Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
18.11.2012 Автор: D.Stankovic

Маркетти на черно-синей волне

Маркетти на черно-синей волнеЮвентус снова теряет очки на домашней арене, сыграв нулевую ничью с римским Лацио. Главным героем встречи стал кипер Братьев Лациале Маркетти, самоотверженная игра которого и позволила Бьянкочелести отобрать очки у Старой Синьоры. Каким образом Федерико столь удачно настроил себя на игру, становится ясно при взгляде на его предматчевое вью:

"Выезд Интера на Ювентус Стэдиум научил нас правильно реагировать на давление Старой Синьоры. Фундаментальное, решающее значение имел психологический подход Нерадзурри, так что нам нужно настроиться так же, как интеристы и не отходить от своей игры."

Таким образом, ментальные настройки черно-синих помогли Маркетти выстоять на ноль, а команда Страмаччиони благодаря такому подарку от коллектива Петковича получает шанс сократить отставание от Юве до 2х очков, если выиграет сегодняшнюю встречу против Кальяри.
Просмотров 5 145 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    InterWinner: 25 ноября 2012 20:18 (3980)
    бережнее бы к очкам относиться..
  2. #23
    • 0
    Samuil 25: 20 ноября 2012 00:50 (24)
    Давайте всем скопом поцелуем маркети в попу.
  3. #22
    • 0
    Trots: 19 ноября 2012 01:20 (73)
    Пусть, и прошло уже время. Но 38 103
  4. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 19 ноября 2012 00:03 (3302)
    Смотрел вчера игру блюве и скажу что Маркетти реально отжог по полной.Ничья-полностью 100% его заслуга.Жаль что мы не воспользовались таким подарком. -- юве не думаю что очень часто будет терять очки - так что надо бережнее относиться к таким подаркам.
  5. #20
    • 0
    Qberman: 18 ноября 2012 16:01 (561)
    Маркетти божественно сыграл, такие сумасшедшие сейвы делал, если бы не он, влетели бы наши братья-Лациале... Буффон ни разу в игру не вступал. Помню только удар Кандревы из-за пределов штрафной, да и тот выше!
  6. #19
    • 0
    AndreyBagan: 18 ноября 2012 15:40 (287)
    golikovtimur,
    Смотрел матч полностью и хочу сказать, что Маркетти в этом европейском уик-энде должен быть включен в символическую сборную. До сих пор не могу понять как он потянул удар Квальяреллы.
  7. #18
    • 0
    chelsea123: 18 ноября 2012 15:03 (15)
    Выезд Интера на Ювентус Стэдиум научил нас правильно реагировать на давление Старой Синьоры
    Бред 2 абсолютно разные игры незнаю как Юве не сунул им банок эдак 3 воротчик классный конечно в серии а довольно много классных киперов - Маркетти Консильи Вивиано это из молодых))
    Мда тяжелый выезд нам предстоит на ЮС ... думаю Ди Маттео поставит 3-х этажный автобус..
  8. #17
    • 0
    Glor Master: 18 ноября 2012 13:09 (66)
    Жаль что Лацио не наказали юве, а только тормознули, но спасибо им и на этом)
  9. #16
    • 0
    L.S.A.: 18 ноября 2012 12:36 (177)
    скоро обгоним..) спасибо лациале...Но мы вас тоже одолеем!))
  10. #15
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2012 12:29 (33757) Новостей: 328
    да,если бы на той неделе выиграли. то могли бы и впереди быть на 1 очко
  11. #14
    • 0
    Fun inter: 18 ноября 2012 12:12 (502)
    Спасибо братья Лациале теперь ждем победы от интера 103 98
  12. #13
    • 0
    philips: 18 ноября 2012 11:18 (72) Новостей: 150
    Спасибо Братьям Лациале за такой матч! И отдельное огромное спасибо Маркетти, красавец!
    Теперь дело за нами победа и только победа!
  13. #12
    • 0
    choso: 18 ноября 2012 11:16 (125)
    Лацио нам не братья не надо чушь нести.
  14. #11
    • 0
    Maicone: 18 ноября 2012 11:10 (1052)
    Лациале просто красавчики, ждем сегодняшней победы над Кальяри 69
  15. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 ноября 2012 10:40 (4746)
    лациале подсобили.странно ювчик никого не прикупил из судей-потаскух.сам удивился
  16. #9
    • 0
    traktor: 18 ноября 2012 10:04 (2412)
    пасибо римлянам,теперь ход за нами!
  17. #8
    • 0
    INTER number uno: 18 ноября 2012 09:52 (4655)
    Спасибо братья лациале, я вчера за вас молился..
  18. #7
    • 0
    Inquizitor: 18 ноября 2012 09:42 (127)
    Это великолепно!
    Очень жаль, что с Аталантой все так плохо вышло. Да же, Сильвестре?
  19. Онлайн
    #6
    • 0
    Александер: 18 ноября 2012 08:29 (9811) Новостей: 2
    Списибо Вам Братья, это сильно поможет нам в психологическом плане, удачи Вам!
  20. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 18 ноября 2012 07:38 (1165)
    Ну от кого же стоило нам ещё подарка ждать то, как не от братьев Лациале? Маркетти персональная благодарность, такой матч вытащил!
  21. #4
    • 0
    ArtyD: 18 ноября 2012 05:37 (3970) Новостей: 591
    Спасибо Браткам, жаль не победили.
  22. #3
    • 0
    golikovtimur: 18 ноября 2012 04:21 (1660)
    посмотрел обзор игры.. ну ребятки.. в кипера прям буффон вселился как будто))... лацио вроде даже ни разу не ударил в ворота старушки, зато туринцы так лупили, так лупили)).. кипер только и успевал летать в рамах)))... Там ТАКИЕ Спасения он сотворил, посмотрите, не поленитесь... Ух)))... Красавчик пацан!

    Теперь дело за нами, нужно не расслабляться и брать свои 3 очка.... хотя думаю будет очень сложная игра, с нашими то проблемами...
  23. #2
    • 0
    fredy guarin: 18 ноября 2012 03:43 (2275)
    Да лацио исповедал катеначчо но это позволило отобрать очки у юве.. Желаю лацио в итоговой таблице бронзу, ну а нам хотя бы серебро и место в лиге чемпионов!
  24. #1
    • 0
    D.Stankovic: 18 ноября 2012 03:21 (1294) Новостей: 1281
    еще раз спасибо Братьям Лациале
    130 103