Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.11.2012 Автор: D.Stankovic

У Снейдера снова "микропроблемы", у Кассано "макроуспехи"

У Снейдера снова "микропроблемы", у Кассано "макроуспехи"В понедельник утром интеристы собрались на клубной базе в Аппиано Джентиле, чтобы начать подготовку к еврокубковому выезду в гости к казанскому Рубину, с которым Нерадзурри сыграют в четверг, 22 ноября.

На первой послематчевой тренировке состав традиционно разделился на две группы: задействованные в матче против Кальяри занимались по лайтовой восстановительной программе, а все остальные работали в стандартных нагрузках: фитнесс-подготовка, упражнения с мячом и серия маленьких двусторонок.

Джоэль Оби, которого Страма за потрясающие возможности нигерийца уже нарек драгоценным прозвищем "Сваровски", вернулся к тренировкам в общей группе. Сообщается, что универсал возможно будет готов играть уже в матче с Пармой.

Уэсли Снейдер по свидетельству репортера Sky Небулони был снова вынужден прервать тренировку из-за некоторых проблем с мышцами. Голландец не желает форсировать свое восстановление, ибо стремится вернуться в идеальном состоянии, в следствие чего раздавать гениальные передачи в матчах с Рубином и Пармой ему видимо не придется.

Тем временем настоящий топ-фантазиста черно-синих Антонио Кассано своим роскошным ассистом на Паласио в воскресенье набрал в свой актив уже 5ю "голевуху", что вкупе с 5ю голами составляет персональных 10 очков. Напомним, что по условиям контракта, в случае если Питер Пен наберет за сезон в сумме 20 баллов по системе "голы/голевые передачи/заработанные пенальти", его ждет щедрый финансовый бонус. Половина уже наработана, остается лишь пожелать Антонио продолжать в том же гениальном духе.
Просмотров 5 123 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 20:00 (3980)
    20 очень в тему, пора 26 и 5 на поле выходить
  2. #26
    • 0
    Filimon: 22 ноября 2012 13:40 (78)
    да Снейдеру даже 3 ляма многовато!!!!!
  3. #25
    • 0
    traktor: 21 ноября 2012 18:43 (2404)
    Alvaro 20,
    согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #24
    • 0
    Alvaro 20: 21 ноября 2012 17:25 (31644) Новостей: 328
    да ну продавать снайдера нужно или пусть соглашается на 3 ляма в год
  5. #23
    • 0
    fredy guarin: 20 ноября 2012 17:08 (2272)
    антошка гениален по любому наберет 20 балов а то и больше, рад что оби восстановился хочу увидеть его в матче с пармой, а снейдеру удачи набрать форму и быть таким же уесли как во времена моура!!!
  6. #22
    • 0
    antverpp: 20 ноября 2012 16:22 (980)
    рекорд(удары в створ)

    кому нужны подобные рекорды? нужны рекорды месси или роналду, или хотя бы рекорды по голевым передачам, точности передач и т.п. )) а бить по воротам без толку из разных позиций любой кержаков умеет )))
  7. #21
    • 0
    lxgood 777: 20 ноября 2012 16:05 (552)
    Fan_Inter,
    и я тоже хорошо отношусь к Снейдеру. Меня поразило то что в этом чемпионате его рекорд(удары в створ) еще никто не побил из интеристов(несмотря на двухмесячное с лишним отсутствие). Конечно расстроило что у него проблемы со здоровьем, но это не значит что надо с ним прощаться. До января еще много матчей и я надеюсь что он наберет форму. А если нет...

    Fan_Inter,
    хочу тебя немножко поправить тем что снеидер полюбому покинет Интер. На самом деле Интер и Снейдер договорились как то и Снейдер может быть не покинет Интер
  8. #20
    • 0
    Pantera: 20 ноября 2012 15:52 (2523)
    и кстати это не первый год....заговор что ли....
  9. #19
    • 0
    Montenegro: 20 ноября 2012 15:51 (598)
    Заявка на матч против Рубина в Казани:
    Goalkeepers: 12 Luca Castellazzi, 27 Vid Belec, 32 Matteo Cincilla;

    Defenders: 4 Javier Zanetti, 6 Matias Silvestre, 23 Andrea Ranocchia, 31 Alvaro Pereira, 40 Juan Jesus, 42 Jonathan, 48 Andrea Bandini, 54 Isaac Donkor(*);

    Midfielders: 21 Walter Gargano, 24 Marco Benassi, 28 Simone Pasa, 46 Yago Del Piero, 52 Andrea Roman;

    Forwards: 7 Philippe Coutinho, 8 Rodrigo Palacio, 61 Luca Garritano, 88 Marko Livaja.

    Полузащита просто белстит! :)
  10. #18
    • 0
    INTER number uno: 20 ноября 2012 15:45 (4622)
    Nerazzurri Mosin,
    С**и, видят что нас по другому не остановить.
  11. Онлайн
    #17
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 ноября 2012 15:40 (1094)
    Цитата: -NERAZZURRI-

    Кассано дисквалифицировали на
    2 матча за оскорбление арбитра,
    т.е. за то,что сказал
    правду.Ублюдки...

    Обалдеть!!! Совсем решили нас задушить с...и! Надо подавать апелляцию, полюбому, за что две игры то? Это же после матча было! Штрафом не судьба наказать было?
  12. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 ноября 2012 15:07 (2482) Новостей: 4
    Кассано дисквалифицировали на 2 матча за оскорбление арбитра, т.е. за то,что сказал правду.Ублюдки...
  13. #15
    • 0
    Eternal Inter: 20 ноября 2012 13:57 (120)
    Эх, жаль не увижу Снейдера в Казани :(
  14. #14
    • 0
    Uncle Boris: 20 ноября 2012 13:53 (14)
    все правильно Снайдер сделал
    рецидив травмы - сейчас худший вариант для него
    пусть нормально восстанавливается
  15. #13
    • 0
    Maicone: 20 ноября 2012 13:48 (1052)
    Да Снейдер, такими темпами Интер с ним точно расстанется, а вот Антонио феноменален, он уже заслужил этот бонус 9
  16. #12
    • 0
    MusNezz: 20 ноября 2012 13:29 (16)
    Ну что за ты хрустальный? Пора его продавать на барахолку. Лучше купить Д.Росси и Паулиньо. И Хумельса(мечта).

    Кассано- вот это я понимаю игрок...
  17. #11
    • 0
    INTER number uno: 20 ноября 2012 12:23 (4622)
    Так держать, Кассано! Если и Снейдер наберет оптимальую форму, они вместе порвут любого соперника..
  18. Онлайн
    #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 ноября 2012 11:52 (1094)
    За Уэсли конечно обидно, сколько можно ломаться уже? Может Йоланте там его пресует дома, мол пойдёшь на понижение зарплаты, совсем убью! Ну и порадовало конечно то что Оби вернулся, вот у кого огонь в глазах блещет, ждём его к игре с крестоносцами.

  19. #9
    • 0
    Fan_Inter: 20 ноября 2012 11:51 (337)
    sergio-FCIM,
    хорошо сказал ,оказывается все еще есть болельщики которые относятся с уважением к Снейдеру !!! это травма микро наверно это вранье он не хочет играть наверно в правду ему пора здесь он хоронит себя (( в мю он заиграет я уверен !!! я просто хочу чтоб он вернул статус звезды в нашем интере или в другом клубе))) но правда в том что он нас полюбому покинет ,грустно sad я буду его помнит и буду смотреть все его матчи когда он уже не будет нероззури все ровно буду смотреть!!!
  20. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 20 ноября 2012 11:15 (3285)
    Цитата: bakhashy
    он полный ноль. Где вы снейдеродроч.е.р.ы

    Я очень уважаю Снейди за всё что он сделал для ИНТЕРА.Если у тебя короткая память-это твои проблемы.Он получил травму играя за наш клуб и решать нужен он команде слава богу будут Массимо и Страм а не болельщики готовые отвернуться от него при каких то проблемах со здоровьем.Я сам растроен его травмой и его хрустальностью,но это не отменяет того что он гениальный футболист.И если они примут решение с ним растаться,значит так тому и быть,но хоть каплю уважения я думаю он заслужил.Пинать раненого льва может каждый,а ты попробуй здорового.
  21. #7
    • 0
    deathmond: 20 ноября 2012 09:44 (230)
    bakhashy, все тебя уже поняли. Может хватит это писать в каждой теме...
  22. #6
    • 0
    Beyik Isgender: 20 ноября 2012 09:38 (106)
    Я не могу понять. Почему эти голландцы такие хрустальные? Может это из за кекса? :)))))
  23. #5
    • 0
    pareja: 20 ноября 2012 09:30 (13)
    Когда же мы заиграем стабильно
  24. #4
    • 0
    bakhashy: 20 ноября 2012 09:07 (134)
    Автор статьи правильно подметил - НАСТОЯЩИЙ топ-фантазиста это Кассано. А снейдер это полное футбольное уг. А вы все меня материли 1 год назад на этом сайте когда я говорил что он полный ноль. Где вы снейдеродроч.е.р.ы
  25. #3
    • 0
    gector: 20 ноября 2012 08:49 (3539) Новостей: 3
    Уес запарил. жду недождусь его продажи уже 2 года. Надеюсь в январе будут предприняты меры.
  26. #2
    • 0
    L.S.A.: 20 ноября 2012 07:51 (177)
    КАССАНО молодчик продолжай в том же духе колотить и помгать другим колотить мяч в ворота))))))) 9
  27. #1
    • 0
    Beyik Isgender: 20 ноября 2012 07:49 (106)
    Ах Снайдер, Снайдер.... Пора тебе на выход братан. Иди в свою Голландию. Интер должен искать себе новую 10-ку.