Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
22.11.2012 Автор: D.Stankovic

Сайт Милито, копирайт Pazza Inter Amala и Деки в руководстве Црвены Звезды

Сегодняшний еврокубковый match-day, в котором резервный состав Интера попробует свои силы на фоне такого соперника как казанский Рубин, выдался довольно сумбурным на не совсем футбольные новости на черно-синюю тему.

Милито станет коллегой Вивиано

Сайт Милито, копирайт Pazza Inter Amala и Деки в руководстве Црвены ЗвездыПосле того как страница Диего Милито в социальной сети Facebook набрала более 800.000 подписчиков, Иль Принчипе решился на создание персонального сайта, где будет удобнее держать связь с тифози.

Поскольку аттаканте равно популярен и успешен как на поле, так и в интернете (в отличии от того же Уэсли Снейдера), 22й номер Нерадзурри согласился на предложение веб-проекта Barabino & Partners Sport Comunication и подписал контракт, по которому фирма берется за техподдержку, размещение и медиа-редактинг всего, что можно выложить на сайте игрока.

Касательно сроков сообщается, что персональный ресурс Милито может быть запущен уже к католическому рождеству. Интересно, что это не первый персональный футбольный контракт Barabino & Partners - ранее были запущены сайты еще нескольких героев Кальчо, в частности хорошо знакомый посетителям интермилано ресурс Эмилиано Вивиано.

Неудачная экспроприация прав Pazza Inter Amala

Сайт Милито, копирайт Pazza Inter Amala и Деки в руководстве Црвены ЗвездыШедевральная песня "Pazza Inter Amala", долгое время являвшаяся неофициальным гимном Нерадзурри, с некоторых пор перестала звучать на "Джузеппе Меацца" перед матчами команды, так как права на ее использование заблокировала их обладательница Розита Челентано.

Gazzetta dello Sport в попытке найти причины такому странному явлению уперлась в экономический конфликт - владелица прав хочет серьезных финансовых откатов. Официально никаких обьяснений никто не давал, но выяснилось, что после неожиданно пришедшего требования заплатить за песню, клуб сделал несколько попыток прийти к общему соглашению, которые не увенчались успехом.

Что ж, теперь черно-синие возвращается к использованию не менее известного гимна "Ce solo Inter".

Деян Станкович как босс Црвены Звезды

Шутки шутками, но сербская газета San всерьез пишет о том, что замученный в последнее время травмами Иль Драго рассматривается своим бывшим клубом как потенциальный президент "Героев".

Надо сказать, в последнее время в сербском футболе сложилась гегемония "Гробарей", то есть Партизана - главных исторических врагов Црвены Звезды, совпавшая с вырождением харизматичных талантов - поколение Белых Орлов обмельчало и явно уступает своим предшественникам.

Вобщем, Црвена в некотором кризисе (хотя, справедливости ради, "Герои" не прошли сквозь квалификацию в групповой этап Лиги Чемпионов лишь "благодаря" ошибкам судей а ля Интер - Кальяри), а Станкович, как последний из югославских могикан, благодаря достижениям, репутации, личным качествам и харизме видится Героям отличным кандидатом на роль человека, который поможет возродить Црвене былую славу и принести собой победные традиции.
Просмотров 3 677 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 19:20 (3980)
    вот вам и дочь челентано отрастил - вставил бы ей батька по самое не балуй
  2. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 24 ноября 2012 18:35 (3302)
    Цитата: Кузя
    Жадная стерва. Надеюсь ей это аукнется. Карма, она такая, не простит.

    Во-во.Должно аукнуться,но батя у неё конечно мировой мужик!!!!!!!
  3. #18
    • 0
    L.S.A.: 23 ноября 2012 19:30 (177)
    вот су.а!!! крыса жадная, чтоб тебя ....... 74
  4. #17
    • 0
    Vlados: 23 ноября 2012 16:47 (6485) Новостей: 36
    она (дочь Адриано Челентано) текст сочинила вроде. Хотя канеш сучка, любила бы Интер - таких закидонов бы не было.
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 23 ноября 2012 09:39 (33583) Новостей: 328
    я бы лучше станка в структуру взял... ну а если так очень хочет, то пусть уходит, через пару лет к нам вернется
  6. #15
    • 0
    I_Love_INTER: 23 ноября 2012 08:12 (123)
    Я вот чего не пойму ... если Челентано болеет за интер, именно он спел AMALA и он до сих пор , насколько я знаю, живой...то какое право имеет его дочь вообще что-то делать с песней кроме того как петь ее и слушать??? Она бы еще у самого Адриано ее забрала и не разрешала петь ...
  7. #14
    • 0
    Александер: 23 ноября 2012 07:15 (9810) Новостей: 2
    Вот что значит иметь связи с попсовой певичкой, под топор её блеать!
  8. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 ноября 2012 03:00 (5077) Новостей: 19
    1. То что Милито пристрастился к Инету это плохо, это только отдаляет от настроя на футбол!

    2. Очень плохо что не договорились за откат по песне, она очень зажигала стадион! Конечно она-Розита заслужила на компенсацию за авторство, просто неизвестно на сколько много она запросила!

    3. Станка после рождества нужно отправлять в Белград!Тут он бесполезен а там дел невпроворот!
  9. #12
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2012 23:54 (4650)
    Выгнать Джонатана из команды! Ребята, только что увидел кэпа, Коута, лягушенка.. Гаргано оказывается такой мелкий.. Коут порадовал, но пока не набрал оптимальную форму.
  10. #11
    • 0
    Кузя: 22 ноября 2012 23:47 (191)
    Жадная стерва. Надеюсь ей это аукнется. Карма, она такая, не простит.
  11. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 ноября 2012 23:08 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Dellon32rus
    Она ведь дочь Челентано , какого х.. , Адриано - болельщик Интера !!!

    Я сам в шоке.Бабла наверно захотела.Вот же с....а,надо что-то делать, Pazza Inter Amala - самый лучший гимн!!!
  12. #9
    • 0
    adashev: 22 ноября 2012 23:08 (4080) Новостей: 3
    почему тепер сучки против нас?
    Или они все одной банде а?

    почему тепер сучки против нас?
    Или они все одной банде а?
  13. Онлайн
    #8
    • 0
    traktor: 22 ноября 2012 23:07 (2412)
    станка к нам лучше на руководящую должность!
  14. #7
    • 0
    Dellon32rus: 22 ноября 2012 22:04 (181)
    Она ведь дочь Челентано , какого х.. , Адриано - болельщик Интера !!!
  15. #6
    • 0
    Nordland: 22 ноября 2012 21:57 (154) Новостей: 3
    "редактинг" это из какого языка слово (типа "editing" был в оригинале)?
  16. #5
    • 0
    Internazionale 18scu: 22 ноября 2012 21:50 (414)
    Ce solo Inter - Тоже тема,но Розита конечно же стерва!
  17. #4
    • 0
    fredy guarin: 22 ноября 2012 20:47 (2275)
    Да какая разница гимн же главное есть)) а на счет станка ему пора уже на родину
  18. #3
    • 0
    Sqvoll: 22 ноября 2012 20:41 (446)
    Сайт Принца я бязательно добавлю в "Избранное" ))
  19. #2
    • 0
    rag1: 22 ноября 2012 19:49 (3680) Новостей: 4
    во бабища дала,разрыв жопы в италии ей обеспечен.
  20. #1
    • 0
    ZevS: 22 ноября 2012 19:44 (127)
    да гимн отнять это последнее дело"!"""&
    quot;1!