Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.11.2012 Автор: VanHelsing

Кассано дисквалифицирован на два матча, Страмаччони – на один

Кассано дисквалифицирован на два матча, Страмаччони – на одинПосле 90 минут в матче Интер-Кальяри эмоции еще долго не стихали, которые теперь дорого стоят. В свежем номере Gazzetta dello Sport сообщалось, что Антонио Кассано вероятно, будет дисквалифицирован на два матча: за протесты против действий судьи (в поле), а также за "собственное шоу" в подтрибунном помещении.

Все это произошло, когда главный судья Пьеро Джакомелли не фиксирует фол Астори на Раноккьи, а до этого, зачисляет гол Сау, который подыграл себе рукой. Срок дисквалификация Страмы будет зависеть от того, что написано в докладе судьи.

Однако после обеда уже опубликовали сроки дисквалификации после бурного окончания матча против Кальяри. Дисциплинарный комитет наложил два матча дисквалификации на Антонио Кассано "за то, что он конце игры, в подтрибунном помещении, выразил оскорбительные выражения в сторону судьи матча, это нарушение обнаружено инспекторами".

Андреа Страмаччиони получил дисквалификацию на один матч "за то, что на 46-й минуте второго тайма, громким криком отреагировал на судейское решение, выбегая из технической зоны и за обращение к судье в оскорбительной форме; эти нарушения выявлены четвертым арбитром".

Кроме того Gazzetta dello Sport опубликовали неофициальные слова Джакомелли по поводу фола Астори на Раноккье.

"Последние минуты игры были очень напряженными, и я был внимателен к любой ситуации. Когда увидел проход Раноккьи, я сосредоточился для того, чтобы убедиться находится ли он в игре или нет. Я побежал в том направлении, потом я потерял его из зрения на секунду. Возможно, меньше. Я думал, что он прошел мимо игрока. И в один момент я услышал рев болельщиков, а Раноккью увидел на земле. Как я должен свистеть..."

Казалось бы, вполне нормальное обьяснение случившемуся, однако, как следует из видеоповтора ниже, судья побежал к эпицентру игровых событий после падения Раноккьи, а не до, как он сказал.


Таким образом, в ближайшем матче чемпионата Италии против Пармы Интер не досчитается Антонио Кассано, Андреа Страмаччиони и Вальтера Гаргано, у которого перебор желтых карточек.

Будут ли Нерадзурри подавать аппеляцию на дисквалификации, еще не известно. На данный момент известно только то, что к потерянным благодаря фатальным ошибкам судей турирным очкам теперь добавляется потеря ключевого игрока атаки и тренера, который не сможет руководить игрой команды.
Просмотров 2 847 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 19:55 (3980)
    у горбатых такого не бывает
  2. #22
    • 0
    chertkov163: 22 ноября 2012 14:51 (875)
    Санта Барбара какая то ( Будем верить что интер справится
    33
  3. #21
    • 0
    rag1: 21 ноября 2012 19:38 (3668) Новостей: 4
    The Great One,но мы же ни ювентус,забей на гол больше и не о каком судействе бы не вспоминали.сами себе роем яму.

    ps очевидный пенальти на лягухе,ошибка судьи,но счет уже не изменится вот что обидно.
  4. #20
    • 0
    Evgeniy: 21 ноября 2012 19:28 (70)
    Нифига себе"! Что значит не увидел?Что значит как мне свистеть? Че за отмазки?!!! А нахрена столько судей в поле? два по бокам,два за воротами,и еще один в поле и еще один возле технических зон? К чему тогда эта реклама с двумя судьями за воротами,где типа больше внимания,кстати в реламе по-моему матч Интера за суперкубок европы... В рекламе все так показано что ничто не проскользнет мимо глаз,а в итоге что? "Я на секунду потерял его из вида" Я канеш против технических нововведений,но помоему уже соглашусь с видеоповторами...Уже ни в какие ворота не лезет эта ситуация!!!
  5. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 ноября 2012 18:52 (4693) Новостей: 19
    Кас договорился , дисциплины 0. Благо Снейди вовремя восстановился!
  6. #18
    • 0
    traktor: 21 ноября 2012 18:48 (2403)
    да цуко где справедливось?????? судью надо дисквалифицировать пусть этот урод серию С судит!
  7. #17
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2012 17:23 (31629) Новостей: 328
    вот это уже проблема большая..надеюсь паласио. коут и альварес заменять касссано
  8. #16
    • 0
    The Great One: 21 ноября 2012 16:53 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: rag1
    началось..играть надо нормально,и забивать,а не ныть что судья нам не привез 3 очка,нытье не достойное супер клуба.имхо.

    ps нет никого заговора,просто играли отвратительно.они наверно не осознают что блювентус отпускать никак нельзя и набирать очки надо во всех матчах.

    То что отыграли паршиво - согласен. Тем не менее ошибок судейства это не отменяет. У того же Ювентуса невнятных матчей в этом сезоне хватало, но они тем не менее умудрялись набирать по 3 очка в том числе за счёт судейских ошибок.
  9. #15
    • 0
    rag1: 21 ноября 2012 16:24 (3668) Новостей: 4
    началось..играть надо нормально,и забивать,а не ныть что судья нам не привез 3 очка,нытье не достойное супер клуба.имхо.

    ps нет никого заговора,просто играли отвратительно.они наверно не осознают что блювентус отпускать никак нельзя и набирать очки надо во всех матчах.
  10. #14
    • 0
    Maicone: 21 ноября 2012 14:39 (1052)
    А помимо потерь игроков и тренера, мы что самое главное недосчитались 2 очков, такой убогой отмазки я давно не слышал, тем более видеоповтор показывает обратное 160
  11. #13
    • 0
    Fan_Inter: 21 ноября 2012 09:33 (337)
    беда не приходит один ... сказать не о чем даже. все видно там
  12. #12
    • 0
    adashev: 21 ноября 2012 09:30 (4022) Новостей: 3
    второй Моурино !
    Кассано умник сью ударит надо
  13. #11
    • 0
    Александер: 21 ноября 2012 09:21 (9800) Новостей: 2
    Это просто откровенное посылание всех футбольных правил и законов к чертям собачьим...пока в ФФИ сидят те кто сидят, не будет света в Итальянском футболе.
  14. #10
    • 0
    Nik11: 21 ноября 2012 01:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Interista1908
    Уроды,в Серию Б их нужно сослать в месте с судьями.

    Кого?!
  15. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 ноября 2012 20:25 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Javier_Zanetti
    Я просто в шоке, пусть судья "фильтрует базар", а потом рассказывает, какие мы "плохие".

    Это точно...
  16. #8
    • 0
    Javier_Zanetti: 20 ноября 2012 19:34 (224) Новостей: 1
    Я просто в шоке, пусть судья "фильтрует базар", а потом рассказывает, какие мы "плохие".
  17. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 ноября 2012 18:50 (2482) Новостей: 4
    Дисквалифицировали за то,что сказал правду.Ублюдки...
    Надо аодавать апеляцию,может сократят до одного матча.

    И у судейки оправдания невнятные.потерял игрока на секунду или меньше.Твои проблемы,раз не видишь или не хочешь видеть ключевой эпизод в конце матча одного из лидеров Серии А,то какого хрена его ставят судить такие матчи?Вешать надо итальянских судей.
  18. #6
    • 0
    Beyik Isgender: 20 ноября 2012 18:38 (106)
    Кто теперь у нас будеть фантазистом? Коутиньо? А кто будет в среднем линии? Гарга, Муди, Гуарина нет.
  19. #5
    • 0
    Interista1908: 20 ноября 2012 18:34 (336) Новостей: 2
    Уроды,в Серию Б их нужно сослать в месте с судьями.
    Скудетто будет нашим,боюсь представить что будет без этой троицы в матче против Пармы,Страму то за что?благо один матч,там могло быть и больше.Кассано лучше язык за зубами держал бы,нас и так пытаются загнобить,нашли за что зацепится,Кассано конечно прав,но несправедливость меняет все,в следующий раз подумает прежде чем,что-то сказать, с судьями надо быть предельно внимательными,как бы они не пытались нас опустить мы должны играть только на победу,а другом речи не может идти!Кстати по той же системе судью тоже должны были отстранить от матчей Интера,и вообще это судебное дело.Такие люди не имеют права судить матчи,если они не профессионалы!
  20. #4
    • 0
    INTER number uno: 20 ноября 2012 18:05 (4622)
    Как мы набираем форму, тут-же ставят палку нам в колесо.. Чувствуется ""железная рука"" договорентуса или подкупентуса.. Кули, как ещё остановить Интер???
  21. #3
    • 0
    qqaazz: 20 ноября 2012 17:52 (860)
    это полный бред.........а судья что типа невиновен?

    я в ух е от от италли гдетакое видно засуживают так еще и удуляют просто пипец
  22. #2
    • 0
    fredy guarin: 20 ноября 2012 17:33 (2272)
    Что за бред? Пенальти действительно был, да и рука была у сау.. Надеюсь на нормальное адекватное судейство с пармой
  23. #1
    • 0
    AlMaziona: 20 ноября 2012 17:14 (426)
    вот суолочи. Надеюсь на чудо в матче с Пармой. Наверно вместо Антохи будет Коут играть.