Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
18.11.2012 Автор: D.Stankovic

Миланское дерби за "нового Самуэля"

Миланское дерби за "нового Самуэля"Интер уже не первый день следит за 23х-летним дефом аргентинского Арсенал де Саранди Лисандро Лопесом, а после назначения на пост главы скаутов Нерадзурри Валентино Анжелони, чье чутье на таланты хорошо проверено Удинезе, интерес черно-синих к молодому защитнику сублимируется в серьезную трансферную работу.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, аргентинский олд-скул Интернационале пролоббировал кандидатуру Лопеса руководству клуба в лице Пьеро Аузилио. К сильным сторонам игрока следует отнести игру на втором этаже, скорость, мощь, выбор позиции и отбор - словом, всё, что было лучшего (и пока еще есть) в Вальтере "Стене" Самуэле.

Интеристы собираются привезти Лопеса в Италию уже в январе, но есть одна проблема - трансферная конкуренция со стороны Милана. Джанлука Ди Марцио в свежем отчете о перипетиях рынка указывает, что в Аргентину вылетел сам Анжелони, а вслед за ним в поездку отправился матерый миланист Арьедо Брайда, который тоже знает толк в стоящих игроках.

Словно желая подтвердить выбранный курс двух миланских селекционных служб, Лисандро Лопес в матче против Тигре забивает гол. Смогут ли Нерадзурри одержать победу в трансферном дерби, тем самым докомплектовав проблемную линию защиты?

Впрочем, вояж Анжелони может быть связан не только с работой по дифенсоре - помимо Фунеса Мори из Ривера, на позицию вице-Милито рассматривается вариант с Факундо Феррейрой из Велеса - молодым воспитанником Банфилда, явившим когда-то Интеру Хавьера Дзанетти. Без проблем конечно никуда - по версии аргентинского TYC Sport, на Факундо имеет виды туринский Ювентус.
Просмотров 5 856 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 20:15 (3980)
    зима не менее веселая выйдет, чем прошлая
    Цитата: Disobedient..
    хорош курить!)

    )))
  2. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 19 ноября 2012 13:02 (3302)
    Посмотрим в январе кто чего стоит и кто какими средствами будет располагать.В этой ситуации не всё зависит от нас.
  3. #20
    • 0
    Disobedient..: 18 ноября 2012 16:55 (0)
    да хоть абелардо,только б не видеть сильвестре..
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Мбае заменит)

    хорош курить!)
  4. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 ноября 2012 16:45 (5090) Новостей: 19
    Цитата: Fridrih V
    А тем временем наш Жуан Жесус получил травму :-(

    Мбае заменит)
  5. #18
    • 0
    Qberman: 18 ноября 2012 15:58 (561)
    Думаю, у нас есть преимущество перед Миланом, мы сейчас сильнее, да и аргов у нас исторически много, кто из молодых аргентинцев не восхищается Кэпом, Самуэлем, Камбьяссо?
  6. #17
    • 0
    Fridrih V: 18 ноября 2012 15:31 (949)
    А тем временем наш Жуан Жесус получил травму :-(
  7. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2012 13:28 (4702)
    хотя как его не приметили раньше 23 ему...хмм.хотя я понимаю многие расцветы футболистов
  8. #15
    • 0
    Trident: 18 ноября 2012 13:12 (2041) Новостей: 31
    Факундо впечатляет, плюс паспорт вроде есть. Бранка, фас
  9. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2012 12:57 (4702)
    Цитата: Alvaro 20
    чем наши калдиролла и бенедетти слабы?

    полностью согласен.пакрайней мере пака травмы моглиб дать шанс
  10. #13
    • 0
    L.S.A.: 18 ноября 2012 12:38 (177)
    Maicone,
    ахахх поддерживаю!!! 44
  11. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2012 12:30 (33650) Новостей: 328
    чем наши калдиролла и бенедетти слабы?
  12. #11
    • 0
    Maicone: 18 ноября 2012 11:13 (1052)
    Ничего не могу сказать про Лопеса и про Феррейру, надеюсь Лопес реально новый Самуэль, если его возьмет Милан, то будем надеяться, что это новый Сильвестре wink
  13. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2012 10:42 (4702)
    ну хоть начали в сторону защитников смотреть а то как то страшно когда вылетают 2 дефа. и сильвестре сталлоне жаль но играет не с нами а против
  14. #9
    • 0
    Inquizitor: 18 ноября 2012 10:09 (127)
    чота в последнее время фраза "Новый %PlayerName%" вызывают острое недоверие.
  15. #8
    • 0
    traktor: 18 ноября 2012 10:08 (2412)
    кузенам и зебрам фигу с маслом!))))
  16. #7
    • 0
    uio: 18 ноября 2012 09:25 (333)
    Александер,
    ты прав и так всегда
  17. #6
    • 0
    Александер: 18 ноября 2012 08:32 (9811) Новостей: 2
    Где бы мы игроков не находили, там всегда суёт свой нос какая нибудь падла...
  18. #5
    • 0
    ArtyD: 18 ноября 2012 08:11 (3970) Новостей: 591
    Защитник нам нужен. Надеюсь на профессионализм Анджелони.
  19. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 ноября 2012 07:27 (1163)
    Зачем нам эта молодёжь? У нас же есть опытные Джонатан и Сильвестре!
  20. #3
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2012 07:15 (4652)
    Даже в Аргентине кузены пытаются насолить нам

    Даже в Аргентине кузены пытаются насолить нам. А Лопеса в деле не видел, но в профессионализме Анжелони, никто не сомневается наверно..
  21. #2
    • 0