Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.11.2012 Автор: VanHelsing

Заявка на матч с "Рубином"

Заявка на матч с "Рубином"Андреа Страмаччиони вызвал 20 игроков на выездной матч против "Рубина", который пройдет в рамках 5-й тура Лиги Европы УЕФА. Матч состоится на стадионе "Центральный" в четверг, 22 ноября в 21:00 по местному времени (18:00 CET).

Вратари: 12 Лука Кастеллацци, 27 Вид Белеч, 32 Маттео Чинчилла;

Защитники: 4 Хавьер Дзанетти, 6 Матиас Сильвестре, 23 Андреа Раноккья, 31 Альваро Перейра, 40 Жуан, 42 Джонатан, 48 Андреа Бандини, 54 Исаак Донкор(*);

Полузащитники: 21 Вальтер Гаргано, 24 Марко Бенасси, 28 Симоне Паса, 46 Яго Дель Пьеро, 52 Андреа Романо;

Нападающие: 7 Филиппе Коутиньо, 8 Родриго Паласио, 61 Лука Гарритано, 88 Марко Ливайя.

(* Игрок добавлен в список B)
Просмотров 2 875 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 19:59 (3980)
    49 никогда не устает что ли? вот здоровья-то у него
  2. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 22 ноября 2012 14:32 (3285)
    Да трудновато будет в казани.Но такие игры нужны для проверки вторых номеров.Будь что будет.Верим в удачный исход.
  3. #20
    • 0
    Andrea_10: 21 ноября 2012 23:46 (102)
    Матч вообще ничего не решает (жеребьёвка ПО будет "слепой", так что 1 или 2 место в группе - без разницы).
    МБайе после днюхи решили не трогать, видимо, а жаль... Остальные - в бой, вперёд и с песней. Особенно хочу поглядеть на Гарритано. Ну, и на Дель Пьеро, само собой!
    Жаль, что нельзя больше молодёжи включать в заявку...
  4. #19
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 ноября 2012 20:54 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    блин как же плохо, что альварес не заявлен, вот как раз бы был шанс ему проявить себя

    ко всему уважению, но ему надо назад в Аргентину, медленный очень, да удар классный, пас неплохой, но динамика- просто жопа
  5. #18
    • 0
    traktor: 21 ноября 2012 18:44 (2404)
    плевать на этот матч. главное в сериале залезть на волну побед снова!
  6. #17
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2012 17:25 (31636) Новостей: 328
    блин как же плохо, что альварес не заявлен, вот как раз бы был шанс ему проявить себя
  7. #16
    • 0
    Maicone: 21 ноября 2012 14:32 (1052)
    Кастеллацци
    Раноккья - Жуан - Сильвестре (а не хотелось бы)
    Джонатан - Дзанетти - Гаргано - Перейра
    Коутиньо - Ливайя - Паласио
  8. #15
    • 0
    Inter 1997: 21 ноября 2012 09:58 (414)
    Dottore, 7 жжжешшььь!!!!!!!!!

    INTER number uno,
    обалденный аватар у тебя!!!!!!!!!!
  9. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 21 ноября 2012 08:12 (1042) Новостей: 1
    Dottore,
    Альварес не заявлен на ЛЕ. а Дель Пьеро - это же с молодежки нашей.

    по сути шанс для Коутиньо. Игра в Казани, потом 2 игры без Кассано в Серии А. Надеюсь, что он использует свой шанс.
  10. #13
    • 0
    Denisa: 21 ноября 2012 06:59 (321)
    Ребята,а я еду на игру:D:D наконец то мечта сбудется увидеть INTERNAZIOANALE
    Пусть даже второй состав едет но...Если Дзанетти выйдет хотя бы на замену тогда мечта сбылась
  11. #12
    • 0
    Dottore: 21 ноября 2012 01:26 (871)
    Тупо едем сливать!Без полузащиты и нападения!Такого состава я давно не видел facepalm Хоть бы Маригу размяли-мы шо его ляжки на холодец бережем???А где наш свеееерхскоооорооооостноооой Альварез???Дает мастер-класс Хусейну Болту? Или они на Лигу не заявлены?А Дункан Маклауд наш где?А Ибрахим Мбайе?Пора бы их к основе подпускать!Короче я сильно удивлюсь если мы хоть за ничью зацепимся 117Та еще и Дель Пьеро на одну игру подогнали из Австралии-думали как назовут его Яго так никто и не допрет???? 73 Он же ш нам автогол и организуеть,вражина!!!!!
  12. #11
    • 0
    Beyik Isgender: 20 ноября 2012 18:45 (106)
    В полузащите одни молодые кроме гаргана. Не знаю даже за кого болеть. Интера люблю, а Курбан ага соотечественник =)
  13. #10
    • 0
    fredy guarin: 20 ноября 2012 17:59 (2272)
    Пусть молодняк практикуется тем более из группы вышли... Извените ребят но я буду тут болеть за рубин так как являюсь болельщиком казанского клуба. Мой прогноз 1-1
  14. #9
    • 0
    AlMaziona: 20 ноября 2012 17:18 (426)
    первое место в группе наше. Врядли Рубин в Белграде победит а мы врядил дома пройграем Нефчи. Достаточно в Казани сиграть в ничью. Коут забьет.
  15. #8
    • 0
    Лонго: 20 ноября 2012 17:18 (19)
    Это отлична состав,
    пусть молодые побегают
  16. #7
    • 0
    Eternal Inter: 20 ноября 2012 16:57 (120)
    Ожидал покрепче составчик, хотелось воочию побольше Интеристов увидеть. Ну, главное у Дзанетти автограф получить)
  17. #6
    • 0
    MusNezz: 20 ноября 2012 16:30 (16)
    2 состав, это очень хорошо, пусть молодые побегают, игровой практики им не хватает, КЭП где угодно...вот эта машина...:D

    2 состав, это очень хорошо, пусть молодые побегают, игровой практики им не хватает, КЭП где угодно...вот эта машина...:D

    Лучше бы они играли ,набирали опыта в еврокубках:)
  18. #5
    • 0
    inter29: 20 ноября 2012 16:25 (5)
    первое место в группе ЛЕ никаких преимуществ не дает. Зря он кэпа взял в Казань, он и так в каждом матче играет. Жуана и Раннокию тоже нужно было оставить в Милане. Не дай бог травму получат кто тогда в защите играть будет? Матч то ничего не значит. Ливерпуль вон спокойно молодняк выставляет в ЛЕ и нам так нужно
  19. #4
    • 0
    fifax_adRiano: 20 ноября 2012 16:19 (1042) Новостей: 1
    ну заявка конечно это такое. Почти вторым составом едем Казань покорять)
    Предположу так:
    Кастеллацци
    Джонатан Раннокья Жуан Перрейра
    Дзанетти Гаргано Кто-то из молодых:)
    Паласио Коутиньо
    Ливайя
  20. #3
    • 0
    INTER number uno: 20 ноября 2012 16:04 (4622)
    Урррааа кэпа увижу! Надеюсь выиграем и Коут забьет..
  21. #2
    • 0