели от Сильвестре, Донкора, Ливая(который вообще не футболист пока, имхо). Эта игра была чисто посмотреть на молодежь. А очки которые теряют в ЛЕ не считаю потерянными. победа в турнире все вернет.
    Больше всего обидно, что всякие упыри будут кричать про то как Российская команда дернула Интер, не понимая что это формальность...
  28. #66
    • 0
    pazzza: 23 ноября 2012 09:21 (370) Новостей: 1
    все праавиль страма зделал.... дал основе отдохнуть.
    матч норм получился особенно во вотором тайме с выходом паласио.... после его выхода рубин сразу сел и еле отбивался с помощью штанг и всяких чудес. счет не по матчу должны были забивать, но судьба-удача была не на нашей стороне, значит в сериАле будет однозначно убедительная победа, и забьет палас!!!!
  29. #65
    • 0
    traktor: 23 ноября 2012 08:33 (2403)
    Inquizitor,
    вот,золотые слова!!!
  30. #64
    • 0
    Inquizitor: 23 ноября 2012 06:04 (127)
    Меня умиляет, что так много нытиков тут собралось, метающих праведдные гром и молнии за поражение молодежной команды Интера в матче, не решающем ничего. Что примечательно, эти нытики, выпусти Страм на Рубин основу, выли бы буквально после следующей игры в сериАле, что "нахрена основу мучать каждую игру? Неужели нельзя было дать им отдохнуть в Казани?"
  31. #63
    • 0
    Interist58: 23 ноября 2012 05:15 (639) Новостей: 2
    Не солидно так проигрывать клубу с таким именем, это позор.
  32. #62
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 ноября 2012 03:37 (4693) Новостей: 19
    Цитата: adashev
    Че за игрок 54? У него два ощибка

    17-летний мальчик , зовут Донкор)) неудачно зашёл в игру и привёз 2 гола))
  33. #61
    • 0
    InterMilano73: 23 ноября 2012 03:34 (22)
    Только что домой зашел, в Казань ездил. Если честно впервые увидел в живую ИНТЕР на стадионе. Незнаю как по ТВ смотрелся, но первый тайм полностью провалил. 2-ой тайм неповезло, а потом вообще никуда не лезет. А так в общем ИНТЕР-ПЛЕЙ-ОФФ все нормально. ВЕРИМ В ИНТЕР, ИНТЕР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
  34. #60
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2012 02:56 (31629) Новостей: 328
    мда....что ж такое, молодежи надо подтягиваться
  35. #59
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 ноября 2012 02:49 (4693) Новостей: 19
    Думал что Интер проиграет, но надеялся на ничейку, а тут в одну калитку игра!
    От молодёжи хорошего ничего не ждал, вышел Донкор и 2 гола на его совести!
    Но кто разачаровал , так это Жуан-первый гол, и уже второй подряд в матчах, жаль некем заменить а так заслужил на банку сесть, и второй это Коут-играл безобразно -единаличил сам с собой аля-Сарате, тут Страм должен малолеткам объяснять что футбол это командная игра, а не тупое соло!
    Ну по остальным зимой прощаться с Сильвестре,Джонатаном, в аренду сдавать нужно Ливаю и Белеца!!
  36. #58
    • 0
    Dellon32rus: 23 ноября 2012 02:13 (181)
    Dottore,всегда побеждать нельзя , ты это сам знаешь ) особенно когда команда на пути становления , ехать играть в мороз , это не айс , я согласен
    Pautinych,я согласен , игровая практика нужна.
  37. #57
    • 0
    Stanok: 23 ноября 2012 01:36 (8)
    Pautinych,


    ок, объясню иначе, ЛЕ такой турнир, что тут пофигу каким составом играть, вышли дальше и вышли, и в 1/32 финала будет смешанный состав, пройдут дальше - тогда(а может и позже) увидим нормальный, боевой состав! зачем рвать жилы с непонятным кривым татарским клубом, когда и так прошли дальше? 0-3, пфффф на 75 % уверен, что дальше 1/16 финала рубин не пройдет, как бы он не тужился! и делать трагедии из этого поражения не стоит! пока все путем(не считая поражений от Сиены и ничьи с Кальяри!)
  38. #56
    • 0
    Dottore: 23 ноября 2012 01:33 (871)
    А нафиг мы туда вообще ехали???Техническое поражение за неявку те же 0-3 только у прохвиль.Это был просто плевок в души фанов!Мне все равно в каком турнире мы играем-я ВСЕГДА болею за Интер и ВСЕГДА жажду нашей победы!А что-то тупо сливать из тактических соображений-это психология лузеров!!Я этого не приемлю!А Коут-умничка!!Не гоните на него!И Бенасси толковый игрочек будет!А с Силвестре мы попали пальцем в небо-не тянет он.
  39. #55
    • 0
    Pautinych: 23 ноября 2012 01:30 (208)
    че за бред вы несете??? сливать ле зачем??? где по вашему новички будут набираца соревновательной практики как не в таких матчах?? их ведь даж на матч с пескарой невыпустят!! а тут мог бы и блистнуть ктонибуть вон 1995 года рождения играл нормально... до своей ошибки када рондон делал щет 2-0...
    а так чет ненравица мне защита там без сильноиграющих(ито невсегда) самуэля ранокьи и жуана полный хаос творица! сильвестре нарушает правила ток так и ощибаеца ну впринципи поэтому и нарушает а об остальных я вообще молчу!!
  40. #54
    • 0
    Stanok: 23 ноября 2012 01:08 (8)
    Боже мой, вы что принимаете ЛЕ за Турнир? да тут пофигу с какого места выходить, проиграли команде, которая на ЛЕ все силы отдала, мы же спокойно вышли далеко полуторным составом! ребята таким составом и не сыграют больше в жизни, а вы тут строите не пойми чего! сразу же было понятно, с каким намерением Страма ехал туда! заканчивайте нести ересь!
  41. #53
    • 0
    Dellon32rus: 23 ноября 2012 01:00 (181)
    О чем вы говорите , играла молодежь , нахрен нам вообще ЛЕ ( ее сливать нужно , как это делает Ливерпуль , подумайте нахрена нам эти 4 млн А ИХ ДАЮТ ЗА ПОБЕДУ! ) поиграли ребята , вот и молодцы. Все силы пустить на чемпионат , учитывая , что юве скорее всего выходит дальше , у нас есть преимущество над ними , в том плане , что в ЛЧ нужно играть... ЛЕ только проблемы создает вообщем. Повторюсь , делать все как Ливерпуль нужно!!!
  42. #52
    • 0
    Nik11: 23 ноября 2012 00:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Anton_F
    Что это сегодня было!?-Реальная пародия на игру со стороны Интера, никакой самоотдачи среди эксперементальных покемонов, мистер Бин уже утомил со своими "идеями". Спасибо ему конечно за дерби, но такого отношения к болельщикам им-ему долго не простя, хер спишет на какую-нибудь очередную отмазку.

    Это ты о тренере?!?

    Коута нужно в аренду сплавить. Мяч передерживает, столько атак порит...
  43. #51
    • 0
    Anton_F: 23 ноября 2012 00:50 (11)
    Что это сегодня было!?-Реальная пародия на игру со стороны Интера, никакой самоотдачи среди эксперементальных покемонов, мистер Бин уже утомил со своими "идеями". Спасибо ему конечно за дерби, но такого отношения к болельщикам им-ему долго не простя, хер спишет на какую-нибудь очередную отмазку.
  44. #50
    • 0
    misegri inter: 23 ноября 2012 00:34 (528)
    Жесть ёпт................
  45. #49
    • 0
    SkyNick: 23 ноября 2012 00:22 (817)
    Кузя,

    Я соглашусь, НО!!!!!! Команда слила две игры в Серии А, плюс сегодня проиграла.

    Назревает вопрос: что случилось???? Наши ветераны не могут больше 8 матчей бегать????

    Коутиньо выходил в двух последних матчах - и разгонял атаку аля Сапсан Москва- Нижний Новгород.

    Проблема в наших ветеранах. Они не могут физически бегать 10 матчей подряд. Это относится ко всем. И даже к Дзанетти.

    В своё время Мальдини дотянул свою карьеру до того, что защита Милана был в заднице. Мы, видать, идем тем же путем.
  46. #48
    • 0
    Maicone: 23 ноября 2012 00:03 (1052)
    Да пофиг если честно, матч все равно никому не нужен был, России хоть очки в копилку, а наши ребята пусть лучше в сериале выигрывают
  47. #47
    • 0
    fredy guarin: 22 ноября 2012 23:57 (2272)
    Ребята ладно проиграли и забыли игру! Двигаемся дальше нас ждет халявных три очка с какой то там пармой
  48. #46
    • 0
    DeathCat: 22 ноября 2012 23:49 (2175)
    В принципе правильно все сделали, что сыграли вторым составом, но все равно в голове свербит мысль о том, что каким бы составом не играли, а репутация клуба, и так подпорченная, страдает. Хотя комментатор правильно сказал, что Интер давно уже не суперклуб, так что обкатка молодых в такой ситуации очень нужное дело. Надеюсь Коутинье будут чаще в основу ставить, во втором тайме очень понравилось как играл, хоть и не везло.
  49. #45
    • 0
    Кузя: 22 ноября 2012 23:40 (191)
    Javier_Zanetti,
    наверно, ты был бы счастлив, если бы сегодня вышла основа, а потом загнанные ребята проиграли в Сериале. Зато выиграли бы в самой ЛЕ в ничего не значащем матче. О да.
    У нас сейчас куда более насущные проблемы имеются.
    Да и положа руку на сердце: счёт то явно не по игре. Случайность. Бывает. Плюнуть и забыть.
  50. #44
    • 0
    Javier_Zanetti: 22 ноября 2012 23:37 (224) Новостей: 1
    Кузя,
    ЛЕ - товарняк...
    Круто.
    Товарняк, это Tim трофи, а это евро чемпионат, в котором Интер защищает не только свое имя, но и имя Италии

    Илияс,
    Значит. Они лучшие.
  51. #43
    • 0
    Илияс: 22 ноября 2012 23:29 (272)
    traktor
    Если наши воспитанники выграли молодежную лигу чемпионов это не значить что они самые лучшие в Европе.
  52. #42
    • 0
    26interisto: 22 ноября 2012 23:28 (137)
    traktor,
    Россия тоже молодежное евро выйграла
  53. #41
    • 0
    traktor: 22 ноября 2012 23:24 (2403)
    Илияс,
    если наши воспитаники мертвые которые в прошлом году молодежную лигу чемпионов выйграли,тогда я незнаю,наверное в космосе надо покупать молодеж! facepalm
  54. #40
    • 0
    26interisto: 22 ноября 2012 23:21 (137)
    И вообще интер такая команда которую ни когда нельзя хвалить и давать расслабить жопу, их нужно постоянно пинать, а то после каждой победы в небеса улетают, а джонатан толстеет
  55. #39
    • 0
    Илияс: 22 ноября 2012 23:21 (272)
    26interisto
    Я тоже так думаю надо избавится не нужных игроков. И вообще правильно делает руководства что молодеж из за рубежа покупает. Наши воспитанники мертвые. В таких матчах надо попытатся показать себя а не пешко ходить
  56. #38
    • 0
    26interisto: 22 ноября 2012 23:20 (137)
    Кузя,
    с такой игрой и отношением обязательно отхватит, вот увидешь, и на следующий сезон снова ЛЕ
  57. #37
    • 0
    Кузя: 22 ноября 2012 23:19 (191)
    классный подход. любимая команда схавала 3 банки от "не бог весть кого", а тебе по х..ю.


    Если бы любимая команда отхватила три мяча в чемпионате и отпустила бы от себя Блюве, пропустила вперёд Наполи с Фиалками я бы расстроился. А расстраиваться поражению в фактически товарняке бессмысленно.
  58. #36
    • 0
    Javier_Zanetti: 22 ноября 2012 23:16 (224) Новостей: 1
    Разница есть.
    Хочу на тех, кто из ЛЧ пришел, хочу на БАТЭ :3 Пусть к нам приедут
  59. #35
    • 0
    Rus Kz: 22 ноября 2012 23:16 (1)
    Лично мне было интересно посмотреть на молодых игроков!!! Ну проиграли за то опыта набираются.....!!! А Рубин пусть радуется что выиграл у 2 состава Интера. Из группы так и так вышли. Так что норм все
  60. #34
    • 0
    traktor: 22 ноября 2012 23:16 (2403)
    да насрать на этот матч,че жопу та рвать..смысл? в сериале надо вопросы решать,тут все решено!
  61. #33
    • 0
    26interisto: 22 ноября 2012 23:15 (137)
    Молодеж у интера бездарная и сопливая! Талантов вообще не видно и ряд игроков от которых нужно избавляться зимой иначе жоопа (джонатан, сильвестре, сливая)
  62. #32
    • 0
    bearbeer77: 22 ноября 2012 23:14 (354)
    Цитата: lxgood 777
    Интер не приезжал в Казань за победой


    сербам 5:0 сольем?

    Цитата: Кузя
    Вообще насрать.


    классный подход. любимая команда схавала 3 банки от "не бог весть кого", а тебе по х..ю.

    Цитата: lxgood 777
    назад убегал иногда


    это хорошо?!

    Цитата: rag1
    италия наверно не осознает что просрать 3 место в европе благодаря таким сливом вполне вероятно,уже можно под задуматся.


    а об этом никто не думает. мысли наверное подобного плана: "а хера нам ЛЕ, мы ведь в ЛЧ пробьемся. а зачетные очки пусть лацио и удина всякая зарабатывает, это им надо. а нам по х...мы же гранд, мы в ЛЧ будем"
  63. #31
    • 0
    Цыган: 22 ноября 2012 23:14 (712)
    Класть на это поражение от какого то Рубина, в плей-офф мы уже вышли, а на какую команда попадём, на первую или вторую в своей группе не суть важно, это же не ЛЧ, зато молодёжь погоняли по полю fellow
    Но то что Италия опускается всё ниже и ниже в таблице коэффициентов УЕФА это факт и скоро командам, которые хотят попадать в еврокубки придётся поднапрячься и сливать так ЛЕ он уже не будут.
    И ребятушки давайте не будем заморачиваться на ерунде, как никак мы недавно вздёрнули непобедимый Ювентус, который вон без напряга Челси 3-0 вздёрнул, это дорогого стоит, и это безсуловно была победа тренерская, а никак не фарт. Так что верим в Страму и Интер! 32
  64. #30
    • 0
    26interisto: 22 ноября 2012 23:14 (137)
    3:0 мега позор, нужно хотя бы себя уважать, не говоря уже за страну. Хорошо что рубин а не нефтчи.
  65. #29
    • 0
    Илияс: 22 ноября 2012 23:12 (272)
    Пройграли по поделу. Молодеж у нас бараны ане футболисты пешком по поле хадят.
  66. #28
    • 0
    MiLiTo_72: 22 ноября 2012 23:12 (8)
    Да вы что?Просто слили матч называется. Им нечего терять в иги европы,поэтому поставили фуфловый состав.
  67. #27
    • 0
    Кузя: 22 ноября 2012 23:10 (191)
    Акститесь, это ЛЕ. Кому какое дело? Задача давно решена. Мы вышли из группы. Место в группе не имеет значения. Какая разница как сегодня сыграли? Ну покричит парочка упоротых идиотов о "мёртвой Италии", "Рубин лучше всех", "ушатали Интер" и т.д. Да кого еб...волнует? Я лично рад что Страм выпустил молодёжь и резерв. Мог и Паласио с Кэпом поберечь, но он тренер, ему виднее. Ребятам за матч можно ставить твёрдое 4, но с минусом. Голы казанцев абсолютно не по игре, должны сказать спасибо штангам. Унывающих искренне не понимаю. Всё хорошо. 62
  68. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 ноября 2012 23:09 (2482) Новостей: 4
    Не ну понятно что матч ничего не решал,молодежь играла и все такое.Но 0:3 - это позор.
  69. #25
    • 0
    psycho32: 22 ноября 2012 23:09 (2834)
    Ну в принципе счет не так важен.
    больше меня интересовала игра Коутиньо.
    А то тут уже пол-сайта какой раз заявляют что вот дескать парень уже готов вести команду за собой.
    ага и в который раз он никакойюиграет только для себя любимого.
    Одна игра у него была где он действительно руководил командой.Это матч с Нефтчи.
    Может и в ответке блестнет.
  70. #24
    • 0
    lxgood 777: 22 ноября 2012 23:07 (552)
    Все равно в плей офф вышли, нужно все силы на серию а приложить
  71. #23
    • 0
    seregaflip: 22 ноября 2012 23:06 (11)
    скудетто конечно важнее,но так позорно играть нельзя.какой к черту рондон просто взбесил)))
  72. #22
    • 0
    rag1: 22 ноября 2012 23:03 (3668) Новостей: 4
    италия наверно не осознает что просрать 3 место в европе благодаря таким сливом вполне вероятно,уже можно под задуматся.
  73. #21
    • 0
    lxgood 777: 22 ноября 2012 23:02 (552)
    Интер не приезжал в Казань за победой иначе Страма всю молодежку не выпустил бы. Даже Донкора выпустил. Все равно Интер лучше играл особенно с выходом Паласио. Как вам Джонатан. По мне он норм сыграл, в атаке активно учавствовал и назад убегал иногда.Нам еще с атакой невезло
  74. #20
    • 0
    Кузя: 22 ноября 2012 23:02 (191)
    Вообще насрать. Не понимаю тех, кто уже что-там об упадке говорит.
  75. #19
    • 0
    Илияс: 22 ноября 2012 23:00 (272)
    Че ха херня 3-0 В место того что набрать очки в еврокубке раздаем их напрво налево. Удинезе тоже пройграл. В общем полная лажа в Италянском чемпионате
  76. #18
    • 0
    adashev: 22 ноября 2012 22:59 (4022) Новостей: 3
    не понимаю уже 3 игре подеряд.
    Че за игрок 54? У него два ощибка
  77. #17
    • 0
    Javier_Zanetti: 22 ноября 2012 22:57 (224) Новостей: 1
    3-0... Мы просрали какому-то сраному Рубину.
    Началось : Как с Раньери в прошлом году, готовьтесь друзья, теперь мы в жопе, как всегда.
    Игры - ноль, тактики - ноль, футбола - ноль.

    Это как понимать? Какой нахер топ-клуб? Нас делает раком середняк самого убого в мире чемпионата, и какой-то Рандон-Гондон забивает нам по 2 мяча без напряга.
  78. #16
    • 0
    madi madik: 22 ноября 2012 22:56 (68)
    что то с нашим Интером не то, не дай бог так Парме пролетим, после победы над Ювентусом игроки кажется потеряли бдительность!
  79. #15
    • 0
    fredy guarin: 22 ноября 2012 22:56 (2272)
    ваще жесть ну и что что с резервным составом могли бы 1-0 хоть проиграть но никак не 3-0 полный позор нам... Хотя я и болел за рубин, удачи обоим клубам как можно пройти дальше!
  80. #14
    • 0
    Uncle Boris: 22 ноября 2012 22:55 (14)
    конечно позорище, если учесть, что играл третий состав))
    на последнюю игру страм наверное целиком молодежку выпустит
  81. #13
    • 0
    Kosmos: 22 ноября 2012 22:55 (132)
    насрали за шиворот нам, хотя смотрелись более менее, молодежка все таки
  82. #12
    • 0
    rag1: 22 ноября 2012 22:50 (3668) Новостей: 4
    хорошо налажали .3-0 это уже позорище.
  83. #11
    • 0
    meksed: 22 ноября 2012 22:48 (218)
    Kasper,
    Жопка творится)))
  84. #10
    • 0
    Kasper: 22 ноября 2012 22:05 (71)
    Что вообще творится с Интером??!
  85. #9
    • 0
    fredy guarin: 22 ноября 2012 21:57 (2272)
    да что то не клеится в атаке, посмотрим каков будет второй тайм
  86. #8
    • 0
    araks: 22 ноября 2012 21:49 (435) Новостей: 13
    игра конечно не айс...(
  87. #7
    • 0
    rag1: 22 ноября 2012 21:44 (3668) Новостей: 4
    это просто не сыгранность?или действительно бездарность игры и тренера?
  88. #6
    • 0
    adashev: 22 ноября 2012 21:03 (4022) Новостей: 3
    блин наши молодые тупойский
  89. #5
    • 0
    psycho32: 22 ноября 2012 21:02 (2834)
    Мда Жуан сыпется в последних матчах.
  90. #4
    • 0
    adashev: 22 ноября 2012 20:58 (4022) Новостей: 3
    Раноккия капитан сегодня
  91. #3
    • 0
    Forvater: 22 ноября 2012 20:57 (220)
    MANU,
    Он уже не тот стал совсем)
  92. #2
    • 0
    pazzza: 22 ноября 2012 20:33 (370) Новостей: 1
    Бенасси в старте, говорили мол типа новый месси, хоть увижу его в деле!!!!!
  93. #1
    • 0
    MANU: 22 ноября 2012 20:13 (286) Новостей: 3
    до матча еще 1 час. а тотализатор уже не принимает ставки ПОЧЕМУ?