Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
22.11.2012 Автор: VanHelsing

Моуринью: "Надеюсь, Страма тоже выиграет Лигу Чемпионов"

Моуринью: "Надеюсь, Страма тоже выиграет Лигу Чемпионов"В послематчевом интервью после матча Манчестер Сити - Реал Жозе Моуриньо говорил обо всем и не забыл вспомнить теплыми словами свое пребывание на посту главного тренера "Интера", сказав несколько слов об Андреа Страмаччиони.

"Я надеюсь, что Страма тоже выиграет Лигу Чемпионов, и сравнивать меня и Андреа будут в течении многих лет, потому что это означало бы, что он выиграл ее так же, как и я. И если Интер победит, то я буду очень счастлив. То же самое касается и всех тех, кто придет после него. Я интериста, и я люблю видеть, когда команда побеждает".

Португальский тренер также вспомнил о судействе итальянского рефери Рокки.

"Помню дерби между Интером и Миланом, в котором большую часть игры я провел с десятью игроками, поскольку он удалил Снайдера за аплодисменты, а в конце вообще нас осталось девять, и, как и сегодня, он назначил несуществующий пенальти".

О спорах между Ювентусом и Интером, Жозе Моуринью сказал в нескольких словах:

"Я слышал и читал об этих противоречиях между Юве и Интером. Но, откровенно говоря, я видел игру команды Конте против Челси, где они сыграли отлично и очень убедительно".
Просмотров 3 709 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 19:23 (3980)
    горбатых бы сейчас троллил как следует
  2. #24
    • 0
    bearbeer77: 23 ноября 2012 20:43 (354)
    Цитата: psycho32
    переродится в обороне и весь чемп пройдет без потерь очков.


    ага..переродится. можно и с потерями победить. ты уже сейчас знаешь, что зебрулы обойдутся без потерь очков, а мы потеряем?

    Цитата: psycho32
    У Юве две победы и 1 ничья(отскок Лацио) 9-1 по голам.Про Интер ты и сам знаешь


    примерчик:
    в течение 5-6 лет джордж форман убивал на ринге людей. он должен был убивать мохамеда али, но сам проиграл нокаутом и ушел из бокса в 28 лет.
    вывод: расклады Уйня полная.
    нам нужно исправно брать свои очки, дернуть юве дома и ВУАЛЯ!!!! это настолько нереально? юве больше не проиграют? у них не будет травм? да один буфон зевнет как водится пару ударов с 30 метров, вот тебе и шансы. ты вспомни, в начале сезона полсайта чуть ли не вторую десятку пророчили, а мы РЕАЛЬНО претендуем на чемпионство...короче в море моего оптимизма утонет статистика и любое прочее дерьмо.
  3. #23
    • 0
    psycho32: 23 ноября 2012 12:23 (2834)
    Цитата: bearbeer77
    да почему?! кто сказал?! нам один матч с ними играть, опять их дернем, зебрулы еще ошибуться, (они в ЛЧ, силенок может не хватить) мы подтянемся. блЭать, это ж неинтересно и скучно: "мы поборемся за 3 место..." 4 очка всего, тут догонять нечего. надо брать Сериал и точка.


    Ага а Интер аки ясный Феникс переродится в обороне и весь чемп пройдет без потерь очков.При том что как бы особого преимущества и нет .ЛЕ никто не отменял и играется она на день а то и на два позже ЛЧ.
    Юе в трех матчах показал что поражение от Интера это скорее исключение из правил,как и Интера про свою победу.
    У Юве две победы и 1 ничья(отскок Лацио) 9-1 по голам.
    Про Интер ты и сам знаешь (8!!! голов в трех матчах от Аталанты,Кальяри и Рубина) .
  4. #22
    • 0
    Александер: 23 ноября 2012 07:12 (9800) Новостей: 2
    В первую очередь Чемпионат, а уж потом и все остальное.
  5. Онлайн
    #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 ноября 2012 03:04 (4690) Новостей: 19
    Моур дал понять , что следите и улучшайте свою игру а не тратить силы на холодную войну с Юве!
  6. #20
    • 0
    Лонго: 22 ноября 2012 23:58 (19)
    Спасибо Моуриньо ты в наших
    сердцах!!! Настоящий интерист
  7. #19
    • 0
    bearbeer77: 22 ноября 2012 23:20 (354)
    Цитата: Camellot
    на данный момент мы не сможем конкурировать с Юве!


    да почему?! кто сказал?! нам один матч с ними играть, опять их дернем, зебрулы еще ошибуться, (они в ЛЧ, силенок может не хватить) мы подтянемся. блЭать, это ж неинтересно и скучно: "мы поборемся за 3 место..." 4 очка всего, тут догонять нечего. надо брать Сериал и точка.
  8. #18
    • 0
    traktor: 22 ноября 2012 23:02 (2403)
    Javier_Zanetti,
    чудес не бывает и деда мороза не существует((
  9. #17
    • 0
    fredy guarin: 22 ноября 2012 20:42 (2272)
    Браво маур ты в наших сердцах!!! Настоящий интерист
  10. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 ноября 2012 19:10 (31629) Новостей: 328
    через годика 2 можно))) как раз альварес жуан ранок, коут, подтянутся
  11. #15
    • 0
    Javier_Zanetti: 22 ноября 2012 19:04 (224) Новостей: 1
    Вы можете меня гнобить, но я, все еще жду, что он вернется.
  12. #14
    • 0
    adashev: 22 ноября 2012 18:59 (4022) Новостей: 3
    Страма мы все надеюмся на тя! Таши Интеру в период!
  13. #13
    • 0
    L.S.A.: 22 ноября 2012 18:54 (177)
    Браво)Аплодисменты авации:DDDDDDDDDDDD МОУР ТЫ ВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ 58
  14. #12
    • 0
    Fan_Inter: 22 ноября 2012 16:56 (337)
    Жозе Моуриньо это имя всегда будет означать в Интере многое !!! да вправду приятно что он не забыл нас ))Страма давай не подведи нас !! 2013-2014 Л.Ч будет нашим ))дай бог
  15. #11
    • 0
    Phenomeno: 22 ноября 2012 16:56 (180) Новостей: 1
    Если уж сам Моур начинает говорить про Страмаччони
  16. #10
    • 0
    Camellot: 22 ноября 2012 16:49 (1433)
    Цитата: psycho32
    а игра у них действительно мощная и хорошо поставленная.особенно в обороне.не ровня Страму.Если они еще и возьмут зимой бомбардира толкового.То все суши весла.

    вот ты все правильно сказал, добавлю что на данный момент мы не сможем конкурировать с Юве! наши соперники на данный момент это наполи лацио фиалки
    Кстате очень хорошо что фиалки так заиграли и по составу у них сильное! хорошо что не удине которая будет сливать еврокубки
  17. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 ноября 2012 15:09 (2482) Новостей: 4
    Моур велик!!!Спасибо что ты помнишь и любишь Интер!!!Он даже через монитор,за тысячи км заряжает тебя энергией.Представье КАК он игроков настраивает на матчи!!!
    Верим в Страму!!!
    Кстати мы апеляцию подаем на дисквалификацию Кассано и Страма. Может хотя бы до одного матча Тохе сократят.
  18. #8
    • 0
    Andrea_10: 22 ноября 2012 15:01 (102)
    Приятно слышать, что он помнит о нас)
    Да ещё и так красиво сказал, как умеет fellow
  19. Онлайн
    #7
    • 0
    sad: 22 ноября 2012 14:48 (5505) Новостей: 61
    моур ты лучший....страма надеюсь поднимет интер на былую величину
  20. #6
    • 0
    psycho32: 22 ноября 2012 14:28 (2834)
    Вот с Моуром согласен.
    разговоры про судейство это хорошо.Но...
    если посмотреть на ошибки в сторону юве то они были в трех матчах.
    с Пармой,Катаньей и Интером.
    выгоду гоббы получили только от мачта с Катаньей.
    а игра у них действительно мощная и хорошо поставленная.особенно в обороне.не ровня Страму.
    Если они еще и возьмут зимой бомбардира толкового.То все суши весла.
    А ММ не только стоит в прессе давление создавать(это он делает правильно,тут без вопросов).А и думать как усилить команду уже зимой.Если он конечно рассчитывает на щит в конце сезона.
    Если нет,то в тройку войти Интер должен.Тогда только и остается общаться с прессой и создавать бурную деятельность.
  21. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 22 ноября 2012 14:26 (3285)
    Особенный останется таким для нас навсегда.Он велик-как бы разные злопыхатили не хотели это принизить.Его ИНТЕР был просто как цунами для врагов--знали силу но ничего противопоставить не могли.Мы при нём пёрли:как танк по арбузному полю!!!Удачи ему и победы в этом году.И надеюсь что он когда нибудь к нам вернётся!!!
  22. #4
    • 0
    Nagatomo21: 22 ноября 2012 13:56 (19)
    Удивил Жозик,приятно удивил.Надеюсь он это от души сказал,а не для приличия.
  23. #3
    • 0
    FaRMaN4iK: 22 ноября 2012 13:53 (430)
    Я интериста, и я люблю видеть, когда команда побеждает.


    и вот этим всё сказано!!! 62 77 130
  24. #2
    • 0
    Кузя: 22 ноября 2012 13:44 (191)
    Веришь нет, мы тоже надеемся, Жозе.
  25. #1
    • 0
    INTER number uno: 22 ноября 2012 13:31 (4622)
    Спасибо Моур, за теплые слова. Мы тебя очень уважаем и никогда не забудем! PS: исправьте пожалуйста Стама на Страму..