Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
21.11.2012 Автор: philips

Inter Campus: черно-синие цвета в Болгарии

Inter Campus: черно-синие цвета в БолгарииInter Campus продолжает своё благое дело: дарит счастье и радость детям разной этнической и религиозной принадлежности, объединяя их одной страстью - страстью к Нерадзурри.

В этот раз делегация Inter Campus отправилася в Болгарию. Они посетили в первый раз в этом сезоне свой центр в Трояне. Помимо традиционной раздачи футболок Нерадзурри и мониторинга деятельности центра была проведена неделя интенсивных тренеровок.

В этих тренеровках приняли участие 50 местных детей, к которым присоединились 30 детей из центров Bania и Sapareva Bania, а также 25 детей из школы Vrabevo. Тренеры Inter Campus , Юрий и Лоренцо, в течение 4 дней организовывали открытые тренеровки, которые были очень важны и полезны для пяти местных тренеров и преподавателей. Визит Inter Campus в Болгарию закончился веселым мини-турниром, в котором приняли участие все желающие дети.

Просмотров 1 911 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 19:33 (3984)
    фартовые футболки, 09-10
  2. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 22 ноября 2012 14:29 (3302)
    Да это дело стоящее.Добро-оно всегда возвращается.Удачи будущим ИНТЕРИСТАМ!!! 77
  3. #9
    • 0
    fredy guarin: 22 ноября 2012 03:33 (2275)
    Да это хорошо что дети тоже радуются футболу
  4. #8
    • 0
    traktor: 21 ноября 2012 18:51 (2413)
    приезжайте к нам ребята!!!
  5. #7
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2012 17:22 (35838) Новостей: 328
    не отказался бы от футболки.... wink
  6. #6
    • 0
    Александер: 21 ноября 2012 15:37 (9811) Новостей: 2
    INTER_Smoke,
    Естественно с этого, просто на такие мероприятия не привозят форму определенного сезона. Некоторые наши совсем маленькие змеята из примаверы в прошлом сезоне бегали в форме позапрошлого, и все в таком духе.
  7. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 21 ноября 2012 14:05 (1284)
    Но ведь на последнем фото в отчёте на детишках форма, победного, 09/10 сезона... оно точно с этого мероприятия?.. fellow
  8. #4
    • 0
    Александер: 21 ноября 2012 10:57 (9811) Новостей: 2
    Каждому болельщику приятно когда их клуб дарит праздник Детишкам, вот и я с радостью гляжу на фото, это приятно зная и отвлекает от черных пятен которые иногда бывают у нас.
  9. #3
    • 0
    L.S.A.: 21 ноября 2012 10:53 (177)
    я тоже хочу футболку:DDDDDDDDD 4
  10. #2
    • 0
    INTER number uno: 21 ноября 2012 09:13 (4728)
    Молодцы. Подрастет новое поколение фанов,Интера..
  11. #1
    • 0
    ArtyD: 21 ноября 2012 07:09 (3974) Новостей: 592
    Футбол это всегда праздник! Я рад за детей!