Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2012 Автор: BLR

Маццола: "С гордостью бы вернулся в "Интер"

Маццола: "С гордостью бы вернулся в "Интер"Живая легенда миланского "Интера" Сандро Маццола, отметивший на днях свой семидесятый день рождения, ответил сегодня на вопросы журналистов. В разговоре была затронута и тема словесной перепалки между нападающим нерадзурри Антонио Кассано и отбывающим дисквалификацию тренером туринского "Ювентуса" Антонио Конте:

"Я не люблю пустые разговоры, но в современном футболе без этого не обойтись. Все подогревается средствами массовой информации. Это часть футбола, которая мне не нравится, но она есть."

Какой футболист "Интера", на данный момент, вас впечатлил больше всего?

"Паласио. Я не думал, что он может быть настолько силен, аргентинец отличный нападающий. Жуан? Он так же поражает меня, но, я все-таки больше концентрируюсь на игроках атакующей линии."

Что можете сказать о китайских инвесторах, прибывших в "Интер"?

"Сейчас мы живем в мире с новыми открытыми дорогами, и если эти китайские вкладчики - серьезные люди и прибыли сюда, чтобы финансировать проект, почему бы и нет?"

Вы все еще чувствуете себя частью команды Моратти?

"Конечно, на мой день рождения он позвонил мне и поздравил. Массимо - хороший человек. Я появился в "Интере" в 12 лет, сейчас мне 70. Если мне когда-нибудь предложат роль менеджера в "клубе", я бы с гордостью вернулся."
Просмотров 2 115 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 18 ноября 2012 18:00 (3285)
    Цитата: Nik11
    Менеджером быть не в нападении бегать. Никогда не поздно

    Ты наверное не общался с людьми кому за семьдесят.Тогда бы понял что я имел ввиду скорость мышления и принятия решений.Нашему клубу нужны молодые ,энергичные,пробивные и шустрые менеджеры.Поговорка: - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ - придумана людьми не просто так.
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2012 12:21 (31641) Новостей: 328
    палас красава, но жуан мне сейчас с самиром больше всего впечатляют
  3. #14
    • 0
    traktor: 18 ноября 2012 09:04 (2404)
    здоровья тебе сандро и долгих лет жизни!
  4. #13
    • 0
    Matio-187: 18 ноября 2012 08:09 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Александер
    Сандро боец и насстоящая звезда своего времени, всегда будет гореть ярко в сердцах любого Интериста.

    +10000000000
  5. #12
    • 0
    Александер: 18 ноября 2012 08:01 (9800) Новостей: 2
    Сандро боец и насстоящая звезда своего времени, всегда будет гореть ярко в сердцах любого Интериста.
  6. #11
    • 0
    InterWinner: 18 ноября 2012 04:39 (3980)
    Легенда команды
    Спасибо за все, что сделал, и за то, что интериста до мозга костей
  7. #10
    • 0
    fredy guarin: 18 ноября 2012 02:56 (2272)
    Великий интериста такой же как и факетти.. Респект им!!!
  8. #9
    • 0
    Nik11: 18 ноября 2012 02:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: sergio-FCIM
    менеджером очень поздновато,не та скорость,

    Менеджером быть не в нападении бегать. Никогда не поздно.
  9. #8
    • 0
    bearbeer77: 17 ноября 2012 23:33 (354)
    Цитата: Dieqo Milito
    .сколько интервью ни читал,ни словечка лишнего не скажет


    Великий интериста как то отметил, что атакующий дуэт Антонио Кассано и Диего Милито обречен на провал. Вполне очевидно, что Кассано не может играть вместе с Милито.

    глупости говорят все. и великие игроки тоже.не нужно отождествлять их слова с истиной.
  10. #7
    • 0
    choso: 17 ноября 2012 23:04 (125)
    моратти максимальный злыдень
  11. #6
    • 0
    adashev: 17 ноября 2012 22:51 (4025) Новостей: 3
    дядя ты уже стар дай молодим работат тебе пара на пенцю
  12. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 ноября 2012 22:08 (4691)
    а жаль что он не удел так сказать
  13. #4
    • 0
    INTER number uno: 17 ноября 2012 21:51 (4622)
    На100ящая живая легенда. Долгих лет тебе, Сандро..
  14. #3
    • 0
    Fun inter: 17 ноября 2012 21:21 (497)
    Всегда приятно его интервью читать все по делу говорит
  15. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 17 ноября 2012 21:19 (3285)
    Маццола-наша легенда и Интерист до мозга костей,здоровья ему на долгие года,но в 70 быть менеджером очень поздновато,не та скорость,так что пусть остаётся тем,кем он сейчас и является.
  16. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 17 ноября 2012 20:52 (3837) Новостей: 120
    ИМХО,Маццола самый адекватный чел во всём футбольном мире Италии...сколько интервью ни читал,ни словечка лишнего не скажет