Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.11.2009 Автор: Adriano10

Интер: обет молчания в Борисполе

Интер: обет молчания в БорисполеВ 21:50 делегация миланского Интера высадилась в аэропорте Борисполь.

Рейс из Милана прибыл без опоздания и, как ни странно, гости появились в аэропорту не через VIP-терминал С которым, к примеру, пользовался Рубин, а через терминал В, обслуживающий основную массу пассажиров.

Интер сполна оправдал свой статус гранда европейского футбола - прибытие обладателя скудетто четырех последних лет вызвало в аэропорте Борисполь немалый ажиотаж. Хватало представителей СМИ, но больше всего, конечно, было "охотников за автографами", охочих поглядеть на знаменитостей, а также ребят, искренне поддерживающих нерадзурри.

Контингент, честно говоря, впечатлял. Были здесь и девочки - школьницы (по крайне мере, с виду), причем, собралась их немалая компания, и дамы почтенного возраста, которые, видимо, оторвавшись от просмотров телесериалов, вырвались встретить любимцев, распечатав на листах формата А4 герб Интера. Что ж, каждый проявляет поддержку по-своему.

Интеристи, наверное, впечатлило, что встречали их не улыбчивые радостные лица, а "клоны" в марлевых повязках, но виду итальянцы не подали. Более того, они полностью проигнорировали желавших пообщаться журналистов, с каменными лицами пройдя мимо людей с микрофонами и камерами. Лишь некоторые, например, Балотелли и Милито, одарили репортеров коротким и понятным "No". Даже четвертый вратарь Интернационале Вид Белеч не возжелал общаться с прессой. А зря - в ближайшее время он вряд ли будет интересен СМИ.

Стоит отметить, что Салли Мунтари, которого в муках выносили с поля еще в воскресенье, выглядел довольно бодро, никак не походя на травмированного игрока. Был и Уэсли Снайдер, не принимавший участие в последних матчах чемпионата - видимо, его все-таки поставили на ноги. Также в состав делегации нерадзурри вошел и Луиш Фигу, завязавший с футболом летом. С футболом - да, с Интером, как видим, - нет. Вот полный список прибывших в столицу Украины игроков:

Вратари: Жулио Сезар, Тольдо, Орландони, Белеч;

Защитники: Кордоба, Дзанетти, Лусио, Майкон, Матерацци, Самуэль, Киву, Сантон;

Полузащитники: Станкович, Куарежма, Мотта, Снайдер, Мунтари, Виейра, Крхин, Камбиассо, Мансини;

Нападающие: Это'О, Суасо, Милито, Балотелли.

Чемпионы Италии, как ни странно, отказывали даже некоторым болельщикам, жаждавшим автографа или фото на память. Впрочем, группу поддержки Интера такое поведение кумиров не смутило. Ребята с огромной растяжкой "Киев ama Inter" (Киев любит Интер) выстроились возле автобуса, который должен был доставить команду в гостиницу Опера, и затянули гимн миланцев, а также поддержали Деяна Станковича, пропев "Деян Станкович, Ша-ла-ла-ла" на мотив хита Boney M "Brown girl in the ring". Водитель автобуса уже яростно сигналил, а тифози все не унимались...

Когда Интер отбыл в гостиницу, один из киевских болельщиков нерадзурри поделился прогнозом на матч. "2:0, забьют Балотелли и Камбиассо". Будем надеяться, что прогнозист из этого парня, мягко говоря, неважный.

Дмитрий Полонский, специально для Football.ua
Просмотров 1 567 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 16:30 (3594) Новостей: 108
    Как это не странно!!!
  2. #27
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 01:34 (0)
    Я хочу туда )))))
    В Киев )))
  3. #26
    • 0
    pipinox: 3 ноября 2009 22:47 (554) Новостей: 4
    "Киев ama Inter" (Киев любит Интер) smile Интер любят все !!! И Я тоже 77 Удачи нам в среду. Хотя скорее всего она нам не понадобится, потому что Интер выиграет и так.
  4. #25
    • 0
    Matt: 3 ноября 2009 20:33 (358) Новостей: 11
    Ребята, вам хоть хорошо, ваши команды принимают участие в матчах ЛЧ, я вот из Казахстана к нам так никогда не приедут.

    Если есть возможность то идите, вдруг больше не будет возможности :)
  5. #24
    • 0
    zhban: 3 ноября 2009 17:17 (115)
    Да, повезло киевлянам! Надеюсь в следующем году Интер в Питер тоже приедет!
  6. #23
    • 0
    Interist91: 3 ноября 2009 13:53 (1132) Новостей: 1
    ВЫЙГРАЕМ ИХ !!!!!!!!!!!
  7. #22
    • 0
    Freshi: 3 ноября 2009 13:48 (229)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Обязательно сходи. Кто знает когда ещё сумеешь наших увидеть и сфоткать. Особенно КЭПа, Камби, Ваньку, Майкона, Жульоне, Деки...Моура

    ну хз...посмотрим...стоять за забором, не знаю достанет ли зум в фотике, да и темно будет....
    подумаю еще))
  8. #21
    • 0
    Артем александров: 3 ноября 2009 13:39 (509)
    надеюсь мы победим ,а вкурсах М.Луческу(тренер шахтёра) сказал что лч выиграет ИНТЕР
  9. #20
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 13:39 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Freshi
    вот думаю идти седня с фотиком к стадиону на свободную тренировку в 6 вечера или нет...

    Обязательно сходи. Кто знает когда ещё сумеешь наших увидеть и сфоткать. Особенно КЭПа, Камби, Ваньку, Майкона, Жульоне, Деки...Моураwink77
  10. #19
    • 0
    Иван: 3 ноября 2009 13:15 (1916) Новостей: 18
    Удача нам нужна очень без неё не куда!!! 51
  11. #18
    • 0
    rag1: 3 ноября 2009 12:50 (3668) Новостей: 4
    во повезло киевлянам,а еще кто-то и сфотографировался,респектос 38
  12. #17
    • 0
    Freshi: 3 ноября 2009 12:49 (229)
    я не ходил...очухиваюсь от гриппа..вот думаю идти седня с фотиком к стадиону на свободную тренировку в 6 вечера или нет...
  13. #16
    • 0
    Esteban: 3 ноября 2009 12:45 (1398)
    Порвем динаму как тузик грелку wink
  14. #15
    • 0
    dimarik: 3 ноября 2009 12:39 (9)
    не дай бох пролетим
  15. #14
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 12:28 (2199) Новостей: 51
    Цитата: COMBAT013
    Хочу увидеть пару-тройку дальних пушечных ударов от Снейдера и от Станка(а лучше чтоб каждый раз 5-6 пробил, полюбому 2-е банки залетит), они должны зажечь и не стесьняться бить с 30-ти метров по воротам....

    по уму так надо в кажном матче.....
    а не только в ворота мячик заводить...
    или без ворот как в первом тайме с ливорной)))))))))))))))))
  16. #13
    • 0
    COMBAT013: 3 ноября 2009 12:25 (1077) Новостей: 10
    Хочу увидеть пару-тройку дальних пушечных ударов от Снейдера и от Станка(а лучше чтоб каждый раз 5-6 пробил, полюбому 2-е банки залетит), они должны зажечь и не стесьняться бить с 30-ти метров по воротам.... )))))))))))
  17. #12
    • 0
    Chip: 3 ноября 2009 11:50 (43)
    Все кто там был пользуються вашим сайтом!!! FORZA INTER!!!
  18. #11
    • 0
    AdRiFaN: 3 ноября 2009 11:37 (376)
    Видимо все приехали...ЗА ПОБЕДОЙ!!!! 33
  19. #10
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2009 11:35 (14559) Новостей: 1626
    Победа и только победа7477
  20. #9
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 11:05 (2199) Новостей: 51
    после матча будем разговаривать и автографы давать........
    FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  21. #8
    • 0
    Radinter: 3 ноября 2009 10:37 (1381) Новостей: 92
    Дмитрий Полонский нормально написал=)
  22. #7
    • 0
    Александер: 3 ноября 2009 09:59 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Calciatore
    Кто-нибудь с нашего сайта там был?

    думаю да, у нас есть ребята с Украины.
  23. #6
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2009 09:57 (3561)
    Дмитрий Полноский:,,Будем надеяться,что прогнозист из него мягко говоря,неважный и интер выиграет со счетом 0:3!!!''
  24. #5
    • 0
    Calciatore: 3 ноября 2009 09:53 (98) Новостей: 7
    Кто-нибудь с нашего сайта там был?
  25. #4
    • 0
    RB-OLEGA: 3 ноября 2009 09:38 (1084)
    Будем надеятся что прогнозист из этого парня как раз таки правильныЙ!
  26. #3
    • 0
    sat: 3 ноября 2009 09:36 (1017)
    давайте парни,все ждут нашей осечки,порвите дк
  27. #2
    • 0