Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
19.11.2012 Автор: VanHelsing

Бранка: "Мы находимся в условиях экономического кризиса"

Бранка: "Мы находимся в условиях экономического кризиса"Технический директор Марко Бранка сказал несколько слов Sky Italia перед игрой Интер-Кальяри. Марко, в первую очередь спросили, удивлен ли он тем, что команда начала так хорошо в такой короткий промежуток времени.

"Мы думали, что потребуется немного больше времени, но с точки зрения наших возможностей, мы знали, что сделали правильные инвестиции. Мы рады, что это произошло быстрее, чем ожидалось, это все благодаря грандиозной работе Андреа Страмаччиони".

Технического директора так же спросили о турнирной таблице, в которой все очень хорошо на данный момент, и может ли это побудить Нерадзурри на новые трансферы в январе.

"Это не зависит он нашего места в турнирной таблице, существуют другие факторы, чтобы рассматривать это, но на данный момент времени мы не будем подписывать новых игроков в январе по другим причинам. Такая же ситуация и во многих других отраслях промышленности. Мы находимся в экономическом кризисе".

В конце несколько слов о Снейдере.

"У него действующий контракт с нами, так что я не думаю, что мы можем говорить о новом контракте. Даже если бы и была такая необходимость, чтобы обсуждать новые условия контракта, то они не будут влиять на то, как играет команда, хорошо или плохо. Правда ли это, что мы хотим уменьшить ему зарплату? Это не ваши дела".
Просмотров 4 945 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 20:10 (3980)
    все же цетрдеф очень нужен зимой
  2. #27
    • 0
    adashev: 20 ноября 2012 17:03 (4074) Новостей: 3
    он злой оказался !!!
    зимой не купим а продадим как всегда бля!!!
  3. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 20 ноября 2012 12:04 (3293)
    Или он темнит или скрывает наши интересы: чтоб всякие псж и сити раньше времени не натоптали там где мы собираемся снять урожай.Верю что укрепление в январе будет полюбому.
  4. #25
    • 0
    MusNezz: 19 ноября 2012 23:44 (16)
    У нас нету хорошей скамейки, ну и основа тоже не стабильна, особенно это хорошо видно в защите, хотя у Юве она очень длинная и полезная. Потому они все делают чтобы у них хорошие игроки. Думаю Бранка передумает, зимой усиление нам как раз к стати не смотря на финансовые кризисы в клубе)
  5. #24
    • 0
    traktor: 19 ноября 2012 22:01 (2406)
    чето толку у него вью брать!? зпиздить не дорого возьмет))
  6. #23
    • 0
    AlMaziona: 19 ноября 2012 21:52 (426)
    bearbeer77,
    lol да уж, Бранка у нас эталон чесности wink
  7. #22
    • 0
    bearbeer77: 19 ноября 2012 21:26 (354)
    Бранка НИКОГДА не врет и не ошибается. старые новости в разделе "материалы по теме"
    май 2010
    Нет, с Бенитесом мы точно не связывались
    июль 2010
    Майкон и Балотелли не продаются.
    Сколько стоит Балотелли? Он не имеет цены.
    Коутиньо.. Мы рассчитываем на него в будущем, и мы дадим ему время, чтобы расти без какого-либо давления на него.
    Мы также вернули домой Биабиани, у нас есть Марига, Фараони и очень опытный вратарь Кастелацци.
    январь 2011
    У нас нет проблем ни в одной из линий. Нападение? У нас есть Пандев, Милито, а также ряд полузащитников, которые очень помогают атаке
  8. #21
    • 0
    Ubaid: 19 ноября 2012 21:20 (1038)
    Оборона просто полный швах и если зимой не укрепимся то таки будем смотреть валидольные матчи.
  9. #20
    • 0
    AlMaziona: 19 ноября 2012 21:18 (426)
    надо одного центрдэфа купить. Продать Уэса и на эти деньги купить дэфа. Вернуть Лонго, вот и будет вице-Милито! А полузащита до лета сойдет, поднатаскать Романо и Данкана и всё будет ок. Моё имхо
  10. #19
    • 0
    qqaazz: 19 ноября 2012 20:44 (973)
    покупка нета вот аренда да)) несказал же про аренду) хитро ну и плюс чтоб нестрясли с нас денег
  11. #18
    • 0
    misegri inter: 19 ноября 2012 19:45 (530)
    joy,
    Полностью согласен! Нужны срочно защитники!
  12. #17
    • 0
    joy: 19 ноября 2012 19:05 (1058) Новостей: 1
    Засунь себе Сильвестре в жопу! И покупай защитника. Снижай зп Уэсли, не согласится - до свидания!
  13. #16
    • 0
    INTER number uno: 19 ноября 2012 18:42 (4627)
    Надеюсь хоть Паулиньо подпишут..
  14. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 ноября 2012 18:40 (4691)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Fantazisto _10_,
    и зарплата на тот момент у них была разная

    а отдача и польза команде разная)
  15. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2012 18:32 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Главное чтоб Снейди не продали! А то продадут а замены не купят, скажут кризис !

    Это да, эти могут)))
  16. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 ноября 2012 18:27 (4809) Новостей: 19
    Главное чтоб Снейди не продали! А то продадут а замены не купят, скажут кризис !
  17. #12
    • 0
    Smok: 19 ноября 2012 18:18 (124) Новостей: 1
    da butut transferi 100%
  18. #11
    • 0
    Internazionale 18scu: 19 ноября 2012 18:05 (414)
    Fantazisto _10_,
    и зарплата на тот момент у них была разная
  19. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 ноября 2012 17:52 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    лучше бы снайдера продали, нежели этоо

    это точно ибо вклад етих ребят в игру так сказать несопоставим
  20. #9
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2012 17:49 (32344) Новостей: 328
    лучше бы снайдера продали, нежели этоо
  21. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 ноября 2012 17:36 (2482) Новостей: 4
    Если мы в экономическом кризисе,тогда у меня вопрос: какого черта до сих пор делают в команде Киву и Деки (при всем уважении) с з/п 2,1 и 2,7 млн евро??? А итальянские налоги эти з/п практически удваивают.

    Цитата: DimaRostov
    Мало вам невыкупа Поли,изуверцы!

    А Фараони отдали...
    Перейра не стабилен,Джонатан ни о чем.Из фланговых остаются на уровне только Юто и Хавьер.Дай Бог чтобы Перейра заиграл.
  22. #7
    • 0
    lxgood 777: 19 ноября 2012 17:31 (552)
    А инвесторы???Мы их не подписали.???
  23. #6
    • 0
    Mr.Orange: 19 ноября 2012 17:29 (278) Новостей: 68
    То есть обойдемся без защитника и вице-Милито,будем насиловать наше трио в атаке и в защите,и уповать на Ливайю с Сильвестром?
    Мало вам невыкупа Поли,изуверцы!
  24. Онлайн
    #5
    • 0
    Adamas: 19 ноября 2012 17:26 (405) Новостей: 5
    lxgood 777,
    это был сарказм если ты не понял
  25. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 ноября 2012 17:19 (4691)
    да и не покупайте. хотя руководство видит усиление ТОЛЬКО АТАКИ и полузащиты.по мне так лучше без покупок. нам то нужен деф 100%
  26. #3
    • 0
    lxgood 777: 19 ноября 2012 17:15 (552)
    Адамчик, а защита??? Так и будем на замену выпускать Джонатана и Сталоне??? Нам еще нап нужен
  27. Онлайн
    #2
    • 0
    Adamas: 19 ноября 2012 17:10 (405) Новостей: 5
    не покупайте,зачем?
    У нас есть Милито,Ливайя,хватит за глаза до конца сезона ёптя
  28. #1
    • 0
    lxgood 777: 19 ноября 2012 17:10 (552)
    И не видать нам Паулинью, замен балластов( Джонатан, Сталоне и т.д)